Краматорськ та світ навколо нас > Отдых, туризм, экскурсии

Туристы есть?

(1/12) > >>

garikttt:
перешерстил форум поиском - и кроме разрозненных сообщений - ничего  :?
Шо, есть любители пешего мотоциклетного автомобильного палаточного туризма в Щурово Святогорске Крыму Карпатах? Или диван+ТВ и интернет усе заменили? Осень - время подводить итоги и строить планы  :lol:

вот тут много интересного и красивого.
http://forum-caravanua.com/index.php?board=17.0

Ротанг:
я например в Индию еду,на зиму,так что "Щурово Святогорске Крыму Карпатах" без меня :lol:

Yuriy:

--- Цитата: garikttt від 21 Вересень 2011, 18:02:07 ---перешерстил форум поиском - и кроме разрозненных сообщений - ничего  :?
Шо, есть любители пешего мотоциклетного автомобильного палаточного туризма в Щурово Святогорске Крыму Карпатах?

--- End quote ---
ну а че писать об мотициклетном и автомобильном туризме в Щурово и Святогорск? Ну поехали, приехали, вернулись. Писать не о чем

КУЗЬМА:

--- Цитата: Ротанг від 21 Вересень 2011, 20:31:12 ---я например в Индию еду,на зиму,так что "Щурово Святогорске Крыму Карпатах" без меня :lol:

--- End quote ---
Теперь, значит не РОТАНГ, а МИТХУН ????  :D

geg nempo:

--- Цитата: Yuriy від 21 Вересень 2011, 20:39:44 ---
ну а че писать об мотициклетном и автомобильном туризме в Щурово и Святогорск? Ну поехали, приехали, вернулись. Писать не о чем

--- End quote ---

Та ладна "не о чем"...
На... в воскресенье - устроили с милой мини-пробег - Краматорск - Кр.Лиман - Студенок - Ерёмовка - Святогорск - Краматорск...
Прекрасный день, прекрасные виды, масса людей в Святогорске...
Видел нескольких двухколёсных - все из  подальше Краматорска - Горловка, Донецк...
На одометре 166 км за пол-дня...

Шо исчо написать, про дальняки? :D

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version