Форум Краматорська

  • 16 Травень 2024, 15:10:34
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Евромайдан?

Я поддерживаю Евромайдан.
156 (65%)
Я не поддерживаю Евромайдан.
62 (25.8%)
Мне всё равно.
22 (9.2%)

Всього голосів: 234

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 873968 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

05 Грудень 2013, 14:11:03
Відповідь #825
Offline

sunfin


Offline sunfin

  • "Только те, чья жизнь коротка, могут вообразить, что любовь - вечна." — Лориен (Вавилон 5)
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 716
  • Карма: +36/-1
  • Дякую
  • Сказав: 105
  • Отримав: 144
  • Каждый Тень приносит свет..
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так вот и я хочу услышать от сторонников Россияинтеграции, что меня как гражданина Украины ждет в этом случае? Какие плюсы?
К вам больше вопрос: Колян, Донбасс, Николй Николаевич и компания.
ОлЕні, Олені
Небриті і неголені
Дивні створіння
В них з мозгів стирчать коріння
ОлЕні, Олені
небриті і неголені
ОлЕні

       Тік "Олені"

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #825 : 05 Грудень 2013, 14:11:03 »

05 Грудень 2013, 14:13:31
Відповідь #826
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А у меня дежавю.
Аривидерчи хотелось догнать ту бабульку, которой приходится выходить из автобуса...
А ведь это та бабулька, которая в 1991 голосовала за выход Украины из СССР.
Тогда это было на почти том же подъеме, что сейчас: прекрасное впереди, старое прочь - ненужное зачеркнуть.
И вот все повторяется. Только на моем месте - Ари, а на месте той бабульки - кхе-кхе...
Правда, у меня вопросы и тогда мелькали... и единогласия не было, несмотря на комсомольское и пионерское прошлое и тогда заводское еще настоящее.
И опять...
Правда, в 1991 хоть референдум провели,а сейчас и без этого обошлись...
Точно так же говорили, что такие неповоротливые, нечуткие к конъюнктуре гиганты как нкмз должны умереть, что станки наши и самолеты никуда не годятся и потому никому не нужны.
Что главное - мелкий бизнес, он накормит, особенно когда перестанем кормить другие республики... Технари остались не у дел.
Вместе с ними ухнули надежды на технократию, хотя были все шансы.
Что вышло?
Ну и что вышло?
Для того, чтобы сейчас соблюсти национальные интересы, нужно .... не знаю что, даже спросить не знаю у кого, нет экспертов на украине - гениальных и ничьих, одни политики.   
А логика евроинтеграторов убийственная: там хорошо, а у нас плохо, поэтому решение принято, нам - туда, а у власти уроды. Куда можно идти с этими людьми? Кем? За чем??? Кличко говорит лучше Азарова?
Хотя... лет 20 назад он бы мне больше понравился, да.
Толку-то.


 Тю, все просто.... При союзе у нас была партия и мы строили ТАНКИ, а щас у нас вагон партий и мы кормим "Папу энд компани" :) Изменилось мало :) Бег на месте был :)  Уж больно у "Папы энд компани" рыло ненасытное... А нынешний "Папа" - так покруче всех трех вместевзятых жрет :) И ртом и задницей....
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

