Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 22:22:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кто желает помочь украинским военным  (Прочитано 376847 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

23 Квітень 2014, 09:47:08
Відповідь #165
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
где можно купить "егозу" и другую колючую проволоку
В инет-магазинах, доставляют Новой почтой
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

Форум Краматорська

Re: Кто желает помочь украинским военным
« Відповідь #165 : 23 Квітень 2014, 09:47:08 »

23 Квітень 2014, 09:57:50
Відповідь #166
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
где можно купить "егозу" и другую колючую проволоку

http://egoza.name/contacts/kontaktnaya-informatsiya

23 Квітень 2014, 10:37:44
Відповідь #167
Offline

Vitus


Offline Vitus

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1054
  • Країна: ua
  • Карма: +91/-1
  • Дякую
  • Сказав: 193
  • Отримав: 545
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Отчет
Краматорские  активисты  и  желающие  помочь   свяжитесь  со  мной -  068-887-24-93  Михаил  (на  фесбуке  Харьков  и  Киев  давали  ссылку  на  меня...  там мой номер  МТС)
Есть  прямая  связь  с  силовиками  которые  находятся  в  вашем  городе...   ( хорошо  знаю  офицера)
Позвонить то не проблема. Но зачем? Есть канал и у меня на бойцов. Зачем мне еще один. Потеряется мой, обязательно перезвоню. Не сомневайтесь.
 
А ты часом не казачок?
Казачок, только из запорожских, не кубанских)))) Хотя работал на кубани - так там разговаривают на украинском, да настолько чистом украинском языке, что я обзавидовался. Я так не умею)))

23 Квітень 2014, 10:43:22
Відповідь #168
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

В инет-магазинах, доставляют Новой почтой

Вот охеренное спасибо, добрый человек! Мега-спасибо за такую помощь.  :))))) Спасибо что ткнули рылом, прям вот глаза открыли.


Ребятки, такую помощь не предлагать. :)

Если хочется оказать помощь, то делается анализ из 5-6 ти предложений. Указывается смета проекта. Оплачиваем, а помогающий организует транспорт-забрать-доставить. Остальное - из разряда (пардон за мой французский) "(удалено, ArguS)"!
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


23 Квітень 2014, 10:56:05
Відповідь #169
Offline

Velcom


Offline Velcom

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 171
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 65
    • Перегляд профілю
Скиньте в личку кто нибудь номер карты куда можно перевести деньги. Сейчас уже 3 месяца безработный, но 100гр перечислю. Если будет выплата с центр. занятости то тогда еще переведу.

23 Квітень 2014, 11:32:52
Відповідь #170
Offline

Подушкін Д.В.


Offline Подушкін Д.В.

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 308
  • Країна: ua
  • Карма: +23/-5
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 88
    • Перегляд профілю
  Записных штатных патриотов, работающих на криминал, у нас пруд пруди. Народ, видя их присутствие в процессе передачи помощи военным, естественно, теряет энтузиазм. Криминал приспосабливается к любой ситуации и всегда пытается захватить потоки. Судите не по словам, а по делам.

  Военные не отказываются от прямого контакта с населением и, естественно, они рискуют, но этот риск личный. При личном контакте известно с кем имеешь дело, а при посреднике всегда будет неопределенность.

  Номер карточки был опубликован в начале. Всем кто перечислил средства большое спасибо.

  Был сегодня в Краматорском исполкоме. Городская власть захвачена гражданами России. На входе мне это подтвердили охранники и представители власти. Высказался им в лицо, что они являются оккупантами. Сказали, что они помогают своим собратьям. Хотелось бы чтобы все граждане города, посещающие данное здание, обращали внимание оккупантов на их незаконные действия.

23 Квітень 2014, 12:01:58
Відповідь #171
Offline

nikyer


Offline nikyer

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1722
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-48
  • Дякую
  • Сказав: 263
  • Отримав: 76
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Был сегодня в Краматорском исполкоме. Городская власть захвачена гражданами России.
Знаю, что вопрос риторический, и знаю заранее реакцию тех, кто от всей души помогает военным... более того, заранее скажу - что считаю это благим и нужным делом.
Но вот вопрос, уже наболевший, к сожалению: военные не могут (или не хотят, во что с трудом верится всё же) в текущей ситуации помочь жителям города и освободить город от граждан России хотя бы? С местной шпаной уж тогда бы попроще было бы как-то справиться...

23 Квітень 2014, 12:30:15
Відповідь #172
Offline

Vitus


Offline Vitus

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1054
  • Країна: ua
  • Карма: +91/-1
  • Дякую
  • Сказав: 193
  • Отримав: 545
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Отчет
Без приказа они никуда не пойдут. Сами должны понимать. Они бы и рады помочь, приблизительно знают что у нас творится, но люди служивые. Приказа нет - движения нет. Так что вопрос не к ним, а к начальству, к генералам.

23 Квітень 2014, 13:16:48
Відповідь #173
Offline

FoxHunter


Offline FoxHunter

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 198
  • Карма: +8/-1
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 25
    • Перегляд профілю
Был сегодня в Краматорском исполкоме. Городская власть захвачена гражданами России.
Знаю, что вопрос риторический, и знаю заранее реакцию тех, кто от всей души помогает военным... более того, заранее скажу - что считаю это благим и нужным делом.
Но вот вопрос, уже наболевший, к сожалению: военные не могут (или не хотят, во что с трудом верится всё же) в текущей ситуации помочь жителям города и освободить город от граждан России хотя бы? С местной шпаной уж тогда бы попроще было бы как-то справиться...
Задача военных - война с внешним противником. С внутренним должна работать милиция, а где наша милиция?
Если бы ввели военное положение, только тогда они могут открывать огонь когда посчитают нужным и по кому посчитают нужным. Русские когда в чечню зашли тоже  местное население живым щитом становилось и отбирало технику, по началу. Потом поняли как с ними воевать.
Украинские генералы дослужились до этих званий, а воевать не умеют, вот и совершаются такие ошибки как техника заблокированная в месте где постоянно большое скопление людей. Скоро их сменять более опытные в военном деле, когда все закончится в генеральских погонах останутся истинные командиры.

