Краматорськ та світ навколо нас > Слухи

В реке Северский Донец найден возбудитель кори?

(1/1)

garikttt:
В реке Северский Донец найден возбудитель кори (симбирской язвы, бубонной чумы, атрофии головного мозга) и  прочих всяких болезней, которые подсыпаны в главную водную артерию Северного Донбасса на росийской стороне, откуда Донец и берет начало. И в связи с этим во избежание эпидемии прекращена подача воды как с канала, так и по Донецкому водоводу с пос. Донецкого. Про это уже с вчерашнего вечера рассказывают "всеведающие" в маршрутках и электричках  :o

Mixey:

Berelyoh:
О, а мне вчера вечером звонил знакомый любитель "теории заговора между масонами и рептилоидами" и очень вкрадчиво интересовался что с водой, мой ответ полученный из открытых источников об аварии на водоводе его явно не удовлетворил, поэтому спрашивал а не кажется ли мне что это диверсия ВСУ что бы сорвать Крещение Господне?! Я сказал что диверсия не удалась, Иисуса уже окрестили, причем давно :D

henri2002:

--- Цитата: garikttt від 19 Січень 2018, 07:12:17 ---В реке Северский Донец найден возбудитель кори (симбирской язвы, бубонной чумы, атрофии головного мозга) и  прочих всяких болезней, которые подсыпаны в главную водную артерию Северного Донбасса на росийской стороне, откуда Донец и берет начало. И в связи с этим во избежание эпидемии прекращена подача воды как с канала, так и по Донецкому водоводу с пос. Донецкого. Про это уже с вчерашнего вечера рассказывают "всеведающие" в маршрутках и электричках  :o

--- End quote ---

даже не представляю, какие слухи были бы, если исток донца был бы в западной украине. :lol:

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

Go to full version