Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 00:30:01
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Война в Южной Осетии  (Прочитано 337335 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

10 Серпень 2008, 01:32:55
Відповідь #270
Offline

Leprecon


Offline Leprecon

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 112
  • Карма: +3/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
интересно, а кто Вам сказал что Я лично тут в говне?

мля, придурок!
извините, не сдержался -)))
да вы же сами только что пролаяли из стойла по уши в дерьме.

Цитата: Leprecon
На нашем месте надо заткнуться и заниматься ПРОБЛЕМАМИ у себя в стойле, а не гавкать по поводу и без оного...

Вы или дебил, или так надо...
читай, там все написано... "пенсионеры, рядовые работники заводов, чернобыльцы и т.д.
ЛИЧНО МНЕ - НОРМАЛЬНО И ТУТ И В РФ Я НЕ СОБИРАЮСЬ"

ДОЧИТАЛ, ПРИДУРОК?
Простите не сдержался...

Форум Краматорська

Re: Война в Южной Осетии
« Відповідь #270 : 10 Серпень 2008, 01:32:55 »

10 Серпень 2008, 01:36:19
Відповідь #271
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а зачем израилю гавкать на кремль,мы в разных весовых категориях.к нам приехали,а не от нас уехали,да и бабки израиль вкладывает в развитие россии.
но разговор о другом.южная осетия это территория грузии,а что там делают российские танки,и почему над грузией сбит ту22,российский бомбардировщик.и еще сколькл времени надо на выдвижение танковой колонн,потому что очень быстро они оказались на территории грузии.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

10 Серпень 2008, 01:38:30
Відповідь #272
Offline

Эст


Offline Эст

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 69
  • Карма: +10/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Для того, чтобы ценить страну в которой живешь, нужно чтобы и страна была достойна, чтобы она не вызывала отвращения своим поведением.
Вы живете в стране, которая для этого, сделала ВСЁ что возможно, включая и защиту своей территории и имиджа, Украина, к сожалению, не относится к таким странам. В основном это происходит из-за того, что наши "рукойводители" плевать хотели на то, что делается в стране.

Хотел написать, родину не выбирают, так нет же, еще как выбирают! У всех была, да и есть, возможность съехать, но это неправильно, бегать в поисках страны под себя.Ведь только, Израиль, наверное, и дает возможность проиобщиться к чувству Родины, прогоняя всех прибывших через армию и все такое. Ну , а на чьи деньги они там живут, секрет-то небольшой, потому и отношение к кормильцу несколько лояльнее, чем он того заслуживает.
При коммунистах правду говорить было опасно, при демократах - бесполезно.

10 Серпень 2008, 01:39:24
Відповідь #273
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Юра, блин, ну а что можно предложить по этому поводу, а?
У нас что есть чем ответить РФ в военном смысле?

Мой ответ на этот вопрос особой ценности не имеет. Спроси у местных офицеров запаса, их тут есть. Из чисто общих соображений - Грузия куда более маленькая и бедная страна, но у нее почему-то нашлось чем ответить.

Цитувати
У нас совершенно нет НИКАКИХ проблем с экономикой и внутренней политикой, чтобы лезть со своей прыщавой рожей во внешнюю, а?

Если человек не интересуется политикой, рано или поздно политика заинтересуется им.

В данном случае - не человек, а страна.

10 Серпень 2008, 01:41:36
Відповідь #274
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Для того, чтобы ценить страну в которой живешь, нужно чтобы и страна была достойна, чтобы она не вызывала отвращения своим поведением.

Для того, чтобы ценить страну, в которой живешь, надо считать ее своей. Точка. Твоя оценка - это скорее оценка туриста, чем гражданина.

10 Серпень 2008, 01:42:49
Відповідь #275
Offline

Leprecon


Offline Leprecon

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 112
  • Карма: +3/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а зачем израилю гавкать на кремль,мы в разных весовых категориях.к нам приехали,а не от нас уехали,да и бабки израиль вкладывает в развитие россии.
но разговор о другом.южная осетия это территория грузии,а что там делают российские танки,и почему над грузией сбит ту22,российский бомбардировщик.и еще сколькл времени надо на выдвижение танковой колонн,потому что очень быстро они оказались на территории грузии.
Правильно, так почему тогда МЫ должны на НЕЁ гавкать????
Вернитесь в мой первый пост и посмотрите, ЧТО там написано(там ответ приведен на вопрос ПОЧЕМУ РФ там присутствует и какие у них на это основания), это уже потом флуд пошел...

