Форум Краматорська

  • 18 Травень 2024, 03:45:42
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДУХОВНЫЙ ФОРУМ(Святое братство духовной истины)  (Прочитано 68145 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

09 Січень 2005, 23:59:03
Відповідь #450

Xpert

Гість

Xpert

  • Гість
Цитата: Апельсинка
Тихо сам с собою :wink:  Может вам девушку надо с Путником? Хоть одну на двоих, думаю не поссоритесь :wink:  Тут давеча одна в форуме искала спутника-путника. Представительница древнейшей, так сказать. Тоже духовного наставника, наверное хочет...

Не знаю как Путнику, но мне не надо єто точно. Да и вмоём возврасте стідно об єтом думать, хотя мои ровесники( и даже старше!) жрут виагру и грешат, растрачивая свои духовные силы. Но мы не из таких!
Мудрый поступает согласно свое мудрости, а глупец-глупости.
Удаи всем!

Форум Краматорська

ДУХОВНЫЙ ФОРУМ(Святое братство духовной истины)
« Відповідь #450 : 09 Січень 2005, 23:59:03 »

10 Січень 2005, 00:18:30
Відповідь #451

Xpert

Гість

Xpert

  • Гість

10 Січень 2005, 00:26:02
Відповідь #452

Xpert

Гість

Xpert

  • Гість
Фёдор продолжил свой рассказ:
-Недалеко от трассы Ровно-Львов находиться заповедник, одно из 100 разбросанных по Украине имений графа Потоцкого. Давно уже ходили слухи, что граф при жищни был очень богат и закопал много кладов. Я решил извлечь их из под земли с помощью магии. Начал с того, что вырыл полусферическую яму глубинной в собственный рост в укрормном месте заповедника и закрыл её ветками. дальше добыл перед восходом солнца ветку орешника, недавшего плодов и вырезал из неё деревянный полумесяц. Затем пошёл в морг и купил у санитаров кусочек сала мертвеца. перетопил воск с салом и выплавил свечку. Выделил себе три свободных ночи подряд. В первую ночь я стал в яму, прикрепил свечку посреди полумесяца, взялся за концы полумесяца двумя руками, зажёг свечку и так стоял до рассвета. Силы стали действлвовать практически сразу. меня шатало, из под земли раздавались вздохи, земля уходила из под ног как палуба корабля в шторм, иногда неьо и земля менялись местами. То же продолжалось и вторую ночь. На третью ночь земля зашевелилась как живая. По ритуалу такое поведение земли предшествует кладам, которые должны вылезти из под земли и заполнить яму. Но ритуал не дала завершить охрана заповедника-охранники достали меня из ямы, отобрали полумесяц и засыпали яму-Видимо подействовали защитные заклинания, которые Потоцкий наверняка наложил на свои сокровища

10 Січень 2005, 00:40:46
Відповідь #453

Xpert

Гість

Xpert

  • Гість
Бернард и Лука чуть не катались по полу со смеха. Седрик, что-то кряхтя и бормоча под нос, подошёл к ним и сел за стол.
-Седрик, это Фёдор,-сказал Лука-великий колдун. Если б ты слышал, что он рассказывал.Как ты, брат? Всё нормально?
-Да, вроде жив. Я слышал отрывки... Конечно смешно,но я бы посоветовал  тебе завязать с этим. вызов потусторонних духов накапливает большую карму.
-Главное, чтобы не было вреда,-сказал Фёдор-я маг, это моё предназначение...
-Как знаешь,-буркнул Седрик-человек сам творец своей Судьбы.
Далее Фёдор, уже пьяный, рассказывал братьям о том, как он вызвал духа и поселил его в казацкую саблю своего деда. Когда на его друзей напал рэкет, он начал махать на них этой саблей... Шкафы впали в состояние страха, спрятали пистолеты и уехали. В другой раз он ткнул иглой в фасад дома на фотографии и ночью этот фасад рухнул. В третий раз он вызвал духов огня, тогда прилетела шаровая молния и, взорвавшись, вдребезги разнесла сарай. И так далее...
-Душно тут,- сказал Седрик-поёдёмьте на улицу.
-Да, пошли!-живо откликнулся Лука-костёр попалим, картошку пожарим...
Они пошли на луг, к трём поваленным брёвнам, где сидели несколько часов назад. Смеркалось, темнело уже рано, слегка похолодало. С ними шёл Фёдор, весёлый чудаковатый колдун, продолжая рассказывать свои истории. Седрик отозвал к себе Бернарда и тихо сказал:
-У меня было видение. За мной послан охотник.
-Какой охотник, кем послан?-спросил Бернард.
-Калем. негативная сила хочет устранить меня из физического мира, она не хочет чтоб я стал Сантом.

