Про цей сайт та форум > Правила, вопросы, предложения

Благодарност сайту kramatorsk.info

(1/3) > >>

тень отца Гамлета:
Воистину сегодня КИ превзошел самих себя! Читаю на главной странице Ки новость что пенсионеры авансом за январь начали пенсию получать а я "ни сном ни духом"! Как прочитал что бабло дают я "метнулся кабанчиком" в банкомат! Точно ! Есть бабло! Есть за шо новый год встречать! А собаки бешеные из "приватбанка" нифига СМСки не прислали! Так что многие люди даже не знают шо пенсия уже на карточках! Выражаю благодарность КИ за вовремя предоставленную информацию ! А то б был у мну Новый Год ! А теперь с баблом можно и вина!


P.S а приватбанку надо по шэе надавать! Спецом людям смски не присылают что б не выгребали бабло из банкоматов!Так что многие так и не узнали что бабло на карточке! Хотя пенсионный фонд уже перечислил бабки в приватбанк! Всегда обычно СМСки приходят когда пенсия на карточке появляетса а в этот раз приватбанк смухлевал!

ланосовод:

--- Цитата: тень отца Гамлета від 30 Грудень 2015, 20:27:07 ---Воистину сегодня КИ превзошел самих себя! Читаю на главной странице Ки новость что пенсионеры авансом за январь начали пенсию получать а я "ни сном ни духом"! Как прочитал что бабло дают я "метнулся кабанчиком" в банкомат! Точно ! Есть бабло! Есть за шо новый год встречать! А собаки бешеные из "приватбанка" нифига СМСки не прислали! Так что многие люди даже не знают шо пенсия уже на карточках! Выражаю благодарность КИ за вовремя предоставленную информацию ! А то б был у мну Новый Год ! А теперь с баблом можно и вина!


P.S а приватбанку надо по шэе надавать! Спецом людям смски не присылают что б не выгребали бабло из банкоматов!Так что многие так и не узнали что бабло на карточке! Хотя пенсионный фонд уже перечислил бабки в приватбанк! Всегда обычно СМСки приходят когда пенсия на карточке появляетса а в этот раз приватбанк смухлевал!

--- End quote ---
Надо казать Слава Украине

тень отца Гамлета:
Надо казать " Бабло пэрэмогаэ Зло!"!

ланосовод:

--- Цитата: тень отца Гамлета від 30 Грудень 2015, 21:09:26 ---Надо казать " Бабло пэрэмогаэ Зло!"!

--- End quote ---
А помогает во всем вино-стихи однако.

Enakievo:

--- Цитувати ---Слава Украине
--- End quote ---
Героям Слава!

боюсь тень пробухает бабки и с 4 января сядет на диету  :)
кстати смс от привата тоже не получил, у меня не пенсия но тем не менее...

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version