Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 02:27:36
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ГорОНО  (Прочитано 77303 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Січень 2017, 17:25:32
Відповідь #210
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11018
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 633
  • Отримав: 5784
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
милый наивный  мальчик.))))
 Ты наверняка не ездишь в маршрутках и не знаешь о существовании секонд хендов. ))) И живешь ты наверняка не в хрущевке. ))
  Тебе нужно провести экскурсию  и показать как живут большинство  людей в Украине .

Он успешный состоявшийся мужчина, гражданин Германии. Но родом из наших мест.
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

Форум Краматорська

Re: ГорОНО
« Відповідь #210 : 06 Січень 2017, 17:25:32 »

06 Січень 2017, 17:38:05
Відповідь #211
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю

Он успешный состоявшийся мужчина, гражданин Германии. Но родом из наших мест.
я часто бываю за границей и знакомлюсь с нашими немцами,переселенцами из Казахстана и др. Они все наивные.
Но я им всегда говорю, ребят, вы нос то не задирайте. Германию не вы строили, не вы ее такой процветающей сделали. Вы сбежали  на готовенькое  и пользуетесь чужими достижениями, свою страну строить не захотели,  или не смогли,  так что будьте поскромней в ваших пренебрежительных высказываниях о нашей жизни. Вам повезло больше, поэтому будьте добрее к тем, кому повезло меньше и кто изо всех сил старается  выжить в очень сложных условиях . 

06 Січень 2017, 18:27:39
Відповідь #212
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1004
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

милый наивный  мальчик.))))
 Ты наверняка не ездишь в маршрутках и не знаешь о существовании секонд хендов. ))) И живешь ты наверняка не в хрущевке. ))
  Тебе нужно провести экскурсию  и показать как живут большинство  людей в Украине .

За мальчика спасибо  :D

Dead Can Dance - Indus

06 Січень 2017, 18:35:26
Відповідь #213
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1004
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Он успешный состоявшийся мужчина, гражданин Германии. Но родом из наших мест.
я часто бываю за границей и знакомлюсь с нашими немцами,переселенцами из Казахстана и др. Они все наивные.
Но я им всегда говорю, ребят, вы нос то не задирайте. Германию не вы строили, не вы ее такой процветающей сделали. Вы сбежали  на готовенькое  и пользуетесь чужими достижениями, свою страну строить не захотели,  или не смогли,  так что будьте поскромней в ваших пренебрежительных высказываниях о нашей жизни. Вам повезло больше, поэтому будьте добрее к тем, кому повезло меньше и кто изо всех сил старается  выжить в очень сложных условиях .

Я не переселенец из Казахстана и не лицо библейской национальности, потому на готовое не получилось. :)

Для начала поступите в местный университет, одновременно по ночам поработайте, получите бакалавра, а потом мастера, выучите несколько империалистических мов, пробейтесь в дебрях местной жизни, постройте в чужой стране дом и свой бизнес с нуля, и потом поговорим о всем готовом.  :D
Dead Can Dance - Indus

10 Січень 2017, 16:18:52
Відповідь #214
Offline

Альбина


Offline Альбина

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 330
  • Країна: ua
  • Карма: +21/-0
  • Дякую
  • Сказав: 524
  • Отримав: 45
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
так никто не против других рецептов!! Но что ж , если мир уже давно не считает таблицу умножения в уме, у всех есть куркуляторы, это значит в 1 классе  не нужно учить  таблицу умножения? А кто использует в быту тангенсы и котангенсы? Вы используете синусы косинусы хоть где нибудь?  А розетку починить вы умеете? А шкафчик починить? А ручку прикрутить? А паяльник включить? А болтик от винтика отличаете? А напильник знаете для чего?  А в УПК вам расскажут. А если у вас еще и папы нет, а  только мама? Мама вас научит  в кране прокладку заменить?  Никто в УПК не учит профессии. Учат зашить дырочку в  наволочке, учат подшить брюки , вшить молнию, пуговицу.... учат тому, что пригодится в домашнем хозяйстве.

Я умею починить розетку, и шкафчик, и ручку прикрутить, и паяльник включить, и болтик отличу от винтика, шурупика и самореза)) и напильник знаю для чего)) и папа у меня не долго был, я тогда еще молоток в руках не смогла бы удержать )

кроме всего прочего я дама)) с экономическим образованием)) и научилась этому не в УПК)) там только по пишущей машинке пальцами стучать училась))

так что если человек с руками и мозгами, то в этом не заслуга УПК))

12 Січень 2017, 16:54:37
Відповідь #215
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11018
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 633
  • Отримав: 5784
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и паяльник включить

Граждане, умеющие включить паяльник - вы меня пугаете  :)
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

25 Січень 2017, 13:30:10
Відповідь #216
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю


Я умею починить розетку, и шкафчик, и ручку прикрутить, и паяльник включить, и болтик отличу от винтика, шурупика и самореза)) и напильник знаю для чего)) и папа у меня не долго был, я тогда еще молоток в руках не смогла бы удержать )

кроме всего прочего я дама)) с экономическим образованием)) и научилась этому не в УПК)) там только по пишущей машинке пальцами стучать училась))

так что если человек с руками и мозгами, то в этом не заслуга УПК))

а при чем здесь Вы? Не о вас речь ведется. Чего вы я-каете?
У вас  с руками и с мозгами , а у других нет такого божественного дара . Значит их надо НАУЧИТЬ.  А где их научат, если не на трудах , или в УПК?
Да и не только в УПК дело. Гороно все было скомпоновано очень удобно для всех жителей города, психологи ,бухгалтерии  школ и детсадиков, методисты, отдел по делам несовершеннолетних и т.д. в том числе и УПК с базой и  не слабым оборудованием.  Все в одном месте, не надо бегать по всему городу в поисках нужного отдела. Добираться  легко с любого конца города. Ну есть лишние ставки - сократите. Пенсионеры сидят - увольте. В чем проблема?
Зачем здание уничтожать? Здание в отличном состоянии! Теперь заявляют что там будет общежитие для военных. Казарма!! Вы представляете во что его превратят через год,это бедное здание?