10 Січень 2005, 00:51:31
Відповідь #454
Offline

Апельсинка


Offline Апельсинка

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 73
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ксперт (с новым ником, тебя!), ты ж когда "Мда.." писал, забыл под именем Путника зайти! Внимательнее надо, конспиратор :shock:
Мы постоянно выискиваем информацию, которая подтверждает наше предвзятое мнение.

10 Січень 2005, 01:08:28
Відповідь #455

Xpert

Гість

Xpert

  • Гість
-Понятно. Кто этот Охотник?
-Не знаю, но скоро он должен объявиться. Мы должны быть готовы к встрече к ним.
Они сели на брёвна, подышали свежим воздухом, а потом стали разводить костёр. Лука достал из пакета остатки картошки:
-Вот нам на ужин. Федь, а ты работаешь?
-Да, работаю колдуном, ведуном и знахарем-ответил Фёдор-меня уже в других сёлах звали за помощью, кому скотину надо вылечить, кому злого духа прогнать...
-Хороша работёнка,-усмехнулся Лука-Седрик, это негативно?
-Конечно,-ответил Седрик-ты берёшь на себя карму того, кого исцеляешь. В Сант Мате запрещено духовное целительство из-за большой кармической нагрузки впоследствии. Даже святые наказываються за это Богом, не то что простые смертные. На посвящённых в Сант Мат не действуют ни магия, ни сглаз, ни гипноз. Тот, кто водиться с Богом-не под законом. Не под законом мирским, ни под законом звёзд, ни под даже вселенским. Посвящённые работают только на Истинного Бога.
-Да ну!-воскликнул Фёдор-ты говоришь, что на тебя ничего не действует.
-Абсолютно,-уверенно ответил Седрик.
-Потом проверим,-сказал Фёдор-просто я так близко сталкивался со всем этим, что мне трудно поверить во что-нибудь другое. Вот однажды я решил посмотреть на духов другой тёмной стороны. сначала я прибег к вызову демона из Гримуара Гонория. Для этого я взял из сарая в 11 часов ночи чёрную курицу за горло так, чтобы она не успела издать ни звука. и пошёл с ней ночью в лес. Шёл долго , отошёл на 8 километров от ближаёшего селения.

10 Січень 2005, 01:11:35
Відповідь #456

Xpert

Гість

Xpert

  • Гість
Очертил круг. Разорвал курицу на 4 части и бросил на 4 стороны света. И сказал заклинание из 15-й главы "Учения и ритуала высшей Магии" Элифаса Леви. В лесу поднялся ветер. Зашумела опавшая листва. Из  чащи появился человек в чёрной шляпе, с ним была большая чёрная собака. Они подошли ко мне и стали у границ круга. Появление этих сил выбило у меня фокус сознания и контроля над ситуацией, потомучто я закричал что есть мочи:
-Сволочь! Я здесь духов вызываю, а ты нашёл место собаку выгуливать! Да ещё в такое время!
Дальше я разразился отборными ругательствами. Человек и собака отшатнулись от ругательств и быстро ушли в чащу леса. Только потом я понял, что это был тот, ког я вызывал. я ещё повторил попытку 2 раза, но оба раза всё проходило по тому же сценарию и завершалась тем же результатом. Но я крут! Согласитесь, не каждый рискнёт трижды вызывать демона, только ради того, чтобы послать его на фиг.

