Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 07:19:41
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: "Фанера" против "металла" (маразм крепчал, или как делается пиар)  (Прочитано 10271 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Листопад 2007, 19:46:00
Відповідь #60
Offline

gaborit


Offline gaborit

  • Всяк кто тускл, - дерьмо.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 370
  • Карма: +14/-12
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а я вообще бальной на голову.  собсна, ответ только один, а ты послушай сладж, токлько что типо Dystopia ("Human = Garbage"), Mistress ("II: The Chronovisor"), How It Ends ("So Shall It Be"), Soilent Green ("A Deleted Symphony for the Beaten Down"), или  Knut ("Challenger"), Mastodon ("Remission"), Keelhaul ("II"), Cable ("Northern Failures"), 5ive ("s/t"), Meatjack ("Days of Fire"), Pelican ("s/t"), Old Man Gloom ("Seminar III: Zazobra"),Isis ("Mosquito Control"), Cult of Luna ("The Beyond"), Overmars ("Split w/Fugue"), The Ocean ("Fogdiver"), которые рубают сладж/гайнд, сладж/нойс, сладж/металкор, и наконец сладж/металкор/нойс....
удалено Lord

Форум Краматорська


16 Листопад 2007, 20:28:46
Відповідь #61
Offline

killer_777


Offline killer_777

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 527
  • Країна: 00
  • Карма: +3/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
После слов о Sludge тебя теперь будут критиковать не только за отличия между  брульным грайндом и мелодичным бритпопом, но и в депрессивности сладжа по сравнению с бритпопом... а мне пох, что ты слушаешь, это твоё дело... если по-чесноку, то у меня уже у самого порядком ушки от наушников побаливают после прослушивания мною любимого "кора", стали потихоньки пропирать ди-джейские мотивы, особенно в компаниях
Отправленный на: 16 Ноября 2007, 21:20:31
но я и не скажу, что      as i lay dying        bleeding through          all that remains      и т.д. и т.п. и др. и пр. для меня умерли, я по сей день считаю Джонатана Дэвиса своим кумиром, а Кори Тейлора-мудаком и крысой-перебещицей... я начинал с репкора-нюметала-постгранджа-альт рока-альт метала, а закончилось, а вернее ещё нет дезкором (это то, где на вокале свинья)... это всё возрастное, я считаю, что всё так и должно быть... не могу же я постоянно залазить на "медяк" в поисках новых релизов от изветных групп, должна же быть и хоть какая-нить ответственность...

16 Листопад 2007, 22:34:22
Відповідь #62
Offline

патRIOT


Offline патRIOT

  • DERZKIY_&_CHODKIY
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 388
  • Країна: 00
  • Карма: +13/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • str8 X edg3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вобще странное у тебя сочетание вкусов, слушать и брит-поп и грайнду. :shock:

невижу ничего странного, чувак слушает то, что иму нравится
и не заморачиваеца над тем, что я "реальный металлер и буду слушать тока дум/блецк/дез и тд и тп"
вгонять себя в рамки (как делают очень многие) и слушать музыку одного направления это peaseдоватизм полный
Отправленный на: 2007-11-16, 22:24:30
я по сей день считаю Джонатана Дэвиса своим кумиром, а Кори Тейлора-мудаком и крысой-перебещицей...
немогу с тобой не согласица
корн - это отцы ню-метал, а слипнот - галимая фака !!!
хоть и пол мира мэготов и готовы отсосать корри, дэвис навсегда останеца для мну эталоном !!!
God is the one that ignores you.
Сила Божья = масса Божья х Божье ускорение
То, что ты слушаешь сейчас - я слушал два года назад

16 Листопад 2007, 23:11:32
Відповідь #63
Offline

Christliar


Offline Christliar

  • We the people, we the spirits, we the Gods.
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 45
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а я вообще бальной на голову.  собсна, ответ только один, а ты послушай сладж, токлько что типо Dystopia ("Human = Garbage"), Mistress ("II: The Chronovisor"), How It Ends ("So Shall It Be"), Soilent Green ("A Deleted Symphony for the Beaten Down"), или  Knut ("Challenger"), Mastodon ("Remission"), Keelhaul ("II"), Cable ("Northern Failures"), 5ive ("s/t"), Meatjack ("Days of Fire"), Pelican ("s/t"), Old Man Gloom ("Seminar III: Zazobra"),Isis ("Mosquito Control"), Cult of Luna ("The Beyond"), Overmars ("Split w/Fugue"), The Ocean ("Fogdiver"), которые рубают сладж/гайнд, сладж/нойс, сладж/металкор, и наконец сладж/металкор/нойс....
Гдето четверть перечисленных тобой групп слышал, сладж сам люблю, респект. :lol: Но сладж это всё таки смесь хардкора с думом, а значит в нём имеется значительная доля металла. :D
невижу ничего странного, чувак слушает то, что иму нравится
и не заморачиваеца над тем, что я "реальный металлер и буду слушать тока дум/блецк/дез и тд и тп"

вгонять себя в рамки (как делают очень многие) и слушать музыку одного направления это peaseдоватизм полный
Я же и не говорю о том что надо вгонять себя в рамки, просто удивляюсь странному совмещению вкусов.

17 Листопад 2007, 00:28:49
Відповідь #64
Offline

патRIOT


Offline патRIOT

  • DERZKIY_&_CHODKIY
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 388
  • Країна: 00
  • Карма: +13/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • str8 X edg3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я же и не говорю о том что надо вгонять себя в рамки, просто удивляюсь странному совмещению вкусов.
а..ну так это под настроение)) я, например, при плохом настроении слушаю ченить потяжелее...мну очень помогает снять стресс.
а при хорошем слушаю то, чего душа желает...тут уж есть где разогнаться))
от щас например, зная себя, никогда б неподумал чо пропреть на блецк/дез метал
God is the one that ignores you.
Сила Божья = масса Божья х Божье ускорение
То, что ты слушаешь сейчас - я слушал два года назад

17 Листопад 2007, 11:53:50
Відповідь #65
Offline

gaborit


Offline gaborit

  • Всяк кто тускл, - дерьмо.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 370
  • Карма: +14/-12
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и я дезкорчик люблю)и кое-что кстати из дезняка, ток не мелодик, а то,где как сказал мой одногрупник "Тупое долбилово")))
вот и я соглашусь, что  слипы какашка....кори мудак, а без корна, не представляю свою молодость)))
а насчет сладжа, он очень разный) и есть команды в которых очень мало от дума) например команды где сладж скрещиваеться с грайндом или нойзом...
з.ы. и хто мну будет критиковать, я вмешиваю в свою жизнь море музыки...даже та кор группа, нельзя сравнивать Блод фор Блад, с их олдскулом, и например хэйтбрит, совершенно разные весчи)а мну прет)
ладена  респект вам пацаны, чем ото тут спорить, луче собраться выпить (ВСТАВЬ САМ) и паспорить вживую)  :yahoo:
удалено Lord

17 Листопад 2007, 16:56:10
Відповідь #66
Offline

loser


Offline loser

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 438
  • Країна: 00
  • Карма: +15/-10
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
пора переименовать тему на кто что слушает)) или бритпоп против металла  :lol:
"Твои духи ,с которыми ты все время общаешься, что они думают обо мне?"»

You'll never change what's been and gone

Форум Краматорська