Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 21:13:14
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Вадим "Румын" Титушко

Виновен
Невиновен

Автор Тема: Спортсмен-юрист-журналист-охранник Вадим "Румын" Титушко  (Прочитано 19813 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Липень 2013, 09:40:29
Відповідь #105
Offline

eugene314


Offline eugene314

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 373
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 39
    • Перегляд профілю
Цитувати
/// Иннокентий, мож хватит детский лепет плести? Какой суд? В какой стране? Идет бандитский разгул ментов, сбу, прорурорских, судов... что говорить о каких-то там бакланских недоделаных титушках?

я все-таки предпочитаю официальное рассмотрение, нежели самосуд на месте

Уже писал, но повторюсь, есть примеры "официального рассмотрения" дел - дело против экс-депутата расстрелявшего из автомата мужчину за то что тот купался  неподалёку(холопам недозволено) признали самообороной и приговорили к условному. О каких судах мы говорим? Да там могу признать что женьщина чуть не убила Титушко, он чудом выжил.

"Хорошо вооружённые кулаками граждане напали на мирно сидящих в танках солдат. Есть пострадавшие. Солдаты получили тяжёлые моральные травмы. Демонстранты отделались лёгкими смертями"

Форум Краматорська


05 Липень 2013, 09:45:08
Відповідь #106
Offline

Иннокентий


Offline Иннокентий

  • не модератор
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2998
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Оз веикий и ушшасный!
    • Перегляд профілю
причем тут депутат с автоматом?

титушко что, застрелил ее, избил до полусмерти, или просто ударил?
нет ни синяков, ни даже царапин

блин, надоело уже одно и то же полоскать
баба тупо пиарится, а из бабуина сделали жертву, которой скорее всего просто так срок накинут
Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят ДОЛГ, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!

05 Липень 2013, 10:04:25
Відповідь #107
Offline

eugene314


Offline eugene314

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 373
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 39
    • Перегляд профілю
Цитувати
причем тут депутат с автоматом?

Депутат здесь не причём, это просто пример решений судов, и то решение "объективное" которого вы ожидаете в данном случае очень вероятно будет таким же. А именно, подождут пока шумиха стихнет и отпустят.

А по поводу пиара, так больше пропиарили Титушко, имя журналистки мало кто упоминает, обычно "журналистка" или просто "женьщина с снимавшая на телефон", а вот Титушко у всех на устах. Так что раз уж вы её так сильно осуждаете, можете порадоваться, пропиариться у неё не вышло.

А, вообще, мне ваша позиция непонятна, хорошо, допустим женьщина вела себя нагло и для провокации хамила - это повод демонстрировать свои боевые навыки(кстати применение которых насколько я знаю является отягчающим обстоятельством, но это ладно). Мне иногда хамят продавщицы, просто люди в общественном транспорте, так мне что, надо всех их запугивать приёмами карате ? Вы лично, как поступаете в подобных ситуациях, может быть тоже начинаете угрожать?

05 Липень 2013, 10:16:22
Відповідь #108
Offline

Иннокентий


Offline Иннокентий

  • не модератор
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2998
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Оз веикий и ушшасный!
    • Перегляд профілю
как видно из видео тутушко "демонстрировал навыки" - (гы, че-то подумалось про введение в УК статьи за демонстрирование навыков  :lol:) не конкретно Снисарчук, а вообще, работая на публику, наверное желая себе надергать фоток для контактика

касаемо пиара, ну кто знал раньше фамилию Снисарчук? а щас весь интернет ею полон
в мейл.ру хоть не заходи
Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят ДОЛГ, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!

05 Липень 2013, 12:53:42
Відповідь #109
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 525
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Этот бык на шарнирах дергался под прикрытием мусоров. Если бы не мусора ему бы там граждане Украины тумаков бы надавали, что бы знал как надо вести себя в обществе и с женским полом  "джентльмен" не доделаный, потом бы всю жизнь перепуганный ходил бы. :)
За Україну єї честь і славу!

