Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 19:03:22
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Бахму́т 1571 (у 1924-2016 роках Арте́мівськ)  (Прочитано 118271 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

12 Серпня 2015, 20:30:21
Відповідь #330
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9623
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1541
  • Отримав: 1783
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я про Санчо уже забыла, но то, что это тролль сразу догадалась.)
Я хз кто есть Санчо, но когда кончаются аргументы будем вешать ярлыки.

АртБах съехал с темы, так я пожалуй отвечу: по КПП и забору саданули НАПАДАВШИЕ, скорее всего из РПГ. Я все равно считаю, что у защитников базы не было БК даже для той техники, что им удалось завести. Даже если бы и был БК - ну куда из танка там садить, кругом жилой район. И уж точно им не надо было рушить свой КПП и забор. Это к вопросу о двух танках и одном холостом выстреле для него у защитников базы.

Несмотря на это, нападение было отбито. Базу не сдали. И было это 20 июня 2014г. Что было не так?
Считать можно как угодно. Стрелять в ответ по жилым кварталам - и правда не совсем умно. Кстати, что есть "холостой выстрел" для танка? Это вам что, Аврора или 152мм гаубица с раздельным заряжанием? Ну а вопли "охраны" о том что им дали для поддержки два танка без БК... только сейчас начались? После того как год прошел? Хватит кота за яйца тягать, нада было в своё время про это говорить
 Кстати, помню Санчо... Это что, и правда ты? Слог не тот, но начало похожее - долгие "правильные" дискуссии а потом легонькие провокационные вбросы. Классика троллинга. опыт, да?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.