Форум Краматорська

  • 17 Квітень 2024, 01:19:39
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Причины поражения противников ПР в Краматорске  (Прочитано 36486 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

30 Березень 2006, 18:46:36
Відповідь #15
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
 Хотя с чего всё и началось так и не убрали. Или господа модераторы разделяют это  мнение? То есть они считают, что Краматорск" город быдлоты, тупой и стадной" как сказал великий и непогрешимый AntZ ? Если убрали следствие, то уберите и причину, господа модераторы. А это даёт повод задуматься о демократических принципах, которыми руководствуются на этом в форуме в частности и об оранжевой демократии в целом. Или здесь двойные стандарты, а господа модераторы?

plumber, модераторы и администраторы не могут разделять или не разделять мнение посетителей форума. Они действуют строго в рамках тех правил, которые вы принимали, региструясь на форуме.

Перечитайте пункт первый этих правил. Вы всё поймете. Все сообщения, не относящиеся к теме топика, перенесены в раздел "Флуд".

Ваши замечания по поводу двойных стандартов считаю неприемлемыми.

Форум Краматорська

Re: Причины поражения противников ПР в Краматорске
« Відповідь #15 : 30 Березень 2006, 18:46:36 »

30 Березень 2006, 19:04:07
Відповідь #16
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Все замечания и предложения принимаются в соответсвующем разделе.

30 Березень 2006, 19:24:58
Відповідь #17
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
если я скажу, что причина - в заселенности города откровенной быдлотой, тупой и стадной - это будет не очень грубо?

Грубовато :) Я скажу иначе - мне сложно с пониманием и уважением относиться к людям, голосующим за Витренко. Также сложные чувства вызывают голосующие за К-ева (впервые услышав его фамилию) просто потому, что так Скударь сказал. Этот контингент под определение "мыслящие существа" подпадает слабо, скорее под классику - "жизнь как форма существования белковых тел" :)

30 Березень 2006, 19:32:16
Відповідь #18
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Лорд
так я ж только СПРОСИЛ... нет, так нет...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

30 Березень 2006, 19:38:23
Відповідь #19
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да я, в целом, согласен =) Только попытался завуалировано смягчить определения =)

30 Березень 2006, 20:18:03
Відповідь #20
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну, мне-то че смягчать? я не журналист, не чиновник... в суд на меня не подашь...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

30 Березень 2006, 22:53:01
Відповідь #21
Offline

dev


Offline dev

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 281
  • Карма: +20/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
 Чтоб выяснять причины, хотелось бы уточнить кого и почему Вы считаете противниками ПР в Краматорске и что Вы считаете поражением.

30 Березень 2006, 23:39:03
Відповідь #22
Offline

Елена Нейла


Offline Елена Нейла

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 513
  • Карма: +61/-60
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
объясни, почему сегодня ТОРБА, а тогда был правильный выбор?

Анечка! Я ж все объяснила сразу!!!!

Я была за ПР на выборах 2004. И не жалею. На том этапе, уверена, это был правильный выбор. Сегодня - это ТОРБА!!!!

Все изначально не правильно. Ющу надо было подождать... Дать шанс Януку потерпеть крах естетсвенным путем.... А теперь, не сделав ничего (по крайней мере народ так считает) Ющ - потерпел фиаско. Люди чувствуют, что им сейчас ПЛОХО живется. И кто там будет разбираться ПОЧЕМУ? Плевали они на то, что времени мало было, плевали и на трудности Юща... у них есть шкура, которая трещит при Юще и, которая НЕ трещала при Кучме и Януке....

Ах да, забыла сказать почему торба? Потому, что ПР рвались к власти после проигрыша, и сделали все, чтобы очернить Юща. Показать какой он не хороший.... Но показывали-то как раз на той самой шкуре народной. Можно, конечно, считать, что им ничего не оставалось делать. Но это поведение достойно детей в яслях. Только там не так страшно, масштабы не те.
И кто знает, что сейчас они будут делать. Мне кажется, уйдя в разнос и выиграв ныне, они поняли, что все прокатило. Никто ничего не понял. Можно продолжать в том же духе. Быдло не заметит, для него всегда найдется сахарная косточка в виде выступления на ТРК любимого лидера....
Счастье - когда ты кому нибудь нужен!

31 Березень 2006, 00:18:54
Відповідь #23
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Ну что, уважаемые, видели в четверг вечером по «Интеру» в Подробностях, как Близнюк-старший на избирательном участке в Макеевке разборки чинил? Как он на наблюдателя орал: «Какой это человек? Это же подонок!»

Вот оно, рыльце рэгиональное обобщенное: кто не за нас -- тот подонок. Нормальный базар, да? И после этого они что-то сюсюкают о демократии, цивилизованности...

