Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 14:53:16
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Автобус"обычный режим"  (Прочитано 15027 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

17 Вересень 2012, 01:47:17
Відповідь #60
Offline

Team


Offline Team

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 154
  • Карма: +5/-7
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська

Re:Автобус"обычный режим"
« Відповідь #60 : 17 Вересень 2012, 01:47:17 »

17 Вересень 2012, 08:17:54
Відповідь #61
Offline

Рысомаха


Offline Рысомаха

  • Смешная девочка
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10178
  • Країна: 00
  • Карма: +469/-220
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 7
  • Птички и рыбки, медведи и зайки...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • РысЯ
Прочитал это расписание и сравнил с тем ,которое было с нового года :
 http://vkramatorske.net/news-kramatorsk/raspisanie-dvizheniya-osnovnyh-marshrutov--avtobusov-kramatorska.html,
И увидел истинную заботу о пожилых людях,инвалидах и т.д.

 21 маршрут
было 12 рейсов
стало 7 рейсов .
 
Вот это забота, улучшение обслуживания   пассажиров - наших родителей,бабушек и дедушек!!! :x :x :x

А нужно ли государству заботится о ваших родителях, бабушках и дедушках.
Может это ваша забота?
Научи меня искусству маленьких шагов

17 Вересень 2012, 08:23:47
Відповідь #62
Offline

Рысомаха


Offline Рысомаха

  • Смешная девочка
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10178
  • Країна: 00
  • Карма: +469/-220
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 7
  • Птички и рыбки, медведи и зайки...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • РысЯ
У нас на первом этаже дедок жил. На куче мусора. Вечно ободранный, несчастный, всех на чай звал, потому что скучал за человеческим обществом. С головкой у него было не очень.

Я думала, что у него нет родни. Нормальный человек своему близкому в таких условиях жить не позволит.

И вот месяц-два назад старичок приставился. Похоронили его, а на следующий день родня приехала - врезали новую дверь, стали выкидывать хлам их квартиры, к продаже готовят.

Так это гнусно. Даже слов подобрать не могу как.

Так собственно я к чему. Заботьтесь о своих стариках сами. Не ждите помощи государства, социальных служб и прочих людей, которым по большему счету плевать. Это вы обязаны своим старикам тем, что живете на этом свете, вот и отдавайте свой человеческих долг без халявы.
Научи меня искусству маленьких шагов

17 Вересень 2012, 09:44:44
Відповідь #63
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
У нас на первом этаже дедок жил. На куче мусора. Вечно ободранный, несчастный, всех на чай звал, потому что скучал за человеческим обществом. С головкой у него было не очень.

Я думала, что у него нет родни. Нормальный человек своему близкому в таких условиях жить не позволит.

И вот месяц-два назад старичок приставился. Похоронили его, а на следующий день родня приехала - врезали новую дверь, стали выкидывать хлам их квартиры, к продаже готовят.

Так это гнусно. Даже слов подобрать не могу как.

Так собственно я к чему. Заботьтесь о своих стариках сами. Не ждите помощи государства, социальных служб и прочих людей, которым по большему счету плевать. Это вы обязаны своим старикам тем, что живете на этом свете, вот и отдавайте свой человеческих долг без халявы.
Рыся, это все так и по-человечески ты права. А теперь представь мою ситуацию - ты ее знала до определенного момента.
Что происходит на данный момент - отец - алкоголик, ему сейчас всего 52 года. Не работает уже последние лет 7 точно. Бухает. Раньше жил на зп жены ( мачехи моей), потом на ее пенсию, сейчас они разбежались и живет один. На что живет - осталась от бабушки ему квартира (центр города), он ее сдает,параллельно продает все ценное, что осталось в своей квартире. При этом мой брат вынужден снимать квартиру(с женой и грудным ребенком), меня тоже давно выжили. Живет от сейчас один в 3-комнатной. Собирается сдавать еще одну комнату в ней...Ни продавать,ни разменивать квартиру (в которой прописана я с детьми) он не хочет. Как и где живут его дети и внуки - пофиг (к слову, моего сына, внука то есть, он не видел еще ни разу - ребенку 2,5 года). Вот скажи мне , Рыся, ну как его досматривать?
ОН же взрослый мужик, ему до пенсии еще почти 10 лет. Работать не хочет, выдумывает сотни причин-отмазок, на последних работах долго не задерживался - за пьянку увольняли. Все деньги, которые ему дать - пропьет же. Ходить, как за маленьким ребенком, ну нет сил и желания. Кодировать пробовался - надолго не хватает. чтобы не пить, должно быть желание больного....Какие накапливаются долги по коммунальным платежам - страшно сказать,счетчиков, ест-но, нет((((((
Безвыходная ситуация. Может кто подскажет,что делать???
The more that I wait, the more time that I waste

19 Вересень 2012, 16:22:44
Відповідь #64
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
я бы давал ему еще денег (если есть) и показал пару точек самогонных.
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

Форум Краматорська

Re:Автобус"обычный режим"
« Відповідь #64 : 19 Вересень 2012, 16:22:44 »