10 Січень 2005, 01:24:03
Відповідь #457

Xpert

Гість

Xpert

  • Гість
-Ты чокнутый!-воскликнул Лука.
-В четвёртый раз демон пришёл ко мне без собаки и подчинился Именам, хотя и кидал перд эти песком в глаза. Самое интересное , что в конце ритуала демон принял вид человека в форме майора милиции. С тех пор целых три года этот "майор" попадался мне то на дорогах, то в лесах, то на улицах города. Он оказывал мне услуги. Так один раз , когда мне надо было добраться до города, "майор" остановил междугородний автобус и попросил меня подвезти как сотрудника.
-Зря ты это сделал,-печально сказал Седрик-плохая карма. Не надо водиться с нечистью.
Вдруг к костру приблизилась тёмна фигура. Перед ними стоял человек в форме майора милиции. У всех отвисла челюсть. Они с удивлением посмотрели на гостя.
-Я-майор Гриневский,-сказал он твёрдым, уверенным голосом-Я пришёл сюда за одним из вас. Я обещаю, что никому из вас не причиню вреда, если вы будете мне помогать. Мне нужен только один человек.
-Откуда ты взялся?..-пробормртал Лука.
Фёдор внезапно подскочил к нему и сказал:
-Гримуар, зачем ты пришёл? Я не вызывал тебя, уходи обратно, ты счас не нужен!
-Прочь!-крикнул на него майор и подошёл поближе.

10 Січень 2005, 01:37:57
Відповідь #458

Xpert

Гість

Xpert

  • Гість
Гримуар, я посылал тебя и пошлю ещё раз на фиг!-Фёдор произнёс-КАТАНОР СУПЕРИОР, ДХАРАМ ТАМ ДЕ...
Договорить он не смог, так как Гриневский ударил его по лицу так, что незадачливый колдун отлетел на несколько метров и затих, лежа на лугу. Лука моментально выхватил пистолет и напрвавил его на майора. Он встал и обошёл вокруг костра:
-Стой где стоишь, легавый! меня в армии называли психом-застрелю и дёрнуться не успеешь!
Гриневский вообще минуту стоял, обводя всех взглядом, а затем он сделал шаг вперёд и сказал:
-Ну чтож, лейтенант Лука Фомин, если твоя вера и учение позволяют тебе стрелять в человека, то стреляй! Мне нужен Седрик, а не вы. Идите с миром, а он пусть пройдёт со мной.
-Хрен тебе!-Лука взвёл курок-он не пойдёт с тобой, мне отдал приказ святой Коперник охранять его! Зачем он тебе, кто ты такой?!
-Я-майор Гриневский, Седрик нам нужен для допроса.Если всё будет в порядке, мы его отпустим.
-Я тебе не верю!-Лука потряс пистолетом-Ты-посланец Сатаны, уходи, иначе я убью тебя!
-Так стреляй!-развёл руками Гриневский-Убей безоружного человека, ведь так вас учит ваш Мастер, давай!
-Лука, не надо!-сказал Бернард.
Лука пердёрнулся и сказал:
-Ладно, стрелять я не буду, но помну тебе бока основательно!-он откинул пистолет в сторону и принял боевую стойку. Майор усмехнулся и сказал:
-Будет больно.
-Я люблю боль!-крикнул Лука, который уже был на точке кипения.
 

10 Січень 2005, 02:03:26
Відповідь #459

Xpert

Гість

Xpert

  • Гість
Майор пошёл в сторону Седрика. Лука прыгнул вперёд, Гриневский отскочил и пробил его в спину. Лука тутже начал бить майора ногами по корпусу и по голове, нанося удары чётко и быстро. Майор на удивление защищался быстро, блокируя удары и уворачиваясь.
Седрик и Бернард замерли. Такого напора скорости и агрессии не показывают даже в фильмах. Фёдор стал понемногу приходить в себя, постанывая и что-то бормоча под нос. А Лука с так называемым майором Гриневским дрались не на жизнь, а на смерть. Лука пытался пробить защиту майора, обманывая его и нанося комбинированные удары, но тот не вёлся и продолжал работать на контратаках. Останавливая ногу противника в воздухе, майор резко врывался в его пространство и пробивал руками по корпусу. Лука почувствовал, что пресс дал брешь, отскочил в сторону и стал двигаться на расстоянии, восстанавливая дыхание.
-Лука, используй "Убойную ногу"!-крикнул Бернард, который также считался специалистом в области боевых искусств. Лука и сам понимал, что ему достался очень сильный противник. Майор действовал спокойно и без эмоций, не показывая своей усталости, первый напор атак Луки ни капельки его не смутил.
Лука разбежался и прыгнул на майора, нанося двойной удар ногоами в прыжке. Гриневский отскочил в сторону, Лука нанёс тутже удар с разворота ногой в голову, но промахнувшись, ударил по низу подсечкой. Майор подпрыгул вверх и спас свои ноги. Лука стал махать ногами с большим размахом, увеличивая скорость и атакуя по всем уровням и участкам тела от ног до головы.

