Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 16:35:58
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: А судьи кто?, или откровения загнанного...  (Прочитано 26443 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

12 Серпень 2009, 23:26:34
Відповідь #165
Offline

lyns


Offline lyns

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 320
  • Країна: 00
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 32
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вот претендентка в новые жены - это особенно хорошо и приятно
да вы батенько многоженец?! :shock: монгол?  :o
Это обсуждаемый субъект многоженец. Русский

Форум Краматорська

Re: А судьи кто?, или откровения загнанного...
« Відповідь #165 : 12 Серпень 2009, 23:26:34 »

12 Серпень 2009, 23:27:31
Відповідь #166
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вот претендентка в новые жены - это особенно хорошо и приятно
да вы батенько многоженец?! :shock: монгол?  :o
Это обсуждаемый субъект многоженец. Русский
потерял нить
Зварыч? или Криволапов?
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

12 Серпень 2009, 23:29:23
Відповідь #167
Offline

lyns


Offline lyns

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 320
  • Країна: 00
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 32
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вот претендентка в новые жены - это особенно хорошо и приятно
да вы батенько многоженец?! :shock: монгол?  :o
Это обсуждаемый субъект многоженец. Русский
потерял нить
Зварыч? или Криволапов?
я про переживания AntZa

12 Серпень 2009, 23:38:02
Відповідь #168
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Зварич - грузін!
патамушто он на Бєрію похож (с)
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Серпень 2009, 09:34:10
Відповідь #169
Offline

криволапов игорь


Offline криволапов игорь

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Карма: +3/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В том-то и дело. Прокурор уже спорил...и не один, а суд расставил все по своим местам
дело не в том  :)
чего бы та НАШ суд не расставил  :o
судья у нас один
и ответ держать придется
но сначала - покаяние
"всепокайтесь" - не зря сказано
такие дела  :o

уважаемый,вам необходимо иметь в виду, что приговор выносила коллегия апелляционного суда (вам не нужно растолковать значение слова "коллегия")
а покаяться советую и вам тоже


13 Серпень 2009, 09:56:24
Відповідь #170
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
В том-то и дело. Прокурор уже спорил...и не один, а суд расставил все по своим местам
дело не в том  :)
чего бы та НАШ суд не расставил  :o
судья у нас один
и ответ держать придется
но сначала - покаяние
"всепокайтесь" - не зря сказано
такие дела  :o

уважаемый,вам необходимо иметь в виду, что приговор выносила коллегия апелляционного суда (вам не нужно растолковать значение слова "коллегия")
а покаяться советую и вам тоже
Все равно непонятно: убит Александров, дело против бомжа сфабриковано, убийца бомжа не найден и виновник всех фальцификаций и подтасовок теперь на свободе и еще ведет себя как хозяин жизни? Безнаказанность развращает. :girl_sad:
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

13 Серпень 2009, 11:29:50
Відповідь #171
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
было ".....виновник всех фальцификаций и подтасовок теперь на свободе и еще ведет себя как хозяин жизни? "
Тут вы путаете. Истинные виновники (закзчики) "всех фальсификаций" даже не назывались ни одним официальным лицом. Ни в обвинительных заключениях, ни в приговорах.

14 Серпень 2009, 09:20:06
Відповідь #172
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
было ".....виновник всех фальцификаций и подтасовок теперь на свободе и еще ведет себя как хозяин жизни? "
Тут вы путаете. Истинные виновники (закзчики) "всех фальсификаций" даже не назывались ни одним официальным лицом. Ни в обвинительных заключениях, ни в приговорах.
Ну, заказчиков никто и не назовет, т.к. жить хотят. Но исполнитель их заказа, который совершал противоправные действия, будучи при исполнении ведь остался практически безнаказанным? Или я опять путаю? :girl_sigh:
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

14 Серпень 2009, 10:01:30
Відповідь #173
Offline

криволапов игорь


Offline криволапов игорь

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Карма: +3/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"убит Александров, дело против БОМЖа сфабриковано, убийца БОМЖа не найден и виновник всех фальсификаций и подтасовок теперь на свободе и ведет себя, как хозяин жизни..."
 Послушайте, RAYO: - Криволапова никогда не обвиняли в убийстве Александрова
                             - Криволапова никогда не обвиняли в убийстве БОМЖа
                             - именно за то, что Криволапов не дал сделать из себя "виновника всех фальсификации и подтасовок"-из него пытались сделать виновника более крутых событий. Коллегия апелляционного суда дала оценку этим попыткам. Криволапов оправдан по "навешанным" на него особо тяжким. Определение суда от 18.12.2008 года повозгласило, что вины Криволапова в фальсификации "дела Вередюка" не усматривается.
      Вы хотите, чтобы Криволапов вел себя, как побитая собака, поджавшая хвост - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ !
   Уважаемая RAYO, для того, чтобы , надув щеки , глубокомысленно рассуждать о вещех, в которых Вы ничего не смыслите, необходимо вникнуть в суть проблемы, досконально изучить сущность вопроса. Делать выводы , основываясь на слухах и личном мнении одураченного заинтересованными негодяями человека - удел идиота ( идиотки ). Хотите в че-то убедиться лично - обратитесь к Криволапову , он готов поделиться объективными материалами ( если Вы того стоите - с дебилоидом разговаривать не буду ). Извините за допущения - ведь я Вас не знаю.    С уважением        Игорь К.