05 Липень 2013, 14:20:59
Відповідь #110
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
бабуин ничто и ни кто,просто мясо брошенное властью(хороший кстати показатель как власть обращается с холопами).просто таких холопов у власти много,можно в расход пускать.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

05 Липень 2013, 17:44:33
Відповідь #111
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 525
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Терор, брехня і провокації – фірмовий почерк режиму.
Згадаймо топ-скандал минулих тижнів. 18 травня, під час акції опозиції у Києві, режим Януковича провокує сутички між так званими "антифашистами", а насправді – найманими гопниками-тітушками та націоналістами.
Проте спецоперація з броньовиком, який пре у розбурханий натовп на Софійській площі, провалюється. А вузьколобі тітушки псують усе остаточно. Їх, бачте, "дуже роздратували" журналісти, які посміли знімати "благородні" пики "героїв". Тому "борці з фашизмом" з криками "Бандьори йо**ниє!" кидаються з кулаками й на них.
Справжнє обличчя "антифашизму" партії Януковича бачить уся країна...
http://www.pravda.com.ua/columns/2013/07/5/6993704/
За Україну єї честь і славу!

05 Липень 2013, 18:41:19
Відповідь #112
Offline

Sem


Offline Sem

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 165
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 158
  • Отримав: 28
    • Перегляд профілю
А я хочу поблагодарить Инокентия.   :) Если бы не он, топик завял бы на второй, да нет, на первой странице.  :good:

05 Липень 2013, 19:46:53
Відповідь #113
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1049
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А я хочу поблагодарить Инокентия.   :) Если бы не он, топик завял бы на второй, да нет, на первой странице.  :good:

Совершенно справедливо! Именно благодаря Иннокентию и его стараниям в топе, такие   "титушки-антифашисты"  лишний раз имеют возможность прочитать  (в силу ума сделать выводы) .... о том, что с ними будет , если выйдет прокол по сценарию написанному кукловодами! Про то что пушечное мясо не ценят.... и сливают в утиль, брезгливо открещиваясь.
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

05 Липень 2013, 19:48:10
Відповідь #114
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 525
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А я хочу поблагодарить Инокентия.   :) Если бы не он, топик завял бы на второй, да нет, на первой странице.  :good:
То есть получается  Иннокентий сработал не на ПР и КПУ, а на их дискредитацию? :?
За Україну єї честь і славу!

05 Липень 2013, 20:30:55
Відповідь #115
Offline

Иннокентий


Offline Иннокентий

  • не модератор
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2998
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Оз веикий и ушшасный!
    • Перегляд профілю
я как-то не ставил себе цель работать на какую-нибудь полит силу

мне просто не нравится тупая и примитивная пропаганда
Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят ДОЛГ, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!

06 Липень 2013, 02:21:10
Відповідь #116
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1049
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
 

<<мне просто не нравится тупая и примитивная пропаганда>>
 

Тупая и примитивная -не нравится ни кому! Так же , как тупо и примитивно  выглядит заявление обвиняемого о якобы защите им, этой пострадавшей журналистки гражданки.
Так же, как тупо и примитивно выглядят бритоголовые молодчики, замеченные уже в разных незаконных силовых акциях, а вот теперь в "антифашистском" митинге..... как будто большим секретом является, с какой целью был организован сей пафосный "антифашистский" марш ! Догадываетесь? Все так же- тупо и примитивно ,троллить акцию оппозиции.
Цель достигнута, шумихи много..... ну а Титушко?.....   Так бывает, мальчик взрослый, знал что на митинге не карамельки раздавать будет. Главное, что бы следующие потенциальные "титушки" из этого вывод сделали!
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

06 Липень 2013, 12:08:24
Відповідь #117
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
мне просто не нравится тупая и примитивная пропаганда

ты забыл добавить - оранжевого цвета. :)
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

06 Липень 2013, 13:39:46
Відповідь #118
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1004
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну это понятно, а дальше? Что бы делала полиция (армия, авиация, флот)?

И в дополнение примите во внимание, что БРДМ не просто катался-прогуливался туда-сюда. Его "экипаж" периодически поливал окружающих водой из водяного ружья (за что, кстати, и получили по роже, к вопросу -- почему?).

Ездили бы с мигалками и фиксировали на видео. Ждали бы пока топливо не закончится.
У GSG-9 и вообще полиции на вооружении лишь стрелковое оружие, а Бундесвер запрещено Конституцией применять внутри Германии.

Это в Украине или Штатах проще, есть или внутренние войска, или национальная гвардия, у которых на вооружении все что угодно, включая танки и авиацию. В Германии ничего подобного нет.
Dead Can Dance - Indus

06 Липень 2013, 14:07:07
Відповідь #119
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1891
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ездили бы с мигалками и фиксировали на видео. Ждали бы пока топливо не закончится.

А если с БТРа по пути движения будут периодически постреливать в людей, ездили бы с мигалками, фиксировали на видео и ждали бы пока патроны закончатся?

А есть у немецкой полиции, кроме стрелкового оружия, средства принудительной остановки транспорта?
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Форум Краматорська