10 Серпень 2008, 01:43:15
Відповідь #276
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
это происходит из-за того, что наши "рукойводители" плевать хотели на то, что делается в стране. Им необходимо создать лишь информационную видимость благополучия, для дальнейшего набивания своих банковских счетов.

шо так?
вами руководят???
вы еще в батраках ходите?

НАМ нужно занимать НАШИМИ проблемами в первую очередь, а не заниматься, "вставлянием палок" в колеса других стран, вот тогда МЫ КОГДА-НИБУДЬ ...

ето ваши изречения, ибо ваши взгляды сочувствуют росссии.
но если сейчас украина отвернется от грузии, завтра она останется один на один с росссией... ето не пророчества, а законы субординации.
и если ваша политика заключается только в рабском пресмыкании пред "сильным братом" - ввп и сие, то бог вам судья, если имеется таковой вообще.

ДОЧИТАЛ, ПРИДУРОК?
Простите не сдержался...

да ну шо ж вы такой обидчивый, ну в самом деле?
когда путин вас (лично вас, не украину -))) прокручивает вокруг своей оси, вы же радуетесь, а как я попытался открыть вам глаза, так сразу обиды...
ну не стоит, право... утрите сопли и вперед за путина!

enjoy the silence...

10 Серпень 2008, 01:47:25
Відповідь #277
Offline

Leprecon


Offline Leprecon

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 112
  • Карма: +3/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
так СТОП, какое отношение МОЯ личность и МОЕ отношение к Украине имеет к войне в Осетии?  :shock:
"харе" флудить...  :D

10 Серпень 2008, 01:48:45
Відповідь #278
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а зачем израилю гавкать на кремль,мы в разных весовых категориях.к нам приехали,а не от нас уехали,да и бабки израиль вкладывает в развитие россии.
но разговор о другом.южная осетия это территория грузии,а что там делают российские танки,и почему над грузией сбит ту22,российский бомбардировщик.и еще сколькл времени надо на выдвижение танковой колонн,потому что очень быстро они оказались на территории грузии.
Ну насчет сбит Вы поторопились, предположительно отказ гидросистемы на малой высоте. Сбивалка еще не выросла.

10 Серпень 2008, 01:49:04
Відповідь #279
Offline

Эст


Offline Эст

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 69
  • Карма: +10/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
южная осетия это территория грузии,а что там делают российские танки,и почему над грузией сбит ту22,российский бомбардировщик.и еще сколько времени надо на выдвижение танковой колонн,потому что очень быстро они оказались на территории грузии.

Просто в свое время мировое сообщество дружно взвыло-отпустите Чечню, они хотят независимости, а  ведь Абхазия и Южная Осетия уже много-много лет назад проголосовала за присоединение к России, И ЧО? Двойные стандарты, как всегда. По времени все нормально, там сотня километров, танковая колонна выдвинулась через три часа после приказа, там же полк боевой, да и учения какие-то только закончились. И еще вопрос, как так удачно украинское воинское подразделение прибыло на обучение горной войне за несколько дней до начала, или Саака не собирался воевать, с бодуна накинулся?
При коммунистах правду говорить было опасно, при демократах - бесполезно.

10 Серпень 2008, 01:52:51
Відповідь #280
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
так СТОП, какое отношение МОЯ личность и МОЕ отношение к Украине имеет к войне в Осетии?  :shock:
"харе" флудить...  :D

флудите вы, своими высказываниями, я же, считаю так и говорю в тему, пусть с обходами и с поворотами, но по теме.
enjoy the silence...

10 Серпень 2008, 01:56:04
Відповідь #281
Offline

Leprecon


Offline Leprecon

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 112
  • Карма: +3/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
это происходит из-за того, что наши "рукойводители" плевать хотели на то, что делается в стране. Им необходимо создать лишь информационную видимость благополучия, для дальнейшего набивания своих банковских счетов.

шо так?
вами руководят???
вы еще в батраках ходите?