14 Серпень 2009, 11:07:44
Відповідь #174
Offline

просто Вася


Offline просто Вася

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 24
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
"убит Александров, дело против БОМЖа сфабриковано, убийца БОМЖа не найден и виновник всех фальсификаций и подтасовок теперь на свободе и ведет себя, как хозяин жизни..."
 Послушайте, RAYO: - Криволапова никогда не обвиняли в убийстве Александрова
                             - Криволапова никогда не обвиняли в убийстве БОМЖа
                             - именно за то, что Криволапов не дал сделать из себя "виновника всех фальсификации и подтасовок"-из него пытались сделать виновника более крутых событий. Коллегия апелляционного суда дала оценку этим попыткам. Криволапов оправдан по "навешанным" на него особо тяжким. Определение суда от 18.12.2008 года повозгласило, что вины Криволапова в фальсификации "дела Вередюка" не усматривается.
      Вы хотите, чтобы Криволапов вел себя, как побитая собака, поджавшая хвост - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ !
   Уважаемая RAYO, для того, чтобы , надув щеки , глубокомысленно рассуждать о вещех, в которых Вы ничего не смыслите, необходимо вникнуть в суть проблемы, досконально изучить сущность вопроса. Делать выводы , основываясь на слухах и личном мнении одураченного заинтересованными негодяями человека - удел идиота ( идиотки ). Хотите в че-то убедиться лично - обратитесь к Криволапову , он готов поделиться объективными материалами ( если Вы того стоите - с дебилоидом разговаривать не буду ). Извините за допущения - ведь я Вас не знаю.    С уважением        Игорь К.
ты не афганец. ты исполнитель фальсификаций в поиске убийц александрова. именно ты. и вышел ты потому, что твои хозяева испугались твоего компромата. о котором ты им расскзал и который якобы существует. пока был в камере сидел там и срался -- выпустят или прикончат? а сейчас герой доморощенный. не боишься, что ещё чертик из табакерки может выпрыгнуть и тебя твои же хозяева схарчат? не буди лихо пока оно тихо. так нет же. решил вякнуть про защиту чести. какой чести? откуда она у тебя? и криволапов не оправдан. криволапов откуплен. большими бабками. а по делу копёнок и жемова все еще впереди. не радуйся. влюбом случае бог есть. и отметит как не тебя, так твоих детей. уж в этом то не сомневайся. радетель достоинства...

14 Серпень 2009, 15:17:58
Відповідь #175
Offline

ZEVS


Offline ZEVS

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 237
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 15
  • Отримав: 1
  • … не судите никак прежде времени…
    • Перегляд профілю
просто Вася, Вы в своем уме?  :fool: Дети-то тут причем? Как бы Вы не относились к Криволапову, как можно ТАКОЕ писать и желать детям. Да еще и с именем Бога на устах... Если бы Вы были верующим человеком, вы бы знали, что для Бога одинаково грешны как убийца, так и горделивый праведник (прошу не проецировать слова "убийца" и "праведник" к конкретным лицам), и, , что всё, что Вы желаете другому бумерангом к вам же и возвращается, но уже с удвоенной силой, и, что Бог пишется ВСЕГДА с большой буквы. Так что сами не поминайте Бога всуе.
Для меня очень мало значит, как судите обо мне вы или как судят другие люди; я и сам не сужу о себе.                                                                    Первое послание к Коринфянам 4:3

14 Серпень 2009, 15:55:36
Відповідь #176
Offline

саяна


Offline саяна

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 504
  • Країна: 00
  • Карма: +10/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • …И плачет ангел там, где Сатана смеется…
    • Перегляд профілю
Не судите - да не судимы будите...

Никто и никогда не узнает, как ТОГДА все было.


14 Серпень 2009, 16:05:33
Відповідь #177
Offline

саяна


Offline саяна

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 504
  • Країна: 00
  • Карма: +10/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • …И плачет ангел там, где Сатана смеется…
    • Перегляд профілю
Я хорошо знала Игоря Криволапова, и не верю в то, в чем его обвиняли и не поверю.

14 Серпень 2009, 18:20:44
Відповідь #178
Offline

ZEVS


Offline ZEVS

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 237
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 15
  • Отримав: 1
  • … не судите никак прежде времени…
    • Перегляд профілю
Аналогично!
Хотя с ним и не знаком.
Для меня очень мало значит, как судите обо мне вы или как судят другие люди; я и сам не сужу о себе.                                                                    Первое послание к Коринфянам 4:3

14 Серпень 2009, 20:42:08
Відповідь #179
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Святая простота. Я вам завидую.Знаю очень многих, кто дорого бы отдал, чтобы не иметь счастья много знать.Меньше знаешь, лучше спишь.

Форум Краматорська

Re: А судьи кто?, или откровения загнанного...
« Відповідь #179 : 14 Серпень 2009, 20:42:08 »