Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 00:16:26
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Прощай, Павел Кожевников  (Прочитано 47037 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

30 Січень 2015, 09:55:11
Відповідь #90
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Поэтому и оказалось, что в депутаты у вас попал Карасев , типичный партийный карьерист , который рискнул воспользоваться ситуацией  ,организованной частью руководства КПСС в борьбе за власть и получил заслуженные дивиденды( одна квартира в приличном районе Москвы чего стоит).

я практически единственный орал благим матом против этого мудака карася. знал его прекрасно еще с того времени, когда он нам семинары истории кпсс вел.редкая мразь алкоголистическая. и НИКТО из ИГ тогда меня не поддержал. даже Шеховцов. отмазка была такая - нам надо показать, что мы можем противостоять кпсс. показали...

Такая же "пена" ваш Кожевников- - "системный" оппозиционер в рамках советской коммунистической империи и ничего более.

вот здесь не соглашусь. вплоть до последнего сбора ИГ полтора года назад он был не таким. что произошло со старичком за последние полтора года одному Богу известно.

"...стараниями тех самых псевдо друзей в нацистской Украине на меня и мою жену открыты уголовные дела по трем политическим статьям, каждая из которых - это срок до конца жизни, в лучшем случае расстрел на месте.."( страдалец-то какой, а по сути гнида- цену себе набивает на земле процветающего рашизма, кому он на хрен здесь старый пердун нужен, тем более его многодетная жена)

согласен, гнида. и вы правы, пишет он всякую хню, чтобы показать, какой он гонимый украинофоб.

пашенька, нах ты кому тут нужен??? ты не понял, что стал из нормального мужика просто чмом голимым. и самое большее, что тебя ожидает при возвращении в Краматорск, это получить от меня в дюндель. и получишь, дай Бог свидеться. и не один раз. это ж ты всегда был беззубый интеллигентишка, а, если помнишь, я ж с другого общества "вылез".

а "пожизненноее"... чувак, не смеши мои рваные тапки. даже тем, кто "ездил с калашами на броне" дают сейчас условное. а такому эфбэшному говорилке, как ты, и того не дадут. выдыхай...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: Прощай, Павел Кожевников
« Відповідь #90 : 30 Січень 2015, 09:55:11 »

30 Січень 2015, 10:43:55
Відповідь #91
Offline

Andy


Offline Andy

  • Amat victoria curam
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1294
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-2
  • Дякую
  • Сказав: 399
  • Отримав: 177
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
в рассее хорошо я б тоже поехал чесное слово только я там никого не знаю ...  :D


Никого?.. А каг же путен?!

Правда,
"Давно его Владимиром никто не называл..." (С)  :D

31 Січень 2015, 20:03:13
Відповідь #92
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2270
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 96
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю
Поэтому и оказалось, что в депутаты у вас попал Карасев , типичный партийный карьерист , который рискнул воспользоваться ситуацией  ,организованной частью руководства КПСС в борьбе за власть и получил заслуженные дивиденды( одна квартира в приличном районе Москвы чего стоит).

я практически единственный орал благим матом против этого мудака карася. знал его прекрасно еще с того времени, когда он нам семинары истории кпсс вел.редкая мразь алкоголистическая. и НИКТО из ИГ тогда меня не поддержал. даже Шеховцов. отмазка была такая - нам надо показать, что мы можем противостоять кпсс. показали...
Я подходил к Шеховцову уже после того,как Карасев себя проявил в полной красе( не помню уже по какому поводу была встреча в ДК Строителя) и он мне ответил почти тоже самое- лучшей кандидатуры чем Карасев  на тот момент не было. Я позволил с ним не согласиться, но Шеховцов можно сказать "отморозился" и замял разговор .





31 Січень 2015, 20:30:36
Відповідь #93
Offline

Юко


Offline Юко

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 352
  • Країна: 00
  • Карма: +20/-0
  • Дякую
  • Сказав: 77
  • Отримав: 75
    • Перегляд профілю
А где Шеховцов сейчас?

01 Лютий 2015, 14:52:19
Відповідь #94
Offline

Чужой


Offline Чужой

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 784
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 152
  • Отримав: 68
    • Перегляд профілю
А где Шеховцов сейчас?
В стольном граде Киеве с Гайсинским занимается юридической практикой.
Любой другой чужой человек не пришел бы сюда просто так.

