Форум Краматорська

  • 18 Травень 2024, 14:53:04
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Це все про нас - бо ми Донбас !!!  (Прочитано 176060 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

17 Березень 2014, 18:01:25
Відповідь #750
Offline

NetyNicka


Offline NetyNicka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 259
  • Карма: +4/-37
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 24
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
понимаю, вчера с кумом пили пиво под эту тему ... порешили что и он и я  ... стрельнем в нужный момент ... правда мы по разные, но он верит что его семье будет лучше там, а я верю что здесь ... печально. Надеюсь стрелять не прийдется ибо я не умею.
да не волнуйся, на украине только правосеки стрелять умеют. поэтому, сопротивления со стороны армии не будет.

Форум Краматорська

Re: Це все про нас - бо ми Донбас !!!
« Відповідь #750 : 17 Березень 2014, 18:01:25 »

17 Березень 2014, 18:02:47
Відповідь #751
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
понимаю, вчера с кумом пили пиво под эту тему ... порешили что и он и я  ... стрельнем в нужный момент ... правда мы по разные, но он верит что его семье будет лучше там, а я верю что здесь ... печально. Надеюсь стрелять не прийдется ибо я не умею.

У меня тоже половина друзей на половину. Что получается, что я их убивать должен буду, если что? Ладно, я не стану этого делать, а другим-то на нашу дружбу наплевать. Такое начнется, потом не остановишь. А ведь есть еще и в семьях разногласия. У меня батя русский из Архангельска. Он смотрит НТВ... Ну то есть я хочу сказать, что это мне тяжело дастся такое решение — защищать свою страну.

17 Березень 2014, 18:06:07
Відповідь #752
Offline

NetyNicka


Offline NetyNicka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 259
  • Карма: +4/-37
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 24
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У меня тоже половина друзей на половину. Что получается, что я их убивать должен буду, если что? Ладно, я не стану этого делать, а других-то на нашу дружбу наплевать. Такое начнется, потом не остановишь. А ведь есть еще и в семьях разногласия. У меня батя русский из Архангельска. Он смотрит НТВ... Ну то есть я хочу сказать, что это мне тяжело дастся такое решение — защищать свою страну.
вам кто то ружжо в руку вложил и стрелять сказал? а если скажет, что сделаете? видимо вас не хило так зомбируют, что уже о убийствах друзей и родных думаете.

17 Березень 2014, 18:09:33
Відповідь #753
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
понимаю, вчера с кумом пили пиво под эту тему ... порешили что и он и я  ... стрельнем в нужный момент ... правда мы по разные, но он верит что его семье будет лучше там, а я верю что здесь ... печально. Надеюсь стрелять не прийдется ибо я не умею.
да не волнуйся, на украине только правосеки стрелять умеют. поэтому, сопротивления со стороны армии не будет.
таких ка я не много, я только в зубы дать могу и то не факт, что сильно. Погорит нашей техники много, в разы больше чем рассейской, но то что зубы они поломают об украину не видит только слепой. Даже если всю захватят, даже если до львова дойдут и дальше двинут, поломают зубы однозначно. Идеи нет, не продержится так долго их внутренний враг, Кадыров давече рассказывал как он защитит рассею ... правда не по русски но не суть.
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

17 Березень 2014, 18:10:51
Відповідь #754
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
вам кто то ружжо в руку вложил и стрелять сказал? а если скажет, что сделаете? видимо вас не хило так зомбируют, что уже о убийствах друзей и родных думаете.

Пока что я просто на клавиатуру нажимаю. Перечитайте еще раз мое сообщение, вы его неверно поняли.

17 Березень 2014, 18:13:40
Відповідь #755
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и все-таки я не понимаю, почему допускают подобный бред? почему участники блокировки ещё на свободе, а не на нарах???
Такой же вопрос. Какая-то импотентная власть. Неудобно ругать в такой момент, но ведь факт — ничего не делается.
Вот вы интересные... Забыли уже как майдан "разогревался"? Как раз после попытки очередного разгона. И чем больше было давление, тем сильнее было противодействие. Вы думаете, что с этими будет не так?
И антилюди тогда кричали: "почему не разгонят этих майданутых?". Сейчас вы им же и уподобляетесь...

