Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 22:08:51
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Считаете ли Вы ТРАВУ злом??

нет!!
14 (58.3%)
да!!!
10 (41.7%)

Всього голосів: 0

Голосування закінчилося: 20 Грудень 2002, 18:57:48

Автор Тема: Наркота  (Прочитано 30054 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Березень 2008, 23:09:49
Відповідь #180
Offline

Phantom


Offline Phantom

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 621
  • Країна: 00
  • Карма: +42/-17
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ох уж эти некропостеры =(
[offtop ]дароу Макс) [/offtop]

Форум Краматорська

Re: Наркота
« Відповідь #180 : 04 Березень 2008, 23:09:49 »

05 Березень 2008, 01:16:20
Відповідь #181
Offline

Alex GolD


Offline Alex GolD

  • Хочу в Голандию
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 725
  • Карма: +12/-7
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Гламурненько но в тему
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
иногда нужно делать разрядку. кто чем убивается-личное дело каждого. а если жизнь воспринимать все время по трезвому, то и к "желтому дому" недалеко. не мы такие-жизнь такая

да прям таки ..например я не принимаю наркотики и не убиваюсь и чувствую себя отлично...
Лучше болеть манией величия, чем комплексом неполноценности...

06 Березень 2008, 21:48:46
Відповідь #182
Offline

sulema


Offline sulema

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 101
  • Карма: +0/-17
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • piyh
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: D*e*M*on IZVRA
сабж...

 
На мой взгляд драп (как мило - "травка") курят те, у кого мозгов не хватает развеселить себя по-другому. Или интеллекта. Или того и другого. Чего проще: хватнул дымка с воздухом в присвист и ушёл в мир иной. А там.... Дебилы, одним словом.
да очень исчерпывающий ответ, но слово дебилы подходит сейчас очень, одно дело когда дело передают а другое когда оно переходит из рук в руки, просьба понять правильно , и со всем уважением ко все жителям этой планеты, а вам конечно еще респект то бишь за этот форум без вас мы вы с топорами наверно бегали :)
Отправленный на: Марта 06, 2008, 21:39:19
Ну и немного на тему наркоты, почитайте книжки в конце концов. У каждого свой подход и прет всех по разному. Одному хочется бабу. Другой морду бить идет. Третий просто спит. Тотальное торговля это ваше начало к границам пустоты. Нек каждому дано перется, как говорят наркоманы, ведь приход у каждого свой как и отходняк. Традиция очень жестока к приходящим извне. Как говорил дон Хуан, очень почтенный учитель нарекоманов, твой проводник ведет тебя в бездну. Еще раз повторюсь не каждому дано стать волшебником, потому что, как сказал мерлин если ты дебил то хоть кури не кури :)
И еще маленький ньюанс, Гуру не стоит курить или делать супер дозу его прет по жизни :) скажет каждый нарколог. хОТЯ НЕТ! ДУМАЮ ОН ВАМ ДАСТ ПАРУ ТАБЛЕТОК ЧТОБЫ ВЫ ИЗЛЕЧИЛИСЬ. ИДИОТЫ!

07 Березень 2008, 17:01:23
Відповідь #183
Offline

Phantom


Offline Phantom

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 621
  • Країна: 00
  • Карма: +42/-17
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
скажет каждый нарколог. хОТЯ НЕТ! ДУМАЮ ОН ВАМ ДАСТ ПАРУ ТАБЛЕТОК ЧТОБЫ ВЫ ИЗЛЕЧИЛИСЬ. ИДИОТЫ!

Цианистый  Калий?

18 Березень 2008, 20:06:12
Відповідь #184
Offline

sulema


Offline sulema

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 101
  • Карма: +0/-17
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • piyh
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
нет он предложит вам более лучшие препараты. Его тело так заплыло жиром что он не способен отличить добра от зла

20 Березень 2008, 09:52:14
Відповідь #185
Offline

Maori


Offline Maori

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 86
  • Карма: +4/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • Alea jacta est
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Можно и мне свои пять копеек встедувить....

Все нижесказанное прошу считать моим ИМХО:

Я смотрю тут все ярые противники марихуаны?
Чем отличается алкоголь от наркотика? Да по большому счету ничем - что одно дурманит мозг, что другое. А теперь посчитайте количество случаев (убийства, телесные повреждения, глупости и т.д.) которые человек совершает когда спиртного перепьет! Не хотите считать, почитайте ВП - любая бытовуха (кто-то, кого-то ножом пырнул) только из-за водки. А теперь плюсуйте сюда 50 % ДТП и еще кучу всего остального.   :P  Думаю если бы тема была о водке - многие бы говорили пью, но умеренно (но пьет большинство). И сами припомните сколько из-за водки глупостей наделали.....
И посчитайте от травы - млин, ну если кто чего насчитает прошу описать... :help:

А теперь главное, то к чему я веду: на алкоголь существует акцизный сбор, т.е. ты купил бутылку водки, а государство на тебе заработало. Кроме того, спритовые заводы в Украине - государственные. :P Т.е. государству выгодно, чтобы Вы спиртное покупали как можно больше. Заметьте, как только не лады с экономикой - повышают акциз и цену на отпускаемый спирт. Это реальный метод наполнения бюджета. И это я не беру - табак (все говорят, что это яд, даже Минздрав), но почему-то его продают  :x- акциз знаете ли, доходы.

Таким образом, по моему, - то начем зарабатывает государство и считается нормальным, а то начем не зарабатывает - херней. Нах подменять приоритеты?

З.Ы. извините, что много букаф.....

С уважением

21 Березень 2008, 21:27:21
Відповідь #186
Offline

IsapS


Offline IsapS

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 756
  • Країна: ua
  • Карма: +9/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В покуривании травки не вижу ничего плохого, ну если конечно не дымить 3-и раза в день на завтрак, обед и ужин. Раз в месяц дунуть можно, а фили тут такого.
"Всё что сейчас нужно тебе, дымится в моей руке...Расслабся, расслабсяяяя" из песни.

И как сказал один человек  "это лучше чем когда у тебя рога по синьке растут"

Форум Краматорська

Re: Наркота
« Відповідь #186 : 21 Березень 2008, 21:27:21 »