Розважальні місця Краматорська > Кафе "Боцман"

Наши свадьбы и молодожены

<< < (3/15) > >>

soldiez:
а разрешение публиковать у этих товарищей вы узнали? (дабы не было проблем)

Горгона:
Все кто приходит к нам для заказа мы демонстрируем наши блюда ,оформление зала ,говорим о группе в "Контакте " где можно увидеть  новобрачных уже отметивших у нас свой праздник.Потом я прошу новую пару сфотографироваться для истории кафе.Для того что-бы смело выставлять фото мы делаем все,что-бы очередная пара ушла от нас довольна .С нашей стороны это риск а у вас есть возможность прежде чем идти на заказ расспросить побывавших у нас из первых уст.
Мы всех помним ,встречаемся ,у "нас" уже есть внучата  :o
   

а проблемы мы будем решать по мере их поступления.

Slayer:

--- Цитата: soldiez від 14 Липень 2010, 14:18:21 ---а разрешение публиковать у этих товарищей вы узнали? (дабы не было проблем)

--- End quote ---

Общественное место, не заморачивайтесь.

Горгона:
Спасибо за поддержку

Slayer:

--- Цитата: Гаргона від 14 Липень 2010, 15:56:14 ---Спасибо за поддержку

--- End quote ---

Алла, это не поддержка, это констатация факта.
Многие на этом форуме пытались мне рассказать об авторских правах, не получилось.

Существуют ситуации при которых фотографии можно показывать или нельзя. Для этого есть Закон об авторских и смежных правах и Административный кодекс Украины.

Я не хочу, что данная тема опять переросла в обсуждение авторских прав и так далее, посему всем заинтересованным предлагаю перейти сюда https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=24920.0

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version