Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 20:23:43
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Железные дороги и поезда Украины  (Прочитано 148200 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Листопад 2012, 17:02:09
Відповідь #315
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины

это потому, что мы глупые и ленивые, работать не хотим. Кстати насчет чужих вряд ли, скорее всего бабки народа. Вы реально верите, что такую каловнину кто-то купил бы? Или свято верите в то, что этот шедевральный развлекательный материал не стоит пассажирам ни копейки?
я верю только в то,что очень легко сосчитать чужое,что тут наглядно и показалRomaR.а вот замутить что-то подобное,чтобы из ничего или с малыми затратами намазать на чужой кусок хлеба чужое масло и съесть это....я не рассматриваю тут хорошо или плохо,это старо как мир.
детский сад какой-то. Вы наверно никогда не делали липовых отчетов о проделанной работе? Или вам в налоговой не "предлагали" подписаться на журнальчик? В Израиле такое не прокатило бы, а тут примерно выглядит так ИМХО.
1. Сперли бабки.
2. Для отмазки нужно что-то состряпать.
3. Находят людей которые за копейки это делают.
4. Дается взятка в типографии ставится левый тираж.
5. Распихивается насильственным образом используя админ рессурс.
6. Если спросят про бабки - покажут журнальчик с завышенными сметами на изготовление и с данными о липовом тираже.

Вот если бы этот журнальчик выиграл тендер, желательно открытый, получил льготное право на распространение и был бы реально интересным, ну или полезным ... вот тогда бы я сказал идейному вдохновителю - МОЛОДЕЦ.
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

Форум Краматорська

Re:Железные дороги и поезда Украины
« Відповідь #315 : 26 Листопад 2012, 17:02:09 »

26 Листопад 2012, 17:07:42
Відповідь #316
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

детский сад какой-то. Вы наверно никогда не делали липовых отчетов о проделанной работе? Или вам в налоговой не "предлагали" подписаться на журнальчик? В Израиле такое не прокатило бы, а тут примерно выглядит так ИМХО.
1. Сперли бабки.
2. Для отмазки нужно что-то состряпать.
3. Находят людей которые за копейки это делают.
4. Дается взятка в типографии ставится левый тираж.
5. Распихивается насильственным образом используя админ рессурс.
6. Если спросят про бабки - покажут журнальчик с завышенными сметами на изготовление и с данными о липовом тираже.

Вот если бы этот журнальчик выиграл тендер, желательно открытый, получил льготное право на распространение и был бы реально интересным, ну или полезным ... вот тогда бы я сказал идейному вдохновителю - МОЛОДЕЦ.
я именно это и говорил.легко посчитать,а вот провернуть схему по тырянью бабла это поверь,тяжело.надо всё продумать.а ты тут всё,почти всё расписал.а зря.дивидентов не принесёт ни каких.

главное оказаться в нужном аесте,в нужное время и вовремя предложить распил.всё. :D
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

26 Листопад 2012, 17:18:59
Відповідь #317
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
это называется воровство, ну или афера в лучшем случае ... за такое садить должны. А то, что расписал к сожалению не я один такой и темы можно генерировать быстрее чем бабло под них. Нужно только иметь доступ к кормушке и не быть обремененным моральными принципами ... а ну еще и жить в стране типа Украины.
Я кстати не до конца понимаю, вы действительно будете восхищаться водителем маршрутки если увеличив стоимость проезда на 25 копеек вы получите БЕСПЛАТНУЮ резиночку для денег? Это прошу заметить не акции типа каждая 100ая поездка бесплатна, это не лотереи, это тупое впаривание. Отчего им не сделать подборку журналов из 5-10 популярных и раздавать на выбор по 1му? Бабки по идее теже.
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

26 Листопад 2012, 17:33:55
Відповідь #318
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

я лишь сказал о том,что мы любим считать чужие деньги.не вдаваясь в подробности их появления.
а за резиночку.ну если все пассажиры согласны платить,тогда буду восхищаться,молодец,втюхал.пусть ,почему и нет?жисть не бывает черной и белой,много оттенков.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

26 Листопад 2012, 17:48:29
Відповідь #319
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Ромар именно об этом и писал. Вот лично Вы, как потенциальный пользователь украинского жд транспорта рады тому, что появился такой "бесплатный" журнальчик? Лично Вы готовы переплатить за билет и радоваться занимательному чтиву? Чем мой вариант с предложением нескольких вариантов "бесплатных" журналов плох (ну кроме того, что спиздить много бабок не получится)?
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

