Форум Краматорська

  • 05 Травень 2024, 17:19:18
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Наше мнение  (Прочитано 93022 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Січень 2005, 08:50:29
Відповідь #135
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
официант, таксист и .. журналист +)) - понятия, не зависящие от национальности..
вернее, не так!+)) была когда-то такая нация- халдеи.. говорят, вымерла.. как по мне, так живее всех живых.. так вот им пох, на русском ты к ним, или на польском.. к ним надо на ХАЛДЕЙСКОМ!! +)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Наше мнение
« Відповідь #135 : 19 Січень 2005, 08:50:29 »

19 Січень 2005, 10:33:53
Відповідь #136
Offline

Сергій


Offline Сергій

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 72
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Красный портвейн
Вот споры разгорелись = я ж написал было еще при Кравчуке. При Кучме все нормализовалось.А теперь думаю будет хуже. По поводу языка правы и те и другие. Есть большие недостатки и с одним украинским и будут проблемы с двумя. В Праге жаль не был = в Будапеште тур местах прекрасно понимают и хотят понять русский,английский,немецкий. В Варшаве практически все знают русский.Попытки говорить по украински вызывали непонимание. Я принес бабки = и хрен с ним хоть жестами. Просто ляпнул про Языки в заслугу Кучме. Какой он не был =затихла при нем рознь. А тут такой спор .

Якби "затихла", то Янук не зміг би її знову роздути :(
УКРАЇНЕЦЬ
ПАТРІОТ
Не бандит
Не ссу в під'їздах
Не жену порожняк
Народився і виріс у Донбасі

19 Січень 2005, 13:56:29
Відповідь #137
Offline

Красный портвейн


Offline Красный портвейн

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 161
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
С помощью газет ,телевиденья и местных царьков ,директоров заводов за полгода толпе можно внушить ненависть к чему угодно ,к чему даже не было ее никогда. К деньгам правда не получится. Даже американским.

19 Січень 2005, 14:14:49
Відповідь #138
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
не скажи! Вон Эксперт уже долларов не признает!:)

19 Січень 2005, 17:15:31
Відповідь #139
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

19 Січень 2005, 21:22:35
Відповідь #140
Offline

Красный портвейн


Offline Красный портвейн

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 161
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Признание Эксперта ни долларам ни Ющенко не надо .

21 Січень 2005, 21:01:45
Відповідь #141
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
так ТЫ же ее и поднимаешь!! потому что ВРЕШЬ..
Я бы так не сказал. Во-первых, не я начал этот разговор. Во-вторых - не я его продолжил. Так что насчет того, кто врет - давай не будем.

Цитата: AntZ
я не знаю, какая там тебе попалась ТУПАЯ официантка, но МАССОВОСТИ этого явления нет- это однозначно!!
Я что-то говорил о массовости?  :wink: Я говорил о том, что подобные вещи существуют.

Цитата: AntZ
Ну вот скажи, КАКОГО ХРЕНА было во Львове по русски заказывать?? выпендриться захотелось??
А почему, собственно, я не могу говорить во Львове по-русски?

21 Січень 2005, 21:20:55
Відповідь #142
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
давай не будем.
а если будем-то давай!
Цитувати
Я что-то говорил о массовости?
ты ПЫТАЕШЬСЯ ВСЕХ львовян своим примером обвинить в русофобии.. а я тебе говорю, что ты при этом ВРЕШЬ.. я тебе привел пример судьи Францишко? опровергни!...
Цитувати
я не могу говорить во Львове по-русски?
да хоть по польски или по армянски... поймут...
ПОЧЕМУ не можешь? я тебе скажу.. потому что ВЫ заехали своими 34-ками в 39-м году на площу Рынок, и НИКОГО не спрашивали.. и теперь ты удивляешься, что русский язык не любят во Львове??
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Січень 2005, 21:40:17
Відповідь #143
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
ты ПЫТАЕШЬСЯ ВСЕХ львовян своим примером обвинить в русофобии.. а я тебе говорю, что ты при этом ВРЕШЬ..
Давай уж конкретно: где я говорил про ВСЕХ львовян?

Цитата: AntZ
Цитувати
я не могу говорить во Львове по-русски?
да хоть по польски или по армянски... поймут...
ПОЧЕМУ не можешь? я тебе скажу.. потому что ВЫ заехали своими 34-ками в 39-м году на площу Рынок, и НИКОГО не спрашивали.. и теперь ты удивляешься, что русский язык не любят во Львове??
А можно нескромный вопрос? Это лично я своим личным танком заехал?
А поляки, значит, себя на Украине всегда корректно вели?
Для примера: в Чехии тоже есть некоторые, которые любят вспоминать 68-й год. Но большинство считает, что это не повод для того, чтобы не любить ВСЕХ, кто говорит по-русски. Один паренек, Якубом звать, сказал мне примерно следующее: "Конечно, забывать это нельзя, но жить нужно сегодняшним днем и завтрашним. Кто живет вчерашним - тот блазень (дурак по-чешски)"

