Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 12:36:48
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Янукович будет премьером.  (Прочитано 3493 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

03 Серпень 2006, 09:04:11
Прочитано 3493 раз
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"На момент начала нашего разговора началась ратификация универсала", - заявил сегодня, 3 августа, Президент после завершения многочасовой встречи со спикером Верховной Рады Александром Морозом и лидером парламентской коалиции Януковичем.

Президент Украины Виктор Ющенко также решил подать в Верховную Раду Украины кандидатуру лидера Партии регионов Виктора Януковича на должность премьер-министра.

http://www.korrespondent.net/main/160585/

Форум Краматорська

Янукович будет премьером.
« : 03 Серпень 2006, 09:04:11 »

03 Серпень 2006, 09:31:06
Відповідь #1
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Ура.  :o Почти закономерный финал. Доигрались в демократию. Демократия без политической воли, беспощадного отношения к своим "друзям", превращается в то, что мы наблюдаем с марта 2005 года.

03 Серпень 2006, 10:00:57
Відповідь #2
Offline

Вond


Offline Вond

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2147
  • Країна: 00
  • Карма: +71/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Ну, я так понял, что Янык согласился на условия Юхи... и в вопросе унитарности страны, и в вопросе о языках, и в вопросе о земле, и в вопросе о внешнем курсе Украины...  Это, конечно, радует...
Да только вот меня насторожило заявление  Еханурова наднях о том что в последнее время поступления в бюджет с Донецкой обл. резко сократились... Народ почувствовал что придет к власти "свой пацан"... а там договоримся...???
Вот и думается мне что на внешней арене все будет нормалек и переговоры о ЕС и ВТО и НАТО (хотя вот тут Янык будет, конечно, тормозить процесс)... Темы о языке и федерализме замнутся... А вот внутри страны все будет так же как и было... ДЕРЬМОВО! :/
Но эт, конечно, только мое мнение... Может кто и не согласится...

03 Серпень 2006, 10:22:54
Відповідь #3
Offline

Snipper


Offline Snipper

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 735
  • Країна: 00
  • Карма: +29/-34
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Перегляд профілю
Правильно, СВ. Пипец, поперло быдло кверху.

03 Серпень 2006, 10:58:44
Відповідь #4
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
   Тадауж...  :(
   Прорвёмся!!!

03 Серпень 2006, 11:10:21
Відповідь #5
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
На мой взгляд, закономерный и достойный финал.
Ющенко выжал из ситуации в которую его завели БЮТ, СПУ, НСНУ максимально возможный результат. Янукович не тот премьер который сможет затмить Ющенко, тем более при Юле в опозиции :)
Роспуск парламента и перевыборы,  которых так просила Юля, скорее всего привели бы к власти опять же ПР и еще меньше оставили места для маневров.
И благо для Украины хотя бы в том, что в конце концов "кончат" на тему русского языка и НАТО.
Мне кажется, что это если не идеальный выход из ситуации, то вполне приемлемый.
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

03 Серпень 2006, 13:44:36
Відповідь #6
Offline

Spirit


Offline Spirit

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1923
  • Країна: ru
  • Карма: +110/-170
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 3
  • Друг - это человек, с которым есть о чем помолчать
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На мой взгляд, закономерный и достойный финал.
тогда верни коньяк.... :D :D
только что на НТВ сказали что Ющенко, Юлька и Мороз создают коалицию....Янык в оппаЗИЦИИ
респерт Вова...молодца...мудр, черт побери...
а вот здесь я с выводами поторопился....

03 Серпень 2006, 15:12:50
Відповідь #7
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Warlock
И благо для Украины хотя бы в том, что в конце концов "кончат" на тему русского языка и НАТО.
Не уверен....
Делов  том, что во-первых пункты про НАТО я Язык прописаны в универсале (по крайнем мере в том проекте который я видел) очень расплывчато, а во-вторых, это волнует народ...
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

03 Серпень 2006, 15:48:13
Відповідь #8
Offline

Вond


Offline Вond

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2147
  • Країна: 00
  • Карма: +71/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Боюсь, что народ это волнует "по привычке"... Это единственное в чем они разбираются... Америка - зло, Россия - хорошо... Не задумываясь почему... Равно как слово "бендеравец" стало нарицательным и народ не задумывается почему...
И примеров таких вокруг море... Спроси у своего соседа, что он думает по поводу рынка земли... А спроси его про хранилища для ядерных отходов... :/ Боюсь, мы все знаем ответы... (по крайней мере, если твой сосед входит в те процентов 80, не задумывающихся, отвечающих "как чувствую")

