Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 20:14:38
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Мэр краматорска подрался с журналистом из-за мэра Славянска  (Прочитано 31484 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

13 Липень 2011, 18:23:18
Відповідь #45
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вас вычеркиваю... :D
Да кто здесь кого знает.
А вопрос - риторический!

Форум Краматорська


13 Липень 2011, 22:19:45
Відповідь #46
Offline

Лютик


Offline Лютик

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 42
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Реакция посетителей форума не ясна, у всех свои функции - журналист-провокатор ищет сенсацию (работа у него такая), а мер (лицо целого города) не должен вызывать чувство неловкости , даже Нелли Игоревна отвернулась (сделала гордый и неприступный вид - как у чиновника, не кинулась по бабьи, а ведь могла), а наш с таким стажем... и не сдержался, как на свадьбе пошел выяснять отношения с родственниками невесты... Не нуждается мер в оправданиях, не делайте этого, просто пожелаем ему побольше сдержанности и интеллигентности.   

13 Липень 2011, 23:26:39
Відповідь #47
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот цитата, это мне написала, года четыре назад, одна красивая женщина, тоже наша форумчанка: "Мужчина должен быть мужчиной! А женщина рядом с ним должна быть красивой". И плевать, мэр он или президент, прежде всего он должен быть мужчиной, когда с ним рядом женщина, пусть и чужая жена. Наш мэр закрыл собой красивую женщину. Кто скажет, что не закрыл? Может быть, журналист смог сквозь его напор прорваться к Нелли Игоревне? Женщина не хотела отвечать на вопросы, кому бы то ни было и на это она имела полное право. Костюков поступил, как Мужчина. RomaR попросите администрацию сменить название темы. У Костюкова сын юрист, я бы на его месте воспользовался этим. Ладно, тот журналист, а Вам зачем это? Из-за неприязни к мэру? Он что Вам что-то подсолил? Я не его родственник, но сейчас я на его стороне. Его поступок достоин уважения. А Ивановым назвался, потому что посчитал лишним называть фамилию и он тоже имеет право на это. На журналиста можно тоже подать в суд. Они были не на совещании, с каких делов, он их снимал и почему выставил в интернет? Он спрашивал разрешения их снимать? Они что на свадьбе были, на юбилее, на съезде партии Регионов? Может быть, он ей в любви объяснялся, а журналист по-хамски их спалил.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

13 Липень 2011, 23:38:17
Відповідь #48
Offline

BarBoss


Offline BarBoss

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2110
  • Країна: 00
  • Карма: +82/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • Спокуха!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Разная реакция у людей и это нормально. Жаль драка не состоялась... Было бы прикольней  :)
Защищать мэра не буду, и журналиста тоже. Они как правило друг друга стоят  :? Ожидаем матч-реванш  :)
Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный ©

14 Липень 2011, 08:51:03
Відповідь #49
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Наш мэр закрыл собой красивую женщину. Кто скажет, что не закрыл? Может быть, журналист смог сквозь его напор прорваться к Нелли Игоревне?

Закрыл кого и от чего? Чиновника от вопросов журналистов? Не велико геройство! Если вы не заметили, Нелю Игоревну не пытались бить, грабить или насиловать. И она вполне могла сама выйти из этой ситуации. Вместо этого она традиционно включила дурочку.

Женщина не хотела отвечать на вопросы, кому бы то ни было и на это она имела полное право.

Попытайтесь понять. Я понимаю, будет сложно, но вы попытайтесь! Вопрос был адресован не женщине, а городскому голове! Ее спрашивали о деятельности на посту, а не о цвете нижнего белья или марке помады! Чиновник, в отличии от женщины не имеет права не отвечать на вопросы граждан.

RomaR попросите администрацию сменить название темы. У Костюкова сын юрист, я бы на его месте воспользовался этим. Ладно, тот журналист, а Вам зачем это?

Прекратите ссать…по крайне мере на людях. Судя по тому, что вам так страшно за меня, раба в вас больше, чем человека!

Из-за неприязни к мэру? Он что Вам что-то подсолил?

А вы читаете, что подаренные ТЭЦ и Водоканал, снесенные скверы по Юбилейной и Дворцовой и стройка там же, это мало для высоких чувств?


Его поступок достоин уважения.

Мне понятна шакала ваши ценностей

Они были не на совещании, с каких делов, он их снимал и почему выставил в интернет? Он спрашивал разрешения их снимать? Они что на свадьбе были, на юбилее, на съезде партии Регионов? Может быть, он ей в любви объяснялся, а журналист по-хамски их спалил.

Не надо говорить то, о чем вы ничего не знаете! Почитайте законы, потом будите рассуждать!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

14 Липень 2011, 08:51:34
Відповідь #50
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Защищать мэра не буду, и журналиста тоже. Они как правило друг друга стоят  :?

