Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 21:27:34
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Разыскивается живодер  (Прочитано 27141 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

09 Січень 2016, 09:51:00
Відповідь #15
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
чему помочь ? я не держу дома животных потому что они требуют внимания времени и денег ...
деньгами, медикаментами, едой
блин да я по этой причине не держу домашних животных :) даже хомячка ...

есть волонтерское движение, они пытаются уменьшить кол-во бездомных собак, стерилизуют их, находят новый дом
помогите им - и бездомных собак станет меньше
как здорово :) я безработный и получаю 500 грн в месяц пособия ... угадайте буду ли я тратить деньги на бездомных собак ?  зато я могу поддержать их морально :) МАЛАДЦЫ!!!! так держать... я в вас верю ... у вас все получится ... вы делаете хорошее дело ... кто бы меня кормил,лечил :)

Форум Краматорська

Re: Разыскивается живодер
« Відповідь #15 : 09 Січень 2016, 09:51:00 »

09 Січень 2016, 09:57:48
Відповідь #16
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
чему помочь ? я не держу дома животных потому что они требуют внимания времени и денег ...
деньгами, медикаментами, едой
блин да я по этой причине не держу домашних животных :) даже хомячка ...

есть волонтерское движение, они пытаются уменьшить кол-во бездомных собак, стерилизуют их, находят новый дом
помогите им - и бездомных собак станет меньше
как здорово :) я безработный и получаю 500 грн в месяц пособия ... угадайте буду ли я тратить деньги на бездомных собак ?  зато я могу поддержать их морально :) МАЛАДЦЫ!!!! так держать... я в вас верю ... у вас все получится ... вы делаете хорошее дело ... кто бы меня кормил,лечил :)
ну хоть руки ноги целые?

собакам на передержке нужен выгул, уход
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

09 Січень 2016, 10:02:42
Відповідь #17
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я не живодёр. Но когда  с наступлением морозов хозяева отпускают своих собакенов с цепи чтобы те "бегали и на замерзли" а собакены в свою очередь растаскивают содержимое мусорных контейнеров по округе  :( Ну или ближе к весне устраивают погонялки свадебные  :o то конешно в первую очередь хоцца покормить ядом тех самых "заботливых" хозяев, но поскольку те из мусорников кушать не будут - приходится страдать собакенам. Пока чисто виртуально - путём обьявок - типа "привяжите - завтра будут травить" Пока действует. Но не на всех.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

09 Січень 2016, 10:22:34
Відповідь #18
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
ну хоть руки ноги целые?

собакам на передержке нужен выгул, уход
я ж писал
я не держу дома животных потому что они требуют внимания времени и денег ...
если бы я готов был тратить на них время я бы завел себе какого нибудь любимца ... например попугая и научил бы ево матерным словам :) а собак я вообще не люблю у меня на них рефлекс выработался ... я стараюсь переходить на другую сторону улицы если впереди идет ктонибудь с собакой даже с пекинесом потому что лай меня приводит в ярость :) и я могу пнуть этого пекинеса в ближайшие кусты ...а я этого делать не хочу :) ведь собака не виноват что у нево тупой хозяин и не научил что лаять на людей не хорошо ...

09 Січень 2016, 10:26:40
Відповідь #19
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Гарик, я Вас понимаю...

но это не метод... даже если не брать во внимание бездомных собак, есть еще и домные...
я каждое утро гуляю со своими "хрюшками"... понятно, что слежу, чтоб гадости в рот не брали - но!

мои собаки не агрессивны, дружелюбны и очень мимишны... но запросто могут стать жертвой такого вот живодера...

не знаю какие у вас на районе контейнеры для мусора, у нас это пластиковые баки с крышками... и я регулярно по утрам их закрываю, чтоб туда не лезли голодные собаки...
один из таких контейнеров стоит у дома и когда на пару недель забывают вывезти мусор - я собираю эти драные пакеты и мусор из них у себя на йолачках и цветочках...

весной поставлю заборчик из сетки, может калиточку, посажу дикий виноград чтоб не видно было и ветром не разносило

ну вот так бл... у нас в стране... всем на все насра... хочешь чтото изменить - сделай сам... все - без вариантов!!!
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

09 Січень 2016, 10:28:21
Відповідь #20
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
я ж писал
я вас понял... пусть кто-то другой за вас сделает...
позиция приблизительно 90% населения этой страны...
когда в очередной раз спросите, кто виноват - гляньте в зеркало - вы один из них :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

09 Січень 2016, 10:36:06
Відповідь #21
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Гарик, я Вас понимаю...

 
ну вот так бл... у нас в стране... всем на все насра... хочешь чтото изменить - сделай сам... все - без вариантов!!!
Так и делаем... крышечки на контейнеры сколотил - у нас это просто металлический бак без крышки и с дырявым дном - так шо Вы думаете? Если на дрова не с3.14здят, то просто не закроют, в лучшем случае в кусты закинут. А "бездомных" на поселке практически и нету - все чьи-то... только никто с ними на поводке не ходит и - см выше - даже во дворе привязывать считают излишним. Ведь в таком случае их еще и кормить нада! Я особо мимишных подкармливаю... а кошачьих так регулярно, мой котэ от этого в шоке вообще - не двор, а вильна хата для котов  :lol: Но временами это переходит границы - ну когда по пререкрестку и улице за одной деффочкой носятся до десятка мальчикофф с теленка ростом. При этом они не то что на пешехода - на Таврию внимания не обращают  :lol: За мусорные пакеты, извлекаемые и распространяемые по округе - уже говорил.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