10 Січень 2005, 02:34:21
Відповідь #460

Xpert

Гість

Xpert

  • Гість
Но майор уходил от всех ударов мягко и плавно, как капля, обтекающая предмет; как ветка, прогнувшаяся пд тяжестью снега и резко сбросившая его. Бернард со стороны заметил, что редко кто владеет таким стилем, что применял майор. Даже в Китае осталось мало таких мастеров. Вдоволь накрутив вертушек ногами, Лука выдохся и стал реже атаковать, отойдя в защиту. Теперь Гриневский взял инициативу в свои руки. Он стал жёстко бить руками, целясь в корпус и в голову, а также режущим ударом по ногам (лоу-кик). Лука защищался, но пару ударов он пропустил, оказавшись на земле.
-Вставай!-закричал Бернард.
Лука поднялся, но он был уже в смятении духа. Взбешённый он бросился на майора, но был встречен прямым ударом ноги в живот. Согнувшись пополам он опустился на колено. Майор с криком ударил его с размаху локтём в челюсть. Послышался хруст прелома и Лука Фомин, бывший лейтенант десантных войск, рухнул на живот. Майор Гриневский пнул его в живот, а затем схватил за волосы и приподнял голову, чтобы свернуть шею.Но он этого не успел. бернард с криком ударил его ногой в бок, заставив отпустить безчувственного Луку. Майор встал с земли, отряхнул мундир и сказал:
-И ты захотел подраться? Ну держись!
Он сделал вперёд "фляг" и сразворота ударил ногой в голову. Бернард подсел и сбил его подсечкой под опорную ногу. Майор тутже встал акробатическим подъёмом с помощью разгиба ног и пошёл с прямыми ударами рук. бернард отбивал их, стараясь отвечать.
Фёдор к тому времени очухался и  подполз к Седрику.
-Слышь, если ничего не сделать, демон Гримуар убьёт твоих друзей.
-Ему нужен я ,-ответил Седрик.

10 Січень 2005, 02:57:41
Відповідь #461

Xpert

Гість

Xpert

  • Гість
-Слышь, я знаю ритуал, как прогать его обратно в ад, но чтобы сделать его быстро, понадобиться твоя помощь.
-Иди проспись!-сухо ответил Седрик и закрыл глаза, повторяя про себя симран. Сейчас нужна помощь Мастера как никогда раньше. Фёдор взял палку и стал чертить на земле какие-то знаки, бормоча что-то себе под нос.
Бернард отбил ногу майора нижним блоком, подбил её лоу-киком и сходу подсёк опорную ногу. Майор упал на спину, Бернард ударил его сверху ногой в живот, затем в голову. Но Гриневский схватил его стопу и сильно провернул её по кругу. Бернард со стоном упал и отполз в сторону. Однако майор догнал его, схватил за руку, положил ноги ему на грудь и сделал болевой на локоть. Бернард поытался вырваться, но майор схватил его ногоами за шею, сделав при том удушение. Зная, что пытаясь вырваться он делает себе больнее и хуже, Бернард на мгновение расслабился и тутже резко взгрылся зубами в ногу майора. Гриневский с криком отпустил его и стал прыгать от боли, держась за укушенное место. Бернард сплюнул и встал. Вздохнув побольше воздуха в лёгкие, он расправил плечи и пошёл на майора. Майор выбросил прямой удар рукой, но Бернард очень быстро ударил ногой, попав в открытый бок. Майор охнул и тутже пропустил удар с разворота ногой в голову и отлетел назад.  Бернард отряхнулся и пошёл к костру, где сидел в концентрации Седрик и что-то колдовал Фёдор. Внезапно Седрик открыл глаза и крикнул:
-Сзади!
 

10 Січень 2005, 03:09:17
Відповідь #462

Xpert

Гість

Xpert

  • Гість
Бернард удивлённо обернулся, он считал, что после таких ударов не встают, но каково было его изумление, когда майор Гриневский с перекошенным то ли от смещения челюсти, то ли от злости лицом, летел на него. Бернард выставил навстречу ногу, пытаясь пробить навстречу, но озверевший майор отбил её и стал молотить его кулаками как по мешку. Бернард закрывался локтями, майор стал бить его коленями, бросил на земь, залез на него сверху и стал бить головой о землю. Фёдор стал танцевать вокруг костра и произносить громко какие-то кмобинации слов и звуков, называемых заклинаниями. Гриневскому это не понравилось и он встал с замершего Бернарда и пошёл к нему.
-Эй, колдун!-крикнул он-Хватит колдовать, а то и тебе худо будет!
Но Фёдор продолжал свои пляски, не прерывая ритуал. Разозлённый Гриневский быстро шёл к нему, но вдруг пред ним выросла фигура Седрика.
-Остановись!-крикнул он-Хвати жертв! Тебе нужен я , так вот он я. Пойдём отсюда, но только никого не трогогай.
Майор презрительно усмехнулся и резко схватил его за плечо, отводя в сторону.

