Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 11:27:16
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Краматорська поліція | Краматорская полиция  (Прочитано 327756 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Травень 2016, 21:27:37
Відповідь #990
Offline

fusters


Offline fusters

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 267
  • Карма: +8/-45
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 75
    • Перегляд профілю
Подчиняемся Киеву, с Горотделом только сотрудничаем. У нас своя контролирующая организация под названием "Мониторинг"
ГАИшников по кустам уже нет? С их вечными "спецоперациями" "разведи лоха"
ГАИшники закончились)))
Как так?! Я вчера видел в Славянске на Былбасовке на пустырике у заправки работали очень активно палкой. Военных при них небыло, только 2 гайца.
Только за чертой города ГАИ может работать, в городе работаем мы!
Стояли 100% в черте города. Ну может на последок решили подработать.  :o

ПС Ро поводу нарушений ПДД и наказания. Скажу за себя - редко меня штрафовали (2 раза и то когда понял что на бензин не получит) отделывался разговором и а-я-я-ем со стороны инспектора, и это действует примерно на 1-1,5 года, после профилактики практически не нарушаю вообще. Так что ребята не брезгуйте и этим методом воспитания, хотя нужно смотреть и по человеку.

Форум Краматорська

Re: Краматорська поліція | Краматорская полиция
« Відповідь #990 : 18 Травень 2016, 21:27:37 »

18 Травень 2016, 23:52:07
Відповідь #991
Offline

DGMA


Offline DGMA

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 171
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-6
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 29
    • Перегляд профілю
ПС Ро поводу нарушений ПДД и наказания. Скажу за себя - редко меня штрафовали (2 раза и то когда понял что на бензин не получит) отделывался разговором и а-я-я-ем со стороны инспектора, и это действует примерно на 1-1,5 года, после профилактики практически не нарушаю вообще. Так что ребята не брезгуйте и этим методом воспитания, хотя нужно смотреть и по человеку.
Меня последний раз тормозили в 13м в Краматорске какие то стажеры с феном за превышение скорости по Танкистов в 2 часа ночи, возвращался тогда домой из далека, скорость была аж 85км в час, и в Константиновке в том же году при выезде из города недалеко от перечеркнутого знака ихние гайцы любили стоять с фенами, тож было где то 90км
Все они ушли накуй, туда же, куда же еще раньше ушли все тупые бараны Когуты и Ко
Уже три года катаюсь без единой остановки, аж интересно желторотики новые тормознут "для проверки документов" или нет)

19 Травень 2016, 13:38:39
Відповідь #992
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ПС Ро поводу нарушений ПДД и наказания. Скажу за себя - редко меня штрафовали (2 раза и то когда понял что на бензин не получит) отделывался разговором и а-я-я-ем со стороны инспектора, и это действует примерно на 1-1,5 года, после профилактики практически не нарушаю вообще. Так что ребята не брезгуйте и этим методом воспитания, хотя нужно смотреть и по человеку.
Меня последний раз тормозили в 13м в Краматорске какие то стажеры с феном за превышение скорости по Танкистов в 2 часа ночи, возвращался тогда домой из далека, скорость была аж 85км в час, и в Константиновке в том же году при выезде из города недалеко от перечеркнутого знака ихние гайцы любили стоять с фенами, тож было где то 90км
Все они ушли накуй, туда же, куда же еще раньше ушли все тупые бараны Когуты и Ко
Уже три года катаюсь без единой остановки, аж интересно желторотики новые тормознут "для проверки документов" или нет)

Учитывая, что разрешенная в городе скорость 60 км/ч - надеюсь, что "новые" найдут способ научить Вас ездить по правилам. И прочих деятелей, проезжающих перекрестки на желтый, паркующихся на остановках, не пропускающих пешеходов на зебрах, говорящих на ходу по телефону и т.д. и т.п.

