Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 16:11:29
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Лично Зефиру(Безответственное отношение к приглашению)  (Прочитано 1753 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Квітень 2003, 13:40:59
Прочитано 1753 раз

@lex-Phantom

Гість

@lex-Phantom

  • Гість
Мы, константиновские контер-страйщики, ждали вас вчера, а вы, свини, не приехали. Мы вас презираем!!! Если вы повторите свой отвратительный поступок, вы нас очень обидете. Мы вас прощаем на первый раз и завем снова. Приезжайте пить пиво и колбаситься в контру!!!

Форум Краматорська


05 Квітень 2003, 16:32:39
Відповідь #1

V.W.Kest

Гість

V.W.Kest

  • Гість
Паца извеняйте у нас тут небольшая была пробема но мы обязательно приедем.

05 Квітень 2003, 16:32:47
Відповідь #2
Offline

V.W.ZeFEAR


Offline V.W.ZeFEAR

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 429
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: @lex-Phantom
Мы, константиновские контер-страйщики, ждали вас вчера, а вы, свини, не приехали. Мы вас презираем!!! Если вы повторите свой отвратительный поступок, вы нас очень обидете. Мы вас прощаем на первый раз и завем снова. Приезжайте пить пиво и колбаситься в контру!!!

 
Негодование выслушано и принято (на мой счет лично). Слово свини (точнее даже свинья) считаю неуместным и прошу забрать назад. Наш приезд не состоялся по ряду причин, основная из которых оставленое без ответа мое письмо (отправленное в четверг на адрес F1uke@yandex.ru), где я просил подтвердить ваш сбор. Приводить остальные нет надобности ввиду того, что вы все равно нас простили. Предлагаю возобновить переговоры по первой встрече которая все таки состоится в любую погоду.
С ув. ЗеFEAR
Виртуалка собирается по декабрям. Велкам!

05 Квітень 2003, 16:49:05
Відповідь #3

@lex-Phantom

Гість

@lex-Phantom

  • Гість
Цитата: V.W.ZeFEAR

Слово свини (точнее даже свинья) считаю неуместным и прошу забрать назад.

Ну за свинью прости, погорячились. Ладно, о встрече договоримся попозже на вашем форуме, или по телефону. То, что ты написал Fluk`у он не передал - на втором клубе нет нета :(. В следующий раз пиши на мое мыло: nikitas@bk.ru.
Ну все, удачи!!!

27 Травень 2004, 15:50:28
Відповідь #4
Offline

N00b /NoMak_ua/


Offline N00b /NoMak_ua/

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 23
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
ФАНТОМ давайте  может быть побегаем 5х5 ??  давно уже не играли=))

Форум Краматорська