Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 23:26:04
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Война в Южной Осетии  (Прочитано 337296 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

10 Серпень 2008, 00:18:17
Відповідь #240
Offline

Leprecon


Offline Leprecon

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 112
  • Карма: +3/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://www.apn.ru/publications/article10592.htm
это кому интересно, ЧЕМ отличается ситуация в Абхазии и Южной Осетии от ситуации в Чечне...
Имеется в виду ИСТОРИЧЕСКАЯ подоплека конфликта, а не эмоции в отношении РФ("типа сдохните москали проклятые").

По поводу ПОЧЕМУ российские миротворцы находятся на территории Осетии и Абхазии, это еще проще, НА ОСНОВАНИИ УКАЗА СОВБЕЗА ООН, а не только по ЖЕЛАНИЮ ВВП. Так что ИМЕЮТ МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО. А Грузия после прихода к власти "сракошвили" во всю бьёт в барабаны чтобы их поменять, то на украицев, то на пиндосов в виде США. Я думаю у многих мозги еще остались, чтобы понять ЗАЧЕМ! У тех кого их нет - чтобы МЕНЕЕ БОЛЕЗНЕННО захватить выше перечисленные территории. Поэтому население Абхазии и Южной осетии всеми руками против замены миротворцев, да и ООН тоже, раз не поменяло РФ в этом качестве ни на кого другого. Вот у Грузин терпение-то и лопнуло, или у заокеанских прародителей режимов "сракошвили" и "гоблина-украинского".

Идем дальше, КТО развязал ВОЙНУ, потому что это уже не конфликт, когда более 2000 погибших мирных жителя за 2 дня это уже ВОЙНА...
Так вот, ВСЁ равно кто ЕЁ развязал, это было НУЖНО ВСЕМ(кроме самих Абхазов и Осетин) СТОРОНАМ конфликта и РФ и Грузии и США.
Плохо от этого станет только Абхазам, Осетинам и Грузинам... РФ воюет не на своей территории им пох..ю сколько жителей и их вояк погибнет, США вообще только деньги зашибает на этом. Вряд ли Грузия сможет выдержать войну с Россией, не те масштабы экономики, армий и "первичных половых" признаков лидеров. Итог пасмурный в любом раскладе, но можно одно сказать... можете любить Россию или ненавидеть, как угодно... НО ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ИДИОТ БУДЕТ СИСТЕМАТИЧЕСКИ ПИЗ...ТЬ НА ПСИХА С ОГРОМНОЙ ДУБИНОЙ!
А именно так ведет себя Грузия и Украина, так что ... будем иметь, точнее нас будут иметь.

 



Форум Краматорська

Re: Война в Южной Осетии
« Відповідь #240 : 10 Серпень 2008, 00:18:17 »

10 Серпень 2008, 00:18:48
Відповідь #241
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Yarik, давайте не будем рассуждать о том, в чем не разбираемся. Я не великий специалист в мировой экономике, как, думаю и Вы. Тем более, что еще вчера вы выдвигали мысль, что людям, не разбирающимся в работе водоканала, лучше и не рассуждать о нем.
Просто я читал серьезных авторов, склонен им доверять. Вот и все. Настаивать не буду, но думаю, и у Вас для этого нет оснований.
я выдвинул мысль не о рассуждении - а об утверждении...

не нужно быть спецом - достаточно глянуть новости - экономическая ситуция в мире - хреновая - и началось все с США...

а играть мышцами Росия - может легко... шо и намерянна делать... и никто ей не помешает... или у кого-то есть уверенность что за Грузию заступятся?!
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

10 Серпень 2008, 00:21:57
Відповідь #242
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
НО ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ИДИОТ БУДЕТ СИСТЕМАТИЧЕСКИ ПИЗ...ТЬ НА ПСИХА С ОГРОМНОЙ ДУБИНОЙ!
стопицот!
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

10 Серпень 2008, 00:23:16
Відповідь #243
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4502
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
НО ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ИДИОТ БУДЕТ СИСТЕМАТИЧЕСКИ ПИЗ...ТЬ НА ПСИХА С ОГРОМНОЙ ДУБИНОЙ!
А именно так ведет себя Грузия и Украина, так что ... будем иметь, точнее нас будут иметь.

О!  От психа с огромной дубинкой лучше спрятаться. Поэтому в НАТО, в НАТО и еще раз в НАТО, даже если психу не нравится.

Хорошо хоть пришло понимание, что Россия именно ПСИХ С ДУБИНКОЙ.
А смысл ?

10 Серпень 2008, 00:25:03
Відповідь #244
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
...нас будут иметь.

вас будут иметь, лично ввп, на параше -)))

а хотите я его стукну и он станет фиолетовым в крапинку? (с) тайна третей планеты.

2000 за два дня.
ну-ну...
enjoy the silence...

10 Серпень 2008, 00:27:37
Відповідь #245
Offline

Leprecon


Offline Leprecon

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 112
  • Карма: +3/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
О!  От психа с огромной дубинкой лучше спрятаться. Поэтому в НАТО, в НАТО и еще раз в НАТО, даже если психу не нравится.

