Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 17:37:29
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2960736 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

27 Квітень 2014, 16:15:04
Відповідь #3120
Offline

tarzan


Offline tarzan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 361
  • Карма: +10/-8
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Готовится штурм сепаратистами лагеря спецназа (Омега и Альфа) на Краматорском аэродроме
http://hvylya.org/news/exclusive/separatistyi-okruzhili-lager-alfyi-i-omegi-v-kramatorske.html
Цитувати
“Руководство армии отказало в поддержке спецам и отказалось дать БМП и БМД, транспорта нет, вертолетов нет, люди окружены. Выйти из окружения возможности нет!
Силы совершенно не равны”, — указал он

“Все, кто может чем-то помочь, помогите, звоните!”, — призвал Евгений Лауэр.
Ну если так обстоят дела в районе - где для проведения АТО сконцентрированы самые боеспособные силы, то, наверное, Киеву стОит подготавливаться к майскому параду.
 Безо всякого сарказма.

Форум Краматорська


27 Квітень 2014, 16:15:41
Відповідь #3121
Offline

Фишерман


Offline Фишерман

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 301
  • Карма: +16/-2
  • Дякую
  • Сказав: 73
  • Отримав: 127
    • Перегляд профілю
А что по этому поводу скажут очевидцы - краматорчане?
Господин Подушкин, Вы на связи?

В Горловке троих волчар-спецназовцев СБУ захватили беспородные ополченцы. Теперь такие же окружили спецназ на аэродроме... Уже весь СБУ сливают гопникам?

И что Аваков и гопкомпания киевская? "Чекають на покращення"?

27 Квітень 2014, 16:23:51
Відповідь #3122
Offline

Stanley


Offline Stanley

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 271
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 30
    • Перегляд профілю
Готовится штурм сепаратистами лагеря спецназа (Омега и Альфа) на Краматорском аэродроме
http://hvylya.org/news/exclusive/separatistyi-okruzhili-lager-alfyi-i-omegi-v-kramatorske.html
Об этом написал на своей странице в Facebook журналист Евгений Лауэр - нет там ничего на странице...

27 Квітень 2014, 16:23:55
Відповідь #3123
Offline

FoxHunter


Offline FoxHunter

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 198
  • Карма: +8/-1
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 25
    • Перегляд профілю
А что по этому поводу скажут очевидцы - краматорчане?
Господин Подушкин, Вы на связи?

В Горловке троих волчар-спецназовцев СБУ захватили беспородные ополченцы. Теперь такие же окружили спецназ на аэродроме... Уже весь СБУ сливают гопникам?

И что Аваков и гопкомпания киевская? "Чекають на покращення"?
Не сказано где именно их словили. В новости сказано что они с киевсикими номерами на личных авто ехали в Краматорск на аэродром, для группировки с другими СБУшниками чтоб ловить кого-то в Горловке.

27 Квітень 2014, 16:25:15
Відповідь #3124
Offline

Знойный ноябрь


Offline Знойный ноябрь

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 468
  • Країна: ly
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 102
  • Отримав: 37
  • Когда больше нельзя терпеть состояние дел
    • Перегляд профілю
Наш самый главный враг сегодня и сейчас - это "наша" власть, НЕ избранная нами!

Избранный всеми и всеми признанный президент бежал, т. е. по факту устранился от исполнения своих прямых обязанностей.
Второе, избранная всеми и всеми в мире признанная Верховная Рада назначила голову ВР, который только исполняет обязанности президента, который бежал, и то не вечно исполняет.. а до выборов + назначила премьера, сформировала большинство и правительство.
Так что не так?
Интересно, что с наступлением брачного периода поведение саламандры меняется

27 Квітень 2014, 16:27:22
Відповідь #3125
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Готовится штурм сепаратистами лагеря спецназа (Омега и Альфа) на Краматорском аэродроме
http://hvylya.org/news/exclusive/separatistyi-okruzhili-lager-alfyi-i-omegi-v-kramatorske.html
Об этом написал на своей странице в Facebook журналист Евгений Лауэр - нет там ничего на странице...

Есть, внимательно читайте

27 Квітень 2014, 16:41:47
Відповідь #3126
Offline

Станкостролль


Offline Станкостролль

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2002
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-3
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 124
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В Библии сказано "от слов своих осудишься".
Homo sapiens, который цитирует сборник еврейских сказок и делает серьёзное лицо, может вызвать только сочувствие :D
ПГМ на ранней стадии ещё можно вылечить.