19 Травень 2016, 15:23:26
Відповідь #993
Offline

ланосовод


Offline ланосовод

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1243
  • Отримав: 198
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ПС Ро поводу нарушений ПДД и наказания. Скажу за себя - редко меня штрафовали (2 раза и то когда понял что на бензин не получит) отделывался разговором и а-я-я-ем со стороны инспектора, и это действует примерно на 1-1,5 года, после профилактики практически не нарушаю вообще. Так что ребята не брезгуйте и этим методом воспитания, хотя нужно смотреть и по человеку.
Меня последний раз тормозили в 13м в Краматорске какие то стажеры с феном за превышение скорости по Танкистов в 2 часа ночи, возвращался тогда домой из далека, скорость была аж 85км в час, и в Константиновке в том же году при выезде из города недалеко от перечеркнутого знака ихние гайцы любили стоять с фенами, тож было где то 90км
Все они ушли накуй, туда же, куда же еще раньше ушли все тупые бараны Когуты и Ко
Уже три года катаюсь без единой остановки, аж интересно желторотики новые тормознут "для проверки документов" или нет)
Обязательно тормознут.

20 Травень 2016, 18:09:45
Відповідь #994
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ехал только с Дружковки на автобусе, похоже, с нашей новой полицией - молодежь-желторотики (больше двадцатки никому б не дал), человек 6-7. Почему ,,похоже,,: форма и экипировка совпадают (и только двое пацанов в ней были - остальные по гражданке), но шевроны, почему-то, сняты с липучек. Вставать собирались на Новом свете - на трамвай (,,доехать хотя бы до ,,Талисмана,,), но потом, все же, передумали и вышли на АТП (рядом с ними,так понял, какой-то левый местный случайно оказался, которому было с ними по пути и он вызвался их проводить дальше).
 Судя по общению и поведению - Краматорска особо не знают. Мне вот интересно, как они, с таким знанием местности и остальных раскладов, город-то патрулировать будут и по адресам на вызовы являться ?
З.Ы. В Краматорске и так с работой не фонтан - извините, но вот,серьезно, не въеду - у нас что, своих достойных краматорчан не хватило, что еще и иногородних понабирали ?

20 Травень 2016, 18:28:00
Відповідь #995
Offline

Олег71


Offline Олег71

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1052
  • Карма: +31/-11
  • Дякую
  • Сказав: 265
  • Отримав: 284
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А может они на стажировку, как наши в Харькове были в патрулях.
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

20 Травень 2016, 18:32:53
Відповідь #996
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А может они на стажировку, как наши в Харькове были в патрулях.
Та хз - у нас в стране сейчас все может быть. А что, в Дружковке, уже анонсировали появление Новой полиции да и Краматорские ужо со своим ,,огромным,, опытом могут стажировать, ну и учеба, вроде как, должна какая-то присутствовать параллельно вместе с аккредитацией учебного заведения ? В Краматорске открыли школу полиции ?

20 Травень 2016, 18:51:11
Відповідь #997
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Когда я проходил медкомиссию, то даже с Лимана были ребята, наверняка с Дружковки и Константиновки тоже есть.

20 Травень 2016, 19:37:31
Відповідь #998
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16734
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13920
  • Отримав: 2801
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

20 Травень 2016, 23:07:00
Відповідь #999
Offline

DGMA


Offline DGMA

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 171
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-6
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 29
    • Перегляд профілю
Учитывая, что разрешенная в городе скорость 60 км/ч - надеюсь, что "новые" найдут способ научить Вас ездить по правилам. И прочих деятелей, проезжающих перекрестки на желтый, паркующихся на остановках, не пропускающих пешеходов на зебрах, говорящих на ходу по телефону и т.д. и т.п.
Lord, да ты и за рулем не сидел то даж, раз так расплакался то)) 85 для тебя по ночной пустой четырехполоске нарушение))
Сколько вас дурачков то)) То в майдан верите, то в новую полицию)) А на деле суды, следствие и прокуроры остались прежние, лишь ППСников сменили, дали им за деньги налогоплательщиков новые машины, форму, зарплаты
Сегодня проезжая рядом с полицай авто улыбнула худущая девушка в солнцезащитных очках в салоне авто на заднем сидении, как бы солнце светило, таким уткам место в ночных клубах, а не в полиции! Да еще и сидело трое новых дурачков, когда в дневное время должно быть двое?
Стритрейсеры как гудели ночами так и гудят, ночные алко дискотеки на Цуме и прочих злачных местах как были, так и остаются
Лучше бы ГБР оставили чем этих бесполезных малолетних дрыщей, один начальник чего стоит, да ему в столовой в обнимку со штангой жить пару лет надо
Новая полиция епт... Реформы епт... Реформы для дебилов, которые радуются теперь мигающим синим проблесковым маячкам...
Здобулы!! Вот теперь заживем!! Не то что раньше!!