17 Березень 2014, 18:15:02
Відповідь #756
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
У меня тоже половина друзей на половину. Что получается, что я их убивать должен буду, если что? Ладно, я не стану этого делать, а других-то на нашу дружбу наплевать. Такое начнется, потом не остановишь. А ведь есть еще и в семьях разногласия. У меня батя русский из Архангельска. Он смотрит НТВ... Ну то есть я хочу сказать, что это мне тяжело дастся такое решение — защищать свою страну.
вам кто то ружжо в руку вложил и стрелять сказал? а если скажет, что сделаете? видимо вас не хило так зомбируют, что уже о убийствах друзей и родных думаете.
а то каждый день, и ребенка из русского класа в украинский перевести требуют, и контролер каждый день приходит узнает на каком языке общаемся ... че вы мелете? Есть основополагающие мотивы. Я не готов жить в ТАКОЙ рассеи ... ну хоть кишки рви, не готов. Буду за это драться? Буду, если научат, не научат так сдохну. Телека у меня нет уже 6 лет ... никакие не смотрю, так что мозг у меня промыт чище чистого. Растреливать безоружного кума не буду, но если стрельну в окопах, то помолюсь за него в церкви и постараюсь сделать так чтоб его дети не здохли с голода, даже если я его стрельну, ну а там как карта и геополитическая хрень ляжет
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

17 Березень 2014, 18:16:28
Відповідь #757
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
таких ка я не много, я только в зубы дать могу и то не факт, что сильно. Погорит нашей техники много, в разы больше чем рассейской, но то что зубы они поломают об украину не видит только слепой. Даже если всю захватят, даже если до львова дойдут и дальше двинут, поломают зубы однозначно. Идеи нет, не продержится так долго их внутренний враг, Кадыров давече рассказывал как он защитит рассею ... правда не по русски но не суть.

Будем стоять за страну. Выстоим, куда мы денемся. Я никогда в Карпатах не был, партизаном быть не планировал, может побываю теперь ) Не хочу этого, но ... Понимаете, у меня такое положение, что я завишу от экономической ситуации в России. У меня там бизнес. Смешно то, что я жду разрушения России... то есть своего бизнеса  :lol:

17 Березень 2014, 18:17:29
Відповідь #758
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Депутаты Донецка пообещали жителям назначить дату референдума 18 марта.

Горожане приняли решение отложить предъявление ультиматума до завтрашней сессии городского совета.


Митинг в Донецке переместился от городской администрации на площадь Ленина. Его участниками было принято решение отложить ультиматум о проведении референдума до завтра.

18 марта в 14 часов соберется внеочередная сессия депутатов, которые должны будут назначить конкретную дату референдума. В противном случае местные жители заявили, что будут снова штурмовать администрацию, что здесь уже происходило не раз.

Координатор союза граждан Украины Артем Ольхин рассказал LifeNews, что в Донбассе уже вторую неделю действует Координационный совет, выражающий волю жителей города. Движение выдвинуло два основных требования: о признании нелегитимными властей в Киеве и о референдуме, в рамках которого должно произойти самоопределение Донбасса.

- В первую очередь речь идет о федерализации, то есть о том, чтобы регион в дальнейшем либо вошел в Таможенный союз, либо присоединился к России, - пояснил Артем Ольхин.

Как ранее сообщал LifeNews, возле здания городской администрации в Донецке собралось более тысячи человек. В это время в самом здании депутаты обсуждали дату возможного референдума.

Порядок возле здания обеспечивали кордоны милиции. Кроме того, сюда прибыли представители донского казачества.