О, воскреснувший за последнюю неделю на форуме, господин Кот с именем библейского апостола.
Представьте себе, цитирование старинных книжек не означает, что цитирующий чем-то заболел, тем более таким опасным заболеванием  :D
Тем более не Вам ставить дакие смелые диагнозы. Если уж я чем-то и болен, то, поверьте, Вы мне не сможете помочь. Вы совершенно не тот человек, который в сборнике еврейских историй занимался подобной деятельностью где-то во второй половине этого бестселлера...  :D
И то что неко торы е вполне себе считают, что нельзя цитировать с серъезным лицом такие вполне себе аксиоматические вещи, как "от слов своих осудишься", которые, кстати, стали совершенно реальными словами при аресте, например, американской полицией, то это совершенно их личное дело. Кстати, пользы от этого "сборника" гораздо больше чем от тонн макулатуры литературы, на которую тратите время Вы, например.

Да, раз уж заговорили о ПГМ, расскажу вам всем еще одну байку с улицы, невольным наблюдателем которой только что был.
Со слов моей хорошей соседки, все беды Украины, а особенно в последнее время, знаете из за чего? Садитесь поудобнее, сейчас я вам это скажу: потому что нашей страной правит НЕ ПРАВОСЛАВНЫЙ человек. Нет, ну посмотрите на этого Турчинова?! Разве может Госп..ь Б..г чем-то реально помочь гойсудаству, которым управляет сектант  :lol:
Не знаю, какой бы там диагноз поставил в этой ситуации Кот с библейским именем, но лично у мемя этот разговор вызвал двоякие чувства: с одной стороны сильно повысилось настроение, с другой возникло желание таких людей действительно чем-то лечить... Только чем? Может пан Кот посоветует 2 ведра живительной эвтаназии что-то, вижу, он большой специалист в этих делах  :lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

27 Квітень 2014, 16:42:02
Відповідь #3127
Offline

Фишерман


Offline Фишерман

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 301
  • Карма: +16/-2
  • Дякую
  • Сказав: 73
  • Отримав: 127
    • Перегляд профілю
Не сказано где именно их словили.

Да это не так важно, где их словили.
Я, конешно дилетант, но уж очень люблю смотреть документальное кино за американских и израильских спецназов, крутых ЦРУшников и прочую Дельту. И как там готовят операции по захватам и как все проводят, ювелирно, без шуму и пыли.

И мне так кажется, что этих трех офицеров спецназа СБУ (!) тупо подставили и слили те, кто знал, куда они отправляются, с какими номерами, на каких машинах и куда.

А как иначе можно словить ТРОИХ боевых офицеров спецназа?! Бездарность? продажность? непомпетентность? разруха тотальная в силовых ведомстах?

27 Квітень 2014, 16:47:00
Відповідь #3128
Offline

Фишерман


Offline Фишерман

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 301
  • Карма: +16/-2
  • Дякую
  • Сказав: 73
  • Отримав: 127
    • Перегляд профілю
Да и вообще с этим СБУ как-то все туманно.

Есть украинское "шорошее СБУ", которое за президента. И есть "донецкое СБУ", к которым сепаратизды-гопники двери ногами открывают?

Расскажите мне, как было в Крамате?
Просто пришли гопники, зашли в здание СБУ, сказали ША!
Теперь мы тут главные! и повесили свой флаг ДНР над СБУ.
Или как было?
И что СБУшники в ответ?

27 Квітень 2014, 16:49:16
Відповідь #3129
Offline

tarzan


Offline tarzan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 361
  • Карма: +10/-8
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Избранный всеми и всеми признанный президент бежал, т. е. по факту устранился от исполнения своих прямых обязанностей.
Второе, избранная всеми и всеми в мире признанная Верховная Рада назначила голову ВР, который только исполняет обязанности президента, который бежал, и то не вечно исполняет.. а до выборов + назначила премьера, сформировала большинство и правительство.
Так что не так?
На события, произошедшие после Соглашения от 21 февраля - каждый имеет право смотреть со своей точки зрения...международные нормы, "особые обстоятельства" - как уже не раз говорено - на всё положено...

Так что всё не так. И нет ни у кого права указывать нам -кто правее...
По факту, никто точно и не предполагает - чем всё закончится.

"сила не в деньгах, сила в правде"(с)

27 Квітень 2014, 16:56:23
Відповідь #3130
Offline

HARD


Offline HARD

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2081
  • Карма: +52/-9
  • Дякую
  • Сказав: 251
  • Отримав: 85
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Готовится штурм сепаратистами лагеря спецназа (Омега и Альфа) на Краматорском аэродроме
http://hvylya.org/news/exclusive/separatistyi-okruzhili-lager-alfyi-i-omegi-v-kramatorske.html
то-то я на кладбище видел, как менты в биноклю очень внимательно рассматривали позиции сил на аэродроме.
"Дороги все до одной приводят сюда,
 В дом Вечного сна ,
 В крематорий."

