Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 16:37:10
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Азаровщина в действии  (Прочитано 128426 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Березень 2010, 15:59:34
Відповідь #30
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Конечно я не знаю о чем и как вы мыслите, однако я в состоянии сделать заключение из ваших публичных высказываний.
На основании одной реплики? :lol:

Вовсе нет. Я вполне внимательно читаю всю переписку. И давайте заканчивать, поскольку мы сильно удалились от темы.

Форум Краматорська

Re: Азаровщина в действии
« Відповідь #30 : 11 Березень 2010, 15:59:34 »

11 Березень 2010, 17:07:53
Відповідь #31
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кстати, так, чтобы потом было, что вспомнить:

Цитувати
Утверждение Николая Азарова на посту премьер-министра Украины поддержали восемь членов фракции Блока Юлии Тимошенко.

В частности, данное решение поддержали депутаты от БЮТ Виталий Барвиненко, Геннадий Задирко, Владимир Каплиенко (все трое - соратники Иосифа Винского), Андрей Веревский, Олег Черпицкий, Игорь Савченко, Юрий Полунеев и Григорий Омельченко.

Кроме того, за назначение Азарова проголосовали 11 народных депутатов из фракции Наша Украина-Народная самооборона, а именно: Давид Жвания, Иван Плющ, Александр Омельченко, Владимир Поляченко, Игорь Палица, Станислав Довгий, Юрий Бут, Сергей Василенко, Александр Клименко, Александр Слободян (оба - УНП Юрия Костенко), Виктор Шемчук.

Кроме того, за проголосовали четверо внефракционных депутатов - Василий Киселев, Инна Богословская, Тарас Чорновил и Игорь Рыбаков.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/1055769

Но самое интересное - не это. Читаем ниже

Цитувати
Против назначения Азарова проголосовали всего лишь четверо народных депутатов: Олег Ляшко, Остап Семерак, Андрей Шевченкo (все - БЮТ), а также Владимир Арьев из НУ-НС.

Подлость можно совершить как действием, так и бездействием.
Я даже знаю, о ком это. Это о тех, кто вообще не голосовал. Так?

11 Березень 2010, 19:40:41
Відповідь #32
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
В 2002 году г-н Азаров стал первым вице-премьером первого Кабмина Януковича. Что это был за Кабмин, в январе 2004 года рассказала Инна Богословская, объясняя свою отставку именно «азаровщиной» (цитируем по ее сайту):

«Азаровщина» - это:

- Неуважение к гражданам собственной страны и нелюбовь к самой Украине, неверие в ее силы. От «зверств» налоговой во времена Азарова - до демонстративного нежелания говорить по-украински и активного участия в создании Единого Экономического Пространства.

- Отсутствие системного подхода, проектного мышления и работа в постоянном состоянии «аврала»<…>

- Распоряжение бюджетными деньгами как своими собственными. Вспомним «дворцы» налоговых администраций и «хижины» центров социальной помощи или судов. Вспомним 30% налоговых поступлений, которые тратились по единоличному указанию Азарова «на развитие налоговой системы» <…>

- Полное пренебрежение законом <…>

- Двойные стандарты и ханжество<…> С одной стороны - декларирование собственной святости, с другой - повсеместные «откаты» при возврате НДС, понуждения к взносам в фонд «Профессионал» <….>

- Воинствующее невежество, признание только собственной правоты <…>

- Вранье, манипуляция людьми, угрозы и шантаж <…>

- Азаров и «азаровщина» представляют идеологию и политику, несовместимые с развитием предпринимательства, инвестиций, экономической свободы, евроинтеграционого курса Украины, а также несовместимые с уважением к собственному народу и правам человека, соблюдением закона и социальной справедливостью.

Я уверена, что каждый житель Украины сталкивается с такой «азаровщиной» в своем городе, области, селе. Это - болезнь. Ее нужно лечить. Радикально.