Нейла пишет: "И кто знает, что сейчас они будут делать. Мне кажется, уйдя в разнос и выиграв ныне, они поняли, что все прокатило. Никто ничего не понял. Можно продолжать в том же духе". 100 -процентное попадание, Елена. Вот они и продолжают. 
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

31 Березень 2006, 00:21:44
Відповідь #24
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ну что, уважаемые, видели в четверг вечером по «Интеру» в Подробностях, как Близнюк-старший на избирательном участке в Макеевке разборки чинил? Как он на наблюдателя орал: «Какой это человек? Это же подонок!»

про подонка не близнюк орал...
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

31 Березень 2006, 00:23:27
Відповідь #25
Offline

Елена Нейла


Offline Елена Нейла

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 513
  • Карма: +61/-60
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вот и подтверждение моим словам
Счастье - когда ты кому нибудь нужен!

31 Березень 2006, 06:28:24
Відповідь #26
Offline

Красный портвейн


Offline Красный портвейн

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 161
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я бы обратил внимание не на причины поражения кого либо - зачем оно вам надо. А на то зачем вообще люди ходят на выборы. Ну типа выбрать самых умных,хороших ит.  Но мне кажется что во власти должна быть конкуррентная борьба и после выборов. В Украине в целом все мложилось в общем хорошо - две силы снова пришли к финишу практически вместе. Значит страна в целом будет развиватся. Да будет цирк в ВР но цырк но конкурренция хорошая. А вот о городе ,области я это сказать увы не могу - и это бкда очень многих областей как на востоке и юге так и на западе и севере. Какой смысл думать о народе если у тебя вся власть на 4 или склолько там года? Значит городские проблемы простого смертного волновать никого не будут. Какой смысл думать о тарифах ,дорогах,мостах и прочей городской жизни если все друзья . Эй братаны давай подымем цены на воду ,газ да малоли чего.А братанам для друга ничего не жалко. Ну будет там ктото вякать (подумаеш ) но в целом все схвачено. Поэтому перспективы развития города весьма мрачны. Одно радует в Украине в целом думаю все будет хорошо. Мне понравилась фраза - давайте дадим ПР часть власти - пусть не финансируют кризис. Уровень развития страны дошол до того что кризис надо финансировать! А насчет того что жизнь стала хуже - сказуются фразы с экрана . Вот в россии и белоруссии все хорошо - им с экрана говорят что все прекрасно. Растет стабфонд - это не может радовать простого гражданина!!! :D . Пройдут пару месяцев - портфельчики поделят - будут показывать положительные сюжетики - вас точно попустит. А жизнь последние лет этак 10 улучшается и будет улучшатся .

31 Березень 2006, 07:58:37
Відповідь #27
Offline

dev


Offline dev

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 281
  • Карма: +20/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
 Странная позиция у Портвейна, плохо что в Краматорске ничего не поменялось, но почему плохо, выяснять не стоит.

31 Березень 2006, 08:07:21
Відповідь #28
Offline

dev


Offline dev

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 281
  • Карма: +20/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
  "Народ быдло, быдло, быдло, раз не поддержал то, что Я считаю логичным поддержать". 

   Не стоит так надрывно. Спокойнее! 

  Человеческим мозгам очень ПРИЯТНО осознавать себя исключением (все мы результат оргазма) и всячески, пытаться обосновать это, но такая страсть часто приводит к заблуждениям. Если Вы пораскините своими мозгами то поймете, что считать народ за быдло, не правильная и ошибочная мысленная установка и вполне могут быть провокаторы заинтересованные в том, чтобы Вы так и считали.
   Все очень просто, то большинство,  которое проголосовало, оно начинает сомневаться сразу после того, как сделало свой выбор. И поверьте, оснований для сомнений у него предостаточно.
  Если у Вас есть, что сказать, самое время об этом заявить, но если Вы будете в состоянии истерики обзывать оппонента быдлом, он Вас на 99% не услышит.
  А может Вы сами не понимаете, что Вы хотите? Может Вы неосознанно, но страстно желаете жить именно среди быдла, потому как это весьма удобно доказывает личную исключительность и без особого НАПРЯЖЕНИЯ :(

31 Березень 2006, 09:01:13
Відповідь #29
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
"Наша Украина" проиграла, а не ПР выиграла. ПР не могла проиграть. Она просто не дала Нашей Украине играть на своем поле. А та, а вместе с ней и мы, оказались не готовыми к такой игре. Извините за аллегорию.
По прежнему утверждаю, примерно 10 процентов голосов ПР украла.

Форум Краматорська

Re: Причины поражения противников ПР в Краматорске
« Відповідь #29 : 31 Березень 2006, 09:01:13 »