05 Грудень 2013, 14:17:00
Відповідь #827
Offline

sunfin


Offline sunfin

  • "Только те, чья жизнь коротка, могут вообразить, что любовь - вечна." — Лориен (Вавилон 5)
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 716
  • Карма: +36/-1
  • Дякую
  • Сказав: 105
  • Отримав: 144
  • Каждый Тень приносит свет..
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А у меня дежавю.
Аривидерчи хотелось догнать ту бабульку, которой приходится выходить из автобуса...
А ведь это та бабулька, которая в 1991 голосовала за выход Украины из СССР.
Тогда это было на почти том же подъеме, что сейчас: прекрасное впереди, старое прочь - ненужное зачеркнуть.
И вот все повторяется. Только на моем месте - Ари, а на месте той бабульки - кхе-кхе...
Правда, у меня вопросы и тогда мелькали... и единогласия не было, несмотря на комсомольское и пионерское прошлое и тогда заводское еще настоящее.
И опять...
Правда, в 1991 хоть референдум провели,а сейчас и без этого обошлись...
Точно так же говорили, что такие неповоротливые, нечуткие к конъюнктуре гиганты как нкмз должны умереть, что станки наши и самолеты никуда не годятся и потому никому не нужны.
Что главное - мелкий бизнес, он накормит, особенно когда перестанем кормить другие республики... Технари остались не у дел.
Вместе с ними ухнули надежды на технократию, хотя были все шансы.
Что вышло?
Ну и что вышло?
Для того, чтобы сейчас соблюсти национальные интересы, нужно .... не знаю что, даже спросить не знаю у кого, нет экспертов на украине - гениальных и ничьих, одни политики.   
А логика евроинтеграторов убийственная: там хорошо, а у нас плохо, поэтому решение принято, нам - туда, а у власти уроды. Куда можно идти с этими людьми? Кем? За чем??? Кличко говорит лучше Азарова?
Хотя... лет 20 назад он бы мне больше понравился, да.
Толку-то.
Хороший пример. Но есть одно но...В те года с нами вместе стартовали Польша, Чехия, Словакия, Венгрия страны Прибалтики. И на каком уровне экономического развития они сейчас? Да господи, Грузия совсем не давно с низкого старта рванула. И опять же как с корупцией у них и у нас? Так может проблема не в выбраном пути, а все таки в нас самих? В боязни перемен, в тех кто нас по этому пути ведет?

ПыСы Чисто мое ИМХО Кличко ну гораздо лучше Азирова говорит.
ОлЕні, Олені
Небриті і неголені
Дивні створіння
В них з мозгів стирчать коріння
ОлЕні, Олені
небриті і неголені
ОлЕні

       Тік "Олені"

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Грудень 2013, 14:21:34
Відповідь #828
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Так вот и я хочу услышать от сторонников Россияинтеграции, что меня как гражданина Украины ждет в этом случае? Какие плюсы?
К вам больше вопрос: Колян, Донбасс, Николй Николаевич и компания.
Мне проще договориться с соседом через забор, чем бежать через всё село! (опять же, субъективно(ну не силён я в политике)

05 Грудень 2013, 14:22:28
Відповідь #829
Offline

Николай Николаевич


Offline Николай Николаевич

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 158
  • Карма: +5/-19
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 37
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
очередной российский бот пожаловал на провинциальный украинский форум учить уму-разуму потоком лжи и передергиванием фактов?

какие ж вы все примитивные...

наверное, уже пора ставить вопрос о насильственном удалении с форума ботов.
І навіщо реальних людей ботами обзивати? Послухати арументи російської сторони теж корисно. Тім більше, що у тому відео не порожні балачки, а факти. У евросоюзі не салом намазано i треба дуже уважно читати договір інтеграції і тоді вже зважувати всі за і проти.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Грудень 2013, 14:23:57
Відповідь #830
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Мне проще договориться с соседом через забор, чем бежать через всё село! (опять же, субъективно(ну не силён я в политике)

 Ну, на переговоры с соседом берите вазелин. :) Ваш сосед жулик и пройдоха. Не только втридорога возьмет по договору, но и штаны с вас снимет......

Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

05 Грудень 2013, 14:25:13
Відповідь #831
Offline

Black Adder


Offline Black Adder

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7495
  • Країна: ua
  • Карма: +397/-5
  • Дякую
  • Сказав: 545
  • Отримав: 174
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мне проще договориться с соседом через забор, чем бежать через всё село! (опять же, субъективно(ну не силён я в политике)
Абсолютно согласен.
Кто у нас там сразу за забором? Польша, Венгрия, Румыния, Словакия...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Грудень 2013, 14:28:01
Відповідь #832
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Грудень 2013, 14:29:00
Відповідь #833
Offline

sunfin


Offline sunfin

  • "Только те, чья жизнь коротка, могут вообразить, что любовь - вечна." — Лориен (Вавилон 5)
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 716
  • Карма: +36/-1
  • Дякую
  • Сказав: 105
  • Отримав: 144
  • Каждый Тень приносит свет..
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так вот и я хочу услышать от сторонников Россияинтеграции, что меня как гражданина Украины ждет в этом случае? Какие плюсы?
К вам больше вопрос: Колян, Донбасс, Николй Николаевич и компания.
Мне проще договориться с соседом через забор, чем бежать через всё село! (опять же, субъективно(ну не силён я в политике)
так с ним же что то договорится не получается. У него склад дров, а он за них цену требует больше чем продает другому селу. Да и очень часто этот сосед даром у меня садовый инструмент берет (назовем это так). А если попытаешся что то сказать, обижается, говорт мыж братья. Соседи.
ОлЕні, Олені
Небриті і неголені
Дивні створіння
В них з мозгів стирчать коріння
ОлЕні, Олені
небриті і неголені
ОлЕні