А Гороно не упразднили. Город выделил около 6 миллионов гривен на покупку помещения для Гороно!!! Зачем? Нам что, некуда бюджетные деньги девать? Зачем город тратит на что попало  наши с вами деньги? Какой смысл в этом?

Теперь же стало ясно для чего Сидорову выжили ,подлым способом, навесив на человека несуществующие преступления. Не доказанные следственными органами.  Сидорова порвала бы   любого кто посмел бы здание отобрать.

А эта курица мозалева, новая завгроно , не успела опериться - все развалила,за пол года. Ей люди на собрании в лицо кричали: "это ты все развалила и здание просрала,  будь ты проклята". Вот прямо так и кричали  в морду этой ссс.... Директора УПК вызвали на горсовет, и слова ему не дали сказать. зато мозалева сказала , станки в УПК устаревшие, а вот в 17й школе новые. У нее спрашивают, а ты там была в17й школе, ты их видела? Нет, говорит не видела. А в УПК ты станки видела? пробовала их включать? Нет,говорит , не пробовала. А чего тогда пиз....?
Это ж все подстроено было с самого начала. Дураку видно.

Как можно было такое здание отдать под казармы? Где разум у этих недоумков? Своих выкинули за борт, а каких то мариупольских пригрели в лучшем месте! Это разве не вредительство?Чем  они лучше Саши стоматолога, который захватывал рейдерством? Да еще хуже!

25 Січень 2017, 14:36:24
Відповідь #217
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11018
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 633
  • Отримав: 5784
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А где их научат, если не на трудах , или в УПК?

Выходит, что кто то лишний. Или уроки труда и информатики в школе или УПК.
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

25 Січень 2017, 15:38:42
Відповідь #218
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Сидорову выжили ,подлым способом

Цитувати
Пенсионеры сидят - увольте. В чем проблема?

так Сидорова 60-го года рождения  :) как раз - на пензии,
а педстаж он ваще позволяет до 50 уже заслуженно гулять

Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

25 Січень 2017, 17:39:45
Відповідь #219
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Цитувати
Сидорову выжили ,подлым способом

Цитувати
Пенсионеры сидят - увольте. В чем проблема?

так Сидорова 60-го года рождения  :) как раз - на пензии,
а педстаж он ваще позволяет до 50 уже заслуженно гулять
55 лет ей. А до пенсии еще 5 лет ей.

25 Січень 2017, 17:41:00
Відповідь #220
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
А где их научат, если не на трудах , или в УПК?

Выходит, что кто то лишний. Или уроки труда и информатики в школе или УПК.
никто не лишний. Все на выбор самих детей. И они выбирают УПК, мало того, на некоторые специальности конкурс ! детям очень нравится.

25 Січень 2017, 17:43:31
Відповідь #221
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Цитувати
Сидорову выжили ,подлым способом

Цитувати
Пенсионеры сидят - увольте. В чем проблема?

так Сидорова 60-го года рождения  :) как раз - на пензии,
а педстаж он ваще позволяет до 50 уже заслуженно гулять
55 лет ей. А до пенсии еще 5 лет ей.
Там сидят пенсионеры по 75 лет некоторым. И  это не сторожа ни вахтеры ни гардеробщик. Это начальство.
Вот так , сидят пенсионэры на должности , получают и пенсию и зарплатку. А молодежь из города уезжает в поисках заработка, с концами . Так и вымрет наш Краматорск потыхэньку.  Вы этого хотите?

25 Січень 2017, 19:13:49
Відповідь #222
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А где их научат, если не на трудах , или в УПК?

Выходит, что кто то лишний. Или уроки труда и информатики в школе или УПК.
никто не лишний. Все на выбор самих детей. И они выбирают УПК, мало того, на некоторые специальности конкурс ! детям очень нравится.
И наверное - все ломятся на "информатику", потомушто все хотят стать программистами... во-первых это модно  :wild: :wild:
как в 90-х все ломились на экономику с юриспруденцией  :)
хотя стать толковым программером шанс выше таки у выпускника физмата, лишенного прелестей посещения УПК
Цитувати
А молодежь из города уезжает в поисках заработка, с концами . Так и вымрет наш Краматорск потыхэньку.  Вы этого хотите?
кто уезжает? выпускники педухи? да пусть едут, мир большой.
Помню в одной конторе манагером трудился врач-реаниматолог. Еще одного терапевта знаю - холодильники чинит.
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

25 Січень 2017, 19:23:45
Відповідь #223
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11018
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 633
  • Отримав: 5784
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И наверное - все ломятся на "информатику"

Нет там информатики, есть «Оператор комп’ютерного набору».
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

25 Січень 2017, 19:30:47
Відповідь #224
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11018
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 633
  • Отримав: 5784
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
никто не лишний.

Почему? По вашим рассказам выходит, что они друг друга дублируют.

Цитувати
И они выбирают УПК, мало того, на некоторые специальности конкурс !

Какие специальности и какой конкурс на место?
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

Форум Краматорська

Re: ГорОНО
« Відповідь #224 : 25 Січень 2017, 19:30:47 »