09 Січень 2016, 10:41:04
Відповідь #22
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
тут быстрого решения я не скажу :)
сначала нужно уменьшить поголовье бездомных собак, а потом уже "заставлять" стериллизовывать своих питомцев
травите хозяев - одного будет достаточно, чтобы остальные посадили на цепь и следили за поголовьем :)

травить людей - я "за" - тут у меня моральных принципов нет :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

09 Січень 2016, 11:07:28
Відповідь #23
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
я ж писал
я вас понял... пусть кто-то другой за вас сделает...
позиция приблизительно 90% населения этой страны...
когда в очередной раз спросите, кто виноват - гляньте в зеркало - вы один из них :)
вы меня не совсем верно поняли ... за себя я сделаю сам а за других я делать не буду :) вот волонтеры помогают собакам ... вот пусть и помогают кормят лечат деньги свои тратят ... почему я должен тратить деньги на собак которые мне не нужны и не интересны ?
я же не прошу вас или волонтеров кормящих собак что-либо за меня делать ...
представьте я попрошу вас сделать что-либо нужное мне а если вы откажетесь буду вас стыдить что вы хотите чтобы кто-то другой за вас сделал :) типа гляньте в зеркало вы один из них ...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


09 Січень 2016, 11:24:18
Відповідь #24
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
чистосердечное признание
Вам ссылку на ВК или поверите мне на слово? :)
та я заходил на ее страничку ВКонтакте... там она призывает не носить шиншилловых шуб, потому что для этого убивают жЫвотных  :(
но поверить на слово готов...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


09 Січень 2016, 12:27:37
Відповідь #25
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
вы меня не совсем верно поняли ... за себя я сделаю сам а за других я делать не буду :) вот волонтеры помогают собакам ... вот пусть и помогают кормят лечат деньги свои тратят ... почему я должен тратить деньги на собак которые мне не нужны и не интересны ?
тогда не жалуйтесь, что они омрачают и без того ваше бренное существование :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

09 Січень 2016, 12:28:40
Відповідь #26
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
та я заходил на ее страничку ВКонтакте... там она призывает не носить шиншилловых шуб, потому что для этого убивают жЫвотных  :(
но поверить на слово готов...
в новости славянской группы про бездомных собак, она похвасталась, что регулярно уменьшает популяцию бездомных собак :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

09 Січень 2016, 12:30:15
Відповідь #27
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вы меня не совсем верно поняли ... за себя я сделаю сам а за других я делать не буду :) вот волонтеры помогают собакам ... вот пусть и помогают кормят лечат деньги свои тратят ... почему я должен тратить деньги на собак которые мне не нужны и не интересны ?
тогда не жалуйтесь, что они омрачают и без того ваше бренное существование :)
Извините что вклиниваюсь, но опять же, я, как налогоплательщик, не хочу видеть на улицах бездомных собак, какие будут на меня кидаться. Мне плевать, какого они обо мне мнения, пьяный я, или плохой человек для НИХ. Есть коммунальные службы, есть волонтёрские движения, и если ни одно из них не решит проблему бездомных стай в моём микрорайоне - я буду только рад, если у нас появится тётя с крысиным ядом (у самого рука не поднимется).
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

09 Січень 2016, 12:33:37
Відповідь #28
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
вы меня не совсем верно поняли ... за себя я сделаю сам а за других я делать не буду :) вот волонтеры помогают собакам ... вот пусть и помогают кормят лечат деньги свои тратят ... почему я должен тратить деньги на собак которые мне не нужны и не интересны ?
тогда не жалуйтесь, что они омрачают и без того ваше бренное существование :)
Извините что вклиниваюсь, но опять же, я, как налогоплательщик, не хочу видеть на улицах бездомных собак, какие будут на меня кидаться. Мне плевать, какого они обо мне мнения, пьяный я, или плохой человек для НИХ. Есть коммунальные службы, есть волонтёрские движения, и если ни одно из них не решит проблему бездомных стай в моём микрорайоне - я буду только рад, если у нас появится тётя с крысиным ядом (у самого рука не поднимется).
забудьте что вы налогоплательщик и есть коммунальные службы в этой стране
повзрослейте наконец!!!

хотите решение проблемы - решайте...
как я уже написал...

остальное отмазки!!!
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

09 Січень 2016, 12:38:23
Відповідь #29
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вы меня не совсем верно поняли ... за себя я сделаю сам а за других я делать не буду :) вот волонтеры помогают собакам ... вот пусть и помогают кормят лечат деньги свои тратят ... почему я должен тратить деньги на собак которые мне не нужны и не интересны ?
тогда не жалуйтесь, что они омрачают и без того ваше бренное существование :)
Извините что вклиниваюсь, но опять же, я, как налогоплательщик, не хочу видеть на улицах бездомных собак, какие будут на меня кидаться. Мне плевать, какого они обо мне мнения, пьяный я, или плохой человек для НИХ. Есть коммунальные службы, есть волонтёрские движения, и если ни одно из них не решит проблему бездомных стай в моём микрорайоне - я буду только рад, если у нас появится тётя с крысиным ядом (у самого рука не поднимется).
забудьте что вы налогоплательщик и есть коммунальные службы в этой стране
повзрослейте наконец!!!

хотите решение проблемы - решайте...
как я уже написал...

остальное отмазки!!!
Я забуду об этом только тогда, когда гос-во откажется от данных мне обязательств и перестанет взымать мои честнозаработанные деньги в виде налогов.
Женщина начала решать проблему самостоятельно, вы устроили травлю.
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

Форум Краматорська

Re: Разыскивается живодер
« Відповідь #29 : 09 Січень 2016, 12:38:23 »