Форум Краматорська

  • 14 Травень 2024, 16:00:11
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Что будете делать?

Побегу в военкомат на мобилизацию (призыв)
Пойду добровольцем
Уеду к родственникам в нейтральную страну
Перейду на сторону России
Буду следить за событиями из дому (подвала)

Автор Тема: Если завтра война с Россией...  (Прочитано 118663 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

13 Серпень 2008, 19:16:03
Відповідь #150
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
по-моему, я ясно изложил свое мнение
и рабом себя не считаю, тем более рабом, готовым умереть ради блага хозяина

как говорит мой друг (кстати, из милитаризированной России),
"Если завтра война, то мне туда ===>лес"  :lol:
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

Форум Краматорська

Re: Если завтра война с Россией...
« Відповідь #150 : 13 Серпень 2008, 19:16:03 »

13 Серпень 2008, 19:36:55
Відповідь #151
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
как говорит мой друг (кстати, из милитаризированной России),
"Если завтра война, то мне туда ===>лес"  :lol:

Кстати, именно туда первым делом и направятся китайские миротворцы. :)

по-моему, я ясно изложил свое мнение
и рабом себя не считаю, тем более рабом, готовым умереть ради блага хозяина

Если Вы не хотите защищать страну от захватчиков, то будете работать на чужого хозяина. Хозяева разделяют рабов на своих и чужих. И если свои прислуживают, то чужих - прямиком на галеры.

Вы считаете целесообразным отдать свою жизнь за то, чтоб, например, пансионаты Крыма стал контролировать ктото с гражданством Россиии, а не Украины, или, например, чтоб НКМЗ не отобрал у теперешнего владельца Абрамович? (это я так, к примеру, ну не Абрамович, а Родшильд, допустим)
Для Вас лично что изменится от смены владельцев?
Или Вы считаете, что владельцы средств производства отблагодарят тех, кто пролил свою кровь, не допустив их перехода другим собственникам?

Для меня ничего не изменится только в том случае, если они будут управлять предприятиями на территории и по законам государства Украина. Если же вместо государства Украина сделают "малоросейский округ", то в нем будут и другие законы. Скажет великий ПУ - даешь продразверстку, будет продразверстка. Будете пуярить по 18 часов в день без выходных за гроши. Ибо нет уважения тому, кто сам отдал свою свободу.

Ну а войну с целью геноцида населения Украины я не рассматриваю, так как даже самые безбашенные политики  ближайших к нам стран не орут о мечтах уничтожить жителей Украины. Их интересует только земля и средства производства. У меня ни первого, ни второго нет. Так что я боюсь только попасть под случайный снаряд в процессе передела собственности

Конечно, России геноциды не нужны. В преддверии Великой Китайской Войны России нужна большая армия. :) Зная историю, можно угадать кого первыми отправят защищать "отечество".

Вот такой я плохой человек, не патриот и эгоист.
Данное государство за всю мою сознательную жизнь с помощью своих представителей делало (и делает) все, чтоб я не чувствовал перед ним какого либа долга (разве что отомстить за унижения :)  )

Вы просто еще не прохаваный. :)

это разумно...
я про отсутствие долга перед государством...
родиной можно назвать свой дом...
город...
ну край...

Ага, Вы еще скажите - сортир.

13 Серпень 2008, 19:39:38
Відповідь #152
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Ага, Вы еще скажите - сортир.
Ваша логика ясна:

свой барин добрее...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

13 Серпень 2008, 19:51:34
Відповідь #153
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
как говорит мой друг (кстати, из милитаризированной России),
"Если завтра война, то мне туда ===>лес"  :lol:
Кстати, именно туда первым делом и направятся китайские миротворцы. :)
можно подробнее, я слабо знаком с темой китайских миротворцев :(





по-моему, я ясно изложил свое мнение
и рабом себя не считаю, тем более рабом, готовым умереть ради блага хозяина

Если Вы не хотите защищать страну от захватчиков, то будете работать на чужого хозяина. Хозяева разделяют рабов на своих и чужих. И если свои прислуживают, то чужих - прямиком на галеры.
галеры???  :shock:
где сейчас используют галеры, не подскажите?
Вы реально считаете, что Россия или США, установив контроль над Украиной, отправит Вас гребцом на галеры?




Вы считаете целесообразным отдать свою жизнь за то, чтоб, например, пансионаты Крыма стал контролировать ктото с гражданством Россиии, а не Украины, или, например, чтоб НКМЗ не отобрал у теперешнего владельца Абрамович? (это я так, к примеру, ну не Абрамович, а Родшильд, допустим)
Для Вас лично что изменится от смены владельцев?
Или Вы считаете, что владельцы средств производства отблагодарят тех, кто пролил свою кровь, не допустив их перехода другим собственникам?

