Краматорськ та світ навколо нас > Спорт

С жульем допусти мы будем боротся!

(1/2) > >>

тень отца Гамлета:
 Эта крылатая фраза из фильма "берегись автомобиля" как никогда АКТУАЛЬНА!Украина снова влипла в скандал! Дело в то что российский спортсмен по биатлону Логинов ранее уличеный в допинге  снова "под подозрением" а ЕГО ТРЕНЕР ВМЕСТО РОССИЙСКОЙ АККРЕДИТАЦИ ТУПО КУПИЛ УКРАИНСКУЮ  АККРЕДИТАЦИЮ У УКРАИНСКОЙ АССОЦИАЦИИ БИАТЛОНИСТОВ! " липовая " аккредитация не прокатила и у Логинова итальянские карабинеры провели обыск. А тренеру "предьяву" за Украинскую аккредитацию! Но все по порядку!

тень отца Гамлета:

тень отца Гамлета:
Самый главный вопрос! КАКИМ ОБРАЗОМ УКРАИНСКАЯ АККРЕДИТАЦИЯ биатлонистов ОКАЗАЛАСЬ У РОССИЙСКОЙ КОМАНДЫ ПО БИАТЛОНУ??? ОТВЕТ УЖАСНО ПРОСТ! Вонючие скоты с УКРАИНСКОЙ ассоциации биатлонистов ТУПО ПРОДАЛИ РОССИЯНАМ АККРЕДИТАЦИЮ!(и российский тренер это подтвердил что "друзья" с Украины помогли с аккредитацией) Вот скоты! А!  Коррупционеры вшивые!

тень отца Гамлета:
&t=74s

тень отца Гамлета:
Шоб я еще когда нить "болел" за Украинскую сборную по биатлону? Да разрази меня гром! Вонючие продажные скоты а не спортсмены! ТОРГУЮТ АККРЕДИТАЦИЯМИ! Я только за Ольгу Харлан болею а остальных спортсменов посылаю в дупу!

&t=56s

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version