       Тік "Олені"

05 Грудень 2013, 14:31:33
Відповідь #834
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

в условиях современного постсоветского пространства заведомо не окупится новая разработка, выпускаемая на рынок с населением менее двухсот миллионов человек. А промышленность, не создающая ничего нового, рано или поздно проваливается под давлением новинок извне. Поэтому нужно такое объединение как Таможенный Союз.
(только остальное не у меня спрашивайте, я категорически отказываюсь отвечать! По объективным причинам незнания)

Хорошо, я принимаю на веру ваше мнение. Тогда скажите, пожалуйста, "новая разработка" - почему не окупится ? :) не потому, ли что она уже морально и физически устаревшая ? Заведомо и заранее ? :)
Что бы было нагляднее куда я клоню: вы стоите в магазине перед двумя пылесосами - выбираете для дома. Цена - сопоставимая. По крайней мере разница не на порядок.... Bosh и "Вихрь" :)
Какой вы возьмете себе домой ? :)
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

05 Грудень 2013, 14:34:28
Відповідь #835
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Что бы было нагляднее куда я клоню: вы стоите в магазине перед двумя пылесосами - выбираете для дома. Цена - сопоставимая. По крайней мере разница не на порядок.... Bosh и "Вихрь" :)
Какой вы возьмете себе домой ? :)
Лучший по характеристикам. А что?)

05 Грудень 2013, 14:36:04
Відповідь #836
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Что бы было нагляднее куда я клоню: вы стоите в магазине перед двумя пылесосами - выбираете для дома. Цена - сопоставимая. По крайней мере разница не на порядок.... Bosh и "Вихрь" :)
Какой вы возьмете себе домой ? :)
Лучший по характеристикам. А что?)
Вихрь до сих пор у родителей служит! Дай бог памяти - лет 30...

05 Грудень 2013, 14:36:41
Відповідь #837
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

так с ним же что то договорится не получается. У него склад дров, а он за них цену требует больше чем продает другому селу. Да и очень часто этот сосед даром у меня садовый инструмент берет (назовем это так). А если попытаешся что то сказать, обижается, говорт мыж братья. Соседи.

Не факт что сосед вас не пристрелит. Например- объявит вас браконьером, переедет трактором, а потом станет судить по своим законам....
Все помним случай с рыбакми в Азовском море ?  Рыбаки, или браконьеры.. Не суть.... Если браконьеры - собирай свидетелями все село, из окрестных сел зови. Вешайте воров прилюдно....
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

05 Грудень 2013, 14:37:46
Відповідь #838
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
І навіщо реальних людей ботами обзивати? Послухати арументи російської сторони теж корисно. Тім більше, що у тому відео не порожні балачки, а факти. У евросоюзі не салом намазано i треба дуже уважно читати договір інтеграції і тоді вже зважувати всі за і проти.

а звідкіля ви, Микола Миколайович? невже мій сусіда? :)

я раніше вже казав: питання в тому, чи ставати ще однією повністю підвладній Росії колонією з диктатором в голові і передачею влади від батька до сина (Білорусь, Казахстан), чи піти по шляху перетворення країни в цивілізовану державу (вся Європа)?

є у вас відповідь? або знову покажете українофобську рожу в зомбоящику?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Грудень 2013, 14:39:20
Відповідь #839
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Лучший по характеристикам. А что?)


 То есть устаревшую разработку - не ? :) Может пора перестать делать устаревшее ? :)

Знаете, я работаю в телекоммуникациооной сфере.... Если бы мы работали как Укртелеком - нас бы на рынке и не было, и забыли бы давно... :) А мы гонимся за новым. Постоянно. :) А Укртелеком рынок просрал....... Пожалеем его ? :)
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #839 : 05 Грудень 2013, 14:39:20 »