Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 18:28:07
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Скударь Г.М.  (Прочитано 161976 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Квітень 2007, 20:56:45
Відповідь #375
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
который поднял завод, не дал его разграбить, другим.
Правильно, зачем давать другим себя и свое грабить???
А вообще я думаю, что эта схема по прихватизации завода была задумана лет 6-7 назад.
BBC код и смайлы не используются в подписи.

Форум Краматорська

Re: Скударь Г.М.
« Відповідь #375 : 26 Квітень 2007, 20:56:45 »

27 Квітень 2007, 08:04:49
Відповідь #376
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а может Девченка - это сам ГМ??
сначала развел тут всякие темы про любовь запретную, для конспирации : )))
............. ага,ага, он самый ............ :D :D :D
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

27 Квітень 2007, 08:15:25
Відповідь #377
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
cs на счет того что бы судить какой человек мененджер, надо хоть немного самому им біть, что  бы давать обоснованную оценку, как специалист в той же категории, а так и по результатом все видно ГМ- собственник НКМЗ, а ты - в ....
далее, поставь себя на место директора, кого ты будешь ставить в ближайшее окружение - родственников и знакомых и не потому что они хорошие, а потому что это люди в которых ты уверен, на которых можешь положиться и которые не подложат тебе свинью - вот и все хитрости кадрового вопроса.
На счет взысканий - брак делает рабочий, а отвечает за него предприятие, вот и подумай какая должна быть дисциплина жесткая, что бы не то что брак не делали, а даже не думали о том что это возможно, что б водку среди ночных смен не глушили - так как потом одни несчастные случаи, за которые тоже руководство отвечает.
В том то вся и проблема, что работник отвечает только за себя и поэтому он добрый, а руководитель отвечает за всех и каждого и за результат их труда, так каким он по Вашему должен быть, если все равно всем хорошим не будешь!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

27 Квітень 2007, 08:27:43
Відповідь #378
Offline

SpongeBob


Offline SpongeBob

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 73
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Bob
    • Перегляд профілю
неееее, Девченка - это не ГМ. Гм счас сидит и: ИК! ИК! ИК! ИК!..... :D

27 Квітень 2007, 08:39:15
Відповідь #379
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
неееее, Девченка - это не ГМ. Гм счас сидит и: ИК! ИК! ИК! ИК!..... :D
думаю, если он по каждому упоминанию о нем любого человека в Краматорске икал, он бы как минимум уже заикой стал!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

27 Квітень 2007, 08:49:30
Відповідь #380
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Конечно она не ГМ. Так примитивно объяснять его "гениальность и заслуги" он бы не смог.
Конечно же Скударь умный мужик. И он уже ничего ни кому не объясняет. Только когда нужно в очередной раз что-то "наумничать", то ли с Акциями, то ли с чем другим.

27 Квітень 2007, 08:54:43
Відповідь #381
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Конечно же Скударь умный мужик.

ну слава Богу, хоть кто-то признал, что не он самый умный и что человек который добился такого, как минимум не дурак!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

27 Квітень 2007, 09:05:10
Відповідь #382
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ну слава Богу, хоть кто-то признал, что не он самый умный и что человек который добился такого, как минимум не дурак!

здесь никто никогда не говорил, что Скударь дурак
Девченка, я понимаю, что Вы пишете то, что думаете, за это Вам хвала, но можно ж мысли более последовательно выражать

Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

27 Квітень 2007, 09:09:28
Відповідь #383
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
РомаР, тебе рассказать не один десяток историй, когда продавать акции заставляли под угрозой увольнения?

У меня другое предложение. Давайте вы меня познакомите с хотя бы одним человеком которого уволили с завода за то, что он отказался прадавать акции.

Я не могу этого сделать - по удивительному стечению обстоятельств у меня никто из близких закомых уже не работает на НКМЗ. Но даже если и нет ни одного человека, уволенного за отказ продавать акции - что это доказывает? Это лишь говорит о том, что люди слабы и не хотят менять реальную работу на призрачные выгоды от собственности.

Или вы будете утверждать, что давления на работников завода вовсе не было, а про то, что их заставляли продавать акции я просто придумал?

27 Квітень 2007, 09:17:23
Відповідь #384
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
"Это лишь говорит о том, что люди слабы и не хотят менять реальную работу на призрачные выгоды от собственности. "
________________________ _____________________
Это лишь говорит о том что все привыкли в своих проблемах винить других. И еще раз повторюсь: если любят завод, пашут на нем и верят в него, если дышат только им, то чего акции продавать, хоть за гривню, хоть за сто! Где ж их патриотизм?! Ведь если все так как Вы пишите, они не акции продавали, а часть своей души продавали - так вот и цена - продать подороже - не за 1 грн. а за сто грн. либо за рабочее место трусится, хотя это тоже спорный вопрос - можно стать в позу и не писать заявление пусть увольняют по статье, а потом через суд восстановиться на работе на том же заводе. Шо слабо то за кусочек души постоять, за свое за кровное? 
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

27 Квітень 2007, 09:51:18
Відповідь #385
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я не могу этого сделать - по удивительному стечению обстоятельств у меня никто из близких закомых уже не работает на НКМЗ. Но даже если и нет ни одного человека, уволенного за отказ продавать акции - что это доказывает?

Это доказывает то, что люди не продавшие акции до сих пор рабтают на НКМЗ. В прочем как и те кто не стал членом Партии регионов.

Или вы будете утверждать, что давления на работников завода вовсе не было, а про то, что их заставляли продавать акции я просто придумал?

Не буду - у меня нет доказательств. Хотя вот вы, например, не имея доказательств, рассказываете о том как "народ под угрозой увольнения заставляли продавать акции". А доказательство может быть только одно - человек которого уволили за то что он не продал акции
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

27 Квітень 2007, 09:53:59
Відповідь #386
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
...Хотя вот вы, например, не имея доказательств, рассказываете о том как "народ под угрозой увольнения заставляли продавать акции"...

Я имею такие доказательства. Тебе назвать имена и телефоны?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

27 Квітень 2007, 09:59:29
Відповідь #387
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Merlin, я рад за вас. Напишите их на листочке, положите в папку с надписью Скударь, поставте на полку и бережно храните.

К стати, а вы уверены что их уволили именно за отказ, а не за пьянство, воровство или проф. непригодность?
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

27 Квітень 2007, 10:01:58
Відповідь #388
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Шо слабо то за кусочек души постоять, за свое за кровное? 

Вы невнимательны. На этот вопрос я уже ответил.

https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=1526.msg160741#msg160741

27 Квітень 2007, 10:04:27
Відповідь #389
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Шо слабо то за кусочек души постоять, за свое за кровное? 

Вы невнимательны. На этот вопрос я уже ответил.

https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=1526.msg160741#msg160741
Вы не внимательны к смыслу! Перчитайте его еще раз!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

Форум Краматорська

Re: Скударь Г.М.
« Відповідь #389 : 27 Квітень 2007, 10:04:27 »