НАМ нужно занимать НАШИМИ проблемами в первую очередь, а не заниматься, "вставлянием палок" в колеса других стран, вот тогда МЫ КОГДА-НИБУДЬ ...

ето ваши изречения, ибо ваши взгляды сочувствуют росссии.
но если сейчас украина отвернется от грузии, завтра она останется один на один с росссией... ето не пророчества, а законы субординации.
и если ваша политика заключается только в рабском пресмыкании пред "сильным братом" - ввп и сие, то бог вам судья, если имеется таковой вообще.

ДОЧИТАЛ, ПРИДУРОК?
Простите не сдержался...

да ну шо ж вы такой обидчивый, ну в самом деле?
когда путин вас (лично вас, не украину -))) прокручивает вокруг своей оси, вы же радуетесь, а как я попытался открыть вам глаза, так сразу обиды...
ну не стоит, право... утрите сопли и вперед за путина!


последний раз отвечу, хватить флуд разводить уже...
1. Если в стране нет руководства(власти), то и страны тоже нет... соответственно всеми руководят. Ага?
2. Если Украина, будет заниматься СВОЕЙ политикой, то это только на пользу пойдет, но мы пока занимаемся политикой США и НАТО, а не СВОЕЙ.
3. Меня совсем не радует, что "ВВП нас прокручивает" но я ПОНИМАЮ, что до тех пор пока они сильнее, они СМОГУТ это делать в ответ на наши выпады в их сторону. Ведь и заяц не сможет дать по зубам тигру, я думаю мы не будем вдаваться в чисто гипотетически возможные варианты.
4. Я  на Вас не обижаюсь...  :D
5. Если мы ПОМОЖЕМ Грузии вот тогда нам и придет "кирдык" всем вместе...  

10 Серпень 2008, 01:59:13
Відповідь #282
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Стремление грузинского руководства вступить в в НАТО продиктовано, по мнению Путина, не желанием стать частью глобальной системы международной безопасности и внести свой посильный вклад в укрепление международного мира, попыткой втянуть другие страны и народы в свои кровавые авантюры.



http://www.newsru.com/russia/09aug2008/putin_zajavl.html

не совсем понятно,что хотел сказать. :shock:


на сколько я вижу и понимаю украина как раз и не гавкает,занимается своими делами,что нескажешь о кремле.напоминает пса на привязи ,или попытка укусить или облаять,ну на худой конц помочиться на свою будку,или блох погонять.нотак чтобы все видели и слышали.

[Ну насчет сбит Вы поторопились, предположительно отказ гидросистемы на малой высоте. Сбивалка еще не выросла.
это не мы,это сказал кто-то в пагонах со звездами по орт.а танки так близко были к границе грузии и солдаты с боевой амуницией на руках.или ты в армии не служил,или косишь.через три часа они только могли получить боевую экиперовку,или все было готово ждали отмашку.так чем в этом случае сакашвили хуже путина в чечне.и тот и тот устроил бойню.значит судить обоих вместе с сербом.в трибунал.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

10 Серпень 2008, 02:03:53
Відповідь #283
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
5. Если мы ПОМОЖЕМ Грузии вот тогда нам и придет "кирдык" всем вместе...  
Боюсь уже помогли.
Если разведка РФ проспала поставку Украины Грузии комплексов С200, то Фрадкова надо вешать за яйца.

10 Серпень 2008, 02:11:13
Відповідь #284
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

[Ну насчет сбит Вы поторопились, предположительно отказ гидросистемы на малой высоте. Сбивалка еще не выросла.
это не мы,это сказал кто-то в пагонах со звездами по орт.а танки так близко были к границе грузии и солдаты с боевой амуницией на руках.или ты в армии не служил,или косишь.через три часа они только могли получить боевую экиперовку,или все было готово ждали отмашку.так чем в этом случае сакашвили хуже путина в чечне.и тот и тот устроил бойню.значит судить обоих вместе с сербом.в трибунал.

Про танки я ничего не говорил, не знаю. Хотя армейская авиация по тревоге готова к прикрытию колоны за 45 минут. Если я за это время успевал надеть штаны, прибыть на аэродром, снарядить вертушку ракетами etc и помахать вслед рукой, то что мешает танкистам?

Форум Краматорська

Re: Война в Южной Осетии
« Відповідь #284 : 10 Серпень 2008, 02:11:13 »