Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 01:12:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: как паркуются в Краматорске?  (Прочитано 57443 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

02 Січень 2012, 12:53:26
Відповідь #105
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Будут в курсе:


    :lol:    :good:   Теперь самое оно -подать в суд на ЖЭК.  А то как же.  На ёхней любимой стоянке какое-то дерево выросло    :lol:
А радости то сколько, до всырачки прям. Благо, что людей не придавило.

Форум Краматорська

Re: как паркуются в Краматорске?
« Відповідь #105 : 02 Січень 2012, 12:53:26 »

02 Січень 2012, 13:13:31
Відповідь #106
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
  А радости то сколько, до всырачки прям.

  В данном случае не нужно никому и ничего доказывать   :D     Природа доказала. 

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

02 Січень 2012, 13:25:56
Відповідь #107
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  А радости то сколько, до всырачки прям.

  В данном случае не нужно никому и ничего доказывать   :D     Природа доказала.
Если бы там не стояла машина, которая стоит более-менее прилично, то могла бы стоять мама с ребенком или другой человек. Или для них природа сделала бы исключение? Хватить изводится завистью к владельцам авто, купите себе запорожец, чтобы увидеть проблемы парковок с другой стороны. 

02 Січень 2012, 13:28:39
Відповідь #108
Offline

Чужой


Offline Чужой

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 784
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 152
  • Отримав: 68
    • Перегляд профілю
А, ну если только они четко знают расписание сбора мусора, тогда конечно, тогда можно.  :)
Если с человеческой точки зрения- да, а вот с точки зрения нашего законодательства, эти двое такие же правонарушители  как и остальные с фото ув.Radist-
15.10. Стоянка забороняється:
е) ближче 5 м від контейнерних майданчиків та/або контейнерів для збирання побутових відходів, місце розміщення або облаштування яких відповідає вимогам законодавства.

и ответственность несут такую же как и остальные- штраф 255-340 грн (122-1 КоАП)
Любой другой чужой человек не пришел бы сюда просто так.

02 Січень 2012, 15:55:39
Відповідь #109
Offline

b1ame.tw


Offline b1ame.tw

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 234
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
  А радости то сколько, до всырачки прям.

  В данном случае не нужно никому и ничего доказывать   :D     Природа доказала.
Если бы там не стояла машина, которая стоит более-менее прилично, то могла бы стоять мама с ребенком или другой человек. Или для них природа сделала бы исключение? Хватить изводится завистью к владельцам авто, купите себе запорожец, чтобы увидеть проблемы парковок с другой стороны.
Так у нас не Москва, проблемы с парковкой возникают нечасто :)

02 Січень 2012, 20:23:06
Відповідь #110
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

...
 Хватить изводится завистью к владельцам авто, купите себе запорожец, чтобы увидеть проблемы парковок с другой стороны. 
почему меня, как пешехода, должны волновать проблемы автомобилиста?
ну выходите на митинг с просьбами о постройке парковок
пока же имеем то, что парковать на тротуарах ЗАПРЕЩЕНО.

02 Січень 2012, 20:52:42
Відповідь #111
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А, ну если только они четко знают расписание сбора мусора, тогда конечно, тогда можно.  :)
Если с человеческой точки зрения- да, а вот с точки зрения нашего законодательства, эти двое такие же правонарушители  как и остальные с фото ув.Radist-
15.10. Стоянка забороняється:
е) ближче 5 м від контейнерних майданчиків та/або контейнерів для збирання побутових відходів, місце розміщення або облаштування яких відповідає вимогам законодавства.

и ответственность несут такую же как и остальные- штраф 255-340 грн (122-1 КоАП)
Я по мусорникам не хожу, только по тротуарам.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

02 Січень 2012, 20:58:46
Відповідь #112
Offline

Чужой


Offline Чужой

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 784
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 152
  • Отримав: 68
    • Перегляд профілю
пока же имеем то, что парковать на тротуарах ЗАПРЕЩЕНО.
Позвольте не согласиться с Вашим столь категоричным утверждением. Парковаться на тротуаре можно, правда, при условии, что Вы не на самосвале и прочем грузовике, т.е. паркуется легковой автомобиль или мотоцикл, и между транспортным средством и противоположным краем тротуара растояние не менее 2 м. И еще одна индульгенция для водителя паркующегося на тротуаре прописана в п. 15.10 б) пдд.

Любой другой чужой человек не пришел бы сюда просто так.

02 Січень 2012, 21:08:47
Відповідь #113
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  А радости то сколько, до всырачки прям.

