Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 11:52:14
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Посвящаецца...  (Прочитано 1355 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

02 Березень 2006, 17:54:40
Прочитано 1355 раз

salvagnini

Гість

salvagnini

  • Гість
 Была у меня даже мысль составить нечто вроде словарика, переводящего излюбленные женские выражения, произносимые в начале знакомства, на нормальный, содержательный язык. Вот отдельные наброски (буду счастлив, если вы добавите сюда собственные свои 'находки'; обещаю выложить их под вашим именем):
'Я девушка сентиментальная' - то есть у неё неуравновешенный характер, скорее всего росла в неполной семье.
'Я девушка романтичная' - почти наверняка ей скучно со сверстниками.
'Мне скучно со сверстниками' - мечтает о зрелой личности (то есть о мужике на 10 - 15 лет старше).
'Сама не знаю, чего ищу' - то же самое.
'Мечтаю о зрелой личности' - то есть либо хочет, чтобы её хорошо понимали, либо - чтобы хорошо обеспечивали. А по возможности и то, и другое вместе.
'Хочу, чтобы меня понимали' - то есть хочет, чтобы слушались.
'Хочу, чтобы меня во всём слушались' - скорее всего она не просто деспотична, но и закомплексована. Гиперкомпенсация, типа. Кроме того, почти наверняка захочет прибрать к рукам весь семейный бюджет.
'Не люблю, когда меня анализируют, или хотят переделать' - то есть у неё не только внутренние проблемы, но и недостаток уступчивости.
'Хочу, чтобы меня переделали' - то есть хочет, чтобы просто любили.
'Мечтаю о настоящей любви' - очень хочет замуж.
'Я давно хочу замуж' - все подруги уже обзавелись семьями. Вот и мама говорит, что давно пора. . . Сама же она не очень хочет. Иначе - давно бы вышла. Для женщины это куда проще, чем полагают иные, не очень дальновидные люди.
'Я не хочу замуж' - то есть хочет настолько сильно, что даже этого боится (Типа: 'А вдруг и у меня это будет?!' - думаю я с зажмуренными глазами, когда мимо проносится гоночный мотоцикл). Прикол всего построения в том, что женщина обычно говорит одно, а хочет совсем другое. И одна фраза вовсе не вытекает из предыдущей. Но поехали дальше.
'Я выйду замуж только по великой любви' - поскольку до сих пор не подворачивалось ничего получше. Девушка, которая на самом деле мечтает о настоящей любви, никогда не будет этот момент афишировать. Засмеют. И уж тем более не станет рассказывать об этом первому встречному, которого не видела никогда. А если рассказывает - то значит у неё, что называется, 'наболело'. То есть - перешло на психический уровень. А может, и на психосоматический. . .
'Я боюсь иметь детей. А вдруг родится какой-нибудь урод?' - мечтает о детях. Но пытается от вас это скрыть.
'Обожаю кошек, особенно маленьких котят. Щенят тоже люблю' -то же самое. Наверняка будет хорошей матерью. Но вас любить будет меньше, чем детей. Потому что не очень-то похожи вы на маленького котёнка.
'Я не очень-то люблю детей' - обладает сложным характером. Но, возможно, и просто врёт, дабы вы не заподозрили её в матримониальных намерениях. В таком случае, через некоторое время спросите: каких животных она любит - кошек или собак. Если она ответит 'кошек', спросите её про щенят. Если она ответит 'собак' - про котят. Она себя обязательно выдаст.
'Не люблю детей. Они глупые, вонючие, и всё время орут' - она эгоистична и органически неспособна к пониманию. Если вы на ней женитесь, то вся эта симптоматика со временем усугубиться. Не женитесь!
'Вы были женаты?' - то есть, вы, случаем, не женаты?
'А ваши друзья женаты?' - самый опасный и самый сложный вопрос. Пытается понять вашу систему ценностей, и, одновременно, намерена 'окрутить'. Отлично разбирается во взаимоотношениях. Но возможен и другой вариант: про себя она уже решила, что вы ей не подходите, но тем не менее она 'замутит' что-то такое с вами лишь для того, чтобы 'выйти' на ваших друзей. Мужики, поберегите их от неё!
'Все мужики - козлы' - скорее всего, она мать-одиночка. Или просто 'разведёнка'.
'Мне попадались только одни козлы (дураки)' - то же самое, плюс ко всему завышенная самооценка.