27 Квітень 2014, 16:57:29
Відповідь #3131
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
вы говорите от имени всех людей или конкретно от себя?

бредить скоро перестанешь, умник с двумя вышами?
Мерлин, ты меня специально выводишь из себя, чтобы я тебя послал?

я знаю, что на Украине живут разные люди... хорошие и плохие, бедные и богатые, глупые и умные... то же самое и в России, и в других странах...

для начала выучи грамматику. писать надо так: "я знаю, что В Украине живут разные люди... хорошие и плохие, бедные и богатые, глупые и умные... то же самое и НА России, и в других странах..."
какое же ты настырное тело... так и лезешь в бутылку.
одни говорят "по воду", другие "за водой". одни говорят "иди в жопу", другие "пошел нахер".
ты разве не демократию в чате проповедуешь? тогда молчи и сопи в две дырки.

и не нужно поливать грязью всю страну только за то, что кто-нибудь живущий в ней (пусть даже и президент данной страны) ведет какую-то свою игру (порой не совсем честную и чистую) по отношению к другой стране...

НАДО достойно оценивать тех дебилов (коих БОЛЬШИНСТВО!), которые поддерживают нападание на Украину. и не надо отмазки лепить только на президента. или демагогия это твое все?
а если таких большинство, то о чем речь? почему должно быть так, как хочет меньшинство?

если вы знаете что нужно делать для того чтобы в Украине стало жить лучше, и хотите это делать, то вам нужно не на форуме свои мысли изливать, а кричать во весь голос!

ты хоть на одном митинге за единую Украину был? не крича, просто так, постоять? ты хоть раз вышел к исполкому и крикнул во весь голос "Слава Украине!"? если нет, то зачем советуешь другим? чтоб поумничать? умничай на работе...
я не буду кричать " слава Украине. героям слава!". потому что раньше не кричал даже "слава Советскому Союзу". это должно быть в душе. у меня этого нет. но "Путин приди" я тоже кричать не буду :-(

сейчас такое время, что вас могут услышать...
стране нужны герои, стране нужны лидеры!

фух... выдыхай, бобер... (с)
"курят" Турчинов и Тымчук. а я пока еще в здравом уме. разве у нас мало самопровозглашенных мэров? куча городов узнала "новые лица". нам нужны такие "герои и лидеры"?
если человек может не только пачкать клавиатуру, но и рассказать другим куда и как нужно двигаться, то об этом нужно КРИЧАТЬ. люди готовы к изменениям.
революционная ситуация налицо. "низы не хотят, а верхи не могут жить по старому".
разве это не подходящий момент для смены? или вы ждете того, кого назначит Турчинов и жить сразу станет лучше?

P.S. насколько я в курсе, цена для населения за газ В Украине была 80 с хвостиком уе. НА России около 128 уе. при всем при том, что Россиия добывает очень много газа, и очень много экспортирует... так что не наводи тень на плетень.
ты не в курсе. газ в прошлом году в Дивноморском был около 2400 рублей за тысячу кубов.
моя теща платит 1100 грн за тыщу кубов (потребление больше 2500 кубов в год)

27 Квітень 2014, 17:03:08
Відповідь #3132
Offline

Ласа


Offline Ласа

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 194
  • Країна: ua
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 45
  • Отримав: 75
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
навіть прізвище не написала :help:
 мені здається, що хоча Н.І. і не дуже симпатична жінка, але їй там зараз не комільфо :shock:
взяла звідси  http://cinik-ru.livejournal.com/493155.html
Я люблю, коханий, Київ і Варшаву,
Але Батьківщина в кожного одна...
© Ліна Костенко

27 Квітень 2014, 17:05:30
Відповідь #3133
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
навіть прізвище не написала :help: мені здається, що хоча Н.І. і не дуже симпатична жінка, але їй там зараз не комільфо
взяла звідси  http://cinik-ru.livejournal.com/493155.html
Ласа, только не нужно ее жалеть :-(
она этого не достойна.
еще недавно она хвасталась своим особняком и показывала комнаты...
у нее под туфли больше жилплощади, чем у других под жилье :-(

27 Квітень 2014, 17:05:40
Відповідь #3134
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
тогда молчи и сопи в две дырки.

кроме хамства и завышенного самомнения есть что сказть по сути? ну, кроме газа твоей тещи.

Мерлин, ты меня специально выводишь из себя, чтобы я тебя послал?

ты меня в глаза, очно, так сказать, пошли, херой виртуальный...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська