Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 07:31:35
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: неужели тут одни потомки бендеры? адекватные люди есть?  (Прочитано 20823 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

17 Вересень 2008, 20:50:48
Відповідь #330
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4490
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А смысл ?

Форум Краматорська


17 Вересень 2008, 20:51:28
Відповідь #331
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
НІ! Дохтор не йдіть! Нам затишно з вами. Ми щойно повірили в своє одужання, а ви нас знову залишаєте "піндосам", які за нас думають... Я сам хочу думати, допоможіть.

Дайте ще таблеточку, а!
No sé ni la palabra única en el Español

17 Вересень 2008, 20:53:35
Відповідь #332
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ребята, вы реально пытаетесь отвечать на полном серьезе чуваку с ником "бу-гага"?  :D
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

17 Вересень 2008, 20:58:51
Відповідь #333
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11018
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 633
  • Отримав: 5784
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ребята, вы реально пытаетесь отвечать на полном серьезе чуваку с ником "бу-гага"?[/quote]

Так ведь месячник культуры общения на форуме.
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

17 Вересень 2008, 20:59:13
Відповідь #334
Offline

Toria


Offline Toria

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 90
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Мушу вас розчарувати. Таких дійсно більшість.

Неправда. Часто бываю по делам в России. Когда говорим о политике, то можно услышать СОЖАЛЕНИЯ по поводу политики, которая отдаляет народы. Критикуют не президента или (не дай Бог, ни разу не слышала критики в адрес самих украицев) а именно политику.
И украинский язык им интересен. Многие говорят: красивый и мелодичный. Так что не надо ля-ля.
Если не хочешь кормить Минотавра - не строй лабиринт для него.

17 Вересень 2008, 21:19:28
Відповідь #335
Offline

Грыша


Offline Грыша

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 481
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

Цитувати
Часто бываю по делам в России. Когда говорим о политике, то можно услышать СОЖАЛЕНИЯ по поводу политики, которая отдаляет народы. Критикуют не президента или (не дай Бог, ни разу не слышала критики в адрес самих украицев) а именно политику.
Когда росиянин критикует ПОЛИТИКУ, разделяющую народы, он имеет ввиду УКРАИНСКУЮ политику. Может вам повезло больше, но я пока вживую не встречал росиянина, недовольного политикой Кремля. Чтобы ни вытворял Путин и Ко, ничто не вызывает недовольство его подданых хотя бы по той причине, что это - РОССИЙСКАЯ политика.
PS А если не секрет, где именно в России вы бываете? Если в Сибири - это одно, а если в Питере - это другое
Написано под воздействием пива, а также на деньги и под диктовку ЦРУ.

17 Вересень 2008, 21:57:46
Відповідь #336
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Неправда. Часто бываю по делам в России.

Вам повезло, Вы общаетесь с культурными россиянами, которые не хотят Вас обидеть. :)

Стандартные продолжения:

Когда говорим о политике, то можно услышать СОЖАЛЕНИЯ по поводу политики, которая отдаляет народы.

"Очень жаль, что хохлы отделились и Украина стелится под пиндосов. Как классно было вместе, можно было к вам без загранпаспортов ездить..."

Критикуют не президента или (не дай Бог, ни разу не слышала критики в адрес самих украицев) а именно политику.

"Да что ж вы такие легковерные? У вашего президента жена - агент ЦРУ, а вы уши развесили и сами не думаете."

И украинский язык им интересен. Многие говорят: красивый и мелодичный. Так что не надо ля-ля.

- Красивый? Тоді чому ви не розмовляєте українською?
- Нее, ну ты не понял. Звучит прикольно так, чувствуешь себя, как в 19-м веке на малороссии. Но он ведь выдуманный, да и устаревший. Вот русский - великий. Пусть песни поют на украинском, но говорить-то зачем?

17 Вересень 2008, 22:04:46
Відповідь #337
Offline

Toria


Offline Toria

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 90
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

Цитувати
Часто бываю по делам в России. Когда говорим о политике, то можно услышать СОЖАЛЕНИЯ по поводу политики, которая отдаляет народы. Критикуют не президента или (не дай Бог, ни разу не слышала критики в адрес самих украицев) а именно политику.
Когда росиянин критикует ПОЛИТИКУ, разделяющую народы, он имеет ввиду УКРАИНСКУЮ политику. Может вам повезло больше, но я пока вживую не встречал росиянина, недовольного политикой Кремля. Чтобы ни вытворял Путин и Ко, ничто не вызывает недовольство его подданых хотя бы по той причине, что это - РОССИЙСКАЯ политика.
PS А если не секрет, где именно в России вы бываете? Если в Сибири - это одно, а если в Питере - это другое

Да. Политику Украины критикуют. А что касается Кремлевской политики, знаете, кто и как. Есть люди фанатично верящие в "Единую Россию", есть недовольные Медведевым (кстати, а недовольных Путиным не встречала :D)
Но здесь и смешно и грустно. Ехала в поезде в августе в  Белгород. А там девушка лет 16-ти с семьей. Так вот родители спрашивают: ну что понравилось у дедушки с бабушкой. А она: Нет, никогда сюда не приеду больше! В России мое сердце. А отец ей говорит: ишь, ты, россиянка нашлась! да ты родилась на этой земле! должна любить! и...начался долгий спор, чуть ли не со слезами....
 :(грустно.