'Мои отношения с мужчинами как-то не складывались' - обладает какими-то серьёзными проблемами - с характером, внешностью, детьми, сверх-деспотичной маменькой, папочкой-алкашом, етс.
'Я сохранила хорошие, дружеские отношения со всеми своими мужчинами' - вообще не умеет по-настоящему влюбляться. Холодна как рыба, логична и расчётлива. Возможно, что вообще фригидна. На мой взгляд, этот 'вариант' - самый худший.
'Я позвонила просто так', 'просто хотела познакомиться с парнем, интересным в общении', 'было скучно, вот я и позвонила' - мечтает о настоящей любви. Скорее всего, чуткий, душевный и отзывчивый человек. По-хорошему романтична. Не особо привередлива, но в мужчинах разбирается достаточно. На мой взгляд, самый лучший 'вариант'.
'Как приятно встретить мужчину, с которым есть о чём поговорить' - уверена, что она вам нравится, да ко всему ещё пытается и льстить. Сюда же относятся и все подобные фразы, где вместо 'есть о чём поговорить' вставляется что-либо другое - увлечён байком, духовно развит, любит классические искусства, не любит классические искусства, носит бороду, не носит бороду, и прочее. Возможно, не только хитра, но и властолюбива - то есть ищет того, кто будет всегда с нею соглашаться.
'Люблю умных мужчин' - то же самое.
'Не люблю слишком умных мужчин' - обладает заниженной самооценкой, и боится, что догадаются о её комплексах и всяких там заморочках.
'Я хотела узнать, что вы об этом думаете' - пытается льстить. Ну и, одновременно, окрутить. Типа, вы такой умный, и я - единственная, кто это понимает.
'Мне не очень интересно, что вы об этом думаете' - она не только эгоистична, но и не умеет строить отношения. Услышав эту фразу хотя бы единожды, сразу же посылайте вашу 'гирлу' нафиг. Потом намучаетесь.
'Это ваша личная точка зрения' - упёртая в чём-то фанатичка. Наверняка считает себя самой умной, хотя это далеко не так. Обладает сильным, решительным и непреклонным характером. Строить отношения не только не умеет, но и не хочет. Подходит для отношений лишь в том случае, если с самого начала её хорошенько 'обломать'. Иначе гарантированно 'обломает' вас.
'Это моя личная точка зрения' - то есть точка зрения или предыдущего 'бой-френда', или её подруг. А может быть, родителей.
'Мне так понравилось ваше объявление' - просто пытается льстить. Скорее всего, хитро*опа. Редко, когда эта фраза произносится искренне.
'Мне очень понравился ваш голос' - то же самое. Нормальная девушка, которой он понравился на самом деле, говорить этого не будет. Она просто ответит 'да' на предложение встретиться.
'Мы можем где-нибудь встретиться?' - боится упустить 'ценного кадра'. Обладает заниженной самооценкой.
'Вы уже с кем-то встречались после подачи объявления?' - то же самое. Плюс, хочет понять, чего вы ищете в женщинах.
'Мужчины меня не понимают' - считает себя необыкновенной. Самооценка завышена до предела.
'Мужчины этого не понимают' - то же самое, и почти наверняка неуступчива и властолюбива.
'Мужчины ничего не понимают' - либо целый веер заморочек и комплексов, либо просто меркантильна.
'Люблю энергичных, спортивных мужчин' - то есть любит секс. И вся жизнь её - бессистемная случка, прямо как у крольчих и кролов ЮКОС'а. . .
'Люблю секс' - считает свою фигуру офигительной. Слегка распутна. Слегка меркантильна. Слегка глупа.
'Мужчина должен уметь расслабляться' - то есть иметь средства, чтобы организовать 'хороший отдых', в первую очередь для неё.
'Мужчина не должен расслабляться' - обладает завышенной самооценкой, да и вообще меркантильна (у женщин оба эти свойства частенько идут в паре).
'Мужчина должен иметь цель в жизни' - то же самое, но ко всему меркантильна и тщеславна.
'Мужчина должен быть Мужчиной' - то же самое, но ко всему ещё и скучна.
'Мужчина должен. . .' - если она говорит что угодно, начиная с этого оборота - то она 'никакуша', то есть дерьмо. В той или иной степени, разумеется.
'Не люблю растрачивать время зря' - прагматична и, скорее всего, неженственна. Может оказаться фригидной. И, возможно, неудачница.
'Не считаю себя меркантильной' - скорее всего, скучна. Да, кстати, и меркантильна.