21 Січень 2005, 22:05:21
Відповідь #144
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Это лично я своим личным танком заехал?
Ривер, не чуди.. ты оправдывешь тех, кто форсировал Днестр в 39-м.. и требуешь уважения к ИХ языку.. что-то непонятно?? прийшли якісь там русскі, відвбрали землі, поразстрілювали цвєт української нації (довести  кількість розстріляних професорів Львівсьского універу?)- до 56-го року стріляли СЕЛАМИ- і ти мрієшь, най би вас ПОВАЖАЛИ??? ви ще хужі, чим німці.. Ви- русскі- варвари і татари.. Моськовський улус...
І не треба мені, ЧЕХУ, розказувати про 68-й рік!! добре?? ато в мене неадекватна реакція... вибач, якшо шось не так...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Січень 2005, 22:08:43
Відповідь #145
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Цитувати
Это лично я своим личным танком заехал?
Ривер, не чуди.. ты оправдывешь тех, кто форсировал Днестр в 39-м.. и требуешь уважения к ИХ языку.. что-то непонятно?? прийшли якісь там русскі, відвбрали землі, поразстрілювали цвєт української нації (довести  кількість розстріляних професорів Львівсьского універу?)- до 56-го року стріляли СЕЛАМИ- і ти мрієшь, най би вас ПОВАЖАЛИ??? ви ще хужі, чим німці.. Ви- русскі- варвари і татари.. Моськовський улус...
І не треба мені, ЧЕХУ, розказувати про 68-й рік!! добре?? ато в мене неадекватна реакція... вибач, якшо шось не так...
Вчерашним днем живешь...  :(
И все-таки, что там про Польшу?
Можешь заодно сказать, об отношении чехов к Австро-венгерской империи...
А про профессоров ты это имел в виду?
Цитата1
1 июля 1941 года войска фашистской Германии оккупировали Львов. С их приходом был распространен слух о том, что евреи участвуют в расправах над украинскими политическими заключенными. Вскоре после этого начались массовые убийства евреев, проводимые Айнзацгруппой Ц, немецкими солдатами и украинскими националистами. К 3 июля 1941 было убито 4 000 евреев. В ночь с 3 на 4 июля произошла резня Львовских профессоров. 8 июля был издан приказ о ношении евреями специальных меток с голубой Звездой Давида. С 25 по 27 июля украинцы убили 2 000 евреев. Эти дни стали называться петлюровскими (по имени Семёна Петлюры, организатора еврейских погромов в Украине. С.Петлюра был убит 25 мая 1926 в Париже, евреем С. Шварцбартом).

Цитата1
В ночь с 3 на 4 июля были арестованы несколько десятков профессоров с семьями. Списки были приготовлены их украинскими студентами. Ранним утром 4 июля один из профессоров и большинство прислуги были освобождены, тогда как остальные были вывезены в холмы за город на место казни, либо растреляны во внутреннем дворике Бурсы Абрамовичей. Жертвы сначала были погребены на том же месте, но спустя несколько дней их тела были эксгумированы и перевезены Вермахтом в неизвестное место.

24 Січень 2005, 21:15:52
Відповідь #146
Offline

Красный портвейн


Offline Красный портвейн

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 161
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Да что вы шум развели. Правы и те и другие. Рыло в пушку у всех. Просто противно слышать доводы сейчас типа= голосую за Я потому что бендеровцев не люблю -мол они еще в моего отца стреляли (но никто не уточняет какого хрена там его отец делал) . Это фраза знакомого перед вторым туром. И таких фраз я слышал от многих. Ну = маемо що маемо. Теперь у нас в стране так сказать гармония. Убл.... (бандеровцы) и с другого полюса - свои родные убл..... . Радуйтесь земляки - только теперь прежде чем вспоминать бендеровцев - взгляните в зеркало. Мы достигли того же уровня . (как там в анегдате = кто там ссыть як корова ? Та це я мамо . Ну писяй писяй доню )

25 Січень 2005, 00:54:47
Відповідь #147
Offline

Forward


Offline Forward

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 37
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Красный потрвейн

Поддерживаю.
Считаю сначала надо на себя внимательно посмотреть.
С нами Бог

30 Січень 2005, 20:46:34
Відповідь #148
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
:lol:  :lol:  :shock:  :shock: А наше мнение ИМ не надо. Слава богу - они убрались.
За город без Партии Регионов!

11 Березень 2005, 21:23:23
Відповідь #149
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Antiregiony
А наше мнение ИМ не надо. Слава богу - они убрались.
Я так понял, что это ты про киевлян.  :wink: Так я сразу сказал, что после выборов им города типа Краматорска и нахрен не нужны будут. Они свое отработали и скипнули.

ЗЫ: А вообще интересно, кто такие эти страшные ОНИ ?  :D

Форум Краматорська

Наше мнение
« Відповідь #149 : 11 Березень 2005, 21:23:23 »