01 Лютий 2015, 15:37:42
Відповідь #95
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2270
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 96
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю
А где Шеховцов сейчас?
"Депутат Верховного Совета Украины І, ІІ, ІІІ созывов, Государственный служащий первого ранга, Адвокат .
В 2003 - 2005 годах – заместитель директора адвокатского объединения «Адвокатская фирма «Юридические гарантии», адвокат.
В 2005 – 2006 годах – советник Премьер-министра Украины Ю.И. Еханурова, директор Департамента коммуникаций власти и общественности Секретариата Кабинета Министров Украины.
С 2007 года – партнер адвокатского объединения «Адвокатская фирма «Юридические гарантии».
Женат, имеет двоих детей."
Так что жизнь у него удалась.

01 Лютий 2015, 20:24:56
Відповідь #96
Offline

Станкостролль


Offline Станкостролль

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2002
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-3
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 124
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

15 Квітень 2015, 19:27:17
Відповідь #97
Offline

Кон Троль


Offline Кон Троль

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 19
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
Вот, так. От перемывания косточек Пал Василича плавно съехали на Карасёва и Шеховцова. Я хорошо знаю семью Кожевниковых. Прекрасная семья. И, я убеждён, что каждый из нас коверкает собственную жизнь самостоятельно. Да, Павел и Ирина специалисты своего дела. Но, это никак не означает, что они не имют права на конформизм там, где плохо разбираются в ситуации. Феномен отрицательного героя гласит следующее – «Если в пьесе главную роль отвести отрицательному герою, то симпатии публики будут отданы ему». На таких простых подходах построена эффективная Российская пропаганда.
Другой вопрос в том, а взял-ли Павел в руки оружие, что бы принуждать инакомыслящих к своей точке зрения? Вот в этом я очень даже сомневаюсь…
Я одним из первых увидел, как рашисты ради пропаганды, для трёхминутного видеоряда, обстреляли из миномёта Краматорск. В этот же день я увидел видео, но с закадровым сопровождением, что этот обстрел сделан Укрофашистами. Поэтому, находясь в весьма отчаянном положении, на оккупированной Российскими фашистами территории, я как-то в Фейсбуке задал Павлу саркастические вопросы. На следующий день увидел, что его страничка закрыта. А теперь жалею, что тогда отпустил свои чувства. Каждый из нас имеет право на ошибки и заблуждения. И лишь время всё расставит на свои места.
Так, что господа судьи этого топика. Перед тем, как травить кого-то оглянитесь на свою жизнь. Вспомните, всегда ли Вы оказывались правы в поступках связанных с обстоятельствами, в которых каждый из вас был некомпетентен. Ответ на поверхности – «Все, без исключения, становились конформистами. Т.е. все и всегда действовали так, как поступало большинство. Такие действия зачастую имеют ограничения здравого смысла». Вот и возвращаемся к началу – «А брал ли Павел Васильевич оружие, что бы принуждать инакомыслящих к своему мнению???»
А теперь о главном. В Раменском районе Подмосковья , где сельхозугодий насчитывается 35 000 гектаров, ни один сельхозпроизводитель не взял кредиты под проведение сельскохозяйственных работ. И это повсеместная тенденция в рашке. Иных фактов экономического коллапса в РФ огромное множество, что бы не загромождать пост удержусь от их предъявления, зато главный вывод из этого – «Голод в России наступит такой, что ленинградская блокада покажется сущим пустяком».
Так, что, народ, я искренне сочувствую, что Павел попался на эту дешёвую пропаганду и совсем скоро, буквально, столкнётся с проблемой выживания в голодающей рашке. И тут, если уцелеет, у него наверняка произойдёт переоценка ценностей. И, если у него остался Украинский паспорт, то возвратится в Украину. И я пожму руку, якобы своему врагу, а на самом деле заблуждающемуся человеку. Ведь фактов преступлений Паши Кожевникова нет. Так, что: «Относись к людям так, как хотел бы, что бы они относились к тебе».
Павел и Ирина, наверняка Вы меня узнали. Прошу Вас, удержитесь от произношения моего имени на форуме, пока не окончена война.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Квітень 2015, 17:30:20
Відповідь #98
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2270
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 96
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю
Вот, так. От перемывания косточек Пал Василича плавно съехали на Карасёва и Шеховцова
 Я хорошо знаю семью Кожевниковых. Прекрасная семья. И, я убеждён, что каждый из нас коверкает собственную жизнь самостоятельно. Да, Павел и Ирина специалисты своего дела. Но, это никак не означает, что они не имют права на конформизм там, где плохо разбираются в ситуации.  Каждый из нас имеет право на ошибки и заблуждения. И лишь время всё расставит на свои места.
Так, что господа судьи этого топика. Перед тем, как травить кого-то оглянитесь на свою жизнь. Вспомните, всегда ли Вы оказывались правы в поступках связанных с обстоятельствами, в которых каждый из вас был некомпетентен.