Нас туда не возьмут, как и в ЕС тоже.
Так что лучше и правильнее не пиз..ть когда не просят, а тихо и мирно строить свою внутреннюю политику и экономику, но нашим пиндосам этого не нужно. Вы посмотрите на то, что с НАМИ и с Грузией происходит, это же не страны это сплошное "очковтирательство", куда не плюнь везде ложь и двойная ложь...
не радужно в общем...

10 Серпень 2008, 00:32:02
Відповідь #246
Offline

Leprecon


Offline Leprecon

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 112
  • Карма: +3/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вас будут иметь, лично ввп, на параше -)))

а хотите я его стукну и он станет фиолетовым в крапинку? (с) тайна третей планеты.

2000 за два дня.
ну-ну...
я конечно понимаю, что сидя далеко ЭТО ВСЁ очень смешно, однако ТУТ уже что-то на улыбку не тянет ...

10 Серпень 2008, 00:40:52
Відповідь #247
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не верю, что Миша начал полномасштабные действия, не получив добро от своих работодателей. Так нафига это пиндосам? Если полез без разрешения, то отгребет с двух сторон по полной.
ПыСы. Как можно было потерять Ту-22?

10 Серпень 2008, 00:42:40
Відповідь #248
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
я конечно понимаю, что сидя далеко ЭТО ВСЁ очень смешно, однако ТУТ уже что-то на улыбку не тянет ...

неужели?
вы, еще не слышали, как шрапнелью вперемешку с фаршем человеческим по грязному асфальту, а уже запаслись туалетной бумагой? -)))
да не переживайте вы так, ввп сжалится над вами и прихватит с собой банку вазелина вам в подарок, если отправитесь добровольцем за рАссЕю, за батюшку ввп.
что-же вы не пакуете чемоданы?
бегите отсюда
enjoy the silence...

10 Серпень 2008, 00:43:56
Відповідь #249
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
а он еще и издевается, а :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

10 Серпень 2008, 00:44:44
Відповідь #250
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Не верю, что Миша начал...

типа друган?
миша...

теоретик херов.
enjoy the silence...

10 Серпень 2008, 00:52:39
Відповідь #251
Offline

Andrew


Offline Andrew

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1425
  • Карма: +31/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 18
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вас будут иметь, лично ввп, на параше -)))

а хотите я его стукну и он станет фиолетовым в крапинку? (с) тайна третей планеты.

2000 за два дня.
ну-ну...
я конечно понимаю, что сидя далеко ЭТО ВСЁ очень смешно, однако ТУТ уже что-то на улыбку не тянет ...

 Будьте добры уточнить где находиться ТУТ.
... a život má říz

10 Серпень 2008, 00:55:53
Відповідь #252
Offline

Leprecon


Offline Leprecon

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 112
  • Карма: +3/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
неужели?
вы, еще не слышали, как шрапнелью вперемешку с фаршем человеческим по грязному асфальту, а уже запаслись туалетной бумагой? -)))
да не переживайте вы так, ввп сжалится над вами и прихватит с собой банку вазелина вам в подарок, если отправитесь добровольцем за рАссЕю, за батюшку ввп.
что-же вы не пакуете чемоданы?
бегите отсюда

Еще раз повторюсь, для полностью безмозглых, сидя ДАЛЕКО это видно очень все ВЕСЕЛО... Ваши мнимые, скорее всего, подвиги в виде отличного слуха, меня абсолютно не "калышут", тем более что слышал я много чего и срать в этот момент никого не тянет, адреналин очень хорошо помогает от диареи...
Меня больше всего удивляет, что такие как Вы пиндосы, сидя хер знает где, ВСЕ отлично знаете о стране в которой МЫ ТУТ живем, о том как наши законы и конституция и в х..й не ставиться ни налоговой, ни пенсионной службой, ни ментами, ни мэрией... в общем всеми кто у власти и только те, кто не входит в эту "элиту" вынуждены исполнять ВСЁ, не получая ничего ... вот это весело
теперь не хватало только газа по 400 у.е. и войны с РФ и вообще все будет О.К., ага?
Так что заберите наших гоблинов к себе и восторгайтесь ими там на здоровье, может еще с кем-нибудь войну развяжете, а мы тут с вас "поорём"...

10 Серпень 2008, 00:59:26
Відповідь #253
Offline

Leprecon


Offline Leprecon

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 112
  • Карма: +3/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Будьте добры уточнить где находиться ТУТ.

Буратинос территориально находится в Израиле, а "ТУТ" это Украина, Грузия, Россия ...

10 Серпень 2008, 01:00:36
Відповідь #254
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
теперь не хватало только газа по 400 у.е. и войны с РФ и вообще все будет О.К., ага?
Так что заберите наших гоблинов к себе и восторгайтесь ими там на здоровье, может еще с кем-нибудь войну развяжете, а мы тут с вас "поорём"...

Т.е. Вы предлагаете вести себя тихо и не дразнить собачку? Вот только почувствовав слабину собачка покажет зубки...

Форум Краматорська

Re: Война в Южной Осетии
« Відповідь #254 : 10 Серпень 2008, 01:00:36 »