Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 15:53:33
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ефимов Максим Викторович  (Прочитано 224102 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

21 Листопад 2015, 10:28:04
Відповідь #435
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

Форум Краматорська

Re: Ефимов Максим Викторович
« Відповідь #435 : 21 Листопад 2015, 10:28:04 »

24 Листопад 2015, 21:37:48
Відповідь #436
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Мася!
Мы всегда будем рядышком с тобой. Братан, не получится так, что кто-то весь в крови, а ты чистый... Чем выше ты захочешь поднятся, тем ближе к тебе будем мы - Герман и семнадцатый. И всегда будем напоминать тебе фотографиями и ксивами. Всё только начинается. И если ты стал тупым и до сих пор ничего не понял, то следующие фотки с Артёмкой думаю на многое тебе глаза откроют. Если не откроют, то Пшоня тебе подскажет. Не доводи...

Masya, не указывая ни на кого конкретно, хочется в очередной раз поговорить о людской тупизне.

Некто1 пытается вытянуть с Некто2 определенную сумму денег или какие-либо другие блага. И при этом, размещая весьма неприглядные фотки, явным образом снижает количество проголосовавших за Некто2 на место мэра Краматорска, на котором он мог бы больше колядовать бабла и, естественно, больше помочь в адрес Некто1.
 :lol:

А о том, что фотки твои повлияли, я уверен. Не могу даже примерно сказать о количестве потерянных голосов, но... Встречаю свою подругу детства, разговорились, и тут же про выборы... Я: ну, и за кого же ты мне предложишь отдать свой единственный голос? Она: только не за Ефимова, он же рос вместе с бандидами и убийцами. И предложила за Самопомичь. Ее аргументация отталкивалась исключительно от борда, висевшего на перекрестке Юбилейная-Ленина.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

25 Листопад 2015, 19:56:41
Відповідь #437
Offline

Историк


Offline Историк

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 108
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 100
    • Перегляд профілю

А о том, что фотки твои повлияли, я уверен. Не могу даже примерно сказать о количестве потерянных голосов, но... Встречаю свою подругу детства, разговорились, и тут же про выборы... Я: ну, и за кого же ты мне предложишь отдать свой единственный голос? Она: только не за Ефимова, он же рос вместе с бандидами и убийцами. И предложила за Самопомичь. Ее аргументация отталкивалась исключительно от борда, висевшего на перекрестке Юбилейная-Ленина.
   С момента публикаций фото посчитал количество просмотров. Чуть больше 25 тысяч  примерно за тридцать дней. Это свидетельствует об интересе к личности нашего нардепука и, естественно, повлияло на мнение избирателей. Тем более, при отсутствии внятных объяснений со стороны Ефимова. Видимо боялся сказать лишнее и попасть "не в масть".

02 Грудень 2015, 09:52:24
Відповідь #438
Offline

Oper1970


Offline Oper1970

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
ходили упорные слухи о том, что Юра давно в Москве. промышлял игорным бизнесом. но опять жеж, это слухи 2005-2007 гг.
Инсайдер из ГПУ утверждает, что и "Солома", и "Черный" давно в мире ином, куда отправлены "Боксером" & Компани на почве дележа презренных денег. Место погребения -  в районе Краматорского моря. Там же погребены все жертвы "Старого города", порядка 30 человек. "Без шуму и пыли..."

Не нашли ничего на Крамморе.
У вас не сомвсем верная информация. Много чего нашли. Не все приняли и рассказали. И вполне возможно, что не всегда искали там, где надо.
Один из убийц со Старого города до сих пор преспокойно гуляет в Краматорске на свободе.

02 Грудень 2015, 09:57:52
Відповідь #439
Offline

Oper1970


Offline Oper1970

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю

02 Грудень 2015, 10:22:41
Відповідь #440
Offline

Oper1970


Offline Oper1970

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
Ермак был порядочней чем Шкрок , а кто был папа Ермака и кто был крыша у 17 , и почему все молчат?
Ментом был папа Ермака. Вот только крышей для ОПГ 17-й участок его папа не был.

02 Грудень 2015, 15:17:50
Відповідь #441
Offline

Masya


Offline Masya

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 32
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Мася!
Мы всегда будем рядышком с тобой. Братан, не получится так, что кто-то весь в крови, а ты чистый... Чем выше ты захочешь поднятся, тем ближе к тебе будем мы - Герман и семнадцатый. И всегда будем напоминать тебе фотографиями и ксивами. Всё только начинается. И если ты стал тупым и до сих пор ничего не понял, то следующие фотки с Артёмкой думаю на многое тебе глаза откроют. Если не откроют, то Пшоня тебе подскажет. Не доводи...

