Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 21:26:36
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кто желает помочь украинским военным  (Прочитано 376835 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Жовтень 2014, 21:54:13
Відповідь #1065
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
на этой недели, видел как разгружают кровати на профилактории, может там нужно.

Форум Краматорська

Re: Кто желает помочь украинским военным
« Відповідь #1065 : 18 Жовтень 2014, 21:54:13 »

20 Жовтень 2014, 22:07:36
Відповідь #1066
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Огромное спасибо от трех Киборгов - всем откликнувшимся на их просьбы о теплых вещах и берцах! Особое спасибо Надежде и Андрею с Транспортной 20 - за обувь для ребят, сами мы бы не смогли их обуть!
Также ребятам доставлены тельняшки, водолазки, теплые носки от усердной краматорской вязальщицы Светланы, перчатки, свитера, теплые балаклавы и открытки с добрыми словами.
Еще ребята весьма скромно, смущаясь, попросили пару щенков - как для предупреждения об арт.обстрелах, так и "для души". Щенки доставлены, Киборги довольны:)






Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

20 Жовтень 2014, 22:28:27
Відповідь #1067
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
В субботу поздравили именинника - Лешу из БТРО "Горинь". Праздник удался! Был настоящий торт, испеченный руками волонтеров и их детворы, были чай со сладостями, подаренные волонтером Леной из г.Кузнецовск, были подарки, смех и веселье! Как же приятно было наблюдать за смеющейся, разношерстной толпой из детей и взрослых, гражданских и военных. Такие разные - чумазые, но счастливые от глоткА мирной жизни, солдатики, и защищаемые ими, благодарные и старающиеся хоть в какой-то мере скрасить пребывание в наших негостеприимных краях, мирные жители.
На присланные Вами деньги, дорогие друзья, мы купили Алексею хороший метательный нож за 370грн - к сожалению, забыли его сфоткать, но это мы наверстаем:)
Праздник не был омрачен даже ошибкой в оформлении торта - детвора так старательно укладывала блестящие шарики на торте, что даже не заметила, что текст пишут вверх ногами:) Торт от этого не стал менее вкусным, досталось всем по кусочку.
Ну и конечно, по случаю, навезли две машины теплых вещей, домашней консервации, сигареты (тоже от Лены из Кузнецовска, которая дистанционно сопровождает ребят своей заботой во всех невзгодах и радостях, по всей стране), теплые балаклавы, стельки в обувь, 2 пары берцев (от форумчанина Евгения - персонально для бойца Виктора), свитера, штаны и много всякой всячины.
Ребята передают огромное спасибо всем тем кто помог организовать настоящий День Рождения, а особенно: Светлане (за отличные теплые носки), Ане и Елене (за огромный кремовый торт - отличный заменитель пресловутой тушенки:)), Андрею, Олегу, Виталию, Лене, Марине и всем-всем.
С днем рождения!





Персональное спасибо нашему форумчанину - Евгению, за две пары отличных берц!!! С приветом и благодарностью от Виктора!


На открытке, нарисованной ребенком, с обратной стороны надпись: "..Я очень надеюсь, что твоя собака скоро будет здорова. А пока я подарю тебе вот эту. С днем рождения, НАШ ГЕРОЙ!!!!"










Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

21 Жовтень 2014, 20:15:45
Відповідь #1068
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
удивил канал Vintage....
час-полтора назад включил - крутят видео про наших военных - интервью, ролики и тд и тп  :good:
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

23 Жовтень 2014, 22:41:49
Відповідь #1069
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Исключительно полезная штука в полевых условиях! Можно разогревать еду, самим руки греть, подсушить дрова. Пламя не гасится ни ветром, ни дождем!
&list=WL
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

24 Жовтень 2014, 14:10:14
Відповідь #1070
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Штаб нацгвардии в Славянске попросил радиоприемников, шоб хоть радио послушать в полях...
Глянул по магазинам, нормальное рублей 300... есть и по 100, но долго ли протянет?

Может у кого есть старое не нужное? Или готовы чуток деньгами подкинуть?