Я бываю в Москве, Белгороде, Таганроге, Ростове.
Если не хочешь кормить Минотавра - не строй лабиринт для него.

17 Вересень 2008, 22:11:33
Відповідь #338
Offline

Toria


Offline Toria

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 90
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

- Красивый? Тоді чому ви не розмовляєте українською?


В моей Украине каждый имеет право говорить на том языке, который ему более удобен. У меня высокоразвитое демократическое государство, где реализуются и УВАЖАЮТСЯ права всех граждан без исключения и нет преследования людей по религиозным или языковым принципам. Вы согласны? Если нет, то в каком государстве вы живете?

Мера любви к Родине заключена не в знании языка, а в любви к ее народу. (Т.Г. Шевченко)
Если не хочешь кормить Минотавра - не строй лабиринт для него.

17 Вересень 2008, 22:31:21
Відповідь #339
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
специально для слишком серьезных Торий:
"- Красивый? Тоді чому ви не розмовляєте українською?  :D :D :D"

или Вы думаете, что кто-то будет требовать от маасквичей знания украинского?
ппц.

18 Вересень 2008, 12:56:20
Відповідь #340
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а, стєсняюсь спросіть, нафіга ЦЮ тему-то прікріпили?? О_о
розкриваєм "звєріний оскал москальського імперіалізма"? +)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

18 Вересень 2008, 15:58:26
Відповідь #341
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Випадково зустрів:

Причудливее нет на свете повести,
Чем повесть о причудах русской совести.

                                                                           И.Губерман
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

19 Вересень 2008, 01:27:47
Відповідь #342
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
господа,
а заметили ли вы, что в период тесного и теплого гостеприимства, оказанного вами бАльшому другу фром братск, персонажи из комиксов, типа спящих, кошачьих, вопрошающих и всяких там пронумерованных, на форуме если и проявлялись, то соблюдали режим молчания?
несчастный братский малый, отчаянно отбивался от правды навязанной ему и уже с трудом сдерживал свои позиции, но держался, и никто из выше перечисленных, не протянул ему руку помощи.
к чему бы ето могло быть? они ждали развязки, чтобы в случае его успеха выпрыгнуть с криками - оп-ля, а тута мы, давай нам рАссейские пачпорта!?
или же они поклоняются "старшему брату" и потому не смеют перечить и касаться своими примитивными мыслишками трансляции излучателя из-за далекого бугра?
один варм отозвался и даже выплеснул реплику, в подтверждение своего хорошего настроения, но етот факт можно отнести к разряду исключений, ибо плантатор и так постоянно теряет субординацию и не помнит, когда в последний раз мог мыслить трезво.
а остальные, собравшиеся под стягом зубной пасты, были тише струи, стекающей по грязной стене во дворах за мусорными баками.
но сейчас, когда его(даже не большого злого медведа, а так, сопливого юнца, но обладателя РОССИЙСКОГО ПАЧПОРТА), не стало, мыши выждали ровно сутки - мало ли, а вдруг надумает кто вернуться, и стали потихоньку так выползать из щелей форума... почуяли... силовое поле с далеких миров исчезло... ну-ка, усами пошевелить наружу... осмелели, почувствовали накопленную силу в своих чреслах, голос подали...

и почему так происходит? -)))
enjoy the silence...

19 Вересень 2008, 04:01:39
Відповідь #343
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Зря ты так . Все это легко обьяснимо .
Вот представь = на этом форуме я скорее прооранжевый .
Общаясь с наромальными западенцами я им и остаюсь .
Но если сюда припрутся неадекватные западенцы .
Будут рассказывать какая Польша крутая ,а мы всегда были быдлом и им будем и все в том же тоне маосковского пацана .
Если я один = я буду спорить . Если спорить будут наши приверженцы пророссийских взглядов ,то буду молчать .
А смысл мне защищать неадекватного человека ?
Так и в этом случае люди поступили аналогично .
На самом деле нас внутри страны разделяет не так уж и много .
С людьми которые за ее пределами нас разделяет гораздо больше .
С неадекватными людьми у нас пропасть .
А с культурными ,ну вы понимаете = они из вежливости не выплескуют дерьмо в голове .
Вы свое . :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

19 Вересень 2008, 07:10:07
Відповідь #344
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
цікаве спостереження! я і сам звернув увагу +))
але я маю дещо зауваженнь..
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська