Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 21:36:10
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Война в Южной Осетии  (Прочитано 337267 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

13 Серпень 2008, 22:51:50
Відповідь #930
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
А москали пишут, что их выводят. :shock: может "освобождают" == "покидают"?

Форум Краматорська

Re: Война в Южной Осетии
« Відповідь #930 : 13 Серпень 2008, 22:51:50 »

13 Серпень 2008, 22:55:19
Відповідь #931
Offline

Метаморфоза


Offline Метаморфоза

  • Я не Синяя Птица - в три погибели гнуться.
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1943
  • Країна: ua
  • Карма: +118/-2
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 12
  • Я хочу улыбаться, чтобы не разминуться...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
to Nyarlathotep спасибо, да вы правильно поняли, а я не правильно выразилась, выводят российских миротворцев, туды их в качэль!
На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй.

13 Серпень 2008, 22:57:50
Відповідь #932
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Слово "миротворець" в даному контексті повинно бути в лапках :)
No sé ni la palabra única en el Español

13 Серпень 2008, 23:03:00
Відповідь #933
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://korrespondent.net/russia/553122 - МЗС росії висловилося з приводу указу Ющенко про ЧФ.

Сподобалися коментарі:

"Похоже что наша славянская группа (украинцы белоруссы и россияне) просто не в состоянии жить цивилизованно. А в России еще и имперско-фюрерские замашки лидеров-карликов."
No sé ni la palabra única en el Español

13 Серпень 2008, 23:03:18
Відповідь #934
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Свежачок-с!
Западным журналистам показали разрушенный Цхинвали
Цитувати
журналисты своими глазами увидели разрушенный грузинской артиллерией город и его окрестности, а также побеседовали с жителями, просидевшими все это время в подвалах без еды и воды.

...

В селах вблизи Цхинвали, пишет Парфитт, много сгоревших домов, некоторые из которых все еще продолжают пылать. Что касается самого Цхинвали, то, как отмечает Парфитт, хотя сообщения о том, что город полностью стерт с лица земли, несколько преувеличены - встречаются совершенно нетронутые кварталы - в то же время есть зоны полного разрушения. В частности, к югу от центра Цхинвали журналисты видели улицу, полностью разрушенную в результате обстрела из установок "Град".

...

По данным российской стороны и властей Южной Осетии, в Цхинвали и окрестных селах в результате обстрелов грузинской артиллерии и нанесенных ВВС Грузии авиаударов погибли свыше 1600 человек.

Т.о. ложь о полном разрушении подтвердилась. Вот только с 1600 погибшими пока трудновато.

А это Вам, Мета: http://lenta.ru/articles/2008/08/13/ossetia/
Цитувати
20:40 Пентагон займется восстановлением грузинской армии
Пентагон в ближайшие дни станет оказывать военную поддержку грузинской армии, сказал пресс-секретарь американского военного ведомства. Уитман заявил: "Они (грузины - прим. ред) - хорошие союзники. Мы уверены, что военное сотрудничество продолжится и мы удовлетворим все их нужды".

Привезут еще больше инструкторов, хрен потом туда Россия сунется. ;)

Ждем хорошего завтра!

13 Серпень 2008, 23:05:25
Відповідь #935
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Кто первым начал боевые действия - доказано. Кто осуществлял провокации - возможны варианты.
Стесняюсь спросить,  какие действия называются провокациями, а какие - боевыми???

Сидим мы с вами в разных окопах... Злые друг-на -друга....
Я в вас гамном бросаю, вы в меня пльюете и по матушке кроете... Кто из нас больше провокатор ? Я - когда гамном попал, или вы - когда в особо виртуозной форме укрыли матом моих пращуров ???

У кого появилось право стрельнуть: у меня, или у вас ?
у того которого специально забросили в этот район для принуждению к миру.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

13 Серпень 2008, 23:07:06
Відповідь #936
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Звєробой
Англія іФранція у виконання своїх союзнеческих обов*язків щодо Польщі оголосили Германії війну, і по ітогу, її виграли. Шо не так?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Серпень 2008, 23:08:43
Відповідь #937
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Сподобалися коментарі:

Или вот: :)

РіФКиїв    | 13.08.2008, 22:45
ребята из СТБ Отличньіе репортажи делают... минут 10 назад из Грузии... Офицер подразделения РФ на фоне БТР на вопрос французских СМИ "Что вьі делаете в настоящий момент на территории Грузии?" на великом и могучем обїьяснил им какие он имел сексуальньіе отношения с его матерью и с ним лично... " А с украинцами начал любезничать спутав их с москальским каналом, усльішав родную речь...

13 Серпень 2008, 23:11:07
Відповідь #938
Offline

ВАСИЛИЧ


Offline ВАСИЛИЧ

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 698
  • Карма: +53/-80
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Сегодня-это вчерашнее завтра.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
иначе России через 50 лет не будет.

О!  :good: Так шо ненадо так рвать жопу за нее.
России не будет тогда, когда в недрах ее закончатся нефть и газ
Ошибаетесь! Россия погибнет только тогда, когда в ней победят Европейские нравы.

13 Серпень 2008, 23:16:19
Відповідь #939
Offline

Метаморфоза


Offline Метаморфоза

  • Я не Синяя Птица - в три погибели гнуться.
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1943
  • Країна: ua
  • Карма: +118/-2
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 12
  • Я хочу улыбаться, чтобы не разминуться...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Сподобалися коментарі:

Или вот: :)

РіФКиїв    | 13.08.2008, 22:45
ребята из СТБ Отличньіе репортажи делают... минут 10 назад из Грузии... Офицер подразделения РФ на фоне БТР на вопрос французских СМИ "Что вьі делаете в настоящий момент на территории Грузии?" на великом и могучем обїьяснил им какие он имел сексуальньіе отношения с его матерью и с ним лично... " А с украинцами начал любезничать спутав их с москальским каналом, усльішав родную речь...

+10
Ага смотрела, как раз этот репортаж. Красиво там российские солдаты выглядели, просто песня!!!!!! :lol:
На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй.

13 Серпень 2008, 23:29:19
Відповідь #940
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
миротворцы начинают освобождать грузинские города
Від кого визволяють?

Я так понимаю, имеется ввиду уходить. Подобру-поздорову.

13 Серпень 2008, 23:40:28
Відповідь #941
Offline

Метаморфоза


Offline Метаморфоза

  • Я не Синяя Птица - в три погибели гнуться.
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1943
  • Країна: ua
  • Карма: +118/-2
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 12
  • Я хочу улыбаться, чтобы не разминуться...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ОЙ, ребята, давно так не была здесь, все хотела рассказать.
Отец мой прилетел и восстанавливает документы ввиду их отсутствия, он гражданин Украины. Ну вот, побегали мы с ним по разным инстанциям,а документы надо срочно, ну я же там 100грн., туда 200, ну чтобы быстрее. В общем, как всегда у нас. А он бедняга, ходит и удивляется, почему у вас говорит, все деньги берут, а все равно долго делают. У них просто коррупции практически нет, это в Грузии-то, где испокон веков все "генацвале" и т.д. А в ЧП Алатыр (это ЖЭК такой) когда пришли, он вообще очень долго удивлялся, что компьютеров нет у паспортистов!!!!!! А в Грузии, которая с двумя горячими точками, и где десятилетие электричество появлялось 2 раза в неделю, там ВЕЗДЕ компьютеры есть!!!!! И загранпаспорт человеку выдается за 10 дней - 25 долларов через кассу исключительно!!!!, а за 1 день - 150 долларов!!!
Извините если не по теме, но уж очень хотелось поделиться!!!
На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй.

14 Серпень 2008, 00:19:23
Відповідь #942
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Российские СМИ выдают бомбардировку, при которой был ранен Цадок Йехезкиели, за ДТП

Информационная война в российских СМИ набирает обороты: российская пресса "разоблачает" фоторепортажи международных информационных агентств и настаивает на том, что в грузинских городах нет российских войск, бомбардировки не ведутся, а все фотографии раненых и убитых – инсценированы.

Одним из самых ярких "разоблачений" стала статья в таблоиде Life.ru – сотрудники издания, комментируя фотографии эвакуации раненого при бомбардировке Гори журналиста "Едиот Ахронот" Цадока Йехезкиели, утверждают, что агентство Reuters выдает за снимки последствий бомбардировки фотографии дорожно-транспортного происшествия с человеческими жертвами.

Примечательно, что в пылу "доказательств" сотрудники Life.ru исключили из "доказательной базы" те снимки с места бомбардировки, на которых видны воронки от взрывов в асфальте и осколки в автомобилях. Не публикуются также сделанные обстрелянными журналистами фотографии российского самолета, сбрасывающего бомбы на Гори – хотя речь идет об одном фоторепортаже. Нет и упоминаний о видеозаписи авианалета и эвакуации пострадавших журналистов, сделанной корреспондентами германского издания Der Spiegel.

Не указано и имя "пострадавшего в ДТП" – Цадока Йехезкиели, из тела которого грузинские и израильские хирурги извлекли осколки и который все еще находится в тяжелом состоянии.

http://www.newsru.co.il/press/13aug2008/life500.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

14 Серпень 2008, 02:16:55
Відповідь #943
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
ОЙ, ребята, давно так не была здесь, все хотела рассказать.
Отец мой прилетел и восстанавливает документы ввиду их отсутствия, он гражданин Украины. Ну вот, побегали мы с ним по разным инстанциям,а документы надо срочно, ну я же там 100грн., туда 200, ну чтобы быстрее. В общем, как всегда у нас. А он бедняга, ходит и удивляется, почему у вас говорит, все деньги берут, а все равно долго делают. У них просто коррупции практически нет, это в Грузии-то, где испокон веков все "генацвале" и т.д. А в ЧП Алатыр (это ЖЭК такой) когда пришли, он вообще очень долго удивлялся, что компьютеров нет у паспортистов!!!!!! А в Грузии, которая с двумя горячими точками, и где десятилетие электричество появлялось 2 раза в неделю, там ВЕЗДЕ компьютеры есть!!!!! И загранпаспорт человеку выдается за 10 дней - 25 долларов через кассу исключительно!!!!, а за 1 день - 150 долларов!!!
Извините если не по теме, но уж очень хотелось поделиться!!!
Для вас это новость ? Нужно чаще с родственниками общатся .
В Грузии за 10 лет много чего изменилось .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

14 Серпень 2008, 03:11:57
Відповідь #944
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
России не будет тогда, когда в недрах ее закончатся нефть и газ

...А там, где будут нефть и газ -- там и будет Россия!
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

Форум Краматорська

Re: Война в Южной Осетии
« Відповідь #944 : 14 Серпень 2008, 03:11:57 »