26 Листопад 2012, 17:50:52
Відповідь #320
Offline

NightWriter


Offline NightWriter

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 428
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Ромар именно об этом и писал. Вот лично Вы, как потенциальный пользователь украинского жд транспорта рады тому, что появился такой "бесплатный" журнальчик? Лично Вы готовы переплатить за билет и радоваться занимательному чтиву? Чем мой вариант с предложением нескольких вариантов "бесплатных" журналов плох (ну кроме того, что спиздить много бабок не получится)?

Вы летали хоть раз? Предложите еще авиакомпаниям по тому же принципу делать журналы. И Аэроэкспрессу в Москве тоже. А то все вокруг тырят деньги, а у вас не уточнили, как лучше это сделать

26 Листопад 2012, 17:53:49
Відповідь #321
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Ромар именно об этом и писал. Вот лично Вы, как потенциальный пользователь украинского жд транспорта рады тому, что появился такой "бесплатный" журнальчик? Лично Вы готовы переплатить за билет и радоваться занимательному чтиву? Чем мой вариант с предложением нескольких вариантов "бесплатных" журналов плох (ну кроме того, что спиздить много бабок не получится)?

Вы летали хоть раз? Предложите еще авиакомпаниям по тому же принципу делать журналы. И Аэроэкспрессу в Москве тоже. А то все вокруг тырят деньги, а у вас не уточнили, как лучше это сделать
с каких пор украинские ЖД стали частными компаниями и перестали быть монополистами?
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

26 Листопад 2012, 17:59:36
Відповідь #322
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ромар именно об этом и писал. Вот лично Вы, как потенциальный пользователь украинского жд транспорта рады тому, что появился такой "бесплатный" журнальчик? Лично Вы готовы переплатить за билет и радоваться занимательному чтиву? Чем мой вариант с предложением нескольких вариантов "бесплатных" журналов плох (ну кроме того, что спиздить много бабок не получится)?
могу ответить только так.*запах изо рта чем хорош?не нравиться,отойди и не нюхай*(С).
не пользуйся поездом eсли считаешь,что переплачиваешь.а *халявный*вай-фай(который глючит к тому же)он что не входит в стоимость билета?а одноразоые стаканчики в буфете,а бумага в туалете(есть или нет),всё забито в цену
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

26 Листопад 2012, 18:07:23
Відповідь #323
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Ромар именно об этом и писал. Вот лично Вы, как потенциальный пользователь украинского жд транспорта рады тому, что появился такой "бесплатный" журнальчик? Лично Вы готовы переплатить за билет и радоваться занимательному чтиву? Чем мой вариант с предложением нескольких вариантов "бесплатных" журналов плох (ну кроме того, что спиздить много бабок не получится)?
могу ответить только так.*запах изо рта чем хорош?не нравиться,отойди и не нюхай*(С).
не пользуйся поездом eсли считаешь,что переплачиваешь.а *халявный*вай-фай(который глючит к тому же)он что не входит в стоимость билета?а одноразоые стаканчики в буфете,а бумага в туалете(есть или нет),всё забито в цену
и именно по этому стоит пользоваться совковским принципом - бери, что дают и помалкивай? Как писали выше жд транспорт спонсируется государством, а значит моими деньгами тоже, и если вайфай, за который я заплатил глючит, то и за это нужно спрашивать. Вам нравится, что "умные" люди облапошили лохов (хоть бы делали не так наглядно)? Ваше право, но осуждать человека, который прикинул на сколько примерно обули простых людей ... это даже и близко не пересчет чужих бабок.
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

26 Листопад 2012, 18:34:09
Відповідь #324
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну прикинул и что дальше?что изменилось-то?
только в жд транспорте обувают,а так всё велликолепно?тогда,да надо бить в колокола,кричать.ноо почему тот же человек не пoсчитал жкх,электричество,и прочая прочая.
нет,мне нравиться,что все воспринимают как должное все наёб....и всё.всем насрать
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

26 Листопад 2012, 18:53:40
Відповідь #325
Offline

NightWriter


Offline NightWriter

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 428
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Ромар именно об этом и писал. Вот лично Вы, как потенциальный пользователь украинского жд транспорта рады тому, что появился такой "бесплатный" журнальчик? Лично Вы готовы переплатить за билет и радоваться занимательному чтиву? Чем мой вариант с предложением нескольких вариантов "бесплатных" журналов плох (ну кроме того, что спиздить много бабок не получится)?