Золотые слова!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

14 Липень 2011, 09:01:53
Відповідь #51
Offline

Муза Василевская


Offline Муза Василевская

  • Ну хорошо, ведьма так ведьма.
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 688
  • Карма: +42/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Очень славно и роскошно!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
женщина, мужчина, защитил, закрыл................пе щерно-дворовой фольклор,мер он и есть мер, не место здесь делениям по половому признаку, Штепа в данной ситуации выглядела ПРОФЕССИОНАЛКОЙ)))), а наше чудо ниче не может исправить(проверено временем, положением, бабосами и т.д) А по поводу журналиста, нормальный и нескучный такой журналист, а лучше шоб по конспекту вопросы задавал, а ему по этому же конспекту отвечали?
Единственный способ сохранить здоровье - это есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится.

14 Липень 2011, 09:04:34
Відповідь #52
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Когда то в детстве немного ходил на борьбу и тренер в первую очередь объяснял следующие вещи -- никогда не иди на конфликт, если на улице цепляются, всеми способами старайся уйти от конфликта, сгладить ситуацию, разойтись, и только когда уже деваться некуда, когда тебя зажали в угол, тогда уже можно и руку сломать.

Журналист конечно хам, но можно было просто его проигнорировать. Вместо этого решили пободаться. Как раз уровень.

не не проигнорировать,
есть масса способов бесконфликтно выйти из данной ситуации.
Попросить журналиста подождать пару минут и ответить на все его вопросы, и даже более: использовать журналиста в своих корыстных целях. Это ж халява! А он : пузом на обидчика, пузом, фу:))) Местный лидер громады, еклмн. УРОД
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

14 Липень 2011, 09:06:53
Відповідь #53
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

14 Липень 2011, 09:06:56
Відповідь #54
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вот цитата, это мне написала, года четыре назад, одна красивая женщина, тоже наша форумчанка: "Мужчина должен быть мужчиной! А женщина рядом с ним должна быть красивой". И плевать, мэр он или президент, прежде всего он должен быть мужчиной, когда с ним рядом женщина, пусть и чужая жена. Наш мэр закрыл собой красивую женщину. Кто скажет, что не закрыл? Может быть, журналист смог сквозь его напор прорваться к Нелли Игоревне? Женщина не хотела отвечать на вопросы, кому бы то ни было и на это она имела полное право. Костюков поступил, как Мужчина. RomaR попросите администрацию сменить название темы. У Костюкова сын юрист, я бы на его месте воспользовался этим. Ладно, тот журналист, а Вам зачем это? Из-за неприязни к мэру? Он что Вам что-то подсолил? Я не его родственник, но сейчас я на его стороне. Его поступок достоин уважения. А Ивановым назвался, потому что посчитал лишним называть фамилию и он тоже имеет право на это. На журналиста можно тоже подать в суд. Они были не на совещании, с каких делов, он их снимал и почему выставил в интернет? Он спрашивал разрешения их снимать? Они что на свадьбе были, на юбилее, на съезде партии Регионов? Может быть, он ей в любви объяснялся, а журналист по-хамски их спалил.

жесть
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

14 Липень 2011, 12:36:25
Відповідь #55
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

14 Липень 2011, 12:38:25
Відповідь #56
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Ну сейчас начнеться- стукачи ломануться..."а тама про Чико говариилии".
А что, это здесЯ запрещено?  :? Или, опять, лишь бы свой пятачок вставить?  :girl_sigh:
Вам все можно .Старикам везде у нас дорога, старикам везде у нас почет !

14 Липень 2011, 13:25:24
Відповідь #57
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...Попытайтесь понять. Я понимаю, будет сложно, но вы попытайтесь! Вопрос был адресован не женщине, а городскому голове! Ее спрашивали о деятельности на посту, а не о цвете нижнего белья или марке помады! Чиновник, в отличии от женщины не имеет права не отвечать на вопросы граждан.
Да кто спрашивал? Подошёл какой-то член и стал спрашивать... ладно, у нас разные понятия о приличиях... рома из Луганска тоже сначала спрашивал, затем что-то вылил на женщину, а затем в торец заехал и за волосы по залу тягал. Тоже, вроде бы, не хам. Меня уже это не интересует...
    Вы лучше ответьте людям-форумчанам, а драка где? Или это не Вы назвали тему "Мэр краматорска подрался с журналистом из-за мэра Славянска"?
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

14 Липень 2011, 14:11:32
Відповідь #58
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я считаю, что т.н. мэр не имеет никакого понятия о чести и ее защите. Он просто представил, что это ему подобные вопросы задают, т.к. у самого рыло в пуху.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

14 Липень 2011, 14:18:29
Відповідь #59
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Чиновник, в отличии от женщины не имеет права не отвечать на вопросы граждан.
Та ты шо! Даже когда какает?



 




...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

Форум Краматорська