Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 10:45:47
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Читеры  (Прочитано 102245 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Січень 2007, 08:18:17
Відповідь #45
Offline

domovoy


Offline domovoy

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 210
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
А там такой игрок присутствует?

Игрок присутствует, с этим все в порядке.... :)
В этой записи у него вполне "трудовые" фраги.

Форум Краматорська

Re: Читеры
« Відповідь #45 : 18 Січень 2007, 08:18:17 »

18 Січень 2007, 13:51:25
Відповідь #46
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А там такой игрок присутствует? Может я ошибся записями.

Присутствует. В его действиях не видно присутствия читов. Читер никогда не получит пулю в спину из-за угла, например.

Цитувати
З.Ы. Вообще, без записи можно обойтись, глянув в его статистику.

Нельзя. Я в своей жизни видел профессионалов, которые в статистике выглядели лучше, чем читеры.

Цитувати
Пришлю уже проверенную.

Посмотрел. Никакого криминала. Почти все фраги "трудовые". Некотрые - "фартовые". Откровенно читерских - нет совсем. По крайней мере я не вижу.

18 Січень 2007, 16:25:06
Відповідь #47
Offline

Dimon_ID


Offline Dimon_ID

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 23
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
То, что он не профи, это сразу видно по его поведении в игре, при этом постоянно находится лидером в команде,с преимуществом в 10-15 фрагов( иногда, конечно, он их отключает, что очень хорошо видно в его результатах). 

20 Січень 2007, 13:36:26
Відповідь #48
Offline

domovoy


Offline domovoy

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 210
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Игрок Slimer получает предупреждение за применение читов 19 января.
Второго предупреждения не будет, а  будет бан.

20 Січень 2007, 18:50:37
Відповідь #49
Offline

кошка


Offline кошка

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Зачем устраивать дибаты, по поводу читерства, нужен сенрверу срочно очень хороший античит, или иначе многие уйдут на другие сервера, нужно убрать лаги!!!!!!!! и хорошую админскую поддержку! 

20 Січень 2007, 22:52:55
Відповідь #50
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Зачем устраивать дибаты, по поводу читерства, нужен сенрверу срочно очень хороший античит, или иначе многие уйдут на другие сервера,

Подскажете какой-нибудь, который 100% нельзя обмануть?

Цитувати
нужно убрать лаги!!!!!!!!

Купите себе более быстрый канал, поскольку проблемы скорее всего на вашей стороне. Сервер включен в сеть SNS на скорости 10Mbit - этого достаточно с большим запасом.

Цитувати
и хорошую админскую поддержку! 

А чем вас не устраивает текущая поддержка?

22 Січень 2007, 00:25:00
Відповідь #51
Offline

Slimer


Offline Slimer

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 60
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Игрок Slimer получает предупреждение за применение читов 19 января.
Второго предупреждения не будет, а  будет бан.

Прежде чем раздавать предупреждения за ПРИМЕНЕНИЕ, убедитесь в этом!!!!   :x   То что ваш сервак перерыл все возможные скрипты в моей папке, о которых я даже не знал, и че-то там нашел, еще ничего не значит!!  Сделайте так, пусть как что-то заподозрит, то пишет демку, и потом глянте.

Даже на мощных серверах редко используется такой метод, как у вас.  :(   Надо побольше админов и пусть они определяют. Или обычные люди демки пишут и выкладывают на сайт.

22 Січень 2007, 00:40:16
Відповідь #52
Offline

Slimer


Offline Slimer

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 60
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Зачем устраивать дибаты, по поводу читерства, нужен сенрверу срочно очень хороший античит, или иначе многие уйдут на другие сервера,

Подскажете какой-нибудь, который 100% нельзя обмануть?

Цитувати
нужно убрать лаги!!!!!!!!

Купите себе более быстрый канал, поскольку проблемы скорее всего на вашей стороне. Сервер включен в сеть SNS на скорости 10Mbit - этого достаточно с большим запасом.

Цитувати
и хорошую админскую поддержку! 

А чем вас не устраивает текущая поддержка?

1. Не надо лучше ставить ничего такого. Меня это за...  Если ставишь один античит, то нельзя зайти на другие серваки, которые используют другой (это если античит с клиентской прогой). Выход следует искать в третьем пункте :)

2. Да этого очень даже достаточно!! У меня 80kbps и на Киеве и России играл, заметте - все ОК!!!   А на нашем, все таки лагает  :(    Пинг то, хороший, то увеличивается >100.  То  у всех, то у одного. Иногда в игре у меня игроки прям перед лицом появляются, потом исчезают, все рывками. Вывод:  все таки что-то с сервером именно Краматорским.