10 Січень 2005, 03:41:25
Відповідь #463

Xpert

Гість

Xpert

  • Гість
Бернард к тому времени уже пришёл в себя и побежал на него. Гриневский отпустил Седрика и стал рубиться с Бернардом. Бернард знал, что в ближнем бою майор непобедим и стал маневрировать на расстоянии, нанося удары ногами и двигаясь вокруг него. Но Гриневский просчитал и этот ход. Он нанёс веерный удар ногой, тут же с разворота в голову, но Бернард пригнулся и сделал подсечку. Однако Гриневский успел сделать "колесо" в воздухе и оказался рядом. Он рубанул кулаком в челюсть, а когда Бернард оказался на четвернеьках, снизу буцнул его в живот с такой силой, что бедный Бернард провернулся несколько раз в воздухе вокруг своей оси и рухнул на земь, не в состоянии потом подняться.
-Гриневский повернул свои кровью налитые глаза в сторону и крикнул:
-А теперь твоя очередь, рыжий святоша!
Он подскочил к нему и , схватив за шиворот, раскрутил и бросил как котёнка в сторону. Седрик пролетел несколько метров и приземлился рядом с Бернардом.
Вдруг совсем рядом подъехал микроавтобус, осветив фарами место действия. Из кабины вышел человек в плаще, а из фургона выскочили спецназовцы в чёрной форме и в масках. Несколько дул автомата нацелились на Гриневского. Человек в плаще( а это был Дерек) сказал:
-Майор Гриневский, поднимите руки вверх, вы арестованы!
Гриневский сплюнул со злостью:
-Как ты догадался?! Всё было рассчитано!
-Человек предполагает, а Бог располагает, майор!-сказал Дерек-Вам нужен был Седрик, но вы не могли его достать без помощи определённых людей...

10 Січень 2005, 03:57:45
Відповідь #464

Xpert

Гість

Xpert

  • Гість
-Хватит!-зло крикнул Гриневский-Ладно, пока ваша взяла, но история не закнчиваеться! Я вернусь!
Он повернулся назад и резко выхватил пистолет. Он успел выстрелить и попасть в бойца, стоящего рядом с Дереком.Он со стоном отлетел и врезался в дверцу микроавтобуса. Тут же раздались автоматные очереди, спецназовцы выстрелилил в ответ. Пули навсквозь прошивали майора, превратив его мундир в кровавые лохмотья. Когда он рухнул на землю, Дерек велел прекратить огонь и оставаться на месте.  
-Ты,-сказал одному бойцу-глянь, целы ли остальные.
Боец кивнул и побежал к лежащим Луке, Бернарду и Седрику. Раненный спецназовец был жив, пуля попала в бронежилет, однако сила удара сломала ребро и ему было тяжело дышать.
-Те живы, товарищ подполковник-доложил боец-однако двои нужна медицинская помощь, их здорово отделали.
Дерек кивнул, напряжённо думая. спецназовцы поймали испуганного Фёдора и привели к нему.
-Что здесь было?-спросил дерек.
-Так енто, тот, Гримуар Гонорий-демон-напал на них и стал бить...
-Понятно,-Дерек повернулся к спецназовцам-отвезите раненного в больницу.
-А вы?-недоумённо спросил старший.
-Я побуду пока здесь, вы заедете за мной потом. Что стоите? Действуйте, лейтенант!
Боец кивнул и вскоре после погрузки раненного спеца, микроавтобус уехал.
Седрик подошёл к Дереку:
-Как вы нас нашли?
-Выследил Гриневского. Я установил за ним слежку прямо из здания СБУ.
-Кто за ним стоит?-спросил Седрик.
-Выясним, это уже не твоя забота. Сейчас за тобой приедут и отвезут в Центр, там ты будешь в безопасности.

Форум Краматорська

ДУХОВНЫЙ ФОРУМ(Святое братство духовной истины)
« Відповідь #464 : 10 Січень 2005, 03:57:45 »