Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 11:56:37
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Для тех, кто не голосовал за Януковича: "Хотите ли Вы выразить свою позицию и участвовать в митинге?

Хочу участвовать.
7 (58.3%)
Хочу участвовать, но на трибуну не пойду.
1 (8.3%)
Не хочу участвовать.
4 (33.3%)

Всього голосів: 1

Голосування закінчилося: 29 Листопад 2004, 19:18:04

Автор Тема: Митинг  (Прочитано 6922 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

29 Листопад 2004, 19:18:04
Прочитано 6922 раз
Offline

Rhunt


Offline Rhunt

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +3/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
В Краматорске оффициальное отношение Ю к Я составляет 1 к 10 плюс еще 2 процента против всех.
Интересы тех кто за Я поддерживает власть, а кто выражает интересы меньшинства, которое за Ю ?
Не собрать ли митинг, по численности в 10 раз меньше чем за я и не сделать ли на нем свои заявления?
Арфаграфея... эта как канх-фу. Настаящие мастира ейу бес надабназти ни пользуюцца!

Форум Краматорська

Митинг
« : 29 Листопад 2004, 19:18:04 »

29 Листопад 2004, 19:39:46
Відповідь #1
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Цитата: Rhunt
В Краматорске оФФициальное отношение Ю к Я

Еще один проФФессор :)
 
По поводу митинга. Какой в этом смысл? Чтобы бритоголовые проломили кому-то молотком голову или на следующий день прессовали людей через налоговую? Ничего не может быть дороже человеческой жизни и здоровья. А кто гарантирует твое здоровье на этом митинге. Милиция или ОБОП? Не смеши.
 
Кстати, реальное соотношение в Краматорске Ю/Я  =  20/80

29 Листопад 2004, 20:18:06
Відповідь #2
Offline

Rhunt


Offline Rhunt

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +3/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Ошибки конечно можно исправлять, но это отвлекает от темы, в следующий раз оставь мои гарматинческие ошибки примне.
Главное не допускать ошибок в общении, например, голословное утверждение 20 к 80, это ошибка, потому, что нет этому доказательств только мнения.  
Мое мнение, что если бы СМИ не работали одностаронне, то было бы 60 к 40.
Арфаграфея... эта как канх-фу. Настаящие мастира ейу бес надабназти ни пользуюцца!

29 Листопад 2004, 20:28:31
Відповідь #3
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Цитата: Rhunt
Ошибки конечно можно исправлять, но это отвлекает от темы

После этого сообщения даже не хочется заходить в топик.
Я не говорю, что нужно писать со словарем. Просто скопируй текст в MS Word и нажми F7 (проверка орфографии), а после проверки вставь текст назад. Можно еще проверить пунктуацию, но это слишком высокие материи.
 
"Ощ умот! Ощ умот!" (с) М.Булгаков

29 Листопад 2004, 20:31:13
Відповідь #4
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
в следующий раз оставь мои гарматинческие ошибки примне.
дык.. глаза режет..+))) может, проще грамотнее писать?+))
 
пацаны! не ссорьтесь!.. можно и митинг.. но если реально, много народу не соберется.. холодно, народ на работе, да и мало ли..
Да и.. "не мечите бисер перед свиньями.." (ой, господи, ща на меня опять обидятся+)))
Все-таки стартануть должны студенты.. а мы так, скраюшку постоим, косточки поморозим.. Но вот со студентами у нас - псс.. проблема! Возмущенных "агентами американского империализма" видел.. а вот- других- нет=//
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

29 Листопад 2004, 20:34:47
Відповідь #5
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Ты прав, AntZ. Со студентами нам не повезло. А как иначе? Пойдет он на улицу, если завтра папаню-ударника соцтруда уволят от кормушки НКМЗ?

29 Листопад 2004, 20:48:48
Відповідь #6
Offline

pyav


Offline pyav

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 321
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 26
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Когда ждали приезд Ющенко, что мало людей собралось ?
Народ соберётся, но надо чтобы штаб поработал над раскруткой.
И не задень до митинга а за 3-4 дня и втечение 3-4 дней.
Вот тогда собрать можно немало людей

29 Листопад 2004, 20:59:40
Відповідь #7
Offline

Rhunt


Offline Rhunt

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +3/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Время мало, даже не проверяю ошибки, да и ворда нет. Пришлите инсталяцию :)  
Студенты слишком молодые, они уже привыкли к этому строю, и их легко обрабатывать.  
Если человеку около 30, то у него в перечне ценностей еще может стоять честь и справедливость, а если ему около 20, то в его перечне на первом мести стоят деньги и сила. Таковы последствия западной, Американской  и современной Украинской культуры на молодежь.
Митинг, может быть и маленький, главное чтобы он был.
Мы имеем на это право, и имеем право стребовать с городского руководства помощь в его организации.
А чтобы не было мордобоя, нужно хорошо готовиться, оповестить милицию, письменно, и предупредить, делайте, что хотите, но за порядок отвечаете вы. и т.д.
Арфаграфея... эта как канх-фу. Настаящие мастира ейу бес надабназти ни пользуюцца!

29 Листопад 2004, 21:05:35
Відповідь #8
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Студенты слишком молодые, они уже привыкли к этому строю, и их легко обрабатывать.
во блин! а вот бы тебя на комсомольское собрание.. "рассматривается персональное дело комсомольца имярек.."... не бачили ви смаженого вовка, а уже туда же+)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

30 Листопад 2004, 01:17:11
Відповідь #9
Offline

Rhunt


Offline Rhunt

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +3/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
По опросу мы хотим.
Хотим, так пошли, что мешает?
Арфаграфея... эта как канх-фу. Настаящие мастира ейу бес надабназти ни пользуюцца!

