Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 22:23:13
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кто желает помочь украинским военным  (Прочитано 376847 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

21 Вересень 2014, 11:55:34
Відповідь #825
Offline

Uriah


Offline Uriah

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 49
  • Країна: ua
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 18
    • Перегляд профілю
БАТАЛЬОН "ДОНБАСС" ПРОСИТ О ПОМОЩИ!
Батальон "Донбасс" на 70% состоит из жителей оккупированных территорий (Донецкая, Луганская области, АР Крым), а также жителей иностранных государств, пожелавших встать на защиту своей второй Родины (Россия, Грузия, Беларусь).
Пока бойцы с оружием в руках защищают суверенитет Украины, их семьи продолжают проживать на оккупированных территориях и в странах, которые не лояльны к гражданам нашей страны.
Война затягивается. Поэтому возникла срочная необходимость эвакуации семей наших бойцов.
Люди вынуждены бросить жилье, работу, нажитое имущество и уехать в другие города.
ПРОСИМ ОТКЛИКНУТЬСЯ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ГРАЖДАН, КОТОРЫЕ:
1) МОГУТ ПОСЕЛИТЬ У СЕБЯ СЕМЬИ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ НА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ СРОК БЕСПЛАТНО ИЛИ ЗА УМЕРЕННУЮ ПЛАТУ;
2) МОГУТ ПОМОЧЬ С ПЕРЕЕЗДОМ;
3) МОГУТ ПОМОЧЬ С ТРУДОУСТРОЙСТВОМ ЧЛЕНОВ СЕМЕЙ И КОМИССОВАННЫХ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ БОЙЦОВ НАШЕГО БАТАЛЬОНА.

Если вы можете помочь, то либо ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ (круглосуточно) http://goo.gl/K0m072
либо звоните по телефонам: 091-98-55-404, 091-98-55-403, 063-183-90-76, 093-098-38-17 (с понедельника по пятницу в рабочее время с 9:00 до 21:00)

P.S.: Украинцы, в нашем общем доме "пожар", давайте не будем равнодушны к бедам других.
P.S.P.S.: БО "Благотворительный фонд помощи батальону "Донбасс" обязуется выделить материальную помощь на вывоз семей из зоны АТО и аренду жилья (в пределах разумного).

Реквизиты:
РОЗРАХУНКОВИЙ РАХУНОК 26004056106782
Банк: ПриватБанк, Філія "КиевСити"
МФО 380775
ЄДРПОУ/ДРФО 39272034
ОТРИМУВАЧ: БО "БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД ДОПОМОГИ БАТАЛЬЙОНУ «ДОНБАС"
Призначення платежу: Благодійний внесок

Форум Краматорська

Re: Кто желает помочь украинским военным
« Відповідь #825 : 21 Вересень 2014, 11:55:34 »

21 Вересень 2014, 12:57:19
Відповідь #826
Offline

полтавчанка


Offline полтавчанка

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
По питанню поранених бійців  в Київському госпіталі звертатися до Катерини тел  0979487757.
 Прохання з передової. Потрібні жилети під бронежилети бажано темного кольору.  Хто має можливість в"язати - буде велика подяка.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


21 Вересень 2014, 14:44:02
Відповідь #827
Offline

Vitus


Offline Vitus

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1054
  • Країна: ua
  • Карма: +91/-1
  • Дякую
  • Сказав: 193
  • Отримав: 545
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Отчет
Завтра стартую к парням в Дебальцево. Кто-что хочет передать или добавить к посылке - милости прошу. Старт в районе 10-11 утра. До этого катаюсь по городу, собираю. Очень просят сигареты, совсем на подсосе с куревом.

21 Вересень 2014, 17:28:37
Відповідь #828
Offline

Боб


Offline Боб

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 116
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 33
    • Перегляд профілю
В городе и пограничники поселились...

21 Вересень 2014, 18:29:39
Відповідь #829
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Слава яйцам!!! 25 аэромобильная вышла из окружения без потерь и обстрелов. Как им это удалось - узнаю в понедельник. Но факт - все живы и здоровы. Вместе с ними вышли менты и какая-то бригада территориальной обороны (источник не знает номер). Все сейчас под Дебальцево. Идет переформирование, обещают отпуск. Я рад до безумия, набухался на радостях))))
Меня просили передать - поздравление им. Известный вам человек тоже сильно за них переживал.