  В данном случае не нужно никому и ничего доказывать   :D     Природа доказала.
Если бы там не стояла машина, которая стоит более-менее прилично, то могла бы стоять мама с ребенком или другой человек. Или для них природа сделала бы исключение? Хватить изводится завистью к владельцам авто, купите себе запорожец, чтобы увидеть проблемы парковок с другой стороны. 
Какие проблемы с парковкой в Краматорске? Покажите мне место, где невозможно поставить автомобиль, чтобы не залезть на тротуар. Конечно, если водитель не бывший колхозник, ставший барыгой и называющий себя - бизнесмен, который расставляет пальцы веером, не может связать вместе двух слов, а знает только "три матерных слова" и не может пройти от площадки 10-20 метров до своего подъезда. Стоянка около крытого рынка платная, так эти "бизнесмены", чтобы не платить, "забивают" близлежащие дворы и ставят свои "крутые" автомобили, типа део на тротуарах. Хотите докажу в фото? В следующую же субботу. Что, вокруг рынка нет стоянок? Есть - две платные площадки и ячейки по Юбилейной и Гв.Кантемировцев, но тоже платные. Но, они там не помещаются.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

02 Січень 2012, 21:13:52
Відповідь #114
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
пока же имеем то, что парковать на тротуарах ЗАПРЕЩЕНО.
Позвольте не согласиться с Вашим столь категоричным утверждением. Парковаться на тротуаре можно, правда, при условии, что Вы не на самосвале и прочем грузовике, т.е. паркуется легковой автомобиль или мотоцикл, и между транспортным средством и противоположным краем тротуара растояние не менее 2 м. И еще одна индульгенция для водителя паркующегося на тротуаре прописана в п. 15.10 б) пдд.
Вы где-то видели у нас тротуары, чтобы на него залез автомобиль и за ним осталось ещё 2 метра? На фото два дома: Дв.38 и Б.Кр.19, такой же тротуар и возле моего дома, Парк.99. Где там взять 2 метра?
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

02 Січень 2012, 21:26:54
Відповідь #115
Offline

Чужой


Offline Чужой

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 784
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 152
  • Отримав: 68
    • Перегляд профілю
Стоянка около крытого рынка платная
Если имеется ввиду парковки вдоль Крытого рынка по Кантемировцев и Юбилейной- с ноября они бесплатные (связано с принятием этого).
Цитувати
Что, вокруг рынка нет стоянок? Есть - две платные площадки и ячейки по Юбилейной и Гв.Кантемировцев, но тоже платные. Но, они там не помещаются.
Спросите у тех, кто паркуется на этих стоянках- реально ли поставить автомобиль у них после 8-10 вечера? Например, позавчера стоянка, что на Кантемировцев, была забита уже в 11 утра. Такая же ситуация на парковках возле Биллы или Авроры в выходные дни.
Любой другой чужой человек не пришел бы сюда просто так.

02 Січень 2012, 21:36:31
Відповідь #116
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
Вы где-то видели у нас тротуары, чтобы на него залез автомобиль и за ним осталось ещё 2 метра? На фото два дома: Дв.38 и Б.Кр.19, такой же тротуар и возле моего дома, Парк.99. Где там взять 2 метра?

  А следовательно - парковка на тротуарах запрещена .

Хватить изводится завистью к владельцам авто, купите себе запорожец, чтобы увидеть проблемы парковок с другой стороны. 

  Была машина .  Продана по необходимости.  На тротуар не ставил, а возле своего подъезда ещё во времена союза завёз щебня и сделал площадку.  Насчёт проблемы парковок не разжалобите.  Основная масса автолюбителей паркуется по человечески, а некоторые одарённые откровенно срут на окружающих. Одни на тротуарах ставят, другие вместо того чтобы на краешке газона приткнуться, распахивают целое поле , заезжая на газон с противоположной стороны двора. Таких мочил бы на месте.  Грязища из-за них на асфальте - по уши.

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

02 Січень 2012, 21:42:40
Відповідь #117
Offline

Чужой


Offline Чужой

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 784
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 152
  • Отримав: 68
    • Перегляд профілю
ну выходите на митинг с просьбами о постройке парковок
Грязища из-за них на асфальте - по уши.
Отчего же тогда не обращаться в ГАИ, пускай принимают меры, 139-ю КоАП никто не отменял.
Любой другой чужой человек не пришел бы сюда просто так.

02 Січень 2012, 22:19:38
Відповідь #118
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... Грязища из-за них на асфальте - по уши.
Сам видел, как один "умник" выехал из грязи напротив Дв.42 и потащил грязь по асфальту, до самой арки "китайской стены".
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

02 Січень 2012, 22:21:17
Відповідь #119
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Отчего же тогда не обращаться в ГАИ, пускай принимают меры, 139-ю КоАП никто не отменял.
Посмотрите сериал "Глухарь". Вот уж честно показали, какие нарушения интересует милицию.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

Форум Краматорська

Re: как паркуются в Краматорске?
« Відповідь #119 : 02 Січень 2012, 22:21:17 »