Напомним, что нынешнему губернатору Донецкой области Сергею Таруте выдвинут ультиматум. Люди требуют, чтобы он отказался от кресла главы региона до проведения референдума.
http://lifenews.ru/news/129260
...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

17 Березень 2014, 18:18:06
Відповідь #759
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
таких ка я не много, я только в зубы дать могу и то не факт, что сильно. Погорит нашей техники много, в разы больше чем рассейской, но то что зубы они поломают об украину не видит только слепой. Даже если всю захватят, даже если до львова дойдут и дальше двинут, поломают зубы однозначно. Идеи нет, не продержится так долго их внутренний враг, Кадыров давече рассказывал как он защитит рассею ... правда не по русски но не суть.

Будем стоять за страну. Выстоим, куда мы денемся. Я никогда в Карпатах не был, может побываю теперь ) Не хочу этого, но ... Понимаете, у меня такое положение, что я завишу от экономической ситуации в России. У меня там бизнес. Смешно то, что я жду разрушения России... то есть своего бизнеса  :lol:
Понимаю, у меня заказов на месчную ЗП из крыма сорвалось.
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

17 Березень 2014, 18:22:33
Відповідь #760
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Вот вы интересные... Забыли уже как майдан "разогревался"? Как раз после попытки очередного разгона. И чем больше было давление, тем сильнее было противодействие. Вы думаете, что с этими будет не так?
И антилюди тогда кричали: "почему не разгонят этих майданутых?". Сейчас вы им же и уподобляетесь...

Дум, вы понимаете, что идет война? Насколько я вижу, вы предлагаете создать сферического демократического коня в вакууме? Я понимаю о чем вы говорите, но сейчас не время. Разберемся со своими потом.

17 Березень 2014, 18:23:47
Відповідь #761
Offline

zloy1972


Offline zloy1972

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Карма: +14/-0
  • Дякую
  • Сказав: 53
  • Отримав: 53
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
такая же хрень - я за родину (хоть она далеко не красавица....), тесть - против (слава богу шо старый), друзья - кто за шо, но вроде таких шо будут воевать за РФ нету.  :good:

17 Березень 2014, 18:24:44
Відповідь #762
Offline

NetyNicka


Offline NetyNicka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 259
  • Карма: +4/-37
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 24
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Растреливать безоружного кума не буду, но если стрельну в окопах, то помолюсь за него в церкви и постараюсь сделать так чтоб его дети не здохли с голода, даже если я его стрельну, ну а там как карта и геополитическая хрень ляжет
ahha, кто вам оружие то даст, да учить будет? кому вы нужны? в окопах стрельнуть... после залпа из ракетного комплекса буратино вряд ли захотите в окопе сидеть. здесь вам не первая или вторая мировая, не будет окопов и ружбаек. видимо боевые действия в Грузии и Сирии прошли мимо ваших глаз.

Дум, вы понимаете, что идет война? Насколько я вижу, вы предлагаете создать сферического демократического коня в вакууме? Я понимаю о чем вы говорите, но сейчас не время. Разберемся со своими потом.
у вас в голове война между зарождающимся мозгом и тараканами. лично я войны не вижу, но вы ее почему-то очень уж желаете.
а зачем была недореволюция, разве не для сферического демократического коня в вакууме? или чисто на зло русским?

17 Березень 2014, 18:29:07
Відповідь #763
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дум, вы понимаете, что идет война?
Где идет? Какая война?

17 Березень 2014, 18:34:16
Відповідь #764
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Насколько я вижу, вы предлагаете создать сферического демократического коня в вакууме?
При чем тут демократия? Я, во-первых, о том, что толпу не так просто разогнать. По-моему майдан это прекрасно продемонстрировал. А во-вторых, пока эта толпа - все-таки граждане Украины, в основном. Да, со своими тараканами, отличными от ваших, да они далекие от законов, да, они больше мыслят эмоциями... Но в любом случае, с ними надо только договариваться. Сила породит бОльшую силу.

Форум Краматорська

Re: Це все про нас - бо ми Донбас !!!
« Відповідь #764 : 17 Березень 2014, 18:34:16 »