Для меня ничего не изменится только в том случае, если они будут управлять предприятиями на территории и по законам государства Украина. Если же вместо государства Украина сделают "малоросейский округ", то в нем будут и другие законы. Скажет великий ПУ - даешь продразверстку, будет продразверстка. Будете пуярить по 18 часов в день без выходных за гроши. Ибо нет уважения тому, кто сам отдал свою свободу.
где и кто дает продразверстку Великому Пу и пуярит 18 часов в день?
Вот Ичкерию, к примеру, Пу одолел. И?
США тоже некоторых захватили, где продразверстка??




Ну а войну с целью геноцида населения Украины я не рассматриваю, так как даже самые безбашенные политики  ближайших к нам стран не орут о мечтах уничтожить жителей Украины. Их интересует только земля и средства производства. У меня ни первого, ни второго нет. Так что я боюсь только попасть под случайный снаряд в процессе передела собственности

Конечно, России геноциды не нужны. В преддверии Великой Китайской Войны России нужна большая армия. :) Зная историю, можно угадать кого первыми отправят защищать "отечество".
не поверите, но призывники из самой Москвы тоже иногда гибли за Великого Пу в Чечне, да думаю и в Грузии разные есть. Метут всех.
Ну и если моя политика "если война - в леса", так мне как бы пофиг с кем воюет и кто. Главное, чтоб не поймали меня, хоть Великий Ющ, хоть Великий Пу.






Ну а войну с целью геноцида населения Украины я не рассматриваю, так как даже самые безбашенные политики  ближайших к нам стран не орут о мечтах уничтожить жителей Украины. Их интересует только земля и средства производства. У меня ни первого, ни второго нет. Так что я боюсь только попасть под случайный снаряд в процессе передела собственности

Конечно, России геноциды не нужны. В преддверии Великой Китайской Войны России нужна большая армия. :) Зная историю, можно угадать кого первыми отправят защищать "отечество".

Вот такой я плохой человек, не патриот и эгоист.
Данное государство за всю мою сознательную жизнь с помощью своих представителей делало (и делает) все, чтоб я не чувствовал перед ним какого либа долга (разве что отомстить за унижения :)  )

Вы просто еще не прохаваный. :)

это разумно...
я про отсутствие долга перед государством...
родиной можно назвать свой дом...
город...
ну край...

Ага, Вы еще скажите - сортир.



Вот такой я плохой человек, не патриот и эгоист.
Данное государство за всю мою сознательную жизнь с помощью своих представителей делало (и делает) все, чтоб я не чувствовал перед ним какого либа долга (разве что отомстить за унижения :)  )
Вы просто еще не прохаваный. :)

а "прохаванные" как Вы мигом схватят винтовку и здохнут ради Великого Юща, или Великого Ахмета?

что вы жрете, прохаванные??  :lol:
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

13 Серпень 2008, 19:53:37
Відповідь #154
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
что вы жрете, прохаванные??  :lol:
и нам такого же насыпьте! :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

13 Серпень 2008, 20:09:53
Відповідь #155
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Yarik
Цитувати
это разумно...
я про отсутствие долга перед государством...
ето триндєц..=(
нє, я ПОНІМАЮ всякі розачарування в цьому житті.. і надії на слєдующєє...
але цей емо-патріотизм починає зайо... =(
поїжте вітамінів, чи шо....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Серпень 2008, 20:12:54
Відповідь #156
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Ага, Вы еще скажите - сортир.
Ваша логика ясна:

свой барин добрее...

Ярик, была как-то проблема у Юрия - судился он с гайцами. Хлопотное дело. А теперь представьте, как он делал бы тоже самое на территории "губернии"? Послали бы на...

13 Серпень 2008, 20:14:37
Відповідь #157
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Nyarlathotep
Цитувати
Хозяева разделяют рабов на своих и чужих. И если свои прислуживают, то чужих - прямиком на галеры.
...
Для меня ничего не изменится только в том случае, если они будут управлять предприятиями на территории и по законам государства Украина. Если же вместо государства Украина сделают "малоросейский округ", то в нем будут и другие законы. Скажет великий ПУ - даешь продразверстку, будет продразверстка. Будете пуярить по 18 часов в день без выходных за гроши. Ибо нет уважения тому, кто сам отдал свою свободу.
...
Зная историю, можно угадать кого первыми отправят защищать "отечество".
великий і огромний ЗАЧОТ!!!
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Серпень 2008, 20:18:03
Відповідь #158
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Ярик, была как-то проблема у Юрия - судился он с гайцами. Хлопотное дело. А теперь представьте, как он делал бы тоже самое на территории "губернии"? Послали бы на...
да я все понимаю...