30 Листопад 2004, 02:32:18
Відповідь #10
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Я ПРОШУ ВСЕХ КРАМАТОРЧАН, имеющих малопопулярную нынче точку зрения на итог выборов, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ.
 
Утихомирьтесь, не притесь на митинги. Не лезьте в петлю, не суйте добровольно головы под молотки. Это ничего не даст, но ОНИ  именно этого и ждут.
 
Это -- совет очень уважаемого в городе человека (AntZ в курсе...), который реально следит за ситуацией. И, по его словам, это -- прямая рекомендация из Киева.  
 
Спокойно, не всё еще потеряно. Судя по всему, жернова уже пошли потихоньку крутиться в обратную сторону.  
 
Ваша внешняя пассивность в нынешней ситуации -- самое полезное, что вы можете сделать здесь для всей Родины. Ваши целые головы потом пригодятся на избирательных участках.    
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

30 Листопад 2004, 08:59:05
Відповідь #11
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: wolf

Это -- совет очень уважаемого в городе человека (AntZ в курсе...), который реально следит за ситуацией. И, по его словам, это -- прямая рекомендация из Киева.  

 
Не знаю о каком человеке идет речь, но указание штабам не проводить акций насколько я знаю существует. Так что пока поддерживаю Вольфа. Но когда будет сигнал... Ж)

30 Листопад 2004, 09:16:27
Відповідь #12
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2Rhunt
так что, сдается мне, мил человек, что ты ментовский стукачок... (с)Место встречи..
+)))))
подбиваем-с под молотки-с??
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

30 Листопад 2004, 09:40:23
Відповідь #13
Offline

Артем Киселев


Offline Артем Киселев

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 95
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
2Rhunt
так что, сдается мне, мил человек, что ты ментовский стукачок... (с)Место встречи..
+)))))
подбиваем-с под молотки-с??

 
 :D  :D  :D  Кругом одни менты.....   :D  :D  :D  
 
Rhunt, не обижайся на AntZ-а. Я тоже в ментаъх побывал  8)  8)  8)

30 Листопад 2004, 12:43:15
Відповідь #14
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: wolf

Это -- совет очень уважаемого в городе человека (AntZ в курсе...), который реально следит за ситуацией. И, по его словам, это -- прямая рекомендация из Киева.  
Спокойно, не всё еще потеряно. Судя по всему, жернова уже пошли потихоньку крутиться в обратную сторону.  

 
угу, похоже на то (что занятно - Донецк и Луганск в списке городов, чьи жители "демонстрируют активную жизненную позицию" не названы):
 
ИСД: «У нас одна страна и Конституция»
30.11.2004 12:05
 
Индустриальный Союз Донбасса принял открытое обращение к «всем, от кого зависит экономическая стабильность страны», сообщает пресс-служба коропорации.
 
Полный текст обращения:
 
«Дорогие соотечественники!
 
Разразившийся в Украине острый политический кризис стремительно и неконтролируемо развивается. Его дальнейшее развитие неизбежно вызовет масштабный экономический кризис. Он затронет все отрасли народного хозяйства без исключения и каждого гражданина Украины, независимо от его места проживания и политических убеждений. Уже завтра под реальной, а не гипотетической угрозой окажутся миллионы рабочих мест и все социально - экономические достижения, которые создавали своим совместным трудом граждане страны.
 
Уже завтра экономика Украины, которая демонстрировала уверенный и самый большой экономический рост во всей Европе, реально грозит сползти в пропасть социально-экономического коллапса.
 
Последние события, происходящие в Украине, вынуждают нас четко и ясно заявить о своей гражданской позиции. У нас одна страна и одна Конституция, а перед лицом происходящих процессов - у нас общие святыни, ценности и интересы.
 
Мы выступаем против любых настроений, а тем более действий, которые ведут к нарушению целостности нашего государства и нашего общества.
 
Это не понимают некоторые политики, но это понимает и, к сожалению, уже демонстрирует рынок. Так думают вместе с нами – сотни тысяч наших соотечественников, наши трудовые коллективы, которые своим трудом каждый день доказывают, что они – вместе и страна у них – одна.
 
Сегодня весь народ Украины – на Западе и на Востоке, в Киеве и в Днепропетровске, во Львове и в Харькове – продемонстрировал свою активную гражданскую позицию. Сегодня мы, представители бизнеса, должны сказать свое слово для того, чтобы потом передать его здравомыслящим политикам, которые всем, каждому из нас обязаны доказать, что они достойные представители своего народа, умеющие цивилизованно договариваться на базе святых ценностей для каждого настоящего патриота Украины».
 
Сергей Тарута
 
Председатель Совета директоров Корпорации «Индустриальный союз Донбасса»
 
Тарас Шевченко
 
Генеральный директор ОАО «Алчевский металлургический комбинат»
 
Владимир Несвит
 
И.о. Генерального директора ОАО «Днепровского металлургического комбината им. Дзержинского»
 
Владимир Чуб
 
Генеральный директор ОАО «Алчевсккоксохим»

Форум Краматорська

Митинг
« Відповідь #14 : 30 Листопад 2004, 12:43:15 »