Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 08:19:11
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2957601 раз)

0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.

16 Травень 2014, 13:22:16
Відповідь #12150
Offline

Из Харькова


Offline Из Харькова

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
Ээээ, дорогие земляки, а вы тут чо, всерьез считаете, что Майдан-2014 был ТОЛЬКО стихийным движением масс, озверевших от гнусной реальности?!
Ребенку ясно, что это была давно спланированная и гениально выполненная операция одной группы Больших Дядь против другой с непосредственным и плотным участием западных "друзей", коим позарез нужно было вбить клин и поширше между нашими странами.
А простой народ, голодавший-мерзший-огребавший-ливший кровь на баррикадах, как и всегда в истории было и будет, оказался в роли пушечного мяса.
Кстати, как и те, кого вы величаете колорадами и тем, кстати же, немного задеваете мои патриот-е чувства:-) Да, я знаю, ЧТО символизирует для вас георг-я лента, но, тем не менее ...
Я слыхал, что термин "колорады" придумал "гейропеец Аваков", это правда? Сцуко, остроумно :-)), ценю это качество. Но, все равно, падла он. Хоть и остроумная :-)
С Вашей терминологией Вам сидеть в России и никуда носа не показывать. Да еще пользоваться всем российским. А то вдруг это придумала/сделала Европа? Или Америка? А Вы патриот - вы ничем таким не пользуйтесь. Да кстати, а почему Вы за компом сидите? его же американцы придумали. Не гоже патриоту поощрять иностранцев.
Россиянам - только российское!

Форум Краматорська


16 Травень 2014, 13:22:44
Відповідь #12151
Offline

Ramir


Offline Ramir

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 15
    • Перегляд профілю
Ээээ, дорогие земляки, а вы тут чо, всерьез считаете, что Майдан-2014 был ТОЛЬКО стихийным движением масс, озверевших от гнусной реальности?!
Ребенку ясно, что это была давно спланированная и гениально выполненная операция одной группы Больших Дядь против другой с непосредственным и плотным участием западных "друзей", коим позарез нужно было вбить клин и поширше между нашими странами.
А простой народ, голодавший-мерзший-огребавший-ливший кровь на баррикадах, как и всегда в истории было и будет, оказался в роли пушечного мяса.
Кстати, как и те, кого вы величаете колорадами и тем, кстати же, немного задеваете мои патриот-е чувства:-) Да, я знаю, ЧТО символизирует для вас георг-я лента, но, тем не менее ...
Я слыхал, что термин "колорады" придумал "гейропеец Аваков", это правда? Сцуко, остроумно :-)), ценю это качество. Но, все равно, падла он. Хоть и остроумная :-)

Ты типа ПРОВОКАТОР что ли?
Или ТРОЛЛЬ на зарплате?

"Где живут тролли"
"В Петербурге и Москве в специально оборудованных офисах орудуют интернет-тролли, которые хвалят Сергея Собянина и Владимира Путина, ругают Алексея Навального, Америку и защищают Сирию. Корреспондент «Новой» отправился к троллям на собеседование и выяснил, что в Петербурге ими заправляет один из бывших организаторов Селигера и актриса Мария Купрашевич (никак не угомонится), внедрявшаяся в свое время в российские СМИ, в том числе и в «Новую», с целью их дискредитации..."
http://www.novayagazeta.ru/society/59903.html?p=2

16 Травень 2014, 13:23:51
Відповідь #12152
Offline

Из Харькова


Offline Из Харькова

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
Пару недель назад ради интереса качнул с Мегашары пропаганд-фильмец "Гейропеец Аваков". Ну, что сказать - впечатляить! Даже если 50% правда, то - та еще сволота. Никто не видел? никто не выскажется - как оно там, правда, чи ни?
Качайте и кушайте сами
Не ну я к примеру, в мирное время, не прочь был посмотреть альтернативную точку зрения, пока... не начался нервный тик   :icon_e_surprised
Я тоже читаю новости с российских сайтов. но не больше трех в день - тик тоже начинается

16 Травень 2014, 13:24:00
Відповідь #12153
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю

Ребенку ясно, что это была давно спланированная и гениально выполненная операция одной группы Больших Дядь против другой с непосредственным и плотным участием западных "друзей", коим позарез нужно было вбить клин и поширше между нашими странами.


  Ну так прекратите финансирование боевиков, выдайте нам Януковича и прекратите зомбирование по своему ТВ.  Сделайте пакость США.  :lol:

16 Травень 2014, 13:24:43
Відповідь #12154
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1049
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Ты типа ПРОВОКАТОР что ли?
Или ТРОЛЛЬ на зарплате?

А за что ему платить...за такую работу нужно премии лишать!
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

16 Травень 2014, 13:25:35
Відповідь #12155
Offline

3d.Maxuzzz


Offline 3d.Maxuzzz

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 18
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ээээ, дорогие земляки, а вы тут чо, всерьез считаете, что....
Считалки у всех разные. Но они не зациклены на поиске врагов из вне, которые спят и видят как бы какую гнусную пакость изобрести супротив великой державы.

ЗЫ
Да, слабенький тролик. Выдержки мало. Ему бы сейчас сбавить градус, а не нагнетать. Блин, совсем народ не уважают, раз таких дилетантов подсовывают...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Травень 2014, 13:27:06
Відповідь #12156
Offline

Из Харькова


Offline Из Харькова

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Травень 2014, 13:28:43
Відповідь #12157
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
может всё-таки забанить этого путинососа
Самолет пролетел. Выстрелов не слышно. Пусть хоть Сирожа подвеселит... по АйПи не пробивали, как далеко от истинности Краснодар?
Да, кстати, Краснодарский Край в самой России давно зовут Второй Чечней или Новой Арменией... По количеству не совсем славянского населения. А основывали - то там поселения запорожские казаки.  :lol:
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

16 Травень 2014, 13:31:16
Відповідь #12158
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11018
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 633
  • Отримав: 5784
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
по АйПи не пробивали, как далеко от истинности Краснодар?