При наличии таких людей во власти невозможно ни примирение, ни консолидация общества, ни экономическое процветание страны. Такие люди скомпрометируют любую власть и любую хорошую идею (конец цитаты).


11 Березень 2010, 19:46:46
Відповідь #33
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Успокоительная реплика для тех, кто не понял. Азаров назначен, как промежуточная фигура для всяких неприятностей, которые сейчас начнутся. И в этом смысле лучшей кандидатуры не найти и то, что он пошел на это сознательно делает ему честь. За время его пребывания при власти будет возможность изменить закон о выборах на пропорциональной или мажоритарной основе. А также все , так называемые, непопулярные меры также свяжут с его не менее непопулярным именем. Когда же будет назначен новый премьер - жизнь покажет.Возможно будут проведены досрочные выборы. Хотя мальчиком его не назовешь, но именно  ему отводится роль "мальчика для битья".
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

11 Березень 2010, 22:16:17
Відповідь #34
Offline

sergik


Offline sergik

  • Минусуй, не минусуй, всё равно получишь....
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 766
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-48
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пиши, что думаешь. Думай, что ты пишешь!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Успокоительная реплика для тех, кто не понял. Азаров назначен, как промежуточная фигура для всяких неприятностей, которые сейчас начнутся. И в этом смысле лучшей кандидатуры не найти и то, что он пошел на это сознательно делает ему честь. За время его пребывания при власти будет возможность изменить закон о выборах на пропорциональной или мажоритарной основе. А также все , так называемые, непопулярные меры также свяжут с его не менее непопулярным именем. Когда же будет назначен новый премьер - жизнь покажет.Возможно будут проведены досрочные выборы. Хотя мальчиком его не назовешь, но именно  ему отводится роль "мальчика для битья".

Разъясните нам, пожалуйста, почему он так хочет быть "выпоротым"? В предвкушении этого у Азарова приподнятое настроение. О приподнятом настроении Азаров объявил всей стране.
«Ещё никогда в истории человечества ни одна трибуна не была наказана за то, что с неё выступали…»

11 Березень 2010, 22:55:31
Відповідь #35
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Успокоительная реплика для тех, кто не понял. Азаров назначен, как промежуточная фигура для всяких неприятностей, которые сейчас начнутся. И в этом смысле лучшей кандидатуры не найти и то, что он пошел на это сознательно делает ему честь. За время его пребывания при власти будет возможность изменить закон о выборах на пропорциональной или мажоритарной основе. А также все , так называемые, непопулярные меры также свяжут с его не менее непопулярным именем. Когда же будет назначен новый премьер - жизнь покажет.Возможно будут проведены досрочные выборы. Хотя мальчиком его не назовешь, но именно  ему отводится роль "мальчика для битья".

Разъясните нам, пожалуйста, почему он так хочет быть "выпоротым"? В предвкушении этого у Азарова приподнятое настроение. О приподнятом настроении Азаров объявил всей стране.
Это просто реплика...успокоительная , так же как Янукович промежуточный президент.

12 Березень 2010, 00:44:30
Відповідь #36
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1891
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Азаров назначен, как промежуточная фигура для всяких неприятностей, которые сейчас начнутся. И в этом смысле лучшей кандидатуры не найти и то, что он пошел на это сознательно делает ему честь.

Ну, прям второе пришествие Спасителя... На крест то его вешать, надеюсь, не будут?
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

12 Березень 2010, 04:46:11
Відповідь #37
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Азаров = плохой полицейский , Янукович = хороший полицейский.  :o
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

12 Березень 2010, 08:14:40
Відповідь #38
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Пырский электорат получил новые мантры?  :o
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

12 Березень 2010, 09:25:41
Відповідь #39
Offline

sergik


Offline sergik

  • Минусуй, не минусуй, всё равно получишь....
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 766
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-48
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пиши, что думаешь. Думай, что ты пишешь!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Товарищ Lord, предлагаю амнистировать Twinа в связи с приходом к власти временного правительства . Этой теме не хватает позитива. Мне нравиться оптимист  :yahoo: Twin. Только он умеет красиво мантры сочинять. Пусть расскажет про стабильность и порядок.  :lol:
«Ещё никогда в истории человечества ни одна трибуна не была наказана за то, что с неё выступали…»

12 Березень 2010, 09:36:25
Відповідь #40
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
«Азаровщина» - это:

- Неуважение к гражданам собственной страны и нелюбовь к самой Украине, неверие в ее силы. От «зверств» налоговой во времена Азарова - до демонстративного нежелания говорить по-украински и активного участия в создании Единого Экономического Пространства.

