Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 02:17:44
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кто желает помочь украинским военным  (Прочитано 376892 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

11 Червень 2015, 11:51:16
Відповідь #1380
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16757
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13924
  • Отримав: 2815
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
В Краматорске военнослужащих пытались накормить гнилой картошкой, - волонтер Алексей Сихарулидзе

Источник: https://www.kramatorsk.info/view/174841
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

Форум Краматорська

Re: Кто желает помочь украинским военным
« Відповідь #1380 : 11 Червень 2015, 11:51:16 »

16 Червень 2015, 20:38:16
Відповідь #1381
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
По мере поступления просьб от наших бойцов-краматорчан стараемся всех обеспечить: Артема из ДУКа ПС снарядили разгрузочным жилетом - за что огромная благодарность Ирина Сидоренко и её пчёлкам за денежную помощь, Андрея из 93 бригады обеспечили комплектом летней формы и футболками.

 На передовую поездка планируется в ближайшие сроки- просят очень много, но к сожалению поездка откладывается из-за нехватки средств для закупки всего необходимого...

 Наши Герои первой линии обороны из Марьинки и Песок просят : летние берцы, летнюю форму, футболки и майки, кепки и панамы, носки, станки для бритья, влажные салфетки!!! Бои там каждый день поэтому нам требуется поторопиться со сбором.

 Огромное СПАСИБО всем-всем-всем патриотам, которые не забывают про наших Героев...

 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Продолжается сбор средств и помощи на передовую и для бойцов-краматорчан.
 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 Всегда необходимо: кофе, сигареты, кровоостанавливающие препараты, батарейки, фонарики, балаклавы, кепки, панамы, мясные и рыбные консервы, влажн. салфетки, тонкие носки, трусы и т.д.

 Ждем помощь по адресу: Крытый рынок, контейнер № 856 (вход со стороны Юбилейной)

 Тел.: 095-213-68-67

 Номера карт Приватбанк:

 5169 3324 0232 6790

 5584 2422 1132 1873

 (с пометкой - "Марьинка" или "передовая" ,или "для краматорчан" или "Пески" или " 28 бригада")

 Огромная благодарность всем, кто помогает!!!
 Слава Украине!!!


https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=493442680819808&id=376318029198941&notif_t=like
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

16 Червень 2015, 21:06:18
Відповідь #1382
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 225
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На жаль, не можу допомогти усім волонтерським організаціям. Тому обрав одну (Ірини Сидоренко) і їм допомагаю по мірі сил.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Червень 2015, 21:44:40
Відповідь #1383
Offline

Олександр


Offline Олександр

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 210
  • Карма: +32/-0
  • Дякую
  • Сказав: 54
  • Отримав: 29
    • Перегляд профілю
 Всем доброго вечера. Я давно мучаюсь мыслью, но она, может , не ко времени. Вот Табра говорит, что необходимо, в т.ч. сигареты.   Помню, как трудно я бросал курить, получилось. Но вот уже много лет прошло, а "червячок " внутри нет-нет да и попросит закурить. Я к чему, большие средства тратятся на курево. Каждый понимает, что это не для здоровья. Вот и я, отдавая свои 10% от дохода на армию,  чувствую себя неуютно от мысли, что часть этих денег идет во вред бойцам. Бросать курить легче, если некогда об этом думать.

16 Червень 2015, 22:34:57
Відповідь #1384
Offline

ланосовод


Offline ланосовод

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1243
  • Отримав: 198
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Всем доброго вечера. Я давно мучаюсь мыслью, но она, может , не ко времени. Вот Табра говорит, что необходимо, в т.ч. сигареты.   Помню, как трудно я бросал курить, получилось. Но вот уже много лет прошло, а "червячок " внутри нет-нет да и попросит закурить. Я к чему, большие средства тратятся на курево. Каждый понимает, что это не для здоровья. Вот и я, отдавая свои 10% от дохода на армию,  чувствую себя неуютно от мысли, что часть этих денег идет во вред бойцам. Бросать курить легче, если некогда об этом думать.
Думаю на войне не до этого.А для мирного времени мысль конечно правильная.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Червень 2015, 22:45:01
Відповідь #1385
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот и я, отдавая свои 10% от дохода на армию,  чувствую себя неуютно от мысли, что часть этих денег идет во вред бойцам.
В таком случае помогайте натурально, а не материально!