Masya, не указывая ни на кого конкретно, хочется в очередной раз поговорить о людской тупизне.

Некто1 пытается вытянуть с Некто2 определенную сумму денег или какие-либо другие блага. И при этом, размещая весьма неприглядные фотки, явным образом снижает количество проголосовавших за Некто2 на место мэра Краматорска, на котором он мог бы больше колядовать бабла и, естественно, больше помочь в адрес Некто1.
 :lol:

А о том, что фотки твои повлияли, я уверен. Не могу даже примерно сказать о количестве потерянных голосов, но... Встречаю свою подругу детства, разговорились, и тут же про выборы... Я: ну, и за кого же ты мне предложишь отдать свой единственный голос? Она: только не за Ефимова, он же рос вместе с бандидами и убийцами. И предложила за Самопомичь. Ее аргументация отталкивалась исключительно от борда, висевшего на перекрестке Юбилейная-Ленина.
Увянь если не в теме.

Мася я слышал ты уже в контору сбегал. Содельные лохи пнутся что с тебя хотят поиметь за молчание. Так в конторе рассказывай как было а не как придумал. И контора сейчас смотрит с кого дальше поиметь. А мы с долга ого сколько отслюнявим. Люди на ПЖ заехали а ты их лимонами крутишь. Только одни сидят а другие откидываются.

22 Грудень 2015, 12:20:24
Відповідь #442
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Увянь если не в теме.

как же я это пропустил?...

чудо, свой сленг оставь для общения таких, как ты. а это - форум, а не камера на двоих. усек?

Мася я слышал ты уже в контору сбегал. Содельные лохи пнутся что с тебя хотят поиметь за молчание. Так в конторе рассказывай как было а не как придумал. И контора сейчас смотрит с кого дальше поиметь. А мы с долга ого сколько отслюнявим. Люди на ПЖ заехали а ты их лимонами крутишь. Только одни сидят а другие откидываются.

а других способов решения своих бандитских проблем не знаешь? мож подсказать?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


28 Грудень 2015, 16:57:44
Відповідь #443
Offline

Oper1970


Offline Oper1970

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
[Увянь если не в теме.

Мася я слышал ты уже в контору сбегал. Содельные лохи пнутся что с тебя хотят поиметь за молчание. Так в конторе рассказывай как было а не как придумал. И контора сейчас смотрит с кого дальше поиметь. А мы с долга ого сколько отслюнявим. Люди на ПЖ заехали а ты их лимонами крутишь. Только одни сидят а другие откидываются.
Ты посмотри как слог резко поменялся. Неужели никто этого не заметил? Или у вас там много кто пишет на этом Masya?
 :help:

15 Січень 2016, 17:18:48
Відповідь #444
Offline

Masya


Offline Masya

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 32
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Вы оба тухлые и на ставке от шалявого Маси?А кое кто скурвился и может скоро об этом пожалеть или вскипишнутс

16 Січень 2016, 16:31:14
Відповідь #445
Offline

Oper1970


Offline Oper1970

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
Вы оба тухлые и на ставке от шалявого Маси?А кое кто скурвился и может скоро об этом пожалеть или вскипишнутс
Базар фильтруй, фраер.

17 Лютий 2016, 14:07:35
Відповідь #446
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска

17 Лютий 2016, 19:53:59
Відповідь #447
Offline

Историк


Offline Историк

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 108
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 100
    • Перегляд профілю
Народный депутат от Краматорска Максим Ефимов не голосовал за отставку Яценюка


   Констатируем состоявшийся факт. Краматорский избранник Ефи Ма В вошел в группу нардепуков-марионеток, зацикленных на Порошенко, убежавших от голосования за отставку Кабмина Яценюка. Под любым предлогом, сейчас нам расскажут о "поломаных" кнопках или чудодейственном поносе.
   Ефи Ма В добился поставленной задачи - вошел в клуб Порошенко. "Вы мне только скажите - я любую позу приму, только дайте дорваться до бюджетного дерибана".
   Дело "17 участка" живет и побеждает. Слава деньгам! Олигархам слава!

18 Лютий 2016, 09:03:11
Відповідь #448
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Народный депутат от Краматорска Максим Ефимов не голосовал за отставку Яценюка

кто бы сомневался... говорят мне, что под этим постомна фб многие уважаемые мною люди лайк свой поставили. я в шоке...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

18 Лютий 2016, 12:02:13
Відповідь #449
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот так хорошая в принципе идея стараниями одного (!) человека маргинализируется прямо при старте...
I'm too old for this shit

Форум Краматорська

Re: Ефимов Максим Викторович
« Відповідь #449 : 18 Лютий 2016, 12:02:13 »