Форум Краматорська

  • 23 Квітень 2024, 17:25:48
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Жэки Краматорска  (Прочитано 61247 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

08 Жовтень 2010, 00:10:34
Відповідь #390
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Тю...Парковая 87 уже вторые сутки ВООБЩЕ без света!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

Форум Краматорська

Re: Жэки Краматорска
« Відповідь #390 : 08 Жовтень 2010, 00:10:34 »

08 Жовтень 2010, 00:13:53
Відповідь #391
Offline

prihod


Offline prihod

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 528
  • Карма: +11/-5
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • КМГО "КТ "ІНТРАНЕТ"
Тю...Парковая 87 уже вторые сутки ВООБЩЕ без света!
А у вас там не ОСМД случайно? кто дом обслуживает то?

08 Жовтень 2010, 00:56:08
Відповідь #392
Offline

prihod


Offline prihod

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 528
  • Карма: +11/-5
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • КМГО "КТ "ІНТРАНЕТ"
Наконецто, спустя 3 часа 40 минут нам дали свет  :yahoo:

08 Жовтень 2010, 01:08:17
Відповідь #393
Offline

Nacist


Offline Nacist

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 108
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
53 дом вчера без света часик сегодня часика три, ещё мне нравиться когда у меня рвут батареи зимой и я с криками ё...й врот выгребаю кипяток.... И жду пол часа жековцев приходит какой то мужик с перегаром смотрит типа чё у вас тут я ору ему с..а быстро в подвал перекрывай эту х...ю ну вобщем и так  каждый год.
 Может кому то очень поможет совет если у вас прорвало батарею берёте кожаный ремень перематуете туга место течи обычно на трубе возле стояка тянете оно капает потехоньку и ждёте того самого мужика который в грязных ботинках придёт и запачкает вам ковёр и всё починит завтра.... :)
------> ------> ------> ------> ------> ------> ------>                                       
Heavy metall & hot roads forewer...! ------> ------>
------> ------> ------> ------> ------> ------> ------>

08 Жовтень 2010, 01:11:37
Відповідь #394
Offline

Nacist


Offline Nacist

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 108
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 С другой стороны я знаю лично людей которые работают в жеке им нужно поставить памятник за то что они там работают вообще за эти копейки...
 Так что виноваты не сами работники а руководители этих шарашек...
------> ------> ------> ------> ------> ------> ------>                                       
Heavy metall & hot roads forewer...! ------> ------>
------> ------> ------> ------> ------> ------> ------>

08 Жовтень 2010, 01:23:46
Відповідь #395
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хм... в контексте темы - ЧП воспринимается отнюдь не как "частное предприятие", а как "чрезвычайное происшествие". Да, с этим (судя по фотоотчетам) "Алатыр" справляется отлично  :lol:
ЧП "Алатыр" это просто словами передать тяжело, какой европейский уровень обслуживания в этом Жэке...
Ты думаешь ЧП "Ладис" лучше. На моём доме кровлю делают, сказали, что Скударь оплатил. Так они не хотят делать стяжку над моей квартирой, 10 подъездов сделали, а мне не хотят. Аргументируют, что надо мной не течёт, а это я, наверное, из кружки полил, чтобы опорочить их "честное" имя. Мало того, у меня на техэтаже лежал большой лист железа под ливнёвкой и желоба вдоль шва от отдушины. Когда кровельщики появились - это всё пропало. Завтра, если не решу, выставлю фотки, посмотришь, как жить на 9-м этаже и иметь такой ЖЭК. Напишу жалобы на имя Костюкова (говорят, что он уже отчитался о выполнении ремонта кровель), на имя Скударя, пусть посмотрит, как его деньги оприходуют, сделаю фотографии и схожу их проведаю. На крыше была главный инженер и сказала, что делать стяжку не будут, Просто сверху положат слой рубероида, а под ним уже 7 слоёв лежат. А ты... свет три часа.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

08 Жовтень 2010, 01:25:18
Відповідь #396
Offline

prihod


Offline prihod

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 528
  • Карма: +11/-5
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • КМГО "КТ "ІНТРАНЕТ"
  Так что виноваты не сами работники а руководители этих шарашек...
По факту да, потому что когда на Китайке вырезали кабель электропитания, то ниче не могли сделать пока начальство не появилось на работе, а люди три дня сидели без света  :x

08 Жовтень 2010, 01:29:39
Відповідь #397
Offline

prihod


Offline prihod

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 528
  • Карма: +11/-5
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • КМГО "КТ "ІНТРАНЕТ"
Хм... в контексте темы - ЧП воспринимается отнюдь не как "частное предприятие", а как "чрезвычайное происшествие". Да, с этим (судя по фотоотчетам) "Алатыр" справляется отлично  :lol:
ЧП "Алатыр" это просто словами передать тяжело, какой европейский уровень обслуживания в этом Жэке...
Ты думаешь ЧП "Ладис" лучше.
Так ЧП "Ладис" хотя бы не претендует на европейский уровень обслуживания...
Кстати сам же знаешь что на Китайке у людей вся электрика горела на 3-м и на 12-м подъездах и ЖЭК вышел чистым из воды

08 Жовтень 2010, 01:36:27
Відповідь #398
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так ЧП "Ладис" хотя бы не претендует на европейский уровень обслуживания...
Они на мировой претендуют.
Цитувати
Кстати сам же знаешь что на Китайке у людей вся электрика горела на 3-м и на 12-м подъездах и ЖЭК вышел чистым из воды
В 13-м и они не виноваты. Погорела техника. Нифига не доказали люди.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