16 Червень 2015, 23:51:25
Відповідь #1386
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 225
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Всем доброго вечера. Я давно мучаюсь мыслью, но она, может , не ко времени. Вот Табра говорит, что необходимо, в т.ч. сигареты.   Помню, как трудно я бросал курить, получилось. Но вот уже много лет прошло, а "червячок " внутри нет-нет да и попросит закурить. Я к чему, большие средства тратятся на курево. Каждый понимает, что это не для здоровья. Вот и я, отдавая свои 10% от дохода на армию,  чувствую себя неуютно от мысли, что часть этих денег идет во вред бойцам. Бросать курить легче, если некогда об этом думать.
Думаю на войне не до этого.А для мирного времени мысль конечно правильная.
Додам, на війні цигарка - це добрий засіб зняття стресу. І, на відміну від медичних антидепресантів та алкоголю, по при шкоду здоров'ю, не пригнічують вищу нервову діяльність мозку.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


17 Червень 2015, 17:54:02
Відповідь #1387
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
отож.
курят там все, кто бросил 10 лет назад...
аматор птацтва

17 Червень 2015, 18:11:30
Відповідь #1388
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Купите сникерсов :-)
Это тоже продукт номер один, особенно у спецов :-)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

17 Червень 2015, 19:04:01
Відповідь #1389
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Помню, как трудно я бросал курить, получилось. Но вот уже много лет прошло, а "червячок " внутри нет-нет да и попросит закурить.

курил много и долго. в 2009-м бросил. "червячка" нет. радость есть. вместе с радостью растет и пузико.  :lol:

Я к чему, большие средства тратятся на курево. Каждый понимает, что это не для здоровья. Вот и я, отдавая свои 10% от дохода на армию,  чувствую себя неуютно от мысли, что часть этих денег идет во вред бойцам. Бросать курить легче, если некогда об этом думать.

сразу видно, что вы, вполне возможно, даже в армии не служили. не говоря уже об АТО или войне. ТАМ реально сигарета иногда может спасти. и не только нервную систему. поэтому я хоть и не одобряю возврат к сигаретам тех, кто бросил, но для тех, кто таки курит, сигареты ТАМ очень нужны.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

18 Червень 2015, 09:39:25
Відповідь #1390
Offline

Олександр


Offline Олександр

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 210
  • Карма: +32/-0
  • Дякую
  • Сказав: 54
  • Отримав: 29
    • Перегляд профілю
 Служить - то я служил в свое время, 3 года. Через день - на ремень, через два - на кухню. Но не в этом дело.  Курить я начал на 3-м году службы, больше по глупости, чем по потребности. Вот и я пришел к такому выводу, что и натуральные продукты не помешают. Уже отвозил черешню, на подходе зеленый лук. Все-таки, курить не надо и начинать, поскольку бросить не каждый сможет.

18 Червень 2015, 11:03:44
Відповідь #1391
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 225
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Служить - то я служил в свое время, 3 года. Через день - на ремень, через два - на кухню. Но не в этом дело.  Курить я начал на 3-м году службы, больше по глупости, чем по потребности. Вот и я пришел к такому выводу, что и натуральные продукты не помешают. Уже отвозил черешню, на подходе зеленый лук. Все-таки, курить не надо и начинать, поскольку бросить не каждый сможет.
І як часто по вам стріляли за ті три роки? (Просто цікаво) Брат почав палити в Термезі (87-89), пасинок в Сепанокерті (90-92).

А натуральні продукти не завадять, ви праві.

18 Червень 2015, 20:04:57
Відповідь #1392
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Огромнейшее СПАСИБО и низкий поклон всем неравнодушным форумчанам и не только, которые очень оперативно отреагировали на просьбу о помощи для наших военных, находящихся на первой линии обороны и которые в данный момент находятся в тяжелейших условиях (без продуктов, без воды, без эл.энергии....) За два дня люди прислали, принесли и передали: Роман - 328 долларов, Кирилл - 2000,0 грн., Евгений - 10000,0 грн. Люди! Спасибо что вы есть!
Отдельно хочу сказать СПАСИБО Витусу за оперативную помощь в закупке продуктов по оптовым ценам!
СРОЧНО ИЩЕМ ДЛЯ БОЙЦОВ
Движок для ГАЗ 69 "ГАЗ 24" КТ-53 10020.
 :prapor: :prapor: :prapor:
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

21 Червень 2015, 20:08:33
Відповідь #1393
Offline

Олександр


Offline Олександр

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 210
  • Карма: +32/-0
  • Дякую
  • Сказав: 54
  • Отримав: 29
    • Перегляд профілю
Доброго вечора! Мені потрібна порада. Так склалось, що я можу купити бійцям на передову бінокль ( орієнтовно 1500грн). Та ось проблема: серед пропозицій я розгубився. Розумію, що потрібен далекомір (сітка в окулярі), зум, 10-30Х50. Хто розуміється в цьому, порадьте.

22 Червень 2015, 07:18:53
Відповідь #1394
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
по цене Б8х30 советского производства или Б10Х50 будет дороже ... хотя смотря в каком состоянии может и за 1500 найдете ... если денех много можно Steiner 8x30 Fero D16 (на вооружении бундесвера и ус арми) цена в районе 150-200 усд от состояния... ушатанный можно и дешевле найти ...

Форум Краматорська

Re: Кто желает помочь украинским военным
« Відповідь #1394 : 22 Червень 2015, 07:18:53 »