Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 17:26:17
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: новости музыки  (Прочитано 16098 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Вересень 2015, 20:14:53
Відповідь #60
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Известный шведский рокер Йоаким Броден, вокалист хэви-метал группы Sabaton, отправился пешком в Норвегию, где его музыкальному коллективу предстоит выступить в начале октября. Музыканту предстоит преодолеть 552 километра от его родного города Фалун до норвежского Тронхейма, передает портал TRD.

На такую продолжительную "прогулку" Бродена сподвиг спор, заключенный во время одной из вечеринок со своими товарищами по музыкальной группе. О том, в чем была суть пари, стороны не сообщают. Известно, что Броден проиграл и согласно договоренности теперь должен добираться до места проведения следующего концерта пешком.

Музыкант опубликовал официальное заявление, в котором кратко изложил причины, побудившие его отправится в путь: "Не стану вдаваться в детали того, что на самом деле произошло, но могу сказать, что это было весело и немного глупо. Все начиналось почти как шутка, но в итоге обернулось довольно серьезными последствиями. Теперь я несколько дней отдохну. Я уже связался кое с кем из поклонников с помощью Facebook, они обещали мне еду и крышу над головой".

По признанию самого Бродена, он находился в состоянии алкогольного опьянения, когда заключал пари, однако когда проиграл, решил исполнить уговор. Узнав, что следующим концертом группы станет выступление 2 октября на фестивале "Тронхейм Метал Фест", Броден отправился в путь.

Музыкант обратился к своим поклонникам за помощью, пообещав при этом вести видеодневник путешествия. В рамках собственного аккаунта в Facebook лидер рок-коллектива написал: "Когда увидите бездомного шведа, бредущего по трассе Е-16, будет здорово, если вы предложите ему пива, а если еще и еды - то и вовсе замечательно!".
http://newsru.com/cinema/25sep2015/walk.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: новости музыки
« Відповідь #60 : 25 Вересень 2015, 20:14:53 »

19 Жовтень 2015, 10:49:27
Відповідь #61
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В воскресенье, 18 октября, в Лондоне состоится концерт солидарности i'm with the Banned, на котором вместе выступят звезды-представители разных стран.

На лондонской сцене KOKO уникальный состав рок-музыкантов выступит за свободу творческого выражения и против несправедливости. Логотип концерта создал известный китайский художник-диссидент Ай Вэйвэй, находясь под домашним арестом.

Концерт начнется в воскресенье, 18 октября, в 22.00.

В воскресный вечер на сцену выйдут Фронтмен Pink Floyd Дэвид Гилмор, "Бумбокс", Pussy Riot, Brutto, а также специально приглашенные гости – Ким Катрел, Джереми Айронс, Нил Теннант, Джульет Стивенсон, Виктория Модеста.

Дэвид Гилмор выступит вместе с украинскими музыкантами "Бумбокс" презентует песню, посвященную "Небесной сотне".
http://rus.newsru.ua/rest/16oct2015/bumoks_i_gilmor.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

06 Листопад 2015, 20:24:05
Відповідь #62
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 186
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Оззи Осборн заявил о конце Black Sabbath



«Это конец Black Sabbath, поверьте. В декабре мне исполнится 68 лет, и, думаю, пора завязывать. Я не говорю, что больше не поднимусь на сцену с Гизером или Тони (басист и гитарист группы — Прим. ред.), но официально мы собираемся закончить нашу историю», — сказал музыкант.


Лидер Pink Floyd заявил о роспуске группы



«С меня хватит. Я провел в Pink Floyd 48 лет. Эти годы были полны музыки и веселья. Но сейчас группа себя изжила, все кончено», — заявил 69-летний музыкант.

Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

19 Грудень 2015, 06:49:36
Відповідь #63
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 186
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
     
Deep Purple включат в Зал славы рок-н-ролла




Британская рок-группа Deep Purple вошла в список музыкантов, которых включат в Зал славы рок-н-ролла на торжественной церемонии в апреле 2016 года, сообщает Лента.ру со ссылкой на Reuters. Этого решения поклонники группы ждали более 20 лет. Организаторы Зала славы огласили список 17 декабря. В нем также фигурируют американский певец и гитарист Стив Миллер, американские группы Cheap Trick, Chicago и рэп-коллектив N.W.A., об истории которого в этом году был снят художественный фильм «Голос улиц».

Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

08 Березень 2016, 18:05:57
Відповідь #64
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 186
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
AC/DC прервали гастроли: вокалист может полностью лишиться слуха



Австралийская рок-группа AC/DC отменила ближайшие концерты с США из-за угрозы полной потери слуха вокалистом Брайаном Джонсоном.

"Врачи посоветовали вокалисту AC/DC Брайану Джонсону немедленно прекратить выступления, в противном случае он рискует полностью потерять слух", - сказано на официальном сайте AC/DC.
Речь идет об отмене десяти концертов, запланированных на ближайший месяц. В группе заявили, что концерты состоятся позже в этом году, однако допустили, что в них может принять участие приглашенный вокалист.
Группа AC/DC начала мировой тур в поддержку альбома Rock or Bust в апреле 2015 года. Барабанщик Фил Радд не смог принять участия в туре, поскольку находился под следствием по подозрению в угрозе убийством и хранении наркотиков. В июле 2015 года его приговорили к восьми месяцам домашнего ареста. Основатель группы Малькольм Янг покинул группу в 2014 году из-за деменции.
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

10 Березень 2016, 10:50:41
Відповідь #65
Offline

Владимир Владимирович


Offline Владимир Владимирович

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 101
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
AC/DC прервали гастроли: вокалист может полностью лишиться слуха



Австралийская рок-группа AC/DC отменила ближайшие концерты с США из-за угрозы полной потери слуха вокалистом Брайаном Джонсоном.

"Врачи посоветовали вокалисту AC/DC Брайану Джонсону немедленно прекратить выступления, в противном случае он рискует полностью потерять слух", - сказано на официальном сайте AC/DC.
Речь идет об отмене десяти концертов, запланированных на ближайший месяц. В группе заявили, что концерты состоятся позже в этом году, однако допустили, что в них может принять участие приглашенный вокалист.
Группа AC/DC начала мировой тур в поддержку альбома Rock or Bust в апреле 2015 года. Барабанщик Фил Радд не смог принять участия в туре, поскольку находился под следствием по подозрению в угрозе убийством и хранении наркотиков. В июле 2015 года его приговорили к восьми месяцам домашнего ареста. Основатель группы Малькольм Янг покинул группу в 2014 году из-за деменции.

Что-то им вообще не везет.. А из-за чего слуха лишитсья может, нет инфы?

Форум Краматорська

Re: новости музыки
« Відповідь #65 : 10 Березень 2016, 10:50:41 »