Краматорськ та світ навколо нас > Знакомство, общение

Знакомства в Краматорске

(1/82) > >>

ArguS:
По многочисленным просьбам трудящихся сделан раздел сайта http://love.kramatorsk.info
Сайт построен на партнерской программе Мамба.

Милости просим.

PS: Замечания по поводу дизайна и оформления не принимаются. К сожалению сделали максимально хорошо используя систему управления.
Если народу будет много, появится возможность создать индивидуальный дизайн.

ragamafin:
Думаю, что знакомства в интернете - это самообман....создание иллюзии надежды, что где-то в другом месте есть идеальные люди! Вот никто вокруг не понимает и не удовлетворяет, а в знакомствах есть подружка "Кися" , которая готова выслушать и посоветовать  и вообще она хорошая....БРЕД! Я, лично, против сайтов знакомств, потому-что есть много знакомых, которые попали в зависимость такого общения и даже пострадали! 

San4:

--- Цитата: ragamafin від 06 Лютий 2007, 16:23:47 ---Думаю, что знакомства в интернете - это самообман....
--- End quote ---

А ты не думал, что есть люди, которые посещают эти сайты для того, чтобы познакомиться и просто общаться, а не для поиска второй половинки? Узнать номер аськи, ещё чего-нить и просто потрындеть? Они тоже самообманываются...?
Аааа, я забыл, барин мои вопросы без внимания оставляет, ну да ладно, переживу...

pretty:
Согласна с San4! Многие действительно посещают такие сайты просто от того, что нечего делать, а оказывается, что где-то на другой стороне света тоже кому-то просто скучно! Кстати, виртуальное общение очень часть является отдушиной для стеснительных или очень замкнутых в себе людей ( у меня даже есть пример - девушка одна в реальной жизни и слово не проронит, а вы почитали бы ее live journal....там у неё даже есть куча друзей, которые помогают ей советами!). И совсем не обязательно это самообман! Нужно быть умнее и не бежать сразу же на свидание с парнем, с которым прообщалась 15 минут! У меня, кстати, уже много знакомых семейных пар, которые нашли друг друга по интернету.

STArS:
А ещё не так много мест где можно познакомится,ведь знакомится это целое искусство и не все им владеют,а если сайт специально для этого...проще же

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version