08 Жовтень 2010, 01:42:06
Відповідь #399
Offline

prihod


Offline prihod

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 528
  • Карма: +11/-5
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • КМГО "КТ "ІНТРАНЕТ"
Так ЧП "Ладис" хотя бы не претендует на европейский уровень обслуживания...
Они на мировой претендуют.
Так а Алатыр уже наградили медалью, за Европейский уровень обслуживания...
Кстати сам же знаешь что на Китайке у людей вся электрика горела на 3-м и на 12-м подъездах и ЖЭК вышел чистым из воды
В 13-м и они не виноваты. Погорела техника. Нифига не доказали люди.
Так наверно жильцы сами должны закрывать подвалы, шоб там не лазили любители цветмета?
Или это все таки Жэк должен делать? точно так как и крыши закрывать, по той же причине, думаю помнишь скоко раз кабеля на китайке резали и лифтовые и Интернет...

08 Жовтень 2010, 12:52:34
Відповідь #400
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот так было:



Вот так они сегодня закрывают:



Так они вырубывают:



Такой там слой рубероида. Над моей квартирой лепят восьмой слой сверху, не вырубав и не слелав стяжки. Весь шов как тёк, так и будет течь, мы уже это проходщили не раз за 12 лет, течь кровли каждый год, начиная с 1998г., когда был ещё 11-й ЖЭК:



Так они закрывают:



Так выглядит ливнёвка в их исполнении:



Так делает ЧП АЛАТЫР на Дворцовой, 42. Вытягивают стакан ливнёвки, заливают раствором и всталяют назад, затем делают стяжку вокруг:



Только над моей квартирой и над квартирой соседей, кровельщики не делали подготовку ливнёвки. Это с подачи главного инженера. Она вчера была на крыше. Один из кровельщиков сказал, что над моей квартирой не течёт, тогда что это? Мало того, что течёт, так ещё и лист металла украли с желобами, плёнку не знаю, кто положил, но она до одного места. Вот только что сфотографировал:



Если не течёт, откуда вода на плёнке, я принёс и налил?









Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

08 Жовтень 2010, 14:44:29
Відповідь #401
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
вообще-то это система , и я в свое время платила им 200 грн и они находили цемент и делали стяжку - но ее хватало
ровно на год и на следующий год все повторялось , пока не лопнуло мое терпение и нормальная фирма не положила
еврорубероид , приезжал их специалист с уровнем и замерял все уровни и пришел к выводу , что ливневки сделаны не
верно , мне за доп.плату они ливневку переделывали и сток приподнимали ( на фото он утоплен ) ставили сетку , чтобы
песок и прочее не накапливалось в трубах , и слава богу три года я забыла этот жах.....
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

08 Жовтень 2010, 22:52:08
Відповідь #402
Offline

prihod


Offline prihod

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 528
  • Карма: +11/-5
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • КМГО "КТ "ІНТРАНЕТ"
Сегодня как по графику 21,00 свет опять вырубили, а при попытке включиться он тух еще раз 5, мне стало очень страшно за всю электронику в Квартире  :x :x :x

09 Жовтень 2010, 00:17:57
Відповідь #403
Offline

stervo4ka


Offline stervo4ka

  • Новичок
  • Повідомлень: 1
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
 :yahoo: "Да будет свет сказал Электрик и перерезал провода" помоиму в 87 доме именно так свет и делали....

13 Жовтень 2010, 22:33:56
Відповідь #404
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Задолбали эти ЖЭКи, сначала №11 (с ними и по хорошему разговаривал, и жалобы писал), затем ЧП "Дивилан" директор Литвинов Николай Семёнович, затем переименовывают ЧП "Дивилан" в ЧП "Укрремжилстрой", снова бардак, выше показывал, как они работают, теперь ЧП "Ладис", директором его сын Литвинов Дмитрий Николаевич. Сейчас идет ремонт кровли. Кровля над моей квартирой протекает уже 12 лет, начал переписку ещё с 11-м ЖЭКом. Был у, в те годы, главного инженера КРЖС Чухлиба, затем организовали ЧП "Дивилан", перевели в СЕЗ. Был с фотографиями течи в квартире у тогдашнего директора СЕЗ Корзюкова, он дал указание своему заму Портненко устранить, не помогло. Был у тогдашнего зам. мэра по коммунальному хозяйству Зюбанова, не помогло, затем посещение мэра Кривошеева, направил к Захарову, был у Захарова, он даже не ответил на жалобу. Интересно, если бы ему под дом направить то, что у нас в подвале было три месяца летом и вот вторую неделю опять то же творится, чтобы было?

Второй месяц присылают эту бумажку:


Ваше обслуживание, Николай Семёнович, вытекало и сейчас вытекает, Дмитрий Николаевич, у нас в подвале:







Снова вонища на весь подъезд. В той бумажке написано, что "... в первую очередь арестовываются квартиры и машины". Ну, квартиры это балалайку, они приватизированы, а машин у меня нет. Разрешаю арестовать джип, который он купил в этом году, у бывшего директора "Укрремжилстрой", работу которого мы видим и нюхаем.
 
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

Форум Краматорська

Re: Жэки Краматорска
« Відповідь #404 : 13 Жовтень 2010, 22:33:56 »