Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 21:08:56
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Силиконовая грудь, хорошо ли это?

Да.
1 (6.3%)
Нет.
12 (75%)
Не пробовал, не знаю.
3 (18.8%)

Всього голосів: 0

Голосування закінчилося: 15 Листопад 2002, 12:22:24

Автор Тема: силиконовая грудь  (Прочитано 18519 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Листопад 2002, 17:23:13
Відповідь #30
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
По поводу Hel'а. Вот жду я, жду каких-нибудь заявлений. Чтоб же ж поНЕкать, поЯкать, поУМничать.  :roll: Но некоторые оппоненты каак заявят житейскую блин истину, так ниче и не ответишь.  
" и вдруг станет стервой" - думаю я: и хочет стать. Как чудно недавно пошутил Kluivert: "не имей сто рублей, а имей наглую рожу" ну и в контексте... Серые мышки це гарно (смайла  :lol:  я не ставил) , но они малозаметны. Чтобы оставаться такими им нужна поддержка. Т.к. мало кто реализовался как личность, постоянно  :oops: -нея.
Хорошо ли, если женщина - стерва? Я думаю, да. И для нее, и для окружающих (сильных) мужчин. Приобретенную стервозность я ценю больше: приятно открыть в своих глазах маленькую сентиментальную девочку.
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

Форум Краматорська

силиконовая грудь
« Відповідь #30 : 25 Листопад 2002, 17:23:13 »

25 Листопад 2002, 19:47:06
Відповідь #31
Offline

Hel


Offline Hel

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1379
  • Країна: 00
  • Карма: +49/-172
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пффф
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • Заметки писаки
Варлоку (простите неохота переключаться на инглиш):
Это ты зря на счет "сколько не говори, что она хорошая, все равно толку не будет".
Поверь мне - будет и еще какой. Если говорить искренне и по-чаще, мужчина может сотворить с женщиной настоящее чудо. Попробуй :D  
Поляку:
А много ли в этом мире так называемых "сильных" мужчин, способных на равных общаться со стервами. В последнее время от мужчин видны только слезы и глубокое разочарование по поводу женщин, которые почти все стервы.  :(  
Вот этим то мужчинам и очень удобны "мышки", на них можно демонстрировать свою мужскую силу и власть.  :?:

26 Листопад 2002, 09:31:34
Відповідь #32
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
2 hel: Это конечно понятно, что если ей постоянно говорить , что она хорошая она поверит ... до первого оскорбления со стороны ... а потом в слезы и все сначала :( или получится как в Песенке хорошей группы "Она идет по жизни смеясь"
2 алл: Насчет сильныхужчин ... да наверно их мало ... т.к. в отношения мужчин - женщин вмешалась третья сторона ... ФИНАНСЫ и сильному мужику приходится бороться уже с двумя ... опонентами. Ну а по поводу удобства ... так всякое разумное существо идет по пути наименьшего сопротивления  :P   только идиоты и "настоящие мачо" ищут приключений на свое ... ото ... адреналин. А вот силу подемонстрировать на серых мышках не получится  :P  :P  :P  их надо постоянно подбадривать и утешать ... какаяж тут сила?
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

26 Листопад 2002, 18:02:23
Відповідь #33
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Варлок, ответь мне на это:
 :arrow: Марго была той самой, серой.
 :arrow: Сильный он на то и сильный, чтобы мир прогибать под себя, как в песне поется.  Есть хорошее выражение: Я бедный, потому что мой отец не захотел быть богатым. Бедность сильных укрепляет, слабых ослабляет.
 :arrow: А кто ж тогда на жизнь обижен? Коль такая опека со всех сторон? (Т.к. стервы жаловаться себе не позволяют, то остаются ......) Каждый свою силу проявляет в меру своих способностей.
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

29 Листопад 2002, 16:55:56
Відповідь #34

D*e*M*on IZVRA

Гість

D*e*M*on IZVRA

  • Гість
эх... был бы я плотником.... проголосовал бы за нет.... а так как я ИЗВРА то - =))
 
 
а если чесно.. то мне не очень приятно когда у девушки нет груди (не в букавальном смысле) т.е. есть но такая маленькая.... такое ощещение что с мужиком... брр....

29 Листопад 2002, 21:17:48
Відповідь #35
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Ты дывы какие киеффские переборчивые!!!
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

30 Листопад 2002, 08:49:22
Відповідь #36
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Цитата: POLYAK
Варлок, ответь мне на это:
 :arrow: Марго была той самой, серой.
 :arrow: Сильный он на то и сильный, чтобы мир прогибать под себя, как в песне поется.  Есть хорошее выражение: Я бедный, потому что мой отец не захотел быть богатым. Бедность сильных укрепляет, слабых ослабляет.
 :arrow: А кто ж тогда на жизнь обижен? Коль такая опека со всех сторон? (Т.к. стервы жаловаться себе не позволяют, то остаются ......) Каждый свою силу проявляет в меру своих способностей.