- Отсутствие системного подхода, проектного мышления и работа в постоянном состоянии «аврала»<…>

- Распоряжение бюджетными деньгами как своими собственными. Вспомним «дворцы» налоговых администраций и «хижины» центров социальной помощи или судов. Вспомним 30% налоговых поступлений, которые тратились по единоличному указанию Азарова «на развитие налоговой системы» <…>

- Полное пренебрежение законом <…>

- Двойные стандарты и ханжество<…> С одной стороны - декларирование собственной святости, с другой - повсеместные «откаты» при возврате НДС, понуждения к взносам в фонд «Профессионал» <….>

- Воинствующее невежество, признание только собственной правоты <…>

- Вранье, манипуляция людьми, угрозы и шантаж <…>

- Азаров и «азаровщина» представляют идеологию и политику, несовместимые с развитием предпринимательства, инвестиций, экономической свободы, евроинтеграционого курса Украины, а также несовместимые с уважением к собственному народу и правам человека, соблюдением закона и социальной справедливостью.

Я уверена, что каждый житель Украины сталкивается с такой «азаровщиной» в своем городе, области, селе. Это - болезнь. Ее нужно лечить. Радикально.

При наличии таких людей во власти невозможно ни примирение, ни консолидация общества, ни экономическое процветание страны. Такие люди скомпрометируют любую власть и любую хорошую идею (конец цитаты).
Все тоже самое наблюдалось последние пять лет. Абсолютно один в один. И что получается? Юля же не может .. (нужное подставить)... везде? Так? :)
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

12 Березень 2010, 09:41:54
Відповідь #41
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Все тоже самое наблюдалось последние пять лет. Абсолютно один в один.

Далеко не все то же самое. Были финты, которые правительство Тимошенко не делало, а были такие, до которых Азаров не додумался.

Цитувати
И что получается? Юля же не может .. (нужное подставить)... везде? Так? :)

Так. И кому от этого легче? Тимошенко надо было менять, для меня это не вопрос. Но менять ее на Азарова!!! Ну уж увольте.

12 Березень 2010, 09:42:23
Відповідь #42
Offline

sergik


Offline sergik

  • Минусуй, не минусуй, всё равно получишь....
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 766
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-48
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пиши, что думаешь. Думай, что ты пишешь!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати

«Азаровщина» - это: (конец цитаты).
Все тоже самое наблюдалось последние пять лет. Абсолютно один в один. И что получается? Юля же не может .. (нужное подставить)... везде? Так? :)
:x
Не Так!
«Ещё никогда в истории человечества ни одна трибуна не была наказана за то, что с неё выступали…»

12 Березень 2010, 09:51:23
Відповідь #43
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Так. И кому от этого легче? Тимошенко надо было менять, для меня это не вопрос. Но менять ее на Азарова!!! Ну уж увольте.

чет я не уловил, Сергей...
А кого ты ожидал? Виллиама Шекспира?
А правда вещь хорошая, да только позабытая

12 Березень 2010, 10:02:56
Відповідь #44
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А кого ты ожидал? Виллиама Шекспира?

Да кого угодно. Тигибка, Колесникова, Яценюка, Кинаха, Ефремова, Джарты, Близнюка в конце концов... Но не Азарова точно.

Форум Краматорська

Re: Азаровщина в действии
« Відповідь #44 : 12 Березень 2010, 10:02:56 »