Вы летали хоть раз? Предложите еще авиакомпаниям по тому же принципу делать журналы. И Аэроэкспрессу в Москве тоже. А то все вокруг тырят деньги, а у вас не уточнили, как лучше это сделать
с каких пор украинские ЖД стали частными компаниями и перестали быть монополистами?

Причем тут монополия и госкомпания к теме обсуждения?

26 Листопад 2012, 22:25:44
Відповідь #326
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я именно это и говорил.легко посчитать,а вот провернуть схему по тырянью бабла это поверь,тяжело.надо всё продумать.а ты тут всё,почти всё расписал.а зря.дивидентов не принесёт ни каких.

главное оказаться в нужном аесте,в нужное время и вовремя предложить распил.всё. :D

Где вы тут увидели схему? Тупой распил, примитивней которого простое распихивание денег по карманам....
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

26 Листопад 2012, 22:38:51
Відповідь #327
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Где вы тут увидели схему? Тупой распил, примитивней которого простое распихивание денег по карманам....
и только в жд тупой распил?в жкх нет?
зачем возмущаться если делать ни чего не будешь.
и точно на этой брошуре тыряют такие огромные денжищи?

Цитувати
Я думаю, что это дерьмо обходится ЖД гривен в 40 за экземпляр. Это 17 лимонов в год. Кроме того, не исключаю, что реклама продается по принципу "Вы хотите поставлять нам сахар? Закажите рекламу!" В инете  можно найти цену этой рекламе...это еще минимум 25 лимонов в год....  Итого: 40 лимонов в год минимум.
это плод фантазий?или достоверные факты?а почему журнальчик 40?а не 40000 доларей,а не гривень?тогда сумма выглядит ещё краше.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

26 Листопад 2012, 23:54:30
Відповідь #328
Offline

ViBo


Offline ViBo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3502
  • Країна: ua
  • Карма: +185/-0
  • Дякую
  • Сказав: 104
  • Отримав: 355
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В удивительное время живем --- любое упоминание бюджетных денег,- сразу рассматриваются схемы их распила.
Даже появление "Интерсити" - это изначально схема.

Не забывайте что стоимость билетов это 30% от полной стоимости проезда, т.е. полная стоимость дороже самолета. :D



27 Листопад 2012, 08:36:29
Відповідь #329
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Ромар именно об этом и писал. Вот лично Вы, как потенциальный пользователь украинского жд транспорта рады тому, что появился такой "бесплатный" журнальчик? Лично Вы готовы переплатить за билет и радоваться занимательному чтиву? Чем мой вариант с предложением нескольких вариантов "бесплатных" журналов плох (ну кроме того, что спиздить много бабок не получится)?

Вы летали хоть раз? Предложите еще авиакомпаниям по тому же принципу делать журналы. И Аэроэкспрессу в Москве тоже. А то все вокруг тырят деньги, а у вас не уточнили, как лучше это сделать
с каких пор украинские ЖД стали частными компаниями и перестали быть монополистами?

Причем тут монополия и госкомпания к теме обсуждения?
при том, что частная компания сферы обслуживания вольна тратить свои деньги как угодно, прогорит- ну и хрен с ней. Когда государственная компания за бюджетные (наши с вами) используя свою безальтернативность впаривает фуфел ... повторюсь если бы они предлагали выбор из лучших журналов я бы только похвалил.
Понятно, что ни я ни Ромар не побежим к министру транспорта выяснять это, но сам факт обсуждения возможно сподвигнет кого-то выяснить. Сидя в цивилизованной стране оно наверно прикольно наблюдать здесь за барахтаньем недочеловеков в говнище ...


Просьба обратить внимание на пункт 2.8. Правил форума:

8.   При цитировании чужих сообщений оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа. Избегайте «оверквотинга», известного также, как «избыточное цитирование». При цитировании из квотинга убирайте ссылки на картинки.

ArguS
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

Форум Краматорська

Re:Железные дороги и поезда Украины
« Відповідь #329 : 27 Листопад 2012, 08:36:29 »