1 -  давай оставим Марго в покое и не будем переходить на личности ... не хорошо это
2 - да кто ж спорит, что сильный мужик будет со всем бороться ... НИКТО не спорит просто сложно ему с многозадачностью бороться тяжко ведь и там и там ... женщинам проще (мне так каактся)  
3 - насчет силы ... сила проявляется в схватке сильных противников (а вы помоему путаете силу с милосердием и добротой) а какой из "мышки противник" ... и тот "мачо" о котором говорим не обратит на нее внимание. Это хорошо что у нас сильных мужиков мало, а то скромные и добрые девушки просто вымерли бы
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

30 Листопад 2002, 15:24:44
Відповідь #37
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Друзья!!!! Любите все натуральное, в том числе и груди (средние и крупнее) своих девушек!!!! Вам завидую по черному из-за того, что тут за бугром все дамы на 90% безгрудые и плоские (в смысле попинс)!!!
8) Тур де Славянск 8)

01 Грудень 2002, 16:34:07
Відповідь #38
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Цитата: V.W.Warlock
...давай оставим Марго в покое и не будем переходить на личности ... не хорошо это
Та при чем тут личности, ты балбесина! Ты ж говорил: "сколько не говори, что она хорошая, все равно толку не будет" Вот же ж я тебе и противопоставил, что очень даже полезное занятие, и нам и им. Сам подумай, а если б побольше таких? (Если думаешь, что не надо, задай этот вопрос Рекету, да и не только...) Просто написал сжато и своими словами...
Цитата: игорь
тут за бугром все дамы на 90% безгрудые и плоские (в смысле попинс)!!!
А по телеку нам другое показывают... Или он конкурэнтов на корню топчет?
Цитата: Hel
А много ли в этом мире так называемых "сильных" мужчин, способных на равных общаться со стервами. В последнее время от мужчин видны только слезы и глубокое разочарование по поводу женщин, которые почти все стервы.
И не содрогнулись горы, не разверзлось небо, не сошла Земля с орбиты... Все тихо согласились. Прошу обратить внимание:"от мужчин видны только слезы и глубокое разочарование" - не некоторых и даже не большинства! Или есть мнение, что эти слова надуманны?
А не вдарить ли нам по струнам  :?: :!:  :?:
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

01 Грудень 2002, 16:58:53
Відповідь #39
Offline

Spirit


Offline Spirit

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1923
  • Країна: ru
  • Карма: +110/-170
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 3
  • Друг - это человек, с которым есть о чем помолчать
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: POLYAK
Та при чем тут личности, ты балбесина!

 
Что-то ты сильно агрессивный стал. Всех оскорбить, истребить, вытравить хочешь. :roll:  
Не хорошо это как-то.
Понимаеш-ли, в реальной жизни ты совсем не такой грозный, каким хочешь казаться, и поверь мне ,совсем не тот человек который может нанести кому-то вред(даже если захочешь)
А вот подумай, а вдруг кто-то обозлится, и захочет тебе по шапке надовать...что тогда? как же мы без твоих мемуаров жить будем?
 :?:  :roll:  
 

01 Грудень 2002, 17:27:26
Відповідь #40
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Виноват. Грозным я вообще казаться не хочу, тем более наносить вред. Но смогу: предпосылки только должны быть ВЕСКИЕ. Не понимаю просто: если уж на мой вопрос отвечаешь, то не смотри на него сквозь пальцы. Закрыли.
Не отходи от темы.
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

01 Грудень 2002, 20:02:29
Відповідь #41
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Две фразы:
1. "В споре рождается истина".
2. "В споре нет победителя".
Говорили мудрые. Думайте.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

02 Грудень 2002, 10:28:27
Відповідь #42
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Поляку
"А по телеку нам другое показывают... Или он конкурэнтов на корню топчет? "- ну да, а ты развесилглазища перед екраном, и смотриш на всяких там Клав Шифер, Наом Камбал и прочих флэт-моделей и актрис. Что самое интересное, с этой фразой никто на Украине, России... не согласен, потому что не были сдесь ни разу! Но стоит заметить, чтозабугорные дамы валом повалили в спорт, а если и фигурой не вышли, всё это компенсирует классный модельер. Будет возможность, убедишься сам воочию...
8) Тур де Славянск 8)

02 Грудень 2002, 16:25:57
Відповідь #43
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Цитата: игорь
Поляку
"А по телеку нам другое показывают... Или он конкурэнтов на корню топчет? "- ну да, а ты развесилглазища перед екраном, и смотриш на всяких там Клав Шифер, Наом Камбал и прочих флэт-моделей и актрис. Что самое интересное, с этой фразой никто на Украине, России... не согласен, потому что не были сдесь ни разу! Но стоит заметить, чтозабугорные дамы валом повалили в спорт, а если и фигурой не вышли, всё это компенсирует классный модельер. Будет возможность, убедишься сам воочию...
Какая у нас тема? Вот ты и скажи, как оно тебе любо: натурально аль красиво?
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

02 Грудень 2002, 17:29:06
Відповідь #44

D*e*M*on IZVRA

Гість

D*e*M*on IZVRA

  • Гість
Цитата: POLYAK
Ты дывы какие киеффские переборчивые!!!

 
пожил бы ты стока в Киеве... и не таким переборчивым бы стал... =))

Форум Краматорська

силиконовая грудь
« Відповідь #44 : 02 Грудень 2002, 17:29:06 »