Что вам сказать после прочтения посланий вашего приятеля типо:
"Однако и по сей день, оставшиеся свидомиты продолжают упоенно поливать грязью наши имена. Да кто же мы такие для города Краматорска, что же мы такого сделали, что попинать нас считает делом своей чести чуть ли ни каждый свидомый краматорчанин? По видимому это синдром дерьмоделов. Существа едва превосходящие интеллектом беспозвоночных, умеющие только жрать чужое и гадить на непонимаемое, стараются измарать и опустить до своего зловонно утробного уровня .."
Не может "прекрасный" человек писать подобные тексты разве только у него началась :
"Старческая деменция приводит к развитию жадности, скупости.... Нередко возникают периоды агрессивности, злобы, плаксивости или депрессии."


16 Квітень 2015, 17:55:11
Відповідь #99
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
какие речевые обороты! как подана мысль! какие словесные витийствования!))))  :lol:
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

16 Квітень 2015, 19:18:15
Відповідь #100
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ой. ну дате же ему спокойно до... онанировать, вам тем для посвистеть мало?
ЗЫ а можно поставить "игнор" на тему?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

16 Квітень 2015, 19:46:28
Відповідь #101
Offline

Кон Троль


Offline Кон Троль

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 19
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
Что вам сказать после прочтения посланий вашего приятеля типо:
"Однако и по сей день, оставшиеся свидомиты продолжают упоенно поливать грязью наши имена. ..."
Это стандартный ответ обычного человека на банальную травлю. Если у Вас иная реакция, то опишите её. Научите нас, как правильно реагировать на низменные действия стада.

16 Квітень 2015, 20:13:33
Відповідь #102
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2270
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 96
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю
Что вам сказать после прочтения посланий вашего приятеля типо:
"Однако и по сей день, оставшиеся свидомиты продолжают упоенно поливать грязью наши имена. ..."
Это стандартный ответ обычного человека на банальную травлю. Если у Вас иная реакция, то опишите её. Научите нас, как правильно реагировать на низменные действия стада.
Ну не скажите, у меня  есть старые  приятели  типо "ватник обыкновенный " :lol: ,  так вот они не выдавали столь "изящной" словесности в мой адрес, как и я , впрочем, в их сторону.Людьми надо оставаться.А здесь старый дурень клокочет бессильной ненавистью и брызгает слюной от злобы.Вы почитайте  откровения на его странице Вконтакте, я ведь процитировал не самые радикальные.А то, что он на старости лет с малыми детьми мыкается на чужбине ,в государстве которое весьма напоминает государство Муссолини в некоторых аспектах- его личный выбор.Он считает, что он столько сделал для города и все мы должны быть ему быть благодарны за его бескорыстный труд на его благо.Правда забывает, что он предал страну, где находится этот город и призвал туда либо российских наци типо Гиркина, либо  бандитов ,типо Бабая, Мотороллы и пр. проходимцев.Предал и идеалы своей молодости , сбежав в государство авторитарного типа ,против которого так выступал в молодости.

16 Квітень 2015, 20:19:10
Відповідь #103
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что вам сказать после прочтения посланий вашего приятеля типо:
"Однако и по сей день, оставшиеся свидомиты продолжают упоенно поливать грязью наши имена. ..."
Это стандартный ответ обычного человека на банальную травлю. Если у Вас иная реакция, то опишите её. Научите нас, как правильно реагировать на низменные действия стада.
хрень собачья
вашего мудака никто не то что не травил, а и не знал что это за дурачок, когда он начал больше года назад гнать про свое мастерство стрельбы из пистолета и что готов завалить любого майданутого укра. Поройтесь у него в фб, если это старое мудило не удалило.... там он еще грамоты свои выставлял, ворошиловский стрелок нах...
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

16 Квітень 2015, 23:35:56
Відповідь #104
Offline

Кон Троль


Offline Кон Троль

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 19
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
Господа, возможно вам пора посмотреться в зеркало. А не поступаете ли вы так же, как те, кого осуждаете??? Ну а попутно полезно прочитать нагорную проповедь, если вы хотя бы праздничные христиане. Но, смысл сказанного там навряд ли будет понятен для вас господа. Зато, срач - ваша стихия. В нём вы преуспели.

Форум Краматорська

Re: Прощай, Павел Кожевников
« Відповідь #104 : 16 Квітень 2015, 23:35:56 »