Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 03:37:14
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Авиасимуляторы  (Прочитано 3566 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Жовтень 2006, 09:47:19
Відповідь #15

SA

Гість

SA

  • Гість
Дык мод качать надо. там сценарии AI переписаны.
Я же еще раз повторяю - патчили все что патчится... :)

Форум Краматорська

Re: Авиасимуляторы
« Відповідь #15 : 26 Жовтень 2006, 09:47:19 »

26 Жовтень 2006, 09:51:53
Відповідь #16

Бармалей Петрович

Гість

Бармалей Петрович

  • Гість
2. Потчить надо было все что патчится.  :lol:
3. А вот модель распространения звуковых волн там была не плохая.
2. патчили, всем чем можно. и всем и выборочно.
3. агри

Космос должен быть мирным! И ибо нефиг!  :P
дык орбитер и есть мирный сим. Самый реалистичный. если не нравицца на фантастических пепелацах летать есть и шаттлы и т.д.
Мне особо еще нравицца куча сценариев по Одиссее 2001,2010 и дневники доктора Флойда.

То тебе от амеров, один из которых как оказалось позже выяснено бывший отставник, по четыре часа прятаться и противолодочным зигзаом ходить не приходилось.

Ага, а гравитационные маневры (а еще лучше безмоторные) освоить ? )) на форумах по орбитеру (куча народу) это мало у кого получаецца. у меня в том числе.

26 Жовтень 2006, 09:52:44
Відповідь #17

Бармалей Петрович

Гість

Бармалей Петрович

  • Гість
Если ты краматорский, заходи, поделюсь )

26 Жовтень 2006, 09:58:46
Відповідь #18

SA

Гість

SA

  • Гість
Если ты краматорский, заходи, поделюсь )
Коля, ну с какого перепуга я Краматорский? ;)

26 Жовтень 2006, 09:59:32
Відповідь #19

Бармалей Петрович

Гість

Бармалей Петрович

  • Гість
а я откуда знаю... )
www.orbitersim.com по моему. он небольшой. только для реалистичности взора надо еще аддонов покачать.

26 Жовтень 2006, 12:13:10
Відповідь #20

SA

Гість

SA

  • Гість

26 Жовтень 2006, 12:22:44
Відповідь #21

Бармалей Петрович

Гість

Бармалей Петрович

  • Гість
А особо прикольны в орбитере полеты с Solar Sail MFD. ТОлько сыроваты.

26 Жовтень 2006, 14:01:45
Відповідь #22

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
А вообще веселые были времена - взяли водки, договорились с амерами, долбанули и поплыли... :)
Только почему то за вас, сертифицированых энсинов, амеров гонять мне приходилось! :)

кажись мы тогда разошлись на равных - ни они нас ни мы их :)))))

Цитувати
p.s. Честно говоря "погружение" было гораздо сильнее чем у тех кто в "линейку" сейчас колбасится.
В США меня после увлечения SubCommand точно не пустят - я на "Джейн" описание торпеды "Марк-48м" заказал. :) Так что за шпиона, сто пудово сочтут, в случае чего.:)
Ну и ко всему прочему именно тогда я читал литературу для ВУЗов по акустике и гидролокации. И самое интересно было в том, что в игровом процессе это помогало.
Т.е. "движок" игры был, с математической точки зрения, очень не плохо выполнен.

:)))
можно кстати забабахать еще, токо пожалуй не в danger waters, а именно в Sub Command

26 Жовтень 2006, 14:10:01
Відповідь #23

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
То тебе от амеров, один из которых как оказалось позже выяснено бывший отставник, по четыре часа прятаться и противолодочным зигзаом ходить не приходилось.

ты имеешь ввиду Fish'а ? дык он, как оказалось, из морского спецназа. будучу отставником захотелось самому поуправлять той лодкой, в трюме которой он сиживал не единожды. вот его сайт: http://www.globalnavalstrikeforce.com/main.php

26 Жовтень 2006, 14:15:27
Відповідь #24

SA

Гість

SA

  • Гість
можно кстати забабахать еще, токо пожалуй не в danger waters, а именно в Sub Command
Печень уже не та... :)

27 Жовтень 2006, 19:52:32
Відповідь #25

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
бросай ныть.
мы будем больше сосредоточены на поиске противника а не распитии спиртных напитков :)

28 Жовтень 2006, 13:24:03
Відповідь #26

SA

Гість

SA

  • Гість
бросай ныть.
мы будем больше сосредоточены на поиске противника а не распитии спиртных напитков :)
Так погоди?  :shock: - а за выход из бухты? :)

28 Жовтень 2006, 13:31:25
Відповідь #27

Бармалей Петрович

Гість

Бармалей Петрович

  • Гість
За что люблю полеты оверсаном... За разгон до 6-7 тыс км/с почти нахаляву. (седня утром 4 тыс тонн грузовик с земной орбиты на титан)
но получаецца как минимум после 10-ой попытки. или в звезду влетаешь или эффекта не добиваешься. Кое-как довел до Сатурна, при попытке затормозить об атмосферу предательски дрогнула рука и промазал. Влетел в кольца и был уничтожен. Блин.

Форум Краматорська

Re: Авиасимуляторы
« Відповідь #27 : 28 Жовтень 2006, 13:31:25 »