Краснодарский АйПи
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

16 Травень 2014, 13:32:07
Відповідь #12159
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю
Ээээ, дорогие земляки, а вы тут чо, всерьез считаете, что Майдан-2014 был ТОЛЬКО стихийным движением масс, озверевших от гнусной реальности?!

Смотри лучше выпуски Стоп Фейк как вас оболванивают. Такой понос вам на голову Путин льет. Тоже ЦРУ виновато?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Травень 2014, 13:33:52
Відповідь #12160
Offline

сирожа


Offline сирожа

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 15
  • Карма: +0/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Спасибо за ответ. Что ж, похоже на правду, кроме Януковича.
Как таковой он никому не интересен, шансов вернуться у него - 0, "Большие Дяди",которые(как и везде) делают свое Дело, его не поддерживают (более того, они его и свергли, а кровь лили, как всегда же, простые люди), а личного бабла на долгую войну без перспектив у него не хватит. Да, тварь нахапала МНОГО, но не настолько, чтобы воевать в одиночку.

Вообще, ИМХО, все эти ваши События, начиная с раннего Майдана-2013, это результат разборок тех самых Больших Дядь за место у кормушек. Все еще осложнено противостоянием Россия - США(+Европа,отчасти), т.к. основная задача Запада все эти 20 лет была в том, чтобы ни в коем случае не допустить сближения РФ и РУ, что усилит Россию, а сие для гадов недопустимо.

ИМХО. Ход ваших размышлений до момента "не допустить усиления РФ", я как-то еще понимала в чем-то поддерживала и думала , ну наконец то трезвый ум из России....
.... ошиблась! Старые песни о главном. О чем бы русский не думал и размышлял,  у него все сводится к проклятому госдепу, проискам буржуазии ...с Ленина ничего не изменилось... :lol:

Наверное такую функцию не предусмотрел Создатель в русской , загадочной душе, как стремление к свободе и желание борьбы за собственное достоинство  ... вот везде им масонский заговор чудится- по другому думать не умеют.

зы- Когда россияне поймут, что нищая Украина-вассал не сделает их сильнее.... а сильными они станут, когда им их правительство будет гарантировать верховенство права, верховенство демократии, развитие научно-технического прогресса, добрососедские , цивилизованные отношения с сопредельными государствами....а не тупое высасывание недр и игры в "придумай себе врага".... ВОТ В ТОМ СЛУЧАЕ РОССИЯ СТАНЕТ СИЛЬНЕЕ!

Лапа, а вы не будьте столь шаблонны в своем мышлении :-) Люди (я) не так просты и не мыслят категориями белое/черное.
Я целиком и полностью сочувствую целям простых "майдановцев", но прекрасно понимаю, что они недостижимы по массе причин, о них щас писать не буду. А вот в то, что Запад все 20 лет зорко следил, чтобы не было излишнего сближения наших стран и, отсюда, хоть малейшего усиления позиций России - верю свято.
И то, что сейчас у власти в Киеве стоят агенты Госдепа :-) верю тоже
(ну, а что им еще остается - надо же хозяина себе искать, страна-то в жопе, бабки нужны позарез)
Поэтому не разделяю ваши взгляды на 100%, зато, отчасти, разделяю взгляды пресловутых "ватников".
Родился в Краматорске,жил в нем до 3-х лет и до 1992г. каждое лето приезжал на каникулы.ОЧЕНЬ люблю город своего детства и все 20 лет мечтал приехать,навестить любимые места.

16 Травень 2014, 13:34:03
Відповідь #12161
Offline

vvitalka


Offline vvitalka

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Ребята всем привет. Наконец то я у вас зарегился. Сам родом из Харцызска, там родители и родня, сам живу сейчас в основном Киев - Запорожье. Рад, что нашел ваш сайт. Читаю вас уже наверное недели две - три, переживаю.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Травень 2014, 13:37:05
Відповідь #12162
Offline

АндрейZP


Offline АндрейZP

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 25
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кто получает и отправляет грузы Новой почтой в Краматорске, нормально все работает? наложку можно оформлять?

16 Травень 2014, 13:38:21
Відповідь #12163
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1049
    • Жіноча
    • Перегляд профілю


Лапа, а вы не будьте столь шаблонны в своем мышлении :-) Люди (я) не так просты и не мыслят категориями белое/черное.
Я целиком и полностью сочувствую целям простых "майдановцев", но прекрасно понимаю, что они недостижимы по массе причин, о них щас писать не буду. А вот в то, что Запад все 20 лет зорко следил, чтобы не было излишнего сближения наших стран и, отсюда, хоть малейшего усиления позиций России - верю свято.
И то, что сейчас у власти в Киеве стоят агенты Госдепа :-) верю тоже
(ну, а что им еще остается - надо же хозяина себе искать, страна-то в жопе, бабки нужны позарез)
Поэтому не разделяю ваши взгляды на 100%, зато, отчасти, разделяю взгляды пресловутых "ватников".

Маяшты Зайка.... так ты не тролль?... скажи лучше , что тролль...
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

"Ватникам" привет... скажу по секрету, я тоже агент госдепа, только никому...ок?
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Травень 2014, 13:39:00
Відповідь #12164
Offline

Олег71


Offline Олег71

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1052
  • Карма: +31/-11
  • Дякую
  • Сказав: 265
  • Отримав: 284
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

Форум Краматорська