21 Вересень 2014, 19:04:17
Відповідь #830
Offline

LynxAS


Offline LynxAS

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 227
  • Країна: ua
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 34
  • Я люблю тебя, жизнь, а ты меня снова и снова....
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вроде как уходят из Углегорска
только что общался с Углегорском - блок-посты ВСУ на месте
Датчик температуры http://lynxas.krm.dn.ua/weather.html

21 Вересень 2014, 21:31:29
Відповідь #831
Offline

VIPTORIA


Offline VIPTORIA

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 445
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 107
  • Отримав: 154
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Как то вот так  :shock:

Командувач Сухопутних військ ЗС України генерал-лейтенант Анатолій Пушняков заявив про те, що слова волонтерів про те, що вони допомагають армії, є брехнею.
Про це він сказав під час показових міжнародних військових навчань «Репід Трейдент 2014», повідомляє кореспондент «Вголосу».
«Я не знаю звідки у вас така інформація, що військові, які призвані до збройних сил не мають форми і їм все забезпечення купують волонтери. Це неправда. Всі військові забезпечуються формою одягу, харчуванням і спорядженням. І якщо ви можете сказати мені, де цього немає, то я готовий особисто за це відповідати. Те, що зараз роблять волонтери, то це їхня акція, вони кажуть, що це вони годують військо, насправді це не так», – заявив Пушняков.
За його словами, вже сьогодні бійці, які сьогодні перебувають в зоні АТО, забезпечені на 70% зимовою формою одягу.

Джерело: http://vgolos.com.ua/news/komanduvach_suhoputnyh_viys..

21 Вересень 2014, 21:49:03
Відповідь #832
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну "добро пожаловать" Анатолию Пушилину Пушнякову в Краматорск. Думаю, тут найдутся люди, которые покажут наяву его... заверения. Эх, да за одно это ему первую часть звания надо аннулировать и в войска - старшим лейтенантом  :wild:
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

21 Вересень 2014, 21:59:43
Відповідь #833
Offline

fusters


Offline fusters

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 267
  • Карма: +8/-45
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 75
    • Перегляд профілю
А нашим в аэропорт нужны теплые вещи? Не хотелось бы называть их секондхендом, ну просто домашняя одежда - свитера, толстовки, то что можно носить под бушлатом и что не портит воинский "прикид".

21 Вересень 2014, 22:27:00
Відповідь #834
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А нашим в аэропорт нужны теплые вещи? Не хотелось бы называть их секондхендом, ну просто домашняя одежда - свитера, толстовки, то что можно носить под бушлатом и что не портит воинский "прикид".

Всегда нужны  вещи , ребята с аэро всегда рады и благодарят. ( только стесняются   :? ). Если нет возможности передать лично , пишите в ЛС.
...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

21 Вересень 2014, 22:52:41
Відповідь #835
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Для всех тех у кого бойцы отказались принимать помощь на блокпосту гражданского аэро напрямую, объясняю: пришло новое пополнение, которое, мягко говоря "запуганное и очень нас (местных жителей)" боится. Пока не знаем кто-где-и с какой целью их так настраивает (например: больше половины жителей Краматорска - это сепары, предатели, враги и в таком духе...)
Т.е. бойцы реально шарахаются от местных волонтеров...
Огромное спасибо всем желающим помочь и помогающим, а также тем бойцам-"старикам", которые доходчиво объясняют новому пополнению, что мы - не враги, что для нас они такие же сыновья и братья, как и для остальной части Украины!  :prapor:
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


22 Вересень 2014, 06:36:45
Відповідь #836
Offline

Vitus


Offline Vitus

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1054
  • Країна: ua
  • Карма: +91/-1
  • Дякую
  • Сказав: 193
  • Отримав: 545
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Отчет
Меня просили передать - поздравление им. Известный вам человек тоже сильно за них переживал.
Обязательно передам.

22 Вересень 2014, 07:32:59
Відповідь #837
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
пришло новое пополнение, которое, мягко говоря "запуганное и очень нас (местных жителей)" боится. Пока не знаем кто-где-и с какой целью их так настраивает (например: больше половины жителей Краматорска - это сепары, предатели, враги и в таком духе...)
Т.е. бойцы реально шарахаются от местных волонтеров...
 
Это правильно и хорошо. Потомушто и правда есть много врагов, и молодые пока не разобрались могут попасть на какую нибудь пакость. Особенно по продуктам питания и "витаминному корму"  :o
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

22 Вересень 2014, 08:30:58
Відповідь #838
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
пришло новое пополнение, которое, мягко говоря "запуганное и очень нас (местных жителей)" боится. Пока не знаем кто-где-и с какой целью их так настраивает (например: больше половины жителей Краматорска - это сепары, предатели, враги и в таком духе...)
Правильно их информируют . Я не берусь судить о том больше их половины или меньше .
Но их реально много . Наше гребанное государство много лет не занималось ни пропагандой ни экономикой .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

22 Вересень 2014, 08:40:46
Відповідь #839
Offline

полтавчанка


Offline полтавчанка

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська

Re: Кто желает помочь украинским военным
« Відповідь #839 : 22 Вересень 2014, 08:40:46 »