20 Травень 2016, 23:28:53
Відповідь #1000
Offline

Stanley


Offline Stanley

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 271
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 30
    • Перегляд профілю

Реформы для дебилов,
Здобулы!! Вот теперь заживем!! Не то что раньше!!
Едрен батон. Все помрем, так че, теперь можно сесть стразу жопой в грязь и ждать ни на что не рассчитывая и ничего не делая? Пессимизмо-пофигизм какой-то

20 Травень 2016, 23:32:27
Відповідь #1001
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1891
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
85 для тебя по ночной пустой четырехполоске нарушение))

А знаете почему? Потому, что это город, в в городе живут люди. А отдельные из живущих в городе людей, это дети. А уровень развития детей (а часто и взрослых) не позволяет им реально оценивать опасность. А законы физики еще никто не отменял. А у автомобиля есть масса, а в физике есть такие понятия, как энерция, сила трения и все такое. Так вот, автомобиль с массой около тоны, с учетом силы трения резины об асфальт, в случае торможения, никак не позволит Вам остановиться мгновенно, если у Вас перед носом на дорогу выбежит ребенок. Даже ночью. Даже при идеальной видимости.

Эти же самые законы физики и при 60 км.ч не позволят Вам остановиться мгновенно, но шанс избежать столкновения с пешеходом будет в несколько раз ниже, чем при 85 км.ч. Именно поэтому в городе и установили максимальную скорость в 60 км, а не потому, что хотят усложнить жизнь водителям.

А транспорт вцелом, и тем более современные его образцы, дают ложное ощущение полного контроля, что исключительно опасно.

Сразу, предупреждая лишние вопросы -- не буду утверждать, что сам не превышаю скорость. Я такой же как и Вы. Но я при этом стыдливо опускаю глаза, не горжусь этим и не распространяюсь без необходимости. И делаю это исключительно редко, если в этом возникла крайняя необходимость.

А так, стараюсь пыхтеть положенные 60 км, что не редко вызывает психологический срыв у идущих следом, которые свое возмущение сопровождают нервным гудением и интенсивным миганием осветительными приборами.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

20 Травень 2016, 23:48:54
Відповідь #1002
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1891
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Картинка, так сказать, наглядная агитация.




Тут надо заметить, что реакция у всех разная. Тут приведены расчеты с учетом идеальной реакции водителя. Вы уверены в том, что время срабатывания Вашего мозга на опасность в норме и Ваша реакция идеальная?

Если нет, то остановочный путь увеличивается в зависимости от разницы между нормальной реакцией и торможением Вашей нервной системы.

А если Вы приняли 50 грамм алкоголя, или седативные препараты, или просто устали, то время Вашей реакции может увеличиться в разы со всеми вытекающими отсюда последствиями, влияющими на остановочный путь.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


21 Травень 2016, 16:27:06
Відповідь #1003
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Картинка, так сказать, наглядная агитация.

Не мечите бисер :) Ему пофиг, он из этих.. которые "my life, my rules". "Езжу как хочу и плевать на все и всех". Лечится только бессрочным лишением прав.

21 Травень 2016, 16:36:42
Відповідь #1004
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Есть такое понятие - этика или культура вождения. Так вот, КРМ в этом смысле отрицательно приближается к Одессе и почти превосходит довоенный Донецк...
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

Форум Краматорська

Re: Краматорська поліція | Краматорская полиция
« Відповідь #1004 : 21 Травень 2016, 16:36:42 »