это старая делема, из серии "что лучше сдохнуть стоя или жить на коленях"...
каждый для себя сам выбирает...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

13 Серпень 2008, 20:24:45
Відповідь #159
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
это старая делема, из серии "что лучше сдохнуть стоя или жить на коленях"...
не дуже вона і стара, не перевірайте чехів, навіть якшо вони про-комуністичні були...
Юліус Фучєк це сказав, всього 60 років минуло
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Серпень 2008, 20:25:05
Відповідь #160
Offline

Mediadoctor


Offline Mediadoctor

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 120
  • Карма: +4/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • за победу России
    • Перегляд профілю
Вы считаете целесообразным отдать свою жизнь за то, чтоб, например, пансионаты Крыма стал контролировать ктото с гражданством Россиии, а не Украины, или, например, чтоб НКМЗ не отобрал у теперешнего владельца Абрамович? (это я так, к примеру, ну не Абрамович, а Родшильд, допустим)
Для Вас лично что изменится от смены владельцев?
Или Вы считаете, что владельцы средств производства отблагодарят тех, кто пролил свою кровь, не допустив их перехода другим собственникам?


   Поменяется, еще и как. Простой пример - для работников "Мотор-СИЧ" поменялось. "Плохие" москали отказались от их
продукции в целях безопастности. И так очень многое. Вы зря думаете, что для того ,что бы Абрамович купил завод
нужно завоевать Украину. Полпромышленности и так давно русская. А вот для того, что бы Абрамовича поставить мэром краматорска,
всетаки да, надо. Имеется в виду сколько бабок его заставили угрохать на восстановление Чукотки



13 Серпень 2008, 20:29:19
Відповідь #161
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
ничто так не тещит из человеческих глупостей, как преданная холопская любофф к боярям :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

13 Серпень 2008, 20:30:12
Відповідь #162
Offline

Mediadoctor


Offline Mediadoctor

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 120
  • Карма: +4/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • за победу России
    • Перегляд профілю
Nyarlathotep
Цитувати
Хозяева разделяют рабов на своих и чужих. И если свои прислуживают, то чужих - прямиком на галеры.
...
Для меня ничего не изменится только в том случае, если они будут управлять предприятиями на территории и по законам государства Украина. Если же вместо государства Украина сделают "малоросейский округ", то в нем будут и другие законы. Скажет великий ПУ - даешь продразверстку, будет продразверстка. Будете пуярить по 18 часов в день без выходных за гроши. Ибо нет уважения тому, кто сам отдал свою свободу.
...
Зная историю, можно угадать кого первыми отправят защищать "отечество".
великий і огромний ЗАЧОТ!!!

   Боже какой идиотизм! Украина нужна России для того, что бы пуярить по 18 часов. Гы. А щаз гастарбайтеры, что, не фигачат по 24 часа за гроши? А так и з.п. будет выше и люди будут более социально защищены, т.к. будут работать легально. Насчет условий труда,
я помню первое время в России удивлялся на бесплатные обеды, автомат с кофе, рабочий день почти всегда строго 8 часов, белая з.п. у большинства. О з.п. я конечно молчу. Так что кто рабы где рабы

13 Серпень 2008, 20:33:36
Відповідь #163
Offline

Mediadoctor


Offline Mediadoctor

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 120
  • Карма: +4/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • за победу России
    • Перегляд профілю
ничто так не тещит из человеческих глупостей, как преданная холопская любофф к боярям :)

   авторитетное мнение от жабы в каске  :D

   мне лично пофиг холопская любовь к киеву или москве. Киев - мерзкий городишко хохляцкий + колхозный

13 Серпень 2008, 20:36:49
Відповідь #164
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
авторитетное мнение от жабы в каске  :D
у нас на балбасофке, у льотчегоф, даже жаба в каске имеет право на свое авторитетное мнение!
не то что у некоторых!
Цитувати
мне лично пофиг холопская любовь к киеву или москве. Киев - мерзкий городишко хохляцкий + колхозный
спасибо, за Ваше интересное мнение...
нам оно было очень нужно...
если у Вас будут еще оригинальные, не слыханные до сели мысли - обязательно Вас выслушаем...


Ваш выход, Геррррр Фон :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

Форум Краматорська

Re: Если завтра война с Россией...
« Відповідь #164 : 13 Серпень 2008, 20:36:49 »