23 Квітень 2014, 13:54:50
Відповідь #174
Offline

Works


Offline Works

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Короче резюмирую: получилась группа людей которые помогают военным, но у каждого своя задача. Злой - в основном технические вопросы, медикаменты, Я - сигареты, продовольствие, одежда-обувка, Подушкин - понятия не имею, Алексей Арестович - техническое оснащение бойцов. На Фейсбуке еще Алексей возит продукты и все остальное. Группа краматорск по моему.
Хочешь сказать, что не знаешь, что именно у Подушкина в доме живут военные или что ты не читал эту ветку но очень озабочен помощью военным? А ты часом не казачок?
Очень сильно извиняюсь, а где ваш дом. Может нужна помощь военным, живущим в вашем доме?
PS Казаков в роду не было :o

23 Квітень 2014, 14:07:01
Відповідь #175
Offline

Works


Offline Works

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Был сегодня в Краматорском исполкоме. Городская власть захвачена гражданами России.
Знаю, что вопрос риторический, и знаю заранее реакцию тех, кто от всей души помогает военным... более того, заранее скажу - что считаю это благим и нужным делом.
Но вот вопрос, уже наболевший, к сожалению: военные не могут (или не хотят, во что с трудом верится всё же) в текущей ситуации помочь жителям города и освободить город от граждан России хотя бы? С местной шпаной уж тогда бы попроще было бы как-то справиться...
Задача военных -война с внешним противником. С внутренним должна работать милиция, а где наша милиция?
Если бы ввели военное положение, только тогда они могут открывать огонь когда посчитают нужным и по кому посчитают нужным. Русские когда в чечню зашли тоже  местное население живым щитом становилось и отбирало технику, по началу. Потом поняли как с ними воевать.
Украинские генералы дослужились до этих званий, а воевать не умеют, вот и совершаются такие ошибки как техника заблокированная в месте где постоянно большое скопление людей. Скоро их сменять более опытные в военном деле, когда все закончится в генеральских погонах останутся истинные командиры.

На 23.04 наконец-то задается вопрос, который должен был быть решен(узаконен) еще до начала боевых действий, ах, да это ж ведь просто АТО... :stop:


23 Квітень 2014, 15:24:37
Відповідь #176
Offline

youry


Offline youry

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 482
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 79
  • Отримав: 92
  • бандеро-фошызд, канеш!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вижу необходимость внести свою посильную лепту.
отсюда вопросы:
куда кинуть денег?
можно ли (ну, несведущ я в банковских технологиях) вбросить денег с карточек третьих банков?
в личку - само собой.

23 Квітень 2014, 16:27:47
Відповідь #177
Offline

Подушкін Д.В.


Offline Подушкін Д.В.

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 308
  • Країна: ua
  • Карма: +23/-5
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 88
    • Перегляд профілю

Очень сильно извиняюсь, а где ваш дом. Может нужна помощь военным, живущим в вашем доме?
PS Казаков в роду не было :o

Я живу в аэропорту, он принадлежит моему предприятию с 1999 года. Помощь нужна разнообразная, дополнительное обустройство умывальников, кровати, матрасы, навесы от дождя, организация вайфай, мешки для обустройства укрытий, тачки для перевозки. Кто то должен оплачивать воду, канализацию, вывоз мусора, электроэнергию. С появлением военных практически прекратился приток отдыхающих в беседках, а налоги за них платить нужно. Если будете приезжать к нам отдыхать уже будет помощь :)

23 Квітень 2014, 17:01:36
Відповідь #178
Offline

Подушкін Д.В.


Offline Подушкін Д.В.

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 308
  • Країна: ua
  • Карма: +23/-5
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 88
    • Перегляд профілю
Зверталась людина з Києва, питала рекомендації щодо пана Vitus, хто він такий не знаю і чесно кажучи якщо він не хоче діяти відкрито і публічно і знати не хочу.

Наш рахунок 4149605911352011 NISKOROMNYKH VIRA у Приват банку.

Ще раз дякую всім хто надає допомогу. Якщо хочете звіт приїздить до нас і самі все побачите та почуєте :)

23 Квітень 2014, 19:46:30
Відповідь #179
Offline

Koluchiy


Offline Koluchiy

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 100
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 21
    • Перегляд профілю
Был сегодня в Краматорском исполкоме. Городская власть захвачена гражданами России.
Знаю, что вопрос риторический, и знаю заранее реакцию тех, кто от всей души помогает военным... более того, заранее скажу - что считаю это благим и нужным делом.
Но вот вопрос, уже наболевший, к сожалению: военные не могут (или не хотят, во что с трудом верится всё же) в текущей ситуации помочь жителям города и освободить город от граждан России хотя бы? С местной шпаной уж тогда бы попроще было бы как-то справиться...

Если бы вы вчера прошлись поздним вечерком возле мэрии то увидели бы у "шпаны" АКС74У. Говорят и снайперы там появились  (правда по поводу снайперов информация не проверенная). Военных там могут просто покрошить... Там спецназ хороший нужен, а не десантники.

Форум Краматорська

Re: Кто желает помочь украинским военным
« Відповідь #179 : 23 Квітень 2014, 19:46:30 »