'Чем вы занимаетесь?' - то есть сколько вы зарабатываете? Запредельно меркантильна. Сюда же относятся вопросы: 'Какая у вас машина, квартира; какой курорт, ресторан, бутик вы посещаете', etc.
'Сколько вы зарабатываете?' - ко всему ещё и запредельно цинична.
'Мечтаю о Настоящем Мужчине' - меркантильна и тщеславна. Кроме того, сильно зависит от мнения подруг.
'Мечтаю о сильной личности' -то же самое. Плюс ко всему, ещё и сексуальна. Такое часто говорят Скорпионы. В браке почти наверняка будет изменять. Подозреваю, что она ещё и деспотична.
'Мечтаю об интересной личности' - сама не знает, чего хочет. Обладает сложным, замороченным характером; возможно, что у неё и завышенная (заниженная) самооценка. Почти наверняка властолюбива, но здесь я могу и ошибаться.
'Самое главное - верность' - обладает заниженной самооценкой, боится, что ей изменят. Возможно, что уже изменяли.
'Самое главное - доброта' - мечтает о мужчине-подкаблучнике. Или о щедром партнёре.
'Самое главное - это семья' - то же самое, но ко всему предельно скучна.
'Самое главное - духовное развитие' - то есть она не только изначально закомплексована, но ещё и заблудилась в вульгарной эзотерике. Кстати, скучна она и в этом случае тоже.
'Я занимаюсь духовным самосовершенствованием' - то же самое.
Сюда же: если она заявляет, что 'духовно развита', то также дальше эзотерики развитие её не двинулось. Или если пишет в анкете : 'с приоритетом духовных ценностей' - то же самое. И чего они все на этой эзотерике помешались? Лучше бы русскую литературу изучили. . .
'Я признаю только классическую русскую литературу, женские романы вообще презираю' - она почти наверняка некрасива.
'Увлекаюсь философией' - то же самое, плюс ещё неженственна.
'Больше всего на свете люблю спорт, трачу на него все выходные (или всё время 'чатится' в Инете) - то же самое.
'Не считаю себя очень красивой' - кокетничает. Она очень даже ничего.
'Я очень красива' - и почти наверняка глупа. И, кстати, безнравственна (Стендаль). А зачем вообще она позвонила-то?
'Внешность мужчины для меня не важна, главное - личность' - то есть важна-то как раз внешность, но ей стыдно себе в этом признаться.
'Личность мужчины для меня не важна, главное - внешность' - то есть главное - сексуальность. Кстати, она ко всему ещё и тщеславна. Почти наверняка окажется карьеристкой.
'Я хочу сделать другого человека счастливым' - то есть осчастливить его своими милыми потребностями, своим присутствием, своей мамочкой и даже собакой. . .
'Я пользуюсь успехом' - обладает завышенной самооценкой, и ко всему блудлива, как кошка. Глупа, и на серьёзные отношения почти неспособна.
'Партнёры должны быть во всём равноправны', - то же самое, и ко всему почти наверняка феминистка.
'Я умею ценить независимость другого человека' - просто блудлива. Сюда же относятся игривые заявления, что она - грешница. А вот если она заявит это с самым серьёзным видом, то это означает, что она помешалась на Православии. Вообще, суть всего этого перечисления в том, что женщина может вполне искренне так считать. И сие не есть плохо. А вот то, что она нечто подобное говорит вслух, да ещё при первом общении с незнакомым человеком - уже есть важный симптом. В Древнем Риме была очень грамотная поговорка: 'есть вещи, которые не стыдно делать, но о которых стыдно говорить'.
Несколько таких 'римских вещей' удалось нарыть и в Интернете:
'Мужчинам только одно и нужно!' - 'я ему нравлюсь, ура!'
'Все вы, мужчины, такие' (игривым тоном) - 'можно, можно, не робей!'
'Все вы, мужчины, такие' (злобным тоном - 'как?! Я ему не понравилась!?'
'Дорогой, ведь секс - это не главное в любви' - 'что поделаешь, если меня к нему не тянет? Не лишаться же из-за этого денег и крыши над головой?'..." (с)

Форум Краматорська

Посвящаецца...
« : 02 Березень 2006, 17:54:40 »

03 Березень 2006, 04:30:59
Відповідь #1
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
уууффф-ффф, осилил ..... -)))
enjoy the silence...

Форум Краматорська

Re: Посвящаецца...
« Відповідь #1 : 03 Березень 2006, 04:30:59 »