03 Серпень 2006, 15:48:47
Відповідь #9
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
 Я скоро научусь ругаться на форуме, как Танский и Ко ( я завидую его смелости в этом вопросе). Кому нах... нужны разговоры на тему НАТО  и языка. Это "разговоры". Ющенко сделал то что сделал. Вот это тот случай, когда нужно было выбирать из двух ЗОЛ.
Идти рука об руку с ПР и Ко или роспуск парламента, досрочные выборы... победители ему не оставили бы никаких шансов для маневра. Наверное, в сегодняшней ситуации, это не худший вариант для страны в целом. Но утверждаю, что для Донбасса и его среднего и мелкого бизнеса прежде всего, для  тех, кто устал от больших и маленькмх властно-бандитских разборок, от засилия местных князьков, - придут трудные времена.
Смею утверждать, на Майдан Краматорчане ездили не из-за НАТО, ЕЭС, ЕЭП и русского языка, а для того, чтобы Ахметовы, Пинчуки, Близнюки ... платили налоги на уровне всех, чтобы Закон одинаково защищал всех, а "бандиты", если не сидели бы все в тюрьмах, то хотя-бы не были в депутатах всех мастей, что бы прокуроры и судьи  не позволяли себе заниматься чистым вымогательством.  Увы, увы....дальше на уме одни маты...

03 Серпень 2006, 16:50:40
Відповідь #10
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Ну прочитал я универсал. Лозунги и декларации. Голосую за все пункты. Ну и что?
А про фальсификации на выборах, бандитские выходки во ввремя всех последних выборов под эгидой ПР, карманных прокуроров и начмилов, захваты заводов, газет пароходов.... забыли. А что прикажете делать "потерпевшим" во всех этих больших и маленьких войнах, которые думали, что страна движется к демократии, то есть просто к более или менее нормальным условиям жизни. Они это говорили в слух. А теперь им говорят забудьте. Будете делать, как мы сказали. Ваши мнеия - это деструктив. То есть перспектива развития гражданского общества, особенно на Донбассе, похоронена, как минимум, до 2009 года.

03 Серпень 2006, 17:33:09
Відповідь #11
Offline

EasyRider


Offline EasyRider

  • Хочешь овладеть сердцами и душами людей - крепче держи их за яйца (C)
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +73/-41
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 6
  • Моя работа проста - я смотрю на свет (с)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Поскольку раздела "политический юмор" у нас нет -- запощу сюда:

"Звернення президента Віктора Ющенка до Народу України:
Шановна українська громадо, вимушений  визнати, що політичні сили, що протягом останніх тижнів намагалися досягти порозуміння заради єднання країни, до останніх хвилин не йшли на поступки, віддаючи перевагу мові ультиматумів. На щастя півгодини тому ситуация суттєво змінилася. Віктор Федорович Янукович зайшов в мій кабінет у камуфляжі війсковослужбовця НАТО з гвинтівкою М-16, сплясав гопака та прочитав "Заповіт" без папірця, тобто напам'ять! Друзі, цей державницький вчинок не міг залишити мене байдужим. Я подав кандидатуру лідера Партії рінгтонів на розгляд парламенту. Сподіваюсь, депутати підтримають цю мужню та порядну людину. Дякую за увагу."
Мое главное имя - Терпение

03 Серпень 2006, 18:08:31
Відповідь #12
Offline

atiKram


Offline atiKram

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 475
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
СВ
Цитувати
для Донбасса и его среднего и мелкого бизнеса прежде всего, для  тех, кто устал от больших и маленькмх властно-бандитских разборок, от засилия местных князьков, - придут трудные времена.

Да, это так. Но здесь уже всем не привыкать.
Хуже то, что вся Украина окончательно может превратиться  в один большой Донбасс.

03 Серпень 2006, 20:12:15
Відповідь #13
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Будем надеяться, что этого не случится. Местные администрации не везде заселены Костюкоевыми и Санжурами. Да и местные советы не везде отданы на откуп ПР. Смогут противостоять "Донецким порядкам". Да и на улице уже не 2004 год. И Янукович уже не тот. Жаль, что он не помошник в местных делах. А "обижать" тех, кто помог ему прийти к власти он не будет, и другим не позволит...Тенденции же таковы, что местные власти у нас будут вести себя как им вздумается.
Земельные вопросы, строительство и архитектура, вопросы собственности, все на их усмотрение. Я этого "усмотрения" насмотрелся за 8 лет. Наметелись сдвиги. А теперь опять все повернулось в зад. Это уже ощутили те, кто занитмается сейчас вопросами землеотвода, разрешений на строительство и т.д. Единое окно у нас в городе - полнейшая фикция. 
   А может я все драматизирую? Может Янукович и Ко, вместе с Ющенко, жесткой государственной рукой быстрее приведут нас к основам гражданского общества, идеалам демократии и справедливости. Как думаете?.

03 Серпень 2006, 20:22:56
Відповідь #14

salvagnini

Гість

salvagnini

  • Гість
не факт
Янукович это уже бренд, но никак не личность
А ПР это не партия а образ жизни и мышления

Форум Краматорська

Re: Янукович будет премьером.
« Відповідь #14 : 03 Серпень 2006, 20:22:56 »