Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 01:14:08
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Как найти работу?  (Прочитано 9500 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Квітень 2015, 16:29:56
Прочитано 9500 раз
Offline

Gost


Offline Gost

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 699
  • Карма: +35/-1
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Молодой человек 30 – 35 лет (образ собирательный) ищет работу в Краматорске. Далее буду писать от первого лица.

Что я имею на данный момент:
1.   Работу, которую по некоторым причинам я хочу поменять.
2.   Семью, которую нужно кормить.
3.   Обязательства (например, кредит).
4.   Отсутствие финансовой подушки.
5.   Отсутствие опыта работы (опыт работы есть в той сфере, в которой я больше не хочу работать).
6.   Большое желание иметь хорошую работу с хорошей оплатой труда. Готовность обучаться.

Чего я хочу:
1.   Нормальная зарплата. Речь идет о сумме 6 – 10 тыс. грн. с возможностью карьерного роста.
2.   Желательно, работа по душе. Проблема состоит в том, что я не знаю, что будет по душе, а что нет.

В поиске работы я исхожу из аксиомы, что в городе можно найти работу, которую я смогу качественно выполнять, которая будет мне нравиться и за которую будут платить адекватные деньги. Вопрос состоит в том, как ее найти +))

1.   Центр занятости
В вакансиях центра занятости не нашел ничего, удовлетворяющее пожеланиям соискателя.

2.   Газета объявлений
Все объявления повторяются из номера в номер, куча мусора, в которой очень тяжело рассмотреть что-то дельное. Все объявления можно разделить на несколько видов:
- торговые представители. Везде условия разные, ЗП разные. Можно попробовать подобрать что-то подходящее. Нет опыта работы, но может это и не принципиально;
- водители на грузовые авто, в такси – не хотелось бы;
- продавцы в магазины – не подходит;
- разные вакансии, которые не подходят по зарплате или по отсутствию необходимой профессии (повара, столяры, секретари, раздача листовок);
- лохотроны и развод.

3. Специализированные сайты. Например, work.ua и т.п.
Объявлений именно по Краматорску мало, часть из них развод. Из оставшихся так же ничего привлекательного не нашел.

По тексту выше можно подумать, что «Галя балованная». Тем не менее, это не так +))
Как человек может найти подходящую работу? Или ее невозможно найти через online, а только «из рук в руки»? Как работодатели ищут себе сотрудников, помимо газет и досок объявлений?

Форум Краматорська

Как найти работу?
« : 15 Квітень 2015, 16:29:56 »