Просят 10штук
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

24 Жовтень 2014, 15:57:42
Відповідь #1071
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
У меня сегодня военные  первый раз , как на ,, аэро ,, попросили багажник машины  открыть . ( потому ,что была там 24 сентября  :?) Подзабыли  :o
...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

24 Жовтень 2014, 16:00:18
Відповідь #1072
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Нет, не подзабыли... просто это после ротации новые ребята из батальона Горынь.. :?
они с передовой прибыли (Авдеевка)... потому более подозрительные!  :good:
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

24 Жовтень 2014, 16:02:47
Відповідь #1073
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Нет, не подзабыли... просто это после ротации новые ребята из батальона Горынь.. :?
они с передовой прибыли (Авдеевка)... потому более подозрительные!  :good:

А, возле Кр. рынка всегда рады . Они всегда возле моего дома останавливаются  :P Вот и на следующие выходные приедут.
...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

25 Жовтень 2014, 09:09:05
Відповідь #1074
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Проводил сегодня к Горынам их земляков из Дубно и Млынова с подарками  :lol: Были очень рано, в 6 утра, и уже уехали,  пикапчик  загружен мама не горюй, на заднем борту и то три буржуйки прикручены. Тем не менее нашли место и для теплых детских вещей и игрушек, щаз повезу на Марата.
Спасибо!  :o
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

25 Жовтень 2014, 13:46:16
Відповідь #1075
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вчера вечером забрали Джесси из вет.лечебницы и отвезли к Горынам... Радости ребят и собачки от встречи - не было предела..  :yahoo: Леша все время норовил держать Джесси на руках  :lol: так соскучились ребята за своей спасительницей и другом!
Хочу поблагодарить всех-всех неравнодушных людей, которые откликнулись на нашу просьбу о помощи в спасении боевого хвостатого друга - Джесси! Спасибо всем, кто приходил в гости в клинику, проведывал Джесси, передавал деньги на лечение, питание, содержание собачки!
Отдельно хочу поблагодарить врачей ветеринарного кабинета "Animals"- Богомолова Ростислава и Гилеву Марину, администратора Центра "Animals" Киямову Гулю, исполнительного директора Центра "Animals" Дубиль Лилию!  Ребята, всем вам огромное спасибо и низкий поклон за спасение четверолапого друга и боевой спасительницы!!! Спасибо вам за то, что вы есть! Вы - лучшие!  :good:
Кроме любимицы Джесси, получилось пролечить в вет.клинике в старом городе, щенка - Рыжика! Персональная благодарность и низкий поклон ветеринарным врачам "Центра Здоровья Животных" - Дубинчук Тане и Вершинина Вале!
При выписке из ветеринарной клиники Джесси уезжала не с пустыми лапами! Она уезжала с подарками от Центра "Animals"! Ребята подарили Джесси ошейник, отличный поводок, миску с косточкой!  :)
Все-всем огромное спасибо за спасение Джесси!

Фото постараюсь чуть позже выложить.
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

26 Жовтень 2014, 07:35:46
Відповідь #1076
Offline

Vitus


Offline Vitus

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1054
  • Країна: ua
  • Карма: +91/-1
  • Дякую
  • Сказав: 193
  • Отримав: 545
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Отчет
На следующей неделе буду ехать в 42, в Луганское, Дебальцево, Углегорск. Отвозить большую посылку от Харьковчан. Кто желает что либо добавить к посылке - милости прошу. Потребностей не знаю. Точной даты тоже, на следующей неделе. Это та 42 остатки которой у нас на гражданском аэро. Сопровождают конвои и ротацию.

26 Жовтень 2014, 18:35:45
Відповідь #1077
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
нужна бензо- или электропила
либо попользоваться на время, либо купят по дешевке..
плиз )
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

26 Жовтень 2014, 21:28:39
Відповідь #1078
Offline

Vitus


Offline Vitus

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1054
  • Країна: ua
  • Карма: +91/-1
  • Дякую
  • Сказав: 193
  • Отримав: 545
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Отчет
На какой срок? Есть электропила.

27 Жовтень 2014, 13:09:01
Відповідь #1079
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Всем спасибо за нитки , но по возможности собираем дальше . Зима впереди  :?
...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

Форум Краматорська

Re: Кто желает помочь украинским военным
« Відповідь #1079 : 27 Жовтень 2014, 13:09:01 »