Очень хорошо, что сервак появился вообще. Объяснимо, что есть проблемы, как без этого.  НО плохо, что этого не хотят признавать  :(

3. Побольше админов адекватных. Или распределить как-то их время. Находить таких, которые играют обычно когда других админов нет. Стараться, чтобы постоянно кто-то был в игре из админов (когда людей много). Например cs.vbios.com, там очень часто админы заходят.

Также думаю стоит дать игрокам аську некоторых "сторожевых" админов, чтобы когда прям беспредел начинается, можно было вызвать админа, он быстренько разберется и уйдет.

22 Січень 2007, 08:23:42
Відповідь #53
Offline

domovoy


Offline domovoy

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 210
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Прежде чем раздавать предупреждения за ПРИМЕНЕНИЕ, убедитесь в этом!!!!   :x   То что ваш сервак перерыл все возможные скрипты в моей папке, о которых я даже не знал, и че-то там нашел, еще ничего не значит!! 
Уважаемый, для вынесения предупреждения у меня были достаточно веские основания. Не разводите детский сад! Перед тем как играть, убедитесь, что никаких "лишних" скриптов у вас нет. Тогда не будет к вам претензий. И совершенно неуместно утверждать, что наличие чита "еще ничего не значит" :) 

Даже на мощных серверах редко используется такой метод, как у вас.  :(   
Откуда такая информация? Как вы судите о мощности сервера?

Или обычные люди демки пишут и выкладывают на сайт.
Над этим подумаем...


22 Січень 2007, 08:26:06
Відповідь #54
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

2. Да этого очень даже достаточно!! У меня 80kbps и на Киеве и России играл, заметте - все ОК!!!   А на нашем, все таки лагает  :(    Пинг то, хороший, то увеличивается >100.  То  у всех, то у одного. Иногда в игре у меня игроки прям перед лицом появляются, потом исчезают, все рывками. Вывод:  все таки что-то с сервером именно Краматорским.

Будем разбираться.

Цитувати
3. Побольше админов адекватных. Или распределить как-то их время. Находить таких, которые играют обычно когда других админов нет. Стараться, чтобы постоянно кто-то был в игре из админов (когда людей много). Например cs.vbios.com, там очень часто админы заходят.

Это невозможно по одной простой причине - сервер некоммерческий и нанимать админов мы не можем.

Цитувати
Также думаю стоит дать игрокам аську некоторых "сторожевых" админов, чтобы когда прям беспредел начинается, можно было вызвать админа, он быстренько разберется и уйдет.

Сторожевых админов просто нет.


04 Лютий 2007, 23:00:43
Відповідь #55
Offline

alex0788


Offline alex0788

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 234
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
замените или удалите карту de_aztec она сильно тормозит

а также прошу забанить Have Fun | Emk@ и Have Fun | fr0sT, которые самым наглым образом пользуются читами и сами это подтверждают, это было замечено далеко не один раз

05 Лютий 2007, 02:28:45
Відповідь #56
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
frost он такой, 100 пудов читер страшный )))  :D :D :D Я думаю у тебя и по лану против него нет шансов...  :yahoo:
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

05 Лютий 2007, 14:25:47
Відповідь #57
Offline

alex0788


Offline alex0788

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 234
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
frost он такой, 100 пудов читер страшный )))  :D :D :D Я думаю у тебя и по лану против него нет шансов...  :yahoo:

я знаю, что фрост хорошо играет и без читов (и не надо мне говорить про мои шансы), но это не дает ему право их использовать, правила одни для всех :x

05 Лютий 2007, 14:29:07
Відповідь #58
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я знаю, что фрост хорошо играет и без читов (и не надо мне говорить про мои шансы), но это не дает ему право их использовать, правила одни для всех :x

Объективных фактов, говорящих о применении читов указанными игроками, не обнаружено. На основании чего сформировалось ваше мнение?

05 Лютий 2007, 14:41:12
Відповідь #59
Offline

alex0788


Offline alex0788

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 234
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
На основании чего сформировалось ваше мнение?

а ваше? я играл с фростом, когда он без чита и когда с читом, разница заметна (чит не на прозрачные стены, а на попадание)

Форум Краматорська

Re: Читеры
« Відповідь #59 : 05 Лютий 2007, 14:41:12 »