Гумор, розваги, дизайн > Болталка

Что будет дальше?

(1/19) > >>

evgeny:
история для ярослава.

приехали в израиль два брата(оба повара) из россии.пахали ,крутились,купили квартиры,машины.потом один брат устроился в кафе которое готовит морских гадов.
перетащил со временем и второго брата,потом они выкупили долю кафе,а затем и всё кафе.
это я к чему?ах да,санкции...
четыре года назад они всё продали и вернулись назад в россию,областной город рядом с границей украины.

обустроились,открыли ресторан,в прошлом году открыли ещё один.на вопрос,а как же санкции,ответ,нам похрен,мы их не чувствуем.бизнес работает и процветает.

Yarik:
я уже писал... кто сказал, что за год россия должна была сдохнуть? :)

evgeny:

--- Цитата: Yarik від 14 Серпень 2015, 15:31:43 ---я уже писал... кто сказал, что за год россия должна была сдохнуть? :)

--- End quote ---
она и через 5и 10 лет не сдохнет.будут жрать лебеду и поддерживать кремль.народ такой,это в крови.

evgeny:
фб

Владимир Бладимирович - сверхудачливый игрок, как бы вы к нему не относились.
Судить нужно не по горячим эмоциям и песенке, исполняемой футбольными фанатами-дегенератами и глупыми "дещицами", а по реальным холодным результатам.
Результаты: человек безраздельно и фактически беспрерывно правит Россией почти 20 лет.
До украинских событий последних 2-х лет особых проблем во внешней политике у него не было. Грузия - это легкий комариный укус.
Политических соперников нет даже на горизонте. Неважно - почему. Их нет. Точка.
Абсолютная везуха с мировой конъюктурой цен на энергоносители (по-крайней мере в первые 15 лет).
При этом не скатился в адский сталинизм - эдакая мягкая олигархическая диктатура бабла (опять же по-крайней мере в первые 15 лет - ща зачищают слегка побольнее, но всё равно - "не Сталин". И даже не Пиночет.).
При этом реально - 86% "за".

Yarik:

--- Цитата: evgeny від 14 Серпень 2015, 15:36:37 ---
--- Цитата: Yarik від 14 Серпень 2015, 15:31:43 ---я уже писал... кто сказал, что за год россия должна была сдохнуть? :)

--- End quote ---
она и через 5и 10 лет не сдохнет.будут жрать лебеду и поддерживать кремль.народ такой,это в крови.

--- End quote ---
наверное в 81м тоже так думали :)

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version