Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 07:58:10
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Китай | China  (Прочитано 78083 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Серпень 2007, 15:51:30
Відповідь #45
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Если кризис будет, то заработают на нем весьма ограниченный список персон, а все остальные начнут очередной виток спирали...

Хотеп, как ты себе представляешь заработок "ограниченного списка персон" в момент "сброса доллара"? Что они зарабатывать будут? :)
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

Форум Краматорська

Re: Китай | China
« Відповідь #45 : 18 Серпень 2007, 15:51:30 »

18 Серпень 2007, 16:17:33
Відповідь #46
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
собственность на все, чем еще не владеют. условно говоря :)

18 Серпень 2007, 16:25:44
Відповідь #47
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
И? Чего они будут делать с этой собственностью в окружении бедных, злых и... вооружённых американцев?
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

18 Серпень 2007, 17:39:04
Відповідь #48
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
заработают, как всегда американцы
отдадут долги дешевым долларом, потом поднимут и наберут новых
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

18 Серпень 2007, 19:06:01
Відповідь #49
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
И? Чего они будут делать с этой собственностью в окружении бедных, злых и... вооружённых американцев?

1. с чего ты взял, что бедными останутся американцы? ты о золотом миллиарде слышал? :)
2. если же бедными останутся и американцы, то не думаешь ли ты, что верхушка не сможет спокойно поменять места дислокации? виллы у них везде есть. просто появится другая титульная нация/страна, вот и все.

даю наводку - CT NWO UN USA :)
слухи, слухи. но кто знает?

18 Серпень 2007, 19:33:05
Відповідь #50
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
2. если же бедными останутся и американцы, то не думаешь ли ты, что верхушка не сможет спокойно поменять места дислокации? виллы у них везде есть. просто появится другая титульная нация/страна, вот и все.

Место дислокации поменять -- это хорошо. А чем платить на новом месте? Дурных за обваленный доллар работать нема...
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

18 Серпень 2007, 19:49:22
Відповідь #51
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Джимбо, бабки были придуманы для лохов. :) Это только мы играемся с бумажками, а крутые пацаны имеют:
1. драгметаллы и рудники
2. алмазы и копи
3. заводы
4. землю
5. нефть и газ
6. леса
7. больницы
8. лаборатории (лекарства и пр. наркотики)
9. транспорт
10. еще много чего

у них достаточно запасов и сил, что бы в течении 10-20 лет кризиса пережить его и умножить капитал (в неденежной форме) раз в надцать. и в этот раз - забрать ВСЁ.

18 Серпень 2007, 19:57:21
Відповідь #52
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
у них достаточно запасов и сил, что бы в течении 10-20 лет кризиса пережить его и умножить капитал (в неденежной форме) раз в надцать. и в этот раз - забрать ВСЁ.

Да-да. И улететь на Марс. :)
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

18 Серпень 2007, 20:35:52
Відповідь #53
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
зачем? что сейчас делают правительства США и России? показівают народам своих стран внешних врагов, которые виноваты во всех их проблемах. война - это классическое решение. а дальше все по Оруэллу

18 Серпень 2007, 21:31:22
Відповідь #54
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну, воевать рано или поздно надоедает... да и людской ресурс, простите, в демократической стране весьма и весьма в почете. это не 800 тыс. убитых на зелеевых высотах... там за 8 трупов уже отвечать приходится...
аматор птацтва

18 Серпень 2007, 22:09:49
Відповідь #55
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
ну, воевать рано или поздно надоедает... да и людской ресурс, простите, в демократической стране весьма и весьма в почете. это не 800 тыс. убитых на зелеевых высотах... там за 8 трупов уже отвечать приходится...
Ну это где и как, амеры скоро вообще будут воевать без потерь, чисто беспилотники и управляемое оружие, а в России наоборот - людей ложат на кол-во. Что у нас в армии вообще хз, она курит пока )
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

18 Серпень 2007, 22:16:47
Відповідь #56
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
зачем? что сейчас делают правительства США и России? показівают народам своих стран внешних врагов, которые виноваты во всех их проблемах. война - это классическое решение. а дальше все по Оруэллу

Да, но воюют-то с ним (Штаты) бомбардировщиками на чужой территории! Это только Великая Страна (tm) могла додуматься воевать с чеченами людьми на своей.

Воевать где-то и делать деньги у себя -- ок, я это понимаю. Но на хрена "им" устраивать жопу у себя? Ради того, чтобы отобрать чей-то завод? Так это и без войны делается на раз-два-три. Предположим я -- Билл Гейтс и у меня пиисят миллиардов в активах. Я хочу прибрать к рукам Гугл. И? Если я ради такой благой цели обвалю бакс -- то я не Билл Гейтс, а дегенерат какой-то, к которому его 50 миллиардов активов достались в лотерею.

Понимаешь, это в Великой Стране (tm), где "крутые пацаны" друг друга привыкли на$бывать, чтобы чувствовать себя уверенно в завтрашнем дне, нужно играть в "царя горы", а нормальные пацаны давно смекнули: чтобы быть богатым и здоровым, должна быть win-win ситуация и сотрудничество, а не перманентная жопа.

И, кстати, мне гораздо более вероятным представляется вариант, когда стабфонд Великой Страны (tm) в два дня испаряется и все стрелки переводятся на какого-нибудь Хородзовского, чем "сионских мудрецов", обваливающих доллар. Это будет зрелище почище могучего Китая, усиливающего юань, да.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

19 Серпень 2007, 08:37:46
Відповідь #57
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Tсли ты говоришь, что "мудрецам" не выгодно воевать на своей территории, то нахрена они 9/11 устроили? Зачем вести страну к Martial Law?

А чем Ходорзовский не Сионский мудрец? :D Хер с ним. Стабфонд сейчас находится в руках у, грубо говоря, штатов. И просто так они его не отдадут и самой России. :)
"Кому я должен..."

19 Серпень 2007, 13:13:43
Відповідь #58
Offline

Michaelz


Offline Michaelz

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1040
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-97
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
  Отношение ко мне некоторых пользователей форума,можно понять. Не суть дела. За что такая ненависть к братской,дружественной стране - России? Я далеко не сторонник нынешнего режима в этой стране,как кому то может показаться. Критиковать можно и нужно любое правительство, но с таким пафосом относится к нашему Северному Брату нельзя.Русские ,украинцы,беларусы,вместе победили во второй мировой войне. Именно благодаря героическому русскому духу,который есть во всех наших народах.
  Любая ЦРУшная стратегия Россию не сломает,потому что : "Умом Россию не понять". На мой взгляд правительство таких стран ,как США ничего хорошего нам не предрекают,мы просто пешка в их глобальной геополитической стратегии.
РФ далеко не ангел,но по духу ,народ этой страны нам - братский. Не продавайте души Бушу,за спокойствие кушанья.
Америка

19 Серпень 2007, 14:22:22
Відповідь #59
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Броневик бы... Броневик бы тебе!!!
No sé ni la palabra única en el Español

Форум Краматорська

Re: Китай | China
« Відповідь